Закрытая тема
Страница 20 из 22 ПерваяПервая ... 101516171819202122 ПоследняяПоследняя
Показано с 381 по 400 из 433

Тема: Обсуждение стандартов (АРХИВ)

  1. #381

    Re: Cтандарты операторов Private Military Company. (v. 1.5 Beta)

    Денис, если не сложно, вывесь пожалуйста сюда одну фотографию своей команды !
    не сложно, до обновления нового сезона это так:


    Не кто не лезет в Ваш монастырь со своими устоями.
    Просили отписать кто "за", кто "против", я отписал.. не более того.
    "Кенгуру - наше все"

  2. #382
    DOD Contractor
    Регистрация
    25.06.2008
    Адрес
    Луганск
    Команда
    NMSS SG
    Сообщений
    98

    Re: Cтандарты операторов Private Military Company. (v. 1.5 Beta)

    ST, ответы желательно подкреплять аргументами, типа фотографий, потму как мнение экспертов вещь неочевидная и тоже требующая подтверждения.

    Цитата Сообщение от ST
    Тут обсуждаються стандарты для тех, кто моделирует (следует этикету) PMC. Это правила для тех, кто не имеет право пользоваться фотофактами тех контор, к коим они не имеют отношения.
    Тогда получается они вообще никакими фотографиями пользоваться не могут?? Все таки средний образ как раз вытекает из фотографий всех контор, а тут сразу и разное вооружение, и разноцветная одежда.

    P.S. Добавь к пулеметам M240 и ПКМ.

  3. #383
    Гудзон
    Guest

    Re: Cтандарты операторов Private Military Company. (v. 1.5 Beta)

    А я, простите, смотрю на фото, выложенное SEI и вижу практически однотонку у всех и общий для всей команды вид одеги...
    Притом что однотипный стандартный вид не поддерживается
    Непонятно тогда как фото сочетается с изложенной точкой зрения

  4. #384
    Оператор Аватар для Артём
    Регистрация
    05.04.2007
    Адрес
    г. Харьков
    Команда
    3rd Recon Bn 3rd MARDIV III MEF "Mortalis"
    Сообщений
    3,964
    Записей в дневнике
    2

    Re: Cтандарты операторов Private Military Company. (v. 1.5 Beta)

    Цитата Сообщение от X1@n
    ST, ответы желательно подкреплять аргументами, типа фотографий, потму как мнение экспертов вещь не очевидная и тоже требующая подтверждения.

    Цитата Сообщение от ST
    Тут обсуждаються стандарты для тех, кто моделирует (следует этикету) PMC. Это правила для тех, кто не имеет право пользоваться фотофактами тех контор, к коим они не имеют отношения.
    Тогда получается они вообще никакими фотографиями пользоваться не могут?? Все таки средний образ как раз вытекает из фотографий всех контор, а тут сразу и разное вооружение, и разноцветная одежда.

    P.S. Добавь к пулеметам M240 и ПКМ.
    +1 to machine guns, because of accessibility of M240 from Inokatsu & of custom ПКМ from "ММГ".
    And I'm not understanding ST's position about same colors & "uniformism". I'd like to play as contractor with any team that I can make a deal.
    Amateurs work until they get it right, Professionals train until they can't get it wrong.
    Semper Fi

  5. #385
    Оператор Аватар для Злой Леший
    Регистрация
    09.01.2008
    Адрес
    Киев
    Команда
    Blackwater Worldwide
    Сообщений
    537

    Re: Cтандарты операторов Private Military Company. (v. 1.5 Beta)

    Цитата Сообщение от Hudson
    А я, простите, смотрю на фото, выложенное SEI и вижу практически однотонку у всех и общий для всей команды вид одеги...
    Притом что однотипный стандартный вид не поддерживается
    Непонятно тогда как фото сочетается с изложенной точкой зрения
    “Почти одинаковые” и “требуется использование единых цветов формы, СИБЗ”
    это совершенно разные вещи.
    Нашей команде это тоже не нравится.

