Спасибо за то, что большое количество фото в одном месте.
Таки выкрутился!

Похоже, мы натерпелись достаточно. Толерантность должна свои пределы, вот вам мои эмоции, которых вы ждали
Читаю вас и плачу. Вы жонглируете словами не хуже лягушатника-мима, как пазл переставляете их и так и эдак как вам удобно.

Давайте уже этот цирк-шапито с мультикамом подводить к концу. Я тут повторюсь, но похоже по другому никак. Практически все члены этого тематического подфорума говорят вам одно и то же, но вы походу думаете что эта тема будет жить вечно для того, чтобы вы упражнялись с окружающими в риторике и поиске адекватных фотофактов.

Лично я, для себя сделал вывод - конкретно только данный камок допустим.
Удачи, похоже вы такой один. Может я ошибаюсь, но и в этой теме только вы безуспешно пытаетесь доказать какие-то свои стандарты , а не общие. С приложением фото игрушечных солдатиков, потом с фото шерифов в мультикаме на тренировке (вы вообще в названия файла глядели? ), с кучей фото одного старичка инструктора у бойцов отряда уничтожения(вы в описание файла глядели? там где инфа идет о модели фотоаппарта, фокусном расстоянии, почитайте), с попытке перетянуть из коллекции Дениса фото, которые как вам кажется подходят для неоспоримого и окончательного утверждения мультика в эквипе чвк. Это ваше видение, играйте, развлекайтесь, учавствуйте в играх оргов, которые дают допуск на такое, создавайте свою коалицию имени "Великого Патриарха ЧВК в поддержку мультикама так как патриарх носит их или осуждении штанов Хадсона" - у нас свободная страна, как хотите.

С коалицией я согласен во всём кроме мультика.
Коалиция просто тает в удовлетворении от того, что вы с ней согласны почти во всем.

Ну что ж каждому своё. Своё мнение не навязываю, на возможность играть это не влияет ибо решение за оргами, а правило 3 фото никто не отменял.
Опять правило трех фото... Если до сих пор непонятно, что к сожалению с ЧВК не все так просто - и не распространяется правило трех фото (вам ST популярно сказал одним слово - НЕТ, когда вы спросили за свои 20 фото, которые не претендуют на достаточную адекватность как по количеству в сравнении с общим количеством фото операторов ЧВК на боевых в инете, так и по логике тех фото, которые вы выложили), Так как в отличии от военных тут большая свобода действий в выборе эквипа и вооружения и шансов наступить на змею "кеды+ауг+дубок" у ЧВК-шников на порядок больше чем у всех большинства тем в страйке - я уже не знаю, о чем дальше с вами общаться по теме мультика. В одном вы правы - это прерогатива оргов. Что поддерживают орги - количество или качество решать им и никому другому.

Интересно наблюдать как в начале - мультик был разрешён для СИБЗ и элементов снаряжения. Теперь опять вне закона. Плавающие стандарты...
Думайте что хотите, ИМХО ваши умозаключения похоже никого, кроме вас уже не волнуют (по крайней мере в вопросе мультикама). Тут большинство совместно решает вопрос о стандартах, и если большинство решило про мультикам в стандартах именно так, как обстоит с ним дело сейчас, а комментарии таких людей как Денис орда (здесь же отписал), Злой Леший (по поводу смены мультикама) и остальных для вас ничего не значат. Похоже вам дороже купленный вами мультикам, чем тема ЧВК.

Разжевали в этой теме и рассосали все кто хотел и что хотел. Надеюсь, эта тема была не зря и все сделали какие-то свои (а может и общие) выводы. Тему консервирую и оставляю на случай, если кто-то задумается над вопросами мультикама и ЧВК, потомкам так сказать. Ну или до тех пор пока ЧВК не перейдут на мультикам

ЗЫ. Если у кого-то возникнут непровержимые адекватные доказательства, что мультик в ЧВК это так же естественно, как полоски у зебры, сначала перечитайте эту тему. Ну а потом пишите в личку, открою тему, обсудим. Ну а пока не появился очередной ЧВК-шный рыцарь в сияющих мультикамовских доспехах, продолжать этот бессмысленный бег по кругу не вижу смысла.