Закрытая тема
Страница 2 из 22 ПерваяПервая 123456712 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 433

Тема: Обсуждение стандартов (АРХИВ)

  1. #21
    Гудзон
    Guest

    Re: Стандарты для команд ЧВК

    Нафиг-нафиг, только не в перекличке.

    Всем привет, с наступившими и наступающими праздниками!

    Теперь к делу. Интересное тут кино опять намечается.

    с жаль плохо владею инглишем
    Судя по вашим трем постам без исключения вы и русским плохо владеете. Глаза сломать можно, уважайте остальных участников форума.

    Статья, на которую вы ссылаетесь, как на единственный источник информации, не соответствует действительности, "чуть более, чем наполовину". Забудьте её как страшный сон. Если вам нужна была информация по MPRI или какая-то консультация по теме PMC, можно было как минимум спросить в специально созданном для этих целей подфоруме или, на крайняк, в своем же городе А не выставлять на всеобщее посмещище в перекличку набор несуразиц.

    и ещё как вот это
    по аружию часто новички покупают aug, мой первый ствол был тоже aug. у сакомандника aug.
    относится к такому понятию как "этикет визуального образа оператора PMC"?

    Для меня эта фраза означает как минимум сходство с каким-то осредненным представлением реальных сотрудников ЧВК в реальной обстановке, основанное на логике и медиаматериалах. Ну а как максимум - sky is the limit - моделирование реальных ЧВК, если потянете. Но, с таким подходом, как у вас, я не вижу смысла называть команду MPRI. ИМХО это накладывает определенные обязательства на вас как людей, которые хотят быть в теме PMC (как минимум, хоть немного напару с гуглопереводчиком знать инглиш в достаточном объеме для изучения официального сайта MPRI и понимания, чего эти дядьки вообще делают)

    Я ещё понимаю вудланд, если речь идёт о военных консультациях и то на определенный период времени - вы же на моделирование равняетесь верно я понял? Здесь разговор не идёт об участиях в боевых или в охране, а аналитики, инструктора и т.д. - как вы это будете представлять направление деятельности MPRI при моделировании в страйкболе - затрудняюсь себе даже представить.
    Но АУГи? Каким местом и куда их прикрепить к сотрудникам MPRI?

    В общем, была тут тема уже про русских парней с Гэхами, если не ошибаюсь. Похоже ситуация будет повторяться с периодичностью. Ну что же будем тогда чистить дальше, методы известные.

    Ждем с нетерпением медиаматериалов о сотрудниках компании MPRI в наборе вудланд+ауг. Может просто у вас есть более свежие данные, не стесняйтесь поделиться.

    Как и в прошлом клиническом случае прошу материалы предоставить в течение недели хоть в личку, а лучше сюда. Русские парни с гэхами заигнорили, а может пожадничали ссылок на пруфлинки давать. В перекличке их не стало.

    ЗЫ. Ну и по традиции - наемники и ЧВК - не одно и то же.

  2. #22
    Оператор Аватар для Злой Леший
    Регистрация
    09.01.2008
    Адрес
    Киев
    Команда
    Blackwater Worldwide
    Сообщений
    537

    Re: Стандарты для команд ЧВК

    Цитата Сообщение от marauder(MPRI)
    …по аружию часто новички покупают aug, мой первый ствол был тоже aug. у сакомандника aug…
    Какой интересный подход к реконструкции… А еще новички часто покупают гехи, скары, лахи… Может быть если заявляешь что вы реконструируете определенную компанию надо ориентироваться на прототип а не ассортимент в магазине?

    Цитата Сообщение от marauder(MPRI)

    по форме адресок выше соре что не юзабельный редко сцылки кидаю подзабыл. там в стоте приведена бличка в которой аператоры раскиданы по форме.

    находил в инети их ресурс жаль плохо владею инглишем плюс теминологией на английском фотак не нашол жаль поэтому опираюсь на даную статью.
    А если не секрет объясни, зачем выбирать компанию для реконструкции, если не можешь собрать о них достаточно информации? В указанных тобой источниках не упоминается ни об оружии, ни о снаряжении. В чем по твоему заключается суть реконструкции?
    Обидели тебя – прости.
    Обидели слабого – защити.
    Обидели друга – убей!

  3. #23

    Re: Стандарты для команд ЧВК

    Цитата Сообщение от Аркан
    Парни из русского Блэквотера рюбятся в вудланде и похоже непарятся- вот и возникают вопросы по поводу использования армейских камуфляжей.
    Если команда будет моделировать "парней из русского Блэквотера", к вудланду никаких претензий. Хоть в дубке пусть ходят.
    Я ненастаивал на использовании вудланда.

  4. #24

    Re: Стандарты для команд ЧВК

    я конечно извеняюсь за не суразецу выводы из прочитоного сделаны и будем работать над испровлением недочётов.
    мы приходим тогда, когда нас не ждут, когда мы нужны

  5. #25
    Гудзон
    Guest

    Re: Стандарты для команд ЧВК

    Отлично, рад что мы смогли найти общий язык.

    По ЧВК и MPRI в частности - нет проблем, обращайтесь - моё предложение остается в силе, опять же живем в одном городе, можем встретиться и пообщаться на эту тему за кружкой или просто так. Все таки в одном городе живем и одна тема интересна.

    Но насчет смены названия команды или присутствия вас в перекличке, если не хотите менять название - подумайте.

    Вы можете носить вудланд, использовать ауги и даже называться МПРИ - у нас свободная страна и страйкбол не монополизирован как вид отдыха, к вам предъявы никто кидать не будет. Но среди людей, которым эта тема тоже не безразлична вы таким образом уважения к себе не прибавите ,а нам ещё играть и играть, я надеюсь.

    Успехов в нелегком деле!

  6. #26

    Re: Стандарты для команд ЧВК

    спасибо за помощь, для меня лудше прочесть критеку на форуме чем приехов на игру походить на групу санто и ко. на гаваях. Это горозда не преятней.
    мы приходим тогда, когда нас не ждут, когда мы нужны

  7. #27
    Курсант Аватар для koxa83
    Регистрация
    22.11.2009
    Адрес
    г. Херсон
    Команда
    АСП "Алиф"
    Сообщений
    90

    Моделирование, границы стандартов, дресскод и прочее

    Добрый вечер Господа! С прошедшими!!!!

    Хотелосьбы узнать отношение, допуски к играм, прохождение "дрес"кода если команда ЧВК одета в одну линейку формы и имеет одну линейку вооружения.


    Заранее благодурен!!!
    [... Слито 27.657 Gb. Большое спасибо. Slider.88.Slider!
    With *.* Фриппи иЗвиНиТЕ зА НеРоВНый ПочЕРк!]

  8. #28
    Оператор Аватар для Злой Леший
    Регистрация
    09.01.2008
    Адрес
    Киев
    Команда
    Blackwater Worldwide
    Сообщений
    537

    Re: Обсуждение эквипа

    Цитата Сообщение от koxa83
    Добрый вечер Господа! С прошедшими!!!!

    Хотелосьбы узнать отношение, допуски к играм, прохождение "дрес"кода если команда ЧВК одета в одну линейку формы и имеет одну линейку вооружения.


    Заранее благодурен!!!
    Все очень просто если вы моделируете ЧВК, или просто соответствуете общепринятому облику оператора (в двух словах - не используете камуфляжное снаряжение) то милости просим. А использование всего однотипного как раз и не обязательно. Вот здесь можно посмотреть http://community.livejournal.com/pmc_fan
    Обидели тебя – прости.
    Обидели слабого – защити.
    Обидели друга – убей!

  9. #29
    Гудзон
    Guest

    Re: Обсуждение эквипа

    koxa83, а вы просто дайте ссылку на фото команды Чтобы конкретнее говорить.

  10. #30
    Курсант Аватар для koxa83
    Регистрация
    22.11.2009
    Адрес
    г. Херсон
    Команда
    АСП "Алиф"
    Сообщений
    90

    Re: Обсуждение эквипа

    Цитата Сообщение от Hudson
    koxa83, а вы просто дайте ссылку на фото команды Чтобы конкретнее говорить.
    На данный момент команда формируеться, дабы не попасть в неприятное положение и не влитеть с деньгами я решил проконсультироваться
    [... Слито 27.657 Gb. Большое спасибо. Slider.88.Slider!
    With *.* Фриппи иЗвиНиТЕ зА НеРоВНый ПочЕРк!]

  11. #31
    Оператор
    Регистрация
    19.06.2006
    Адрес
    Киев
    Команда
    Аирсофт-тренинговый центр "Волонтер"
    Сообщений
    512

    Re: Обсуждение эквипа

    вот меня периодически так и тянет задать один и тот же вопрос
    при одинаковой вводной, что ЧВК - это банальная охранная фирма, т.е. полувоенный внешний вид, одинаковый у всех сотрудников само собой разумеющийся, а вот со снаряжением выбор более произвольный с точки зрения функциональности для выполнения тех или иных задач - то насколько принципиальным может быть ответ
    "носят то или иное - или не носят"?
    иногда носят - иногда нет, иногда кобура на бедре - иногда на груди(кстати - фотки подобного приводились где то в этой ветке).
    лично Вам удобно заряжаться с бедра - носите подсумки на бедре и не нагружайте броню передними подсумками, неудобно и мешает при ходьбе - не носите, какие бы операторы не носили.....
    в итоге команда, одетая в полувоенную одежду с максимально фунционально подобраным снаряжением( не суть важно каким) - вполне себе может быть собирательным образом ЧВК, без привязки к каким либо крутым брендам

  12. #32
    Оператор
    Регистрация
    19.06.2006
    Адрес
    Киев
    Команда
    Аирсофт-тренинговый центр "Волонтер"
    Сообщений
    512

    Re: Обсуждение эквипа

    только чем серьезнее ЧВК - тем дороже у них обвес, ибо на себе любимом не экономят

  13. #33
    Оператор Аватар для Злой Леший
    Регистрация
    09.01.2008
    Адрес
    Киев
    Команда
    Blackwater Worldwide
    Сообщений
    537

    Re: Обсуждение эквипа

    Цитата Сообщение от cobra b
    Я щитаю что многие и идут в команду ЧВК потому что больше свободы и выбора снаряги чем у реонструторов допустим морпехов или силов (хочешь носить оливу и чёрный обвес носи и тд...). а это как никак экономический вопрос .
    Чето я не уловил идеи...
    Ты хочеш сказать что скажем штаны в оливе стоят дешевле чем в марпате? Или черный разгруз стоит дешевле трикорола? А можно по подробней про етих "многих"?
    Обидели тебя – прости.
    Обидели слабого – защити.
    Обидели друга – убей!

  14. #34
    Деструктор Аватар для Гарри
    Регистрация
    07.09.2009
    Адрес
    Украина
    Команда
    Task Force 145 4 Life
    Сообщений
    353

    Re: Обсуждение эквипа

    Цитата Сообщение от Злой Леший
    Чето я не уловил идеи...
    Ты хочеш сказать что скажем штаны в оливе стоят дешевле чем в марпате? Или черный разгруз стоит дешевле трикорола? А можно по подробней про етих "многих"?
    ну...Мне кажеться что автор хотел сказать что выбор вариантов эквипа намного больше и можна собрать даже бюджетный вариант оставаясь при этом достаточно антуражным перцем .По тому что если серйозно подходить к теме тех же силов или маринов...Мама не горюй.Хотя конечно это чисто моё ИМХО....
    "You carry- we bury" Richard Pryor

  15. #35
    Оператор
    Регистрация
    19.06.2006
    Адрес
    Киев
    Команда
    Аирсофт-тренинговый центр "Волонтер"
    Сообщений
    512

    Re: Обсуждение эквипа

    без обид но подобные авторы "свободой выбора" хотят оправдать комплект стиля типа "дубок-кэды-ауг"
    мол, мы же "наемники"
    проводя таким образом параллель между: "РМС=наемники=пох...исты.... и т.д. дальше уже от степени продолжительности игр в CS и прочее
    на самом деле модная тема РМС - это как с охранными фирмами на той же Украине.
    есть быки, стоящие на рынках в дешевой черной форме и с сэмками и кэпками.
    а есть незаметные профи, работающие в личной охране и сопровождении.
    просто "сторож-охранник" - не звучит,
    а вот "ЧВК-РМС" - это ж кру-у-уто
    и если в образе морпеха - все четко расписано фельдмануалами - и можно быть виртуальным теоретиком, не понимающим нафига все это надо, но "положено по моделированию - значит надо напялить",
    а в РМС без какого либо опыта можно напялить хоть джинсы и кэды (ну как же - фотофакты ж присутствуют) и дешевенький разгруз-лифчик с АК - и сказать что вот он я - бравый и антуражный блеквотерс.....
    а-а-а-а....и при этом еще можно антуражно не побриться

  16. #36
    Деструктор Аватар для Гарри
    Регистрация
    07.09.2009
    Адрес
    Украина
    Команда
    Task Force 145 4 Life
    Сообщений
    353

    Re: Обсуждение эквипа

    ну зачем же сразу если бюджет так "дубок-кэды-ауг" .Простой пример.Штаны БДУ в тане+ футболка или поло в оливе/тане/койоте+ снаряга в оливе/тане/койоте(тот же жилет типа умарекса и тд)+ бейсболка= соответствие внешнему облику среднёстатистического оператора ЧВК .А что надо для среднёстатистического мариноса или сила? Вот и считаем...
    А про паралель ЧВК=наёмники=пох...исты...Да такое есть.И очень жаль что такое есть.Но...Пока не набрала таких оборотов эта линия в страйке что бы устраивать массовые расстрелы ...Будем ждать

    З.Ы. А про джинсы...Вот народ который купил себе 5.11 джинсы наверное рыдать в тряпочку будет когда узнает что они не "бравый и антуражный блеквотерс"...Без обид просто шутка
    "You carry- we bury" Richard Pryor

  17. #37
    Оператор Аватар для Злой Леший
    Регистрация
    09.01.2008
    Адрес
    Киев
    Команда
    Blackwater Worldwide
    Сообщений
    537

    Re: Обсуждение эквипа

    Цитата Сообщение от garold
    ну зачем же сразу если бюджет так "дубок-кэды-ауг" .Простой пример.Штаны БДУ в тане+ футболка или поло в оливе/тане/койоте+ снаряга в оливе/тане/койоте(тот же жилет типа умарекса и тд)+ бейсболка= соответствие внешнему облику среднёстатистического оператора ЧВК .А что надо для среднёстатистического мариноса или сила? Вот и считаем...
    А про паралель ЧВК=наёмники=пох...исты...Да такое есть.И очень жаль что такое есть.Но...Пока не набрала таких оборотов эта линия в страйке что бы устраивать массовые расстрелы ...Будем ждать

    З.Ы. А про джинсы...Вот народ который купил себе 5.11 джинсы наверное рыдать в тряпочку будет когда узнает что они не "бравый и антуражный блеквотерс"...Без обид просто шутка
    Берци + коплект дубка + каска + сумка с рожками + сумка с противогазом + АК = Солдат роты охрани Миргородского истребительного полка (точное название не знаю) по состоянию на 2003г.

    А вторички для среднёстатистического оператора не надо?
    Обидели тебя – прости.
    Обидели слабого – защити.
    Обидели друга – убей!

  18. #38
    Оператор
    Регистрация
    19.06.2006
    Адрес
    Киев
    Команда
    Аирсофт-тренинговый центр "Волонтер"
    Сообщений
    512

    Re: Обсуждение эквипа

    параллель с охранниками на рынках я уже провел
    а если кто то сможет обьяснить - чем джинсы 5.11 снаружи отличаются от обычных джинсов кроме бирок, и сможет доказать, что обладание тактическими джинсами прибавляет их пользователю какие то навыки или возможности, то.........

  19. #39
    Деструктор Аватар для Гарри
    Регистрация
    07.09.2009
    Адрес
    Украина
    Команда
    Task Force 145 4 Life
    Сообщений
    353

    Re: Обсуждение эквипа

    да про вторичку забыл...mea culpa Конечно нужна.

    пример с "солдатом роты охраны Миргородского истребительного полка" не очень удачен...Конечно это собрать ещё дешевле...Но.Мы не говорим тут же о армии Того и Конго? Там ещё дешевле- духовое ружжо и повязка набедренная .Мы говорим о тех кого чаще всего моделируют(США... Великобритания... Германия ) И если говорить о них и ещё ряде других государств то получается что как раз экономический вопрос решается легче и лучше для ЧВК.Хотя это тоже все относительно...Ведь можна и такой комплект собрать...Что марины будут нервно курить в сторонке

    А про джинсы...Снаружы ничем.Абсолютно.Но владелец(и на игре наверное только он ) знает что у него 5.11.Тактические.И какая разница что и правда отличий нет вообще.Зато есть тайный кармашек.И на бирке 5.11. А так бред это все, согласен.Просто привел примеркакая загвоздка с теми же джинсами может быть
    "You carry- we bury" Richard Pryor

  20. #40
    Оператор
    Регистрация
    19.06.2006
    Адрес
    Киев
    Команда
    Аирсофт-тренинговый центр "Волонтер"
    Сообщений
    512

    Re: Обсуждение эквипа

    т.е. Украину, Россию и СССР не моделируют?
    хотя фраза про "все относительно" - уже прогресс
    и стоимость снаряжения, которое может быть использовано в реале ЧВКшником, который себя любимого любит, бережет и занимается выполнением задач, связанных с высоким риском - вполне сопоставима со стоимостью снаряжения силза, софа или марина.

Закрытая тема
Страница 2 из 22 ПерваяПервая 123456712 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Позорный столб (архив)
    от Taras в разделе Плохие продавцы
    Ответов: 195
    Последнее сообщение: 16.01.2011, 04:08
  2. Позорный столб (архив)
    от Taras в разделе Плохие покупатели
    Ответов: 195
    Последнее сообщение: 16.01.2011, 04:08
  3. Архив
    от Pup в разделе Загальний
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 14.01.2010, 22:52
  4. Архив тем
    от Reanimatia в разделе Оффтопик
    Ответов: 181
    Последнее сообщение: 01.10.2008, 22:15
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама