+ Ответить в теме
Страница 2 из 25 ПерваяПервая 123456712 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 483

Тема: Обсуждение - Вопросы

  1. #21
    Космический мужик Аватар для твизэр
    Регистрация
    08.08.2008
    Адрес
    Севастополь
    Команда
    СК "Шоколадное Возмездие"
    Сообщений
    1,540

    Re: Обсуждение - Вопросы

    Открою зачинателям холивара "бункераVSмеханы" маленький секретик: Вы не поверите, но игра будет проводится в пустыне. А в пустыне есть песок. И этот песок попадает везде: в нос, уши, волосы, в ботинки, в карманы, в подсумки, где лежат механы-бункера. А потом когда захочется антуражно перезарядиться, картинно скинуть пустой или полупустой магазин в сумку для сброса (в которой тоже песок), открыть подсумок (с песком) и вытащить полный шаров и песка магазин, с сочным щелчком (или хрустом?) загнать его в магазиноприемник (где скорей всего уже будет песок), нажать на спуск и обнаружить что привод не стреляет, а плюётся шариками на 5 шагов вперёд

    Всё это я ощутил на собственном приводе первый раз съездив в Алешковскую пустыню в мае прошлого года.
    Есть даже фото где в самом разгаре штурма привод начал "плеваться" и я грустный сел на песочек, а потом погрёб в лагерь.

    Есть желающие оказаться в такой же ситуации?

    Во второй поездке в пустыню меня спасло лишь то, что я старательно выдувал песок из магазиноприемника и магазинов при каждой перезарядке :/ Антуражно и самое главное - практично и удобно, шопесец :/

    Но я нашёл решение как спастись от песка в приводе (от песка в подсумках всё равно не спасётесь). Нужно всего-навсего реже перезаряжаться, а для этого нужно либо меньше стрелять, либо пользоваться бункерами - один раз засыпал 300-400 шаров, и не вынимая стреляешь.

    Я считаю, что не нужно ограничивать на бункера в этой игре, потому что это поможет избежать многих технических неполадок.
    Уважение завоевать трудно, потерять легко, вернуть невозможно.

  2. #22

    Re: Обсуждение - Вопросы

    В этом году были на двух Астанах 2006, одном Ираке, пустынном рейде. Все мероприятия проводились в Алешковских песках. Поломок из-за песка не было. Только ночью на рейде шарик примёрз к хоп-апу с конденсатом.
    За механы онли!

  3. #23

    Re: Обсуждение - Вопросы

    Ну я думаю что заклинившие магазины от песка тоже часть антуража, как и чистка магазинов в лагере вместе с прочтением инструкций по работе с местным населением полезней праздного шатания и выкуривания тонны сигарет Думаю что надо просто следить за оружием и амуницией.

  4. #24
    Авторизированный магазин Аватар для Byrzyi
    Регистрация
    13.04.2004
    Адрес
    Дрогобич
    Команда
    https://tacticalgear.ua
    Сообщений
    3,680
    Записей в дневнике
    9

    Re: Обсуждение - Вопросы

    Клин - есть антураж!
    Против бункеров, хотя сам еще и не имею механ к новому приводу

    Думаю на этом и стоит остановить данную дискусию "Механы против бункеров", а то загадим всю тему

    Если организатор посчитает правильным данное обсуждение - создаст другую тему, где Мы все и выскажемся

    П.С. Намек от модера для прекращения флуда
    https://tacticalgear.ua

  5. #25
    Оператор Аватар для KIG
    Регистрация
    09.10.2008
    Адрес
    Запорожье
    Команда
    Task Force 88
    Сообщений
    305

    Re: Обсуждение - Вопросы

    Цитата Сообщение от твизэр
    Открою зачинателям холивара "бункераVSмеханы" маленький секретик: Вы не поверите, но игра будет проводится в пустыне. А в пустыне есть песок. И этот песок попадает везде: в нос, уши, волосы, в ботинки, в карманы, в подсумки, где лежат механы-бункера. А потом когда захочется антуражно перезарядиться, картинно скинуть пустой или полупустой магазин в сумку для сброса (в которой тоже песок), открыть подсумок (с песком) и вытащить полный шаров и песка магазин, с сочным щелчком (или хрустом?) загнать его в магазиноприемник (где скорей всего уже будет песок), нажать на спуск и обнаружить что привод не стреляет, а плюётся шариками на 5 шагов вперёд

    Всё это я ощутил на собственном приводе первый раз съездив в Алешковскую пустыню в мае прошлого года.
    Есть даже фото где в самом разгаре штурма привод начал "плеваться" и я грустный сел на песочек, а потом погрёб в лагерь.

