Нафиг-нафиг, только не в перекличке.

Всем привет, с наступившими и наступающими праздниками!

Теперь к делу. Интересное тут кино опять намечается.

с жаль плохо владею инглишем
Судя по вашим трем постам без исключения вы и русским плохо владеете. Глаза сломать можно, уважайте остальных участников форума.

Статья, на которую вы ссылаетесь, как на единственный источник информации, не соответствует действительности, "чуть более, чем наполовину". Забудьте её как страшный сон. Если вам нужна была информация по MPRI или какая-то консультация по теме PMC, можно было как минимум спросить в специально созданном для этих целей подфоруме или, на крайняк, в своем же городе А не выставлять на всеобщее посмещище в перекличку набор несуразиц.

и ещё как вот это
по аружию часто новички покупают aug, мой первый ствол был тоже aug. у сакомандника aug.
относится к такому понятию как "этикет визуального образа оператора PMC"?

Для меня эта фраза означает как минимум сходство с каким-то осредненным представлением реальных сотрудников ЧВК в реальной обстановке, основанное на логике и медиаматериалах. Ну а как максимум - sky is the limit - моделирование реальных ЧВК, если потянете. Но, с таким подходом, как у вас, я не вижу смысла называть команду MPRI. ИМХО это накладывает определенные обязательства на вас как людей, которые хотят быть в теме PMC (как минимум, хоть немного напару с гуглопереводчиком знать инглиш в достаточном объеме для изучения официального сайта MPRI и понимания, чего эти дядьки вообще делают)

Я ещё понимаю вудланд, если речь идёт о военных консультациях и то на определенный период времени - вы же на моделирование равняетесь верно я понял? Здесь разговор не идёт об участиях в боевых или в охране, а аналитики, инструктора и т.д. - как вы это будете представлять направление деятельности MPRI при моделировании в страйкболе - затрудняюсь себе даже представить.
Но АУГи? Каким местом и куда их прикрепить к сотрудникам MPRI?

В общем, была тут тема уже про русских парней с Гэхами, если не ошибаюсь. Похоже ситуация будет повторяться с периодичностью. Ну что же будем тогда чистить дальше, методы известные.

Ждем с нетерпением медиаматериалов о сотрудниках компании MPRI в наборе вудланд+ауг. Может просто у вас есть более свежие данные, не стесняйтесь поделиться.

Как и в прошлом клиническом случае прошу материалы предоставить в течение недели хоть в личку, а лучше сюда. Русские парни с гэхами заигнорили, а может пожадничали ссылок на пруфлинки давать. В перекличке их не стало.

ЗЫ. Ну и по традиции - наемники и ЧВК - не одно и то же.