    Как по мне вполне достаточно предоставить выбор или единый цвет но разный покрой, или единый покрой но разный цвет.
    Обидели тебя – прости.
    Обидели слабого – защити.
    Обидели друга – убей!

  6. #386

    Re: Cтандарты операторов Private Military Company. (v. 1.5 Beta)

    А я, простите, смотрю на фото, выложенное SEI и вижу практически однотонку у всех и общий для всей команды вид одеги... Притом что однотипный стандартный вид не поддерживается. Непонятно тогда как фото сочетается с изложенной точкой зрения
    Одежда схожая, в новом сезоне будет не отличаемой, но я ни где не писал что она разная..
    Однотипный вид снаряжения у нас не допустим, отсюда разница в форме, цвете (хаки, тан, олива, черный).
    Мы сведем к минимуму варианты разгрузочных систем, уберем жилеты и лифоны, но сути вопроса это не меняет.
    "Кенгуру - наше все"

  7. #387
    "Old Airsoft" Аватар для ST
    Регистрация
    23.01.2007
    Адрес
    Киев
    Команда
    "Old Airsoft"
    Сообщений
    645
    Записей в дневнике
    3

    Re: Cтандарты операторов Private Military Company. (v. 1.5 Beta)

    Теперь, если позволите, я объясню как и почему я вижу "В рамках одной команды требуется использование единых цветов формы, СИБЗ, ID и вспомогательного снаряжения."
    Первое. Это не понятие, что если у Вас олива низ, значит всё остальное тоже должно быть в оливе. Хотя многие это расценивают именно так. Данный тезис означает, что если у Вас низ олива, броник в тане а флис чёрный, то и у Ваших коллег вид должен быть идентичным. Для чего вводятся такие рамки ?! Для того, что-бы страйкбольная команда, представляла собой команду. Если для некоторых людей мнение Сергея Сергеевича не "очевидно", то для меня этого больше чем достаточно. Одно профессиональное подразделение должно выглядеть одинаково.

    (Вижу, что и тут один в чёрном разгрузе. "В семье не без урода" (с))
    К сожалению "постоянно будет находиться кто-то, выкладывающий фотки разнообразных международных" охранников с рынка" в камуфляжах и прочем - и требовать на основании этого пересмотров правил" (с)
    Почему ?! Один хороший мой друг (который давно в страйке реконструирует маринзов) как-то сказал мне: "PMC это легальный способ быть покемоном". Я стараюсь предотвратить последующие такие суждения, а вот те ребятки, которые больше всех кричат про "нафиг одинаковое" и даёшь каждого в том что хочет, заставляют меня верить в легализацию покемонства.
    Для меня идеал для команды выглядит так:
    Цитата Сообщение от Злой Леший
    "Команда Black Ops переходит на моделирование часной военной компании DynCorp.И продолжает набор рекрутов
    Новые требования:
    штаны - 5.11/Blackhawk "original" - хаки
    рубашка - 5.11 "original" - хаки
    бейсболка/панама/шапка - 5.11 хаки/од/черная
    плэйткэриер - Eagle, Blackhawk, HSS, TT, etc ... - хаки/койот/браун/од (оригинал или реплика)
    ремень - 5.11 хаки
    ботинки - тан
    ствол - М-серия
    И тогда у нас шикарно получается, что:
    Цитата Сообщение от SniperBrat
    По-моему, лучший показатель - это когда лично я доооооолго не мог различить где S.T.A.R.S., а где - Blackwater. На одной и той же игре ) Именно тогда я понял, что такое классная стандартная модель
    Ребятки. Давайте вы наконец успокоитесь со своим оружием ?! Что Вы теперь к пулемётам предрались ?! Придёт к нам человек с "M240 from Inokatsu" за 2 398 $ (там), или Trigger Happy M240 AEG за 1 400 $(там), "or custom ПКМ from "ММГ" за 1 000+ $ и я первый побегу впереди планеты всей вписывать их в стандарты. Так что не надо про "accessibility ".
    "There are two kinds of men who walk the earth ... Men of Action, and all the others." - Lt. Col Randolph C. White Jr. 2BN 58th Infantry

  8. #388

    Re: Cтандарты операторов Private Military Company. (v. 1.5 Beta)

    ST, вторую фотку потри это не ЧВК..
    это:
    U.S. Air Force Special Agent Sonny, right, adjusts the body armor of Special Agent Jake during a mission in Kirkuk, Iraq, Feb. 7, 2007. (U.S. Air Force photo by Tech. Sgt. Maria J. Bare)
    "Кенгуру - наше все"

  9. #389
    Оператор
    Регистрация
    19.06.2006
    Адрес
    Киев
    Команда
    Аирсофт-тренинговый центр "Волонтер"
    Сообщений
    512

    Re: Cтандарты операторов Private Military Company. (v. 1.5 Beta)

    попробую еще раз обьяснить свое личное мнение, на которое уже начали ссылаться с разных сторон
    1. никоим образом не пытаюсь перестроить страйкбольные реалии, правила трех фотофактов и прочего.
    2. не оспариваю фотофактов того, что разнообразные ЧВК во время разнообразных миссий или в периоды отдыха между ними могли быть запечатлены групповыми и индивидуальными фото в абсолютно разных вещах, не совпадающих друг с другом.
    3. пытаюсь всего лишь предложить, что в зависимости от степени организованости - чем серьезнее группа, тем больше в ней будет "похожести", нежели она будет абсолютно разноцветной, какими бы фотофактами не подтверждалось бы обратное.
    4. никоим образом не претендую на истину в конечной инстанции и даже в страшном сне не скажу, что досконально изучил вопрос внешнего вида иностранных ЧВК во время выполнения миссий в "разнообразных жарких странах". Именно поэтому я стараюсь максимально устраниться от обсуждения внешнего вида на играх.
    На фоне познаний людей, выкладывающих ссылки на галереи ЧВКшных фоток - я просто чайник в этом вопросе.....
    5. В качестве примера, если бы на игру приехали трое с фото Дениса Орды, я первый бы был против тех, кто стал бы придираться к ним за то, что они "разноцветные", т.к. это разноцветным не назовешь(и тут действительно надо просто внести в правила ньюансы оттенков).
    вот если бы один из них был в камуфляже, второй в тане, а третий в оливе - вот тогда да, какой то хаос уже, а на фото - просто шикарно снаряженная группа, какие бы мелочи и ньюансы отличий снаряжения не выискали бы буквоеды

  10. #390
    Оператор Аватар для Артём
    Регистрация
    05.04.2007
    Адрес
    г. Харьков
    Команда
    3rd Recon Bn 3rd MARDIV III MEF "Mortalis"
    Сообщений
    3,964
    Записей в дневнике
    2

    Re: Cтандарты операторов Private Military Company. (v. 1.5 Beta)

    Цитата Сообщение от ST
    К сожалению "постоянно будет находиться кто-то, выкладывающий фотки разнообразных международных" охранников с рынка" в камуфляжах и прочем - и требовать на основании этого пересмотров правил" (с)
    So, they are "охранники с рынка" too?


    Maybe this photo of that man stop's you from say "yes"

    Цитата Сообщение от ST
    И тогда у нас шикарно получается, что:
    Цитата Сообщение от SniperBrat
    По-моему, лучший показатель - это когда лично я доооооолго не мог различить где S.T.A.R.S., а где - Blackwater. На одной и той же игре ) Именно тогда я понял, что такое классная стандартная модель
    This is wrong. Want to looks same — go army.
    Amateurs work until they get it right, Professionals train until they can't get it wrong.
    Semper Fi

  11. #391
    Оператор Аватар для Артём
    Регистрация
    05.04.2007
    Адрес
    г. Харьков
    Команда
    3rd Recon Bn 3rd MARDIV III MEF "Mortalis"
    Сообщений
    3,964
    Записей в дневнике
    2

    Re: Cтандарты операторов Private Military Company. (v. 1.5 Beta)

    So famous peaple (like Travis Haley http://www.facebook.com/photo_search...user=&view=all, who served many places including PMC) is not pretty good for "фотофакт"?

    Потер эмоции
    Hudson
    Amateurs work until they get it right, Professionals train until they can't get it wrong.
    Semper Fi

  12. #392
    Оператор
    Регистрация
    19.06.2006
    Адрес
    Киев
    Команда
    Аирсофт-тренинговый центр "Волонтер"
    Сообщений
    512

    Re: Cтандарты операторов Private Military Company. (v. 1.5 Beta)

    мда......
    Окончательно прошу в вопросах дресс-кода на меня не ссылаться
    мое мнение, основаное на практичности и здравом смысле снабжения и подготовки организаций связаных с безопасностью, а также общении с различными командировочными - остается прежним:
    для страйкбола лучше относительно "одинаковая" команда, чем толпа разноцветных, какими бы фотофактами это не было бы подтверждено. Вы - не они, и почему страйкоспетсназз в кедах и с аугом все клеймят позором, как бы они в реале не ходили на боевые выходы в кедах и прочих "левых" вещах и любом оружии, а страйкоЧВКшник таким образом получает право довести "шо хочу то и куплю" - до абсурда?
    межсезонье, всех прикалывает цепляться к мелочам, особенно всезнающим внекомандникам......
    театрик в страйкболе должен быть красивым, и если уже великими гуру придумано понятие "покемон", и на примере спетсназз-дубок-кЭды зафиксировано, то действительно, хорошо сказаная фраза про "чвк - оправдание быть покемоном" - тоже имеет место быть обоснованой.
    мне наверное должно льстить, что моя фраза про "охранников с иракских рынков" уже стала обьектом цитирования, опровержений и подтверждений с разных сторон
    но по сути - ЧВК в большинстве своем - это таки охранники, и хоть стомильенов фото с Тревисом Хейли выложить, от этого подавляющее большинство ЧВКшников профи не станут.
    в СНГ толпы людей, отслуживших черт-те в каких спецвойсках работают охранниками, но это далеко не показатель их профессионализма в нынешнем или показатель того, как они были круты в прошлом....красивые легенды о суперпрофессионализме тех, кому типа платят деньги частники в сравнении с теми, кому типа платит государство - это в большинстве своем хороший пиар....
    но, я понимаю, что слишком увлекся проведением параллелей с реалом, который в "игре друзей" неприменим
    поэтому предлагаю выложить три фото Тревиса, и выдавать их каждой команде в вудланде, оливе, тане и с МР5.
    и тогда все смогут сказать " наша команда все как один моделирует Тревиса Хейли" и т.д. и т.п.
    театрик, блин

  13. #393
    "Old Airsoft" Аватар для ST
    Регистрация
    23.01.2007
    Адрес
    Киев
    Команда
    "Old Airsoft"
    Сообщений
    645
    Записей в дневнике
    3

    Re: Cтандарты операторов Private Military Company. (v. 1.5 Beta)

    Ребятки ! Если кто-то слишком серьёзно ко всему относиться и не понимает юмора (который тем более подчёркнут смайликом), то это уже проблема ! Тем более не собирался "катить" на Тревиса !))) Просто мне иногда становиться весело от окружающей меня серьёзности ! И уж тем более не мне говорить про пафос !))) Я всего лишь выразил такое же мнение: " в зависимости от степени организованости - чем серьезнее группа, тем больше в ней будет "похожести", нежели она будет абсолютно разноцветной, какими бы фотофактами не подтверждалось бы обратное.". Для себя давно решил, и по этому применил в бета версии именно этот тезис. Мотивацией послужило именно попытка отсеять варианты "второй в тане, а третий в оливе". В очередной раз попрошу в место банальных "я против" и 135 фотофактов , приводить конкретные предложения по внесению в "регламент" (с) !
    "There are two kinds of men who walk the earth ... Men of Action, and all the others." - Lt. Col Randolph C. White Jr. 2BN 58th Infantry

  14. #394
    DOD Contractor
    Регистрация
    25.06.2008
    Адрес
    Луганск
    Команда
    NMSS SG
    Сообщений
    98

    Re: Cтандарты операторов Private Military Company. (v. 1.5 Beta)

    Конкретные предложения уже были, дописать стволы, запретить глушители, убрать кители и боевые рубахи, убрать фразу про одинаковые цвета, можно еще ссылки с примерами сделать на сайты производителей, а не магазины, ну и ссылки на реплики убрать.

  15. #395

    Re: Cтандарты операторов Private Military Company. (v. 1.5 Beta)

    Небольшое отступление по поводу покемонизма.

    Покемон может спокойно может уложиться в 300-500грн (не считая ствола) и - вполне соответствовать версии 1.5Beta. Так что в борьбе с покемонами "стандарты операторов" увы, не помогут. (Разве что прописать обязательное ношение брендов типа 5.11/BH/Eagle и т.д. )

    По поводу единой цветовой гаммы экипировки.
    Для в/сл и штурмовых групп вопрос идентификации очень критичен - во избежание friendly fire. Для выполнения охранных задач (в том числе в регионах повышенного риска) этот фактор менее важен по ряду причин, поэтому и наблюдается отсутствие единой цветовой гаммы. И уровень профессионализма уровень похожести повышать не будет - каждый будет носить то, что ему больше нравится. Будет просто повышаться качество используемого вооружения и экипировки.

  16. #396
    member since 1944 Аватар для Snooper
    Регистрация
    03.02.2004
    Адрес
    Киев
    Команда
    2/12 25ID [Vietnam], 1ID [WW2]
    Сообщений
    1,194
    Записей в дневнике
    4

    Re: Cтандарты операторов Private Military Company. (v. 1.5 Beta)

    [quote=Артём]
    Цитата Сообщение от "Корбан":2ic0pqzv
    Может все же некоторые парни проявят такт и перейдут на родной язык. Интеллектом не задавишь, а 4й пост на инглише читать- реально, раздражает.
    This people simulates american company! Hooah!
    "И эти люди запрещают мне ковыряться в носу" (С)
    [/quote:2ic0pqzv]

    вот я все это молча читаю и читаю, и ахреневаю, извините.... а чо, уже не модно на общепринятых в стране языках писать? надо хоть как-то выделиться?
    глубинная реконструкция? может тогда и на реальные 5.56 надо переходить?

    шо за понты, не понимаю....

    Потер пару-тройку постов - все равно все в цитатах находится здесь
    Hudson
    Do not shoot any human or animal

  17. #397
    Оператор
    Регистрация
    19.06.2006
    Адрес
    Киев
    Команда
    Аирсофт-тренинговый центр "Волонтер"
    Сообщений
    512

    Re: Cтандарты операторов Private Military Company. (v. 1.5 Beta)

    а давайте у вас в РМС коалиции введете диктатуру?
    основные команды, принимающие участие в дискуссии, притом с обеих сторон(как за, так и против стандартов) - становятся отцами-основателями. и их расцветки по определению не обсуждаются
    правила принимаются в той версии, в которой они будут максимально приемлемыми с учетом стилистических ошибок и ньюансов, с универсальной поправкой типа:
    команда, желающая стать членом РМС коалиции должна пройти утверждение на"общем совете команд-основателей", и по результатам совета большинством голосов ее примут или не примут
    и точка
    потому что глядя на фото команды в мультикаме, моделирующих им ведомую ЧВК - однозначно лучше принять в коалицию таких(как бы не были те или иные против мультикама), чем действительно принимать "разноцветных покемонов" только по праву трех фотофактов
    в общем - диктатура и дифференцированый отбор - рулят

  18. #398
    Оператор Аватар для Артём
    Регистрация
    05.04.2007
    Адрес
    г. Харьков
    Команда
    3rd Recon Bn 3rd MARDIV III MEF "Mortalis"
    Сообщений
    3,964
    Записей в дневнике
    2

    Re: Cтандарты операторов Private Military Company. (v. 1.5 Beta)

    Цитата Сообщение от Следопыт (Шквал)
    Небольшое отступление по поводу покемонизма.

    Покемон может спокойно может уложиться в 300-500грн (не считая ствола) и - вполне соответствовать версии 1.5Beta. Так что в борьбе с покемонами "стандарты операторов" увы, не помогут. (Разве что прописать обязательное ношение брендов типа 5.11/BH/Eagle и т.д. )
    Цитата Сообщение от le_Loup-garou
    а давайте у вас в РМС коалиции введете диктатуру?
    ............................................................................................
    в общем - диктатура и дифференцированый отбор - рулят
    100% agreement.
    Amateurs work until they get it right, Professionals train until they can't get it wrong.
    Semper Fi

  19. #399
    Оператор
    Регистрация
    19.06.2006
    Адрес
    Киев
    Команда
    Аирсофт-тренинговый центр "Волонтер"
    Сообщений
    512

    Re: Cтандарты операторов Private Military Company. (v. 1.5 Beta)

    в итоге "дело Гвоздя"(с) живет и побеждает"
    "игры без покемонов" станут брендом
    и игра друзей станет таковой, когда друзья будут отбираться и сортироваться изначально
    вот судя по будущему "Ираку" - выделили на РМС коалицию 20 мест, назначили уполномоченого, а он уже волевым решением будет отбирать кому быть, а кому не быть
    замечательно, зато те, кто будут - будут друзьями

  20. #400
    DOD Contractor
    Регистрация
    25.06.2008
    Адрес
    Луганск
    Команда
    NMSS SG
    Сообщений
    98

    Re: Cтандарты операторов Private Military Company. (v. 1.5 Beta)

    Изначально задача довольно простая - собрать фотоматериалл и проанализировать, потом дополнить опираясь на информацию полученную от реальных контракторов(ее меньше и она в основном относиться к конкретной конторе). Зачем заниматься "адаптацией" по что-то, или кого-то не очевидно. И вот как раз эта "адаптация " и вызывает вопросы, потому как кроме как на ИМХО, она ни на чем не базируется.
    Людей полностью несогласных со "стандартом", вроде, нету, в основном вопросы по отдельным пунктам, при этом по эти пунктам АРГУМЕНТОВ "за" нет.
    Давайте не будем опять про мультикам, потому как контор полностью одетых в мультикам нет, один человек на команду еще куда ни шло, но вся команда, однозначно покемоны.
    По поводу "разноцветных покемонов", дело в том что все как раз наоборот, покемоны тут одноцветные, потому как за разноцветных не 3 и даже не 300 фотофактов, а вот за одноцветных поменьше будет. Вот даже если фотографию с предыдущей стираницы взять, толпа народу в летных комбинезонах, они их носят для защиты от огня, а не для того что бы друг на друга похожими быть.

Закрытая тема
Страница 20 из 22 ПерваяПервая ... 101516171819202122 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Позорный столб (архив)
    от Taras в разделе Плохие продавцы
    Ответов: 195
    Последнее сообщение: 16.01.2011, 04:08
  2. Позорный столб (архив)
    от Taras в разделе Плохие покупатели
    Ответов: 195
    Последнее сообщение: 16.01.2011, 04:08
  3. Архив
    от Pup в разделе Загальний
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 14.01.2010, 22:52
  4. Архив тем
    от Reanimatia в разделе Оффтопик
    Ответов: 181
    Последнее сообщение: 01.10.2008, 22:15
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама