+ Ответить в теме
Показано с 1 по 12 из 12

Тема: AK-47

  1. #1

    AK-47

    Прошу помощи в выборе производителя и модели, уже точно знаю, что хочу именно AK-47, но в сторону АКM я тоже с радостью гляну. Интересует максимальная приближенность к оригиналу.
    Выбор пал пока только на CYMA CM.046, но почитав обзоры и отзывы засомневался в надежности и качестве данного девайса.
    Кто что может посоветовать? Что стоит сразу докупить? Хочу металлический и с деревом. Заранее благодарен
    Нет ничего более вечного, чем то, что обмотано синей изолентой.

  2. #2

    Re: AK-47

    АКМ Сyma 036 метал+дерево http:// /product/9192
    Сам такой с удовольствием юзаю. Причем никогда любителем АК-серии не был, но в этот просто влюбился. Очень душевно собранная машинка. Немножко приложить руки(как же без тюнинга внешнего и внутреннего ) и получается убойный надежный аппарат.

  3. #3
    Мiнiстр землетрусiв
    Регистрация
    15.02.2009
    Адрес
    г. Киев
    Команда
    zug-1, 2./ FschJgBtl 261 "Pegasus kompanie"
    Сообщений
    764
    Записей в дневнике
    6

    Re: AK-47

    АК-серия должна браться китайского производства,как можно более дешёвый вариант(в пластике вместо дерева) и внешне тюнится настоящим деревом и боевыми элементами корпуса. Рожки оттуда же.
    Что касается гира,то Цима последних серий идёт с 8мм гирами и весьма неплохими потрохами.Смысла в покупке маруевских,СА-шных или RS не вижу - оригинал есть оригинал.
    Собственно именно в этом вижу главный плюс АК-серии. У других моделей ситуация другая.На АУГ или геху оригинальные запчасти не найдёшь - поэтому там есть смысл покупать жирные корпуса,для эстетического удовольствия. Например от G&G.

  4. #4

    Re: AK-47

    Цитата Сообщение от seadon
    Цитата Сообщение от Maxa
    АКМ Сyma 036 метал+дерево http:// /product/9192
    Сам такой с удовольствием юзаю. Причем никогда любителем АК-серии не был, но в этот просто влюбился. Очень душевно собранная машинка. Немножко приложить руки(как же без тюнинга внешнего и внутреннего ) и получается убойный надежный аппарат.
    а с фирменными моделями сравнивали? Как ощущения?
    А Cyma это что не фирма что-ли???
    Если говорить о начинке гирбокса базового привода в заводской комплектации-- Сyma последних выпусков на голову опередила всех включая Классик арми и вообще всех китайцев и японцев (исключение А&K)по цене до 300$. Чтобы раскачать до надежных 140 всего то нужно:
    - поставить направляющую пружины с подшипником(или голову поршня с подшипником)
    - заменить проводку,аккум большей емкости
    - пружина DeepFair 130 или Guarder 130.

  5. #5
    Мiнiстр землетрусiв
    Регистрация
    15.02.2009
    Адрес
    г. Киев
    Команда
    zug-1, 2./ FschJgBtl 261 "Pegasus kompanie"
    Сообщений
    764
    Записей в дневнике
    6

    Re: AK-47

    Мне больше нравится АКМ нежели АК-47. Хотя бы приклад удобнее,но в страйке это не критично. Компенсатор на конце ствола частично защитит внутренний стволик. Детали внешние проще найти для АКМ.

  6. #6

    Re: AK-47

    Цитата Сообщение от Болгар
    Всё что было после АКМ - г...о
    Вот с этим полносью согласен

    и скажите мне всетаки о схожести запчастей АК-47 и цимовского АК-47
    Нет ничего более вечного, чем то, что обмотано синей изолентой.

  7. #7
    Мiнiстр землетрусiв
    Регистрация
    15.02.2009
    Адрес
    г. Киев
    Команда
    zug-1, 2./ FschJgBtl 261 "Pegasus kompanie"
    Сообщений
    764
    Записей в дневнике
    6

    Re: AK-47

    Если ты спрашиваешь за гир - то обычный третий гир. В последних моделях другие стенки и подшипники, есть даже прорезь под блоубек.
    Если за внешний корпус - кое-что станет без проблем с боевого,большую часть придётся подгонять.В конечном итоге будет жир.

  8. #8

    Re: AK-47

    Цитата Сообщение от Болгар
    Если ты спрашиваешь за гир - то обычный третий гир. В последних моделях другие стенки и подшипники, есть даже прорезь под блоубек.
    Если за внешний корпус - кое-что станет без проблем с боевого,большую часть придётся подгонять.В конечном итоге будет жир.
    я планирую 46 заказывать (уже с блоубеком)
    да, спрашиваю про внешние детали, потому как по хар-кам цимовский АК длинее боевого
    и на чем мне всетаки остановиться? На циме или смотреть JG, CA.... ?
    Нет ничего более вечного, чем то, что обмотано синей изолентой.

  9. #9
    Оператор Аватар для Stalker
    Регистрация
    26.12.2003
    Адрес
    Одесса
    Команда
    Группа ЮГ
    Сообщений
    104

    Re: AK-47

    сороковая серия цимы лучше всего, имхо.
    у самого см048, у товарища см048м.
    Базовая пружина этой серии выдает 140.

  10. #10
    Оператор
    Регистрация
    08.09.2009
    Адрес
    Харьков
    Команда
    Вольные Стрелки
    Сообщений
    193

    Re: AK-47

    CYMA CM-048 - АК74 (http://www.gunnerairsoft.com/catalog...oducts_id=1848)
    CYMA CM-048M - АК47 (http://www.gunnerairsoft.com/catalog...oducts_id=1386)

    Если хочешь в дереве, то очень рекомендую брать именно 048 серию. Там дерево просто супер по сравнению с любой другой моделью. Если возьмешь 046 и увидишь дерево у соседа на 048 - будешь долго локти кусать

    У самого цима 040 (меня прет черный пластик) у друга 048. Оба очень довольны.

    P.S. ссылки дал на ганер, чтобы показать внешний вид. Где эти модели есть в наличии я не знаю

  11. #11

    Re: AK-47

    Цитата Сообщение от seadon
    Стрелять конечно, но хотелось бы больше сходства с оригиналом
    винтажный АКМ делается практически на коленке за час. от оригинала не отличишь

  12. #12

    Re: AK-47

    На сегодняшний день самый антуражный АК-47. Фрезерованная ствольная коробка, дерево (правда приклад фанера), узлы газоотвода. Цена правда тоже антуражная:

    http://www.wgcshop.com/wgc2008/main/...&rs=LCT%20AEGs
    Главное что? Правильно. Поставленную задачу выполнить!

+ Ответить в теме
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама