Цитата Сообщение от Denis Orda
во-первых тренировки на то и тренировки, что стреляют там в том что удобно/модно
Неверное суждение. Тренируются в том, что будут носить, стреляют из того, с чем потом будут работать. Снаряжение подшивается, разнашивается.
Цитата Сообщение от Denis Orda
фото с тренировочных баз чвк-компаний явно не в кассу
Даже,если допустить,что несколько фоток не с ЧВК,то остаётся достаточное количество нужных фото. Я постоянно пополняю сборник.

Есть правило 3 фото, нет официального запрета на использование MiltiCam и есть мнение людей понимающих на практике, что такое охранная деятельность - оно было высказано в теме. Было сказано, что мультик имеет право на существование. Флектарном в группе "А" и Мультикамом у американского десанта никого не удивишь.
Лично я, для себя сделал вывод - конкретно только данный камок допустим. Возможно не в полном комплекте, его таки надо разбавить гражданкой.
С коалицией я согласен во всём кроме мультика. Единообразие униформы, СИБЗ и оружия в команде - это правильно.

Ну что ж каждому своё. Своё мнение не навязываю, на возможность играть это не влияет ибо решение за оргами, а правило 3 фото никто не отменял.
Интересно наблюдать как в начале - мультик был разрешён для СИБЗ и элементов снаряжения. Теперь опять вне закона. Плавающие стандарты...
Цитата Сообщение от Denis Orda
Не знаю за что мне спасибо
Спасибо за то, что большое количество фото в одном месте.