    Есть желающие оказаться в такой же ситуации?

    Во второй поездке в пустыню меня спасло лишь то, что я старательно выдувал песок из магазиноприемника и магазинов при каждой перезарядке :/ Антуражно и самое главное - практично и удобно, шопесец :/

    Но я нашёл решение как спастись от песка в приводе (от песка в подсумках всё равно не спасётесь). Нужно всего-навсего реже перезаряжаться, а для этого нужно либо меньше стрелять, либо пользоваться бункерами - один раз засыпал 300-400 шаров, и не вынимая стреляешь.

    Я считаю, что не нужно ограничивать на бункера в этой игре, потому что это поможет избежать многих технических неполадок.
    Извени, но не соглашусь. Я был на медузе и тоже песок здешний видел и играл вместе с ним. Ни у меня ни у моих знакомых кто был рядом ниразу не начал плеваться привод.
    А насчет подуть на механу сверху - так это антуражно, а еще механой можно по шлему постучать.
    "Дизайн - это не рисовать уметь"

  6. #26
    Banned
    Регистрация
    08.09.2006
    Адрес
    Город
    Команда
    PUTIN
    Сообщений
    4,308
    Записей в дневнике
    11

    Re: Обсуждение - Вопросы

    Сам как участник всех игр проекта в пустыне скажу что
    на первой игре был в висаче с открытыми слотами для магазинов ползал как все и бегал как все - проблем с оружием или магазинами не было.
    Обычные клины магазинов устраяются биением магазина по каске.
    На Медузе был с закрытыми подсумками - тоже проблем и клинов не было.

    Обычные меры предосторожности при перезарядке,
    установка предохранильной "целки" из строительного скотча на шаро приёмник магазина - и всё.
    Достал магаин, сорвал "целку" скотча вставил магазин - это для особо предохраняющихся.

    так что не так страшен Серый Волк как его рисуют

    с бункерными магазинами сложнее - там есть отверстие снизу магазина через трещётку может попасть песок.

    ==============================================================================

    давайте тёрки относительно какой лучше длинный или тёплый оставим.
    Ближе к дате проведения будут выложены правила.
    Однозначно скажу организаторы за механические магазины
    Просто готовьтесь к этому

  7. #27

    Re: Обсуждение - Вопросы

    Открою зачинателям холивара "бункераVSмеханы" маленький секретик: Вы не поверите, но игра будет проводится в пустыне. А в пустыне есть песок. И этот песок попадает везде: в нос, уши, волосы, в ботинки (!!!) в карманы, в подсумки, где лежат механы-бункера. А потом когда захочется антуражно пробежаться под огнем противника, картинно переобуться в дорогущие запасные ботинки (в которых тоже песок), снять носки и бросить их в наступающего врага (с песком) или ботинок полный песка, так что бы он с сочным щелчком (или хрустом?) попал Талибу прямо в чалму (где скорей всего уже будет песок), вы можете обнаружить что у вас растерты нгоги и вы не можете сделать 5 шагов вперёд

    Всё это я ощутил на собственных ногах е первый раз съездив в Алешковскую пустыню.
    Есть даже фото
    Есть желающие оказаться в такой же ситуации?

    Во второй поездке в пустыню меня спасло лишь то, что я старательно выдувал песок из носков и ботинок при каждом переобувании :/ Антуражно и самое главное - практично и удобно, шопесец :/

    Но я нашёл решение как спастись от песка в в ботинках (от песка в носках всё равно не спасётесь). Нужно всего-навсего реже переобуваться, остановив свой выбор на антуражных военных резиновых тапках для душа. В них вы запросто сделаете по пустыне рывок 300-400 метров, не переобуваясь при этом весь песок будет высыпаться с ваших ног.

    Я считаю, что не нужно ограничивать тапки на этой игре, потому что это поможет избежать многих медицинских проблем. (А еще это очень антуражно
    Even though I walk through the valley of the shadow of death, I fear no evil
    cause i am the baddest mother fucker in the god damn valley

  8. #28
    Banned
    Регистрация
    08.09.2006
    Адрес
    Город
    Команда
    PUTIN
    Сообщений
    4,308
    Записей в дневнике
    11

    Re: Обсуждение - Вопросы

    на блок посте хоть в трусах загорай. Но в бронике и каске
    Если это разрешит командир.
    Одно помните.
    При получении ранения либо какого другого увечья - военнослужащий пренебрёгший мерами предосторожности описанными в мануалах по защите жизни и "достоинства" -
    не получит ни страховки ни пенсии по инвалидности
    так что свободная от боевого дежурства смена может рассекать в городке при блок посте хоть в камуфляже сосиски .
    Но на боевом посту - как бы ни хотелось - но при всём снаряжении.

  9. #29
    Космический мужик Аватар для твизэр
    Регистрация
    08.08.2008
    Адрес
    Севастополь
    Команда
    СК "Шоколадное Возмездие"
    Сообщений
    1,540

    Re: Обсуждение - Вопросы

    Бендер, грустная история Не переобувайся больше под огнём противника
    Уважение завоевать трудно, потерять легко, вернуть невозможно.

  10. #30
    Erin go bragh Аватар для Borat
    Регистрация
    15.06.2006
    Адрес
    Lviv
    Команда
    Task Force 145 (Irish Legion)
    Сообщений
    1,438

    Re: Обсуждение - Вопросы

    який мінімальний комплект спорядження для контракторів PMC ?
    What is the difference between a battery and a whisky ?
    A battery has a negative side.


    I feel like a star

  11. #31
    Вечный нач.штаба Аватар для BarmaLINI
    Регистрация
    10.06.2008
    Адрес
    Львов
    Команда
    "Angry Beavers" (FSK 200 / LLPiKp 270)
    Сообщений
    4,574

    Re: Обсуждение - Вопросы

    Цитата Сообщение от Borat
    який мінімальний комплект спорядження для контракторів PMC ?
    команда моделирующая давно PMC? Борат, там еще талибы есть
    Prosit!

  12. #32
    Erin go bragh Аватар для Borat
    Регистрация
    15.06.2006
    Адрес
    Lviv
    Команда
    Task Force 145 (Irish Legion)
    Сообщений
    1,438

    Re: Обсуждение - Вопросы

    Цитата Сообщение от BarmaLINI
    Цитата Сообщение от Borat
    який мінімальний комплект спорядження для контракторів PMC ?
    команда моделирующая давно PMC? Борат, там еще талибы есть
    перефразую - мінімальний обов'язковий комплект, яким його бачать орги (озброєння, броня і тп)
    What is the difference between a battery and a whisky ?
    A battery has a negative side.


    I feel like a star

  13. #33
    Banned
    Регистрация
    08.09.2006
    Адрес
    Город
    Команда
    PUTIN
    Сообщений
    4,308
    Записей в дневнике
    11

    Re: Обсуждение - Вопросы

    Цитата Сообщение от Borat
    мінімальний обов'язковий комплект, яким його бачать орги (озброєння, броня і тп)
    Одежда в милитари стиле хаки . олива. sage.

    допустимы CWU 27/P Nomex Flight Suit в расцветках - хаки . олива. sage.

    Обувь - армейского типа, допустимы трекинги.

    броня - кариер плейты, чест риги, допустимы CIRAS.

    головные уборы - бейсболки,

    вооружение - линейка M4 / H&K

  14. #34
    Guest

    Re: Обсуждение - Вопросы

    Думаю что для ЧВК можно в линейку вооружения включить и последние версии АК с тактическим обвесом.

  15. #35
    Оператор Аватар для Валентин
    Регистрация
    15.07.2006
    Адрес
    Симферополь
    Команда
    Combat Divers Team/Каскад-4
    Сообщений
    2,614

    Re: Обсуждение - Вопросы

    честно говоря я бы в принципе исключил АК-серию с натовской стороны...
    Созидание лучше любой войны (с) Alex

  16. #36
    Оператор
    Регистрация
    30.04.2007
    Адрес
    Одесса
    Команда
    U.S.Rangers
    Сообщений
    343

    Re: Обсуждение - Вопросы

    Поддержу Валентина - думаю АК, какой бы он ни был, с НАТОвской стороны будет лишним. Вот если к середине игры ЧВКшники навалят талибов и снимут с них калаши - тогда пойдёт
    Rangers lead the way!

  17. #37
    Banned
    Регистрация
    08.09.2006
    Адрес
    Город
    Команда
    PUTIN
    Сообщений
    4,308
    Записей в дневнике
    11

    Re: Обсуждение - Вопросы

    Я круто против серии АК на стороне NATO.
    только для фото и всё.
    Только то оружие которое дала Родина

  18. #38

    Re: Обсуждение - Вопросы

    а по поводу недопуска G36c жаль я думаю много людей розстроится(говорили что особо придиратся небудут )сам владельцем G36c не являюсью.Так лично мое мнение,но трое моих знакомых уже остались в пролете

  19. #39
    Вечный нач.штаба Аватар для BarmaLINI
    Регистрация
    10.06.2008
    Адрес
    Львов
    Команда
    "Angry Beavers" (FSK 200 / LLPiKp 270)
    Сообщений
    4,574

    Re: Обсуждение - Вопросы

    Цитата Сообщение от D.T.
    а по поводу недопуска G36c жаль я думаю много людей розстроится(говорили что особо придиратся небудут )сам владельцем G36c не являюсью.Так лично мое мнение,но трое моих знакомых уже остались в пролете
    ну а кто же занимается с цэшкой моделированием Бундесвера? знали же, что не используется
    Хорватов можете моделировать , они в Афгане вон с цэшками
    из коллекции - http://barmalini.io.ua/album180407
    Prosit!

  20. #40
    Оператор Аватар для Дед
    Регистрация
    17.01.2007
    Адрес
    Ялта, АР Крым
    Команда
    ODA 574 5 Th SFG (abn)
    Сообщений
    706

    Re: Обсуждение - Вопросы

    Цитата Сообщение от BarmaLINI
    Цитата Сообщение от D.T.
    а по поводу недопуска G36c жаль я думаю много людей розстроится(говорили что особо придиратся небудут )сам владельцем G36c не являюсью.Так лично мое мнение,но трое моих знакомых уже остались в пролете
    ну а кто же занимается с цэшкой моделированием Бундесвера? знали же, что не используется
    Хорватов можете моделировать , они в Афгане вон с цэшками
    из коллекции - http://barmalini.io.ua/album180407
    Я посмотрел, причем подобрать форму не поблема, форма у них Дезерт в Афгане в составе ИСАФ
    В поту еще никто не захлебывался.

+ Ответить в теме
Страница 2 из 25 ПерваяПервая 123456712 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Вопросы и обсуждение
    от Валентин в разделе Afghanistan Extreme 3
    Ответов: 113
    Последнее сообщение: 14.03.2014, 06:43
  2. Вопросы - Обсуждение
    от TRIAX в разделе Black Hawk Down : Back to Mogadishu
    Ответов: 195
    Последнее сообщение: 30.05.2013, 13:04
  3. Вопросы - Обсуждение
    от Skifie в разделе Afghanistan Extreme 2
    Ответов: 46
    Последнее сообщение: 27.03.2013, 17:28
  4. Обсуждение и вопросы.
    от Santa [2nd PARA] в разделе Харьковское Закрытие 2011
    Ответов: 111
    Последнее сообщение: 28.10.2011, 13:14
  5. Вопросы и обсуждение
    от Mr_Dooser в разделе Крымское открытие 2007
    Ответов: 92
    Последнее сообщение: 30.03.2007, 14:15
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама