+ Ответить в теме
Страница 3 из 25 ПерваяПервая 1234567813 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 483

Тема: Обсуждение - Вопросы

  1. #41
    Оператор Аватар для Валентин
    Регистрация
    15.07.2006
    Адрес
    Симферополь
    Команда
    Combat Divers Team/Каскад-4
    Сообщений
    2,614

    Re: Обсуждение - Вопросы

    Цитата Сообщение от D.T.
    а по поводу недопуска G36c жаль я думаю много людей розстроится(говорили что особо придиратся небудут )сам владельцем G36c не являюсью.Так лично мое мнение,но трое моих знакомых уже остались в пролете
    особо придираться не будем...заметь никто не требует именно на 100% антуражных ботинок, никто не требует 100% соответствия по вторичке...никто не требует для иракцев 100% соответствия по внешнему виду...и куча мелочей на которые реально закрываются глаза...
    НО!!!оружие это яркое несоответствие даже моделированию не говоря о реконструкции...Я могу ошибаться и не хочу обо всех командах и твоих друзьях, но это наталкивает на мысли относительно серьезности подхода к моделированию\реконструкции!!!еще раз замечу что это домысел а не утверждение...а нам, т.е. орг.коллективу, которому этот проект дался с БООООООЛЬШИМ трудом очень бы не хотелось несерьезности в подходе...вот как то так
    Созидание лучше любой войны (с) Alex

  2. #42
    Оператор Аватар для GAladraNEC
    Регистрация
    17.01.2008
    Адрес
    Ровно
    Команда
    Legio X Gemina
    Сообщений
    441

    Re: Обсуждение - Вопросы

    а бронежилеты и каски у НАТОвцов обязателен? или можно будет и без него "прожить"?

    П.С. только не ругайте сильно
    То, через что мы проходим, делает нас тем, что мы есть...

  3. #43
    Banned
    Регистрация
    08.09.2006
    Адрес
    Город
    Команда
    PUTIN
    Сообщений
    4,308
    Записей в дневнике
    11

    Re: Обсуждение - Вопросы

    Цитата Сообщение от GAladraNEC
    а бронежилеты и каски у НАТОвцов обязателен? или можно будет и без него "прожить"? |
    Не обязательны, но желательны.
    Но это не значит что можно будет рассекать в натовском камуфляже с голым автоматом в руках.
    Т.е необходима разгрузка .
    Если подразделением MP будут выявлены "голые бойцы" т.е без разгрузок , броников , - они будут привлечены для парко-хозяйственной рутинной работы.

  4. #44
    Оператор Аватар для Валентин
    Регистрация
    15.07.2006
    Адрес
    Симферополь
    Команда
    Combat Divers Team/Каскад-4
    Сообщений
    2,614

    Re: Обсуждение - Вопросы

    положение для МР я уже готовлю...
    прав у них будет предостаточно...и пойдет боец в футболке шлепках и с эмкой копать песок до самого до рассвета
    а если будет плохо копать то копать будут и те МРшники которые за ним присматривают
    ну а вообще шутка конечно но досрочно в мертвяк схлопочет полюбому за повторное будет выслан в базовый лагерь под надзор дежурной группы
    в ближайшее время выложу первую редакцию положения о МР на рассмотрение и для обсуждения
    Созидание лучше любой войны (с) Alex

  5. #45
    Вредитель Аватар для John Connolly
    Регистрация
    02.11.2007
    Адрес
    Донецк UA
    Команда
    3/75 Ranger Regiment
    Сообщений
    212

    Re: Обсуждение - Вопросы

    Допустимы ли для Бундесвера такие противоосколчные жилеты:


    Или только такие:


    Просто, на сколько я помню, 1-й тип флаквеста используется только на территории Германии .

    Китель, штаны и кавер на каску в расцветке "тропентарн".

  6. #46
    Оператор Аватар для Валентин
    Регистрация
    15.07.2006
    Адрес
    Симферополь
    Команда
    Combat Divers Team/Каскад-4
    Сообщений
    2,614

    Re: Обсуждение - Вопросы

    будем считать что из германии поездом передали...
    можно такие жилеты
    а вот китель,брюки и кавер тропентарн
    Созидание лучше любой войны (с) Alex

  7. #47
    Banned
    Регистрация
    20.09.2007
    Адрес
    Севастополь
    Команда
    разбежалась
    Сообщений
    1,481

    Re: Обсуждение - Вопросы

    Вопрос механы или бункера всегда волновал умы
    думаю вариант Сколько унесеш механ или 1 бункер устроит всех.

  8. #48
    Оператор
    Регистрация
    30.04.2007
    Адрес
    Одесса
    Команда
    U.S.Rangers
    Сообщений
    343

    Re: Обсуждение - Вопросы

    В принципе, я сторонник бункеров, но будут механы - значит механы. Будет один бункер - значит так и будет.
    Только если будет один бункер, просьба к организаторам - чтобы не было так - прицепил к АКСУ или АКМ бубен-яйцо , и побежал, поливая от бедра с криком Аллах Акбар! и Смерть Неверным собакам! То же самое относится к НАТО - чтобы не цепляли яйца к М-кам и с криком "Да здравствует королева!" или "За Демократию!" Запретить на игре яйца (страйкбольные, а другие можно допустить, а то вдруг на полигоне где то женщина случиться, а мы не готовы )
    Rangers lead the way!

  9. #49
    Вечный нач.штаба Аватар для BarmaLINI
    Регистрация
    10.06.2008
    Адрес
    Львов
    Команда
    "Angry Beavers" (FSK 200 / LLPiKp 270)
    Сообщений
    4,574

    Re: Обсуждение - Вопросы

    Цитата Сообщение от Sphinx(Odessa)
    Запретить на игре яйца (страйкбольные, а другие можно допустить, а то вдруг на полигоне где то женщина случиться, а мы не готовы )
    ну надеюсь это не про MG36 мир не состоит не только из эмок
    Prosit!

  10. #50
    Оператор
    Регистрация
    12.02.2009
    Адрес
    Херсон
    Команда
    РДГ "Эхо"
    Сообщений
    136

    Re: Обсуждение - Вопросы

    Народ а давайте непаритса бункер механа, сделать чтото наподобе определеного боезапаса больше которого с собой носить нельзя, к примеру !!! 3 пакетика по 250 шаров (неотноситса к пулеметчикам, с вами господа отдельный разговор ) )пополнение боезапаса только на блок постах или в лагере.

  11. #51

    Re: Обсуждение - Вопросы

    А давайте отдадим этот вопрос на усмотрение оргам
    (хотя лично я сторонник механ)
    И запомните, юноша, никто никому ничего не должен.

  12. #52
    Оператор
    Регистрация
    30.04.2007
    Адрес
    Одесса
    Команда
    U.S.Rangers
    Сообщений
    343

    Re: Обсуждение - Вопросы

    Бармалини - к пулемётам это не относится Я лишь говорю про великолепный вид АКСУ с яйцом или М4 с двумя яйками и т.п.
    Rangers lead the way!

  13. #53

    Re: Обсуждение - Вопросы

    Цитата Сообщение от Alien-Valentin
    ...пополнение боезапаса только на блок постах или в лагере.
    Это уход от того к чему стремимся. Как только у бойца есть свободное время, он забивает магазины патронами, т.к. неизвестно что ждёт его дальше.

  14. #54
    Оператор
    Регистрация
    12.02.2009
    Адрес
    Херсон
    Команда
    РДГ "Эхо"
    Сообщений
    136

    Re: Обсуждение - Вопросы

    Цитата Сообщение от -Ares-
    Это уход от того к чему стремимся. Как только у бойца есть свободное время, он забивает магазины патронами, т.к. неизвестно что ждёт его дальше.
    Так вот вам и реализм боец берет бункер или механу, он знает что у него есть 400 шаров ими и он и заряжаетса.Если заканчиваетса боеприпас вызывают машину поддержки или специальный патруль.Куда ещо реальнее !!! И небудет длиных очередей по 200 шаров и спор механа-бункер.

    P.S. Мое дело предложить.
    P.S.S. Наше доло обсудить.
    P.S.S.S.Оргов дело,прочитать и сделать всеравно посвоему, потому как это их игра

  15. #55

    Re: Обсуждение - Вопросы

    Абсолютно за механы. При нынешней стоимости механ можно купить до игры 8 механ покупая 2 механы в месяц, что уже и не так дорого, учитывая стоимость нашего любимого хобби.

  16. #56
    Оператор Аватар для Валентин
    Регистрация
    15.07.2006
    Адрес
    Симферополь
    Команда
    Combat Divers Team/Каскад-4
    Сообщений
    2,614

    Re: Обсуждение - Вопросы

    правильно-правильно...мы обсуждаем все моменты для того чтоб уже весной выложить однозначные правила которые не будут обсуждаться...а потом в рамках этих правил будет нарощена вся остальная движуха...
    так что любое мнение важно и будет прочитано...
    я вот только думаю наскольк часто в жизни использовали бубен на АКМ???
    М-серия понятно за пулемет не прокатит...
    МГ-36-никто не запретит...
    а вот допуски бункеров, механ, ограничение боекомплекта-обсуждаем
    Созидание лучше любой войны (с) Alex

  17. #57

    Re: Обсуждение - Вопросы

    1 бункер
    или
    столько механ сколько унесешь. Пополнение на блок-постах или базах.
    И запомните, юноша, никто никому ничего не должен.

  18. #58
    Оператор Аватар для KIG
    Регистрация
    09.10.2008
    Адрес
    Запорожье
    Команда
    Task Force 88
    Сообщений
    305

    Re: Обсуждение - Вопросы

    Мое мнение:
    Для НАТО - только механы. В их количестве можно не сомневаться, никогда мало не было. Тут нужно уже больше бороться за качество.
    Для контингента ИРАК - механы сколько унесешь или один бункер. Послабление, что бы увеличить вероятное количество участников за эту сторону.
    "Дизайн - это не рисовать уметь"

  19. #59
    Авторизированный магазин Аватар для Byrzyi
    Регистрация
    13.04.2004
    Адрес
    Дрогобич
    Команда
    https://tacticalgear.ua
    Сообщений
    3,680
    Записей в дневнике
    9

    Re: Обсуждение - Вопросы

    Да простят меня уважаемые участники дискусии, но:
    Пополнение на базах или блок-постах - чуш, непонятно кем и когда придуманная, и ничего общего с реалиями не имеет, хотя и практикуеться на аркадных играх в данное время. А Мил-Сим - приблежение к реальности
    Вообще-то формат Мил-Сим предвидит использование исключительно механ, бункера только на пулеметах, причем еще гдет на забугорье когда-то знакомился с условиями участия в форматной игре, там вроде еще было и по пулеметам ограничено количеством шаров в бункере. Также припоминаеться мне тюн, с ограничением по классу оружия, далее по длине ствола. Реальнее конечно еще вариант - по калибру, например Скар-Х и Скар-Л - но тогда и ограничение в механах соответсвующее, калибра 7.62 менее чем в 5.56 - но это все уже тавтология и только к флуду приведет. Практика показывает, сколько бы тут не флудили защищая собственные интересы (запрещенные тюны, наименование бункеров заместо механ, самодельные гранаты не по стандарту + корсар6 и т.д.) - организаторы приймут правильное решение, независимо отпредпочтений наших по данному вопросу, а только в плюс к антуражности и интересности самой игры. А от количества как уже давно точно лучше не будет. Большая неуправляемая толпа с кто-знает-чем-в-руках удовольствия от игры уж точно не прибавит
    Так вот, я хотел сказать не про механы и бункера, а о том, что зарядки на базах - несоответствует реалистичности и уж тем более Мил-Симу, а только играм по типу "захват флага"
    Если мне не подойдут условия игры, либо не подойду по требованиям (и в том и в том я сомневаюсь), то я просто не поеду, ибо не хочу никому портить игру несоответствием, и уж тем более соответственно портить её для себя самому

    Требования для обоих по вышеописанных критериях, ИМХО, должны быть полностью аутентичны
    Для контингента ИРАК - не только описанные тут требования, нужно повыкладывать просто фотки Иракцев в момент вторжения в Ирак, а не после, где они уже в БДУ 3-колор и ПАСГТ (Мич 2000?), и т.д. Там и джинсы с рубашками (не длинными рубахами) у повстанцев были, и кое какая форма и т.д.
    Насчет пуштунки - не антураж, т.к. пуштунка - пакистанская фича, в Ираке в ней жарко. Как отсутствие головного убора, так и простой шемаг бело-черный или бело-красный (никаких хаки и оливы), кольцо не обязательно. Но это уже все для инной темы
    https://tacticalgear.ua

  20. #60
    Banned
    Регистрация
    08.09.2006
    Адрес
    Город
    Команда
    PUTIN
    Сообщений
    4,308
    Записей в дневнике
    11

    Re: Обсуждение - Вопросы

    Цитата Сообщение от Ст.Карлсон
    1 бункер
    или
    столько механ сколько унесешь. Пополнение на блок-постах или базах.
    По бункерам ещё выработаем стратегию,

    Что касательно механ, то всё в рамках приличий и выполняемой задачи.
    Так например для рейда носимый на броне комплект у SOF - 12 -14 магазинов.
    на рюкзаке или в рюкзаке как минимум 10.+ 6-8 гранат.

    У пехотинца как минимум 6 магазинов
    так что думаю , лимитом на носимые магазины может быть только физическое состояние бойца и грузоподъёмность Хамви

+ Ответить в теме
Страница 3 из 25 ПерваяПервая 1234567813 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Вопросы и обсуждение
    от Валентин в разделе Afghanistan Extreme 3
    Ответов: 113
    Последнее сообщение: 14.03.2014, 06:43
  2. Вопросы - Обсуждение
    от TRIAX в разделе Black Hawk Down : Back to Mogadishu
    Ответов: 195
    Последнее сообщение: 30.05.2013, 13:04
  3. Вопросы - Обсуждение
    от Skifie в разделе Afghanistan Extreme 2
    Ответов: 46
    Последнее сообщение: 27.03.2013, 17:28
  4. Обсуждение и вопросы.
    от Santa [2nd PARA] в разделе Харьковское Закрытие 2011
    Ответов: 111
    Последнее сообщение: 28.10.2011, 13:14
  5. Вопросы и обсуждение
    от Mr_Dooser в разделе Крымское открытие 2007
    Ответов: 92
    Последнее сообщение: 30.03.2007, 14:15
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама