Закрытая тема
Страница 7 из 22 ПерваяПервая ... 2345678910111217 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 121 по 140 из 433

Тема: Обсуждение стандартов (АРХИВ)

  1. #121
    Оператор Аватар для Артём
    Регистрация
    05.04.2007
    Адрес
    г. Харьков
    Команда
    3rd Recon Bn 3rd MARDIV III MEF "Mortalis"
    Сообщений
    3,964
    Записей в дневнике
    2

    Re: Обсуждение единых стандартов

    Цитата Сообщение от Злой Леший
    Цитата Сообщение от garold
    и что? почему только АК?В фотка всеравно больше М серии
    Ну я конечно не магу утверждать на 100% но насколько я знаю в той ковпании работают реские (своеобразный субподряд) етим и обясняется две линейки оружия в компании. В команде 4 человека а етого явно не достаточно чтоб делить команду на группы в зависимости от оружия
    Работают, не знаю про субподряд, но точно работают. Есть фотографии.
    В связи с таким позиционированием и обсуждением интересуюсь, коалиция PMC ориентирована только за "западные" компании или же "восточные" тоже ожидаются.

    Amateurs work until they get it right, Professionals train until they can't get it wrong.
    Semper Fi

  2. #122
    "Old Airsoft" Аватар для ST
    Регистрация
    23.01.2007
    Адрес
    Киев
    Команда
    "Old Airsoft"
    Сообщений
    645
    Записей в дневнике
    3

    Re: Обсуждение единых стандартов

    Классический пример дрыщей. ИМХО.
    "There are two kinds of men who walk the earth ... Men of Action, and all the others." - Lt. Col Randolph C. White Jr. 2BN 58th Infantry

  3. #123
    Оператор Аватар для Артём
    Регистрация
    05.04.2007
    Адрес
    г. Харьков
    Команда
    3rd Recon Bn 3rd MARDIV III MEF "Mortalis"
    Сообщений
    3,964
    Записей в дневнике
    2

    Re: Обсуждение единых стандартов

    Цитата Сообщение от ST
    Классический пример дрыщей. ИМХО.
    ЦОТЗ "Редут-антитеррор"
    Они же вроде как охрянялиГенерального Секретаря Кофи Аннана. Багдад, сентябрь 2007 г.



    Хотя про дрыщеватый вид согласен.
    Amateurs work until they get it right, Professionals train until they can't get it wrong.
    Semper Fi

  4. #124
    "Old Airsoft" Аватар для ST
    Регистрация
    23.01.2007
    Адрес
    Киев
    Команда
    "Old Airsoft"
    Сообщений
    645
    Записей в дневнике
    3

    Re: Обсуждение единых стандартов

    Цитата Сообщение от Артём
    Хотя про дрыщеватый вид согласен.
    А я об этом и говорил. Об их боевых навыках не мне судить, но судя по этому парнишке и его локтю, с этим у них тоже не особо сложилось.
    "There are two kinds of men who walk the earth ... Men of Action, and all the others." - Lt. Col Randolph C. White Jr. 2BN 58th Infantry

  5. #125
    Оператор Аватар для Артём
    Регистрация
    05.04.2007
    Адрес
    г. Харьков
    Команда
    3rd Recon Bn 3rd MARDIV III MEF "Mortalis"
    Сообщений
    3,964
    Записей в дневнике
    2

    Re: Обсуждение единых стандартов

    Цитата Сообщение от ST
    Цитата Сообщение от Артём
    Хотя про дрыщеватый вид согласен.
    А я об этом и говорил. Об их боевых навыках не мне судить !)
    Вот тут и встает вопрос про двойные стандарты. Театрик и жизнь. Может отделить моделирующих операторов крупных западных компаний от представителей компаний из центральной и восточной Европы? Думаю есть смысл. С расписываением норм и стандартов для каждой группы
    Amateurs work until they get it right, Professionals train until they can't get it wrong.
    Semper Fi

  6. #126
    Деструктор Аватар для Гарри
    Регистрация
    07.09.2009
    Адрес
    Украина
    Команда
    Task Force 145 4 Life
    Сообщений
    353

    Re: Обсуждение единых стандартов

    Цитата Сообщение от Артём
    Вот тут и встает вопрос про двойные стандарты. Театрик и жизнь. Может отделить моделирующих операторов крупных западных компаний от представителей компаний из центральной и восточной Европы? Думаю есть смысл. С расписываением норм и стандартов для каждой группы
    не уверен что получится....Просто человек всегда пытается идти по пути меньшего сопротивления.И тут может получиться так же."Восточных"- море(проще дешевле и тд...), "западных"- только пару.Если вводить ЧВК центральной и восточное Европы то только в строго лимитированном количестве.Надо соблюдать реальзьм (просто мне кажется что таких ЧВК меньше чем западных.Намного меньше....)
    "You carry- we bury" Richard Pryor

  7. #127
    "Old Airsoft" Аватар для ST
    Регистрация
    23.01.2007
    Адрес
    Киев
    Команда
    "Old Airsoft"
    Сообщений
    645
    Записей в дневнике
    3

    Re: Обсуждение единых стандартов

    Лично я вообще не вижу смысла вписывать тандем класса "кроссовки, штанишки БДУ (Джинси), футболочка и какой-нибуть лифчик (РПС)" в стандарт. Почему ?! Всё из-за тех же страйкбольных реалий. Понабежит сейчас куча не осознающих всей темы ньюбов в таком виде с криками : "Я сотрудник ЧВК, вот Вам фото-факт". Кому это нужно ?! )))
    Моё ИМХО на 100 % совпадает с этим:
    Цитата Сообщение от le_Loup-garou
    без обид но подобные авторы "свободой выбора" хотят оправдать комплект стиля типа "дубок-кэды-ауг"
    мол, мы же "наемники"
    проводя таким образом параллель между: "РМС=наемники=пох...исты.... и т.д. дальше уже от степени продолжительности игр в CS и прочее
    на самом деле модная тема РМС - это как с охранными фирмами на той же Украине.
    есть быки, стоящие на рынках в дешевой черной форме и с сэмками и кэпками.
    а есть незаметные профи, работающие в личной охране и сопровождении.
    просто "сторож-охранник" - не звучит,
    а вот "ЧВК-РМС" - это ж кру-у-уто
    и если в образе морпеха - все четко расписано фельдмануалами - и можно быть виртуальным теоретиком, не понимающим нафига все это надо, но "положено по моделированию - значит надо напялить",
    а в РМС без какого либо опыта можно напялить хоть джинсы и кэды (ну как же - фотофакты ж присутствуют) и дешевенький разгруз-лифчик с АК - и сказать что вот он я - бравый и антуражный блеквотерс.....
    а-а-а-а....и при этом еще можно антуражно не побриться
    "There are two kinds of men who walk the earth ... Men of Action, and all the others." - Lt. Col Randolph C. White Jr. 2BN 58th Infantry

  8. #128
    Оператор Аватар для Артём
    Регистрация
    05.04.2007
    Адрес
    г. Харьков
    Команда
    3rd Recon Bn 3rd MARDIV III MEF "Mortalis"
    Сообщений
    3,964
    Записей в дневнике
    2

    Re: Обсуждение единых стандартов

    Цитата Сообщение от garold
    Цитата Сообщение от Артём
    Вот тут и встает вопрос про двойные стандарты. Театрик и жизнь. Может отделить моделирующих операторов крупных западных компаний от представителей компаний из центральной и восточной Европы? Думаю есть смысл. С расписываением норм и стандартов для каждой группы
    не уверен что получится....Просто человек всегда пытается идти по пути меньшего сопротивления.И тут может получиться так же."Восточных"- море(проще дешевле и тд...), "западных"- только пару.Если вводить ЧВК центральной и восточное Европы то только в строго лимитированном количестве.Надо соблюдать реальзьм (просто мне кажется что таких ЧВК меньше чем западных.Намного меньше....)
    И тут я тоже ЗА. Т.е. думаю, что нужно вводить квотирование на основе кол-ва "британских" PMC (их вроде подавляющее большинство). Например команд британских PMC зарегистрировано 10, тогда американских не больше 6, немецких, скандинавских и австралийских и т.п. суммарно не более 4, и не более 1 израильской и 1 восточноевропейской.

    Цитата Сообщение от ST
    Лично я вообще не вижу смысла вписывать тандем класса "кроссовки, штанишки БДУ (Джинси), футболочка и какой-нибуть лифчик (РПС)" в стандарт. Почему ?! Всё из-за тех же страйкбольных реалий. Понабежит сейчас куча не осознающих всей темы ньюбов в таком виде с криками : "Я сотрудник ЧВК, вот Вам фото-факт". Кому это нужно ?! )))
    Уважаемый специфику понимать надо.
    Тут не покатят ни BDU, ни джинсы, только одежда от отечественных (для соответсвующих ЧВК) производителей или опять же 5,11 и BlackHawk (присмотритесь к фото).
    Так же прийдется озаботиться отечественными СИБЗ (а их страйкбольных реплик практически не существует).
    Да и обычный Чи-Ком (и уж темболее какой-нибудь MilTec или UTG) тут будет весьма не к месту, гораздо правильнее будет выглядеть снаряжение от Класса, Сплава, ССО, Корпуса выживания...
    Amateurs work until they get it right, Professionals train until they can't get it wrong.
    Semper Fi

  9. #129
    Оператор Аватар для Артём
    Регистрация
    05.04.2007
    Адрес
    г. Харьков
    Команда
    3rd Recon Bn 3rd MARDIV III MEF "Mortalis"
    Сообщений
    3,964
    Записей в дневнике
    2

    Re: Обсуждение единых стандартов

    Specialy for Hudson
    Amateurs work until they get it right, Professionals train until they can't get it wrong.
    Semper Fi

  10. #130
    Оператор Аватар для Злой Леший
    Регистрация
    09.01.2008
    Адрес
    Киев
    Команда
    Blackwater Worldwide
    Сообщений
    537

    Re: Обсуждение единых стандартов

    Цитата Сообщение от Артём
    И тут я тоже ЗА. Т.е. думаю, что нужно вводить квотирование на основе кол-ва "британских" PMC (их вроде подавляющее большинство). Например команд британских PMC зарегистрировано 10, тогда американских не больше 6, немецких, скандинавских и австралийских и т.п. суммарно не более 4, и не более 1 израильской и 1 восточноевропейской.
    Наверное я не так что-то понял но скажем в Киеве сть команда моделирующаа австралийскую ЧВК причем на мой взгляд очень качественно как антуража так и роботы... Они не вписываются?
    Обидели тебя – прости.
    Обидели слабого – защити.
    Обидели друга – убей!

  11. #131
    Оператор Аватар для Артём
    Регистрация
    05.04.2007
    Адрес
    г. Харьков
    Команда
    3rd Recon Bn 3rd MARDIV III MEF "Mortalis"
    Сообщений
    3,964
    Записей в дневнике
    2

    Re: Обсуждение единых стандартов

    [quote=Злой Леший]
    Цитата Сообщение от "Артём":r846vqk2
    И тут я тоже ЗА. Т.е. думаю, что нужно вводить квотирование на основе кол-ва "британских" PMC (их вроде подавляющее большинство). Например команд британских PMC зарегистрировано 10, тогда американских не больше 6, немецких, скандинавских и австралийских и т.п. суммарно не более 4, и не более 1 израильской и 1 восточноевропейской.
    Наверное я не так что-то понял но скажем в Киеве сть команда моделирующаа австралийскую ЧВК причем на мой взгляд очень качественно как антуража так и роботы... Они не вписываются?[/quote:r846vqk2]
    Почему же не вписываются? Просто численность их должна быть сопоставлена.
    Amateurs work until they get it right, Professionals train until they can't get it wrong.
    Semper Fi

  12. #132
    Титульный негодяй Аватар для Корбан
    Регистрация
    19.04.2008
    Адрес
    Хмельницкий
    Команда
    Blackwater
    Сообщений
    868

    Re: Обсуждение единых стандартов

    Парни. Я так понял, есть желающие устанавливать "лимит" ? Хорошо, сразу встречный вопрос. А кто, собственно будет лимитировать это? А если "бравые ребята" с Цюрюпинска "плевать" хотели с большой колокольни, допустим на эти лимиты? Как тогда вы собираетесь на них влиять?

    Вот обычный пример. Хочется воронежцам быть ЧВК. И кто запретит? Даже учитывая "дрыщизм в названии"? Blackwater 36 legion, division 165 ( http://airsoftforum.ru/showthread.php?t=2363 )
    Список их экипировки и оружия:
    Команда: "Blackwater 36 Legion"
    Место дислокации: Воронеж
    Год основания: август 2009 года
    Униформа: Multicam
    Вооружение: Пока свободное, но предпочтительно М-серия, пистолеты, снайперские винтовки - без ограничения
    Командир команды:###
    Заместитель командира: ####

    Состав команды:
    1 ............. Командир – M4A1, L96
    2 ........... - Заместитель командира – АКС 74
    3 ............ – Наемник – M4A1
    4 ............. – Наемник – M4 CQB
    5 ............... – Наемник – AUG A1, MK23 Socom
    6 ................. – Наемник - AUG A1, Glock 26
    7 ................. Наемник – M4A1, Beretta M9

    К увещеваниям "старших и разумных братьев" глухи и слепы, как я понял.
    По моему проще делать жесткий фильтр на большие и\или региональные игры. На локальные проявления несознанки влиять все равно нет возможности. Поправте меня в чем неправ.
    Вы не солдаты. Вы убийцы в рубашках "Поло". (с) полковник Джон «Ганнибал» Смит

  13. #133
    member since 1944 Аватар для Snooper
    Регистрация
    03.02.2004
    Адрес
    Киев
    Команда
    2/12 25ID [Vietnam], 1ID [WW2]
    Сообщений
    1,194
    Записей в дневнике
    4

    из переклички

    Цитата Сообщение от [R1
    John T.]1. military provider companies Erinys UK Ltd
    2. Odessa
    3. 4
    4. 10/07/09
    5. моделирование MPC Erinys UK Ltd
    6. PMC Coalition (Odessa)
    7. AK-series
    8. BDU+гражданская
    9. Osprey
    Иринес уже как-бы есть, и достаточно давно...
    Оспрей у Иринес? BDU? можно поподробнее? я не уверен что их используют.
    Do not shoot any human or animal

  14. #134
    "Old Airsoft" Аватар для ST
    Регистрация
    23.01.2007
    Адрес
    Киев
    Команда
    "Old Airsoft"
    Сообщений
    645
    Записей в дневнике
    3

    Re: Обсуждение единых стандартов

    Цитата Сообщение от Артём
    Уважаемый специфику понимать надо.
    Тут не покатят ни BDU, ни джинсы, только одежда от отечественных (для соответсвующих ЧВК) производителей или опять же 5,11 и BlackHawk (присмотритесь к фото).
    Так же прийдется озаботиться отечественными СИБЗ (а их страйкбольных реплик практически не существует).
    Да и обычный Чи-Ком (и уж темболее какой-нибудь MilTec или UTG) тут будет весьма не к месту, гораздо правильнее будет выглядеть снаряжение от Класса, Сплава, ССО, Корпуса выживания...
    А я прекрасно понимаю. Вы поймите меня правильно, я не пытаюсь записать ребят из "Американского блока" в "красавчиков", а из "Российского" в "лузеров". Действительно, собрать выше указанное Вами снаряжение дело тоже далеко не из лёгких, и далеко не из дешёвых ! В том то и дело, что к организация такого направления ЧВК требует изучения и правильного, подчёркиваю, правильного подхода. Та команда, которая действительно сможет создать такой образ естественно будет достойна уважения не менее, чем собравшая кит Американского блока.
    Проблема в том, что вряд ли найдутся люди, которые захотят вкладывать силы и деньги в такой проект.
    "There are two kinds of men who walk the earth ... Men of Action, and all the others." - Lt. Col Randolph C. White Jr. 2BN 58th Infantry

  15. #135
    Оператор Аватар для Артём
    Регистрация
    05.04.2007
    Адрес
    г. Харьков
    Команда
    3rd Recon Bn 3rd MARDIV III MEF "Mortalis"
    Сообщений
    3,964
    Записей в дневнике
    2

    Re: Обсуждение единых стандартов

    Цитата Сообщение от ST
    Цитата Сообщение от Артём
    Уважаемый специфику понимать надо.
    Тут не покатят ни BDU, ни джинсы, только одежда от отечественных (для соответсвующих ЧВК) производителей или опять же 5,11 и BlackHawk (присмотритесь к фото).
    Так же прийдется озаботиться отечественными СИБЗ (а их страйкбольных реплик практически не существует).
    Да и обычный Чи-Ком (и уж темболее какой-нибудь MilTec или UTG) тут будет весьма не к месту, гораздо правильнее будет выглядеть снаряжение от Класса, Сплава, ССО, Корпуса выживания...
    А я прекрасно понимаю. Вы поймите меня правильно, я не пытаюсь записать ребят из "Американского блока" в "красавчиков", а из "Российского" в "лузеров". Действительно, собрать выше указанное Вами снаряжение дело тоже далеко не из лёгких, и далеко не из дешёвых ! В том то и дело, что к организация такого направления ЧВК требует изучения и правильного, подчёркиваю, правильного подхода. Та команда, которая действительно сможет создать такой образ естественно будет достойна уважения не менее, чем собравшая кит Американского блока.
    Проблема в том, что вряд ли найдутся люди, которые захотят вкладывать силы и деньги в такой проект.
    Приятно, что мы друг-друга поняли. Vivat контрактной армии, как государственной, так и частной!
    Amateurs work until they get it right, Professionals train until they can't get it wrong.
    Semper Fi

  16. #136

    Re: Обсуждение единых стандартов

    Господа коллеги операторы, на почве вышесказанного у меня возник вопрос: как вы отнесетесь к моделированию вымышленной Private Military Company взятой из фильма? Фильм называется Иерихон(Jericho). Название компании Ravenwood. На 90% сохраняется общий образ оператора за исключением штанов Desert marpat.




    Насколько я понимаю, если есть серия игр по фильму(к примеру львовский Black Hawk Down), на которую люди собирают комплекты, чтобы соответствовать фильму, то почему бы и нет?
    Тем более, что сменив штаны сохраняется "образ" оператора. C нетерпением жду вашего мнения.
    Hooah!

  17. #137
    Guest

    Re: Обсуждение единых стандартов

    Чёрная снаряга с камуфляжем - это в основном прерогатива антитеррористических подразделений.
    Вот тут например есть неплохие варианты Почему именно вымышленная группа?

    Весь прикол в моделировании реального подразделения - сбор всяческой инфы, фоток, видео и т.д. Это увлекает

    Вам самим станет скучно если о подразделении никто кроме вас знать не будет

    UPD:

    З.Ы, название и логотип можно и с игры стырить... тьфу... взять )

  18. #138

    Re: Обсуждение единых стандартов

    Цитата Сообщение от SniperBrat
    1. Чёрная снаряга с камуфляжем - это в основном прерогатива антитеррористических подразделений.
    Вот тут например есть неплохие варианты
    2. Почему именно вымышленная группа?

    3. Весь прикол в моделировании реального подразделения - сбор всяческой инфы, фоток, видео и т.д. Это увлекает

    4. Вам самим станет скучно если о подразделении никто кроме вас знать не будет
    1. В большинстве своем, НО не все 100%. Тут грань очень тонкая.
    2. Потому что не хочется связывать себя с реальными компаниями, да и тем более, что названия страйкбольных их аналогов вскоре начнет повторятся.
    Blackwater одна из самых популярных
    3. Каждый что-то свое ищет в моделировании.
    4. Да я думаю скучно не будет.
    Hooah!

  19. #139
    "Old Airsoft" Аватар для ST
    Регистрация
    23.01.2007
    Адрес
    Киев
    Команда
    "Old Airsoft"
    Сообщений
    645
    Записей в дневнике
    3

    Re: Обсуждение единых стандартов

    p.s. Один из любимых "фильмов" по постапокалипсису!

    Ну если Вас не смущает отыгрывать поганцев , то остаётся всего одна проблема: камуфляж. Использование Дезерт Марпат в таком деле как наше, крайне не желательно. Но, если общественность не станет против, с Вас парочка Хаммеров )))
    "There are two kinds of men who walk the earth ... Men of Action, and all the others." - Lt. Col Randolph C. White Jr. 2BN 58th Infantry

  20. #140

    Re: Обсуждение единых стандартов

    Использование камуфляжа - знаю, запрещено. Но опять таки, есть подтверждение частичного использования камуфляжа операторами. Чаще всего это элементы разгрузочных систем и собственно брюки.
    Hooah!

Закрытая тема
Страница 7 из 22 ПерваяПервая ... 2345678910111217 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Позорный столб (архив)
    от Taras в разделе Плохие продавцы
    Ответов: 195
    Последнее сообщение: 16.01.2011, 04:08
  2. Позорный столб (архив)
    от Taras в разделе Плохие покупатели
    Ответов: 195
    Последнее сообщение: 16.01.2011, 04:08
  3. Архив
    от Pup в разделе Загальний
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 14.01.2010, 22:52
  4. Архив тем
    от Reanimatia в разделе Оффтопик
    Ответов: 181
    Последнее сообщение: 01.10.2008, 22:15
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама