+ Ответить в теме
Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 63

Тема: "BRAVO" обсуждения,желания и всё что относится к команде

  1. #21
    Оператор Аватар для NIK_UA
    Регистрация
    19.05.2009
    Адрес
    Черновцы
    Команда
    Blackwater
    Сообщений
    102

    Re: "BRAVO" обсуждения,желания и всё что относится к команде

    А тепер по темі - всі дружно зібралися і прикупили старий добрий вудланд
    вот теперь поясни какой именно "Woodland" у нас в команде наверно разновидность штуки 3-4.. ты думаеш это правильно ?
    Разговор не в новой старой а Единой.. И что это выходит у меня есть форма в пример "ACU" я се на каждую игру какая бы она не была ежу с вами под флагом браво а на игре перехожу за другую строну?

    З.Ы. поймите я не хочу сделать команду так как она мне нравится "Я ХОЧУ ЕДИНОСТИ" вот и все ..все раво когда та эта тема поднялась был бы не я кто то другой..я могло это звучать куда хуже чем от меня..а если ето пустить на само тек у нас команда будет делится на мелкие кучки по 4-5 человек в разных формах.и которые будут грызть глотки друг другу ..и говорить вон тот и то КОЗЛЫ не хотят нашу форму.. а когда форма едина все выглядят как один ..понимаю у когда нет наколенников можно поделится ,не хватка шаров, еще всякие мелочи.. если игра у нас то да хоть в АДИКАЙ и РИБОКАХ
    но если игра дальше то что ?... кто помни те игры какда нас было 5-6-7 человек.. такие как моя большая и Гада " Алмазные воны" понятно команда все как должно быть "Woodland" .Касачки Каверы Рацыи.. когда мы приехали на Метро что было тоже самое "Woodland" .Касачки Каверы Рацыи..что нам сказал один человек.. вас видна с далека все как один и в касках готовы вы к бою..а щяс уверен было бы "BRAVO" вас много а знать токо по шеврона...мне обидно
    все мысль закончелась!
    я больше писать Одну форму не буду смысла в етом не вижу роспенайся не роспенайся а толку как об стену горохом..
    посморим что будет на первой игре это го сезона ..
    Есть 2 мнения , МОЕ и неправильное

  2. #22

    Re: "BRAVO" обсуждения,желания и всё что относится к команде

    Всем Привет-Вечер-Утро-или как там за окном

    снова полемика пошла за тоже.. Ты находишься в команде и и такая фраза как
    Як на мене зараз вид камуфляжу не важливий, для початку треба мати зіграну команду, правильний підбір амуніції і приводів .
    не уместна .. по твоим словам ты хочешь сказать давайте закупим все что надо а "Я" потом решу быть те в команде или нет?
    сколько ты был на играх под командой брава?..я претензии лично к те не имею на такая раза меня убила все мы тут острые на язык ..Снова же если не подойдет мой привод ты сможешь меня исключить из команды?!..

    зара камуфляж, весною кзк, осінню ше яка небудь фішка ... біда в тому що амуніції море, але от нам для початку треба визначитися шо й куди а потім вже "форменні" понти кидатимем...
    давай еще купим кирзаки , шапок ушанок ,фуфайки,на зиму штаны ватные, валенки и не забыть хороши Галоши=). как те внешний вид команды?..класненько? симпотяжки ..
    .опять же как написал ник кто то старается исправится по внешнему виду а кто-то напялить на себя что то дешевле и порвать можно сложней.. кажется пора кому то уже что то написать правильное а не вписывать маленькие кусочки бреда !!

    не прав исправте ЕДИНАЯ ФОРМА

  3. #23
    Новобранец
    Регистрация
    03.11.2009
    Адрес
    Чернівці
    Команда
    Bravo
    Сообщений
    29

    Re: "BRAVO" обсуждения,желания и всё что относится к команде

    красавци одначе ... класика жанра - почитати нікому зато критикують всі
    Nik - якщо прочитаєш про що я писав то як варіант поймеш шо писали ми про одне й те саме, но но і ще раз но ... невже ж я по твоєму проти того щоб мати необхідну амуніцію і мати її однакову? і матиму ... і відповідатиму ... за умови якщо ВИ не будете міняти вимоги по ній раз на квартал ... но ти упираєшся в те що почати треба з амуніції, я упираю на те що почати треба з єдності команди ... щоб кожен знав куди іти і за що братися (на варіант того коли вас було 4-6 чоловік) ... чи ти проти цього?
    Персонально до Гадёныш ... я не скажу хто має бути а хто ні бо я не начальник команди і не його зам, але таке враження що ти за анархію в команді... гра протовійськова, а відповідно має бути дисципліна, а це значить що повинна бути жорстка ієрархія а не куда хочу туда торчу ... а на рахунок другої твоєї вкладки до мого посту ... ти знаєш ... от не читав а просто контекст витяг ... ай-яй-яй
    Если появился кто-то, готовый свернуть горы, за ним обязательно пойдут другие, готовые свернуть ему шею.

  4. #24
    Оператор
    Регистрация
    11.07.2009
    Адрес
    Украина г.Черновцы
    Команда
    ---
    Сообщений
    129

    Re: "BRAVO" обсуждения,желания и всё что относится к команде

    Ет уже пошол тупо бред !!!

  5. #25
    Новобранец
    Регистрация
    03.11.2009
    Адрес
    Чернівці
    Команда
    Bravo
    Сообщений
    29

    Re: "BRAVO" обсуждения,желания и всё что относится к команде

    Маячня не маячня но пустопорожня полеміка так точно
    Если появился кто-то, готовый свернуть горы, за ним обязательно пойдут другие, готовые свернуть ему шею.

  6. #26
    Оператор Аватар для NIK_UA
    Регистрация
    19.05.2009
    Адрес
    Черновцы
    Команда
    Blackwater
    Сообщений
    102

    Re: "BRAVO" обсуждения,желания и всё что относится к команде

    Еслы ты хотел поддержать меня спасибо пожму руку.. но зачем писать это непонятными фразами?..смысл один но слова другие ..эсле ты в команде есть кто те должен сказать нужна форма?..
    Есть 2 мнения , МОЕ и неправильное

  7. #27
    Новобранец
    Регистрация
    03.11.2009
    Адрес
    Чернівці
    Команда
    Bravo
    Сообщений
    29

    Re: "BRAVO" обсуждения,желания и всё что относится к команде

    Цитата Сообщение от NIK_UA
    ..эсле ты в команде есть кто те должен сказать нужна форма?..
    тепер твоїх фраз не доганяю
    в команди повинен бути єдиний зразок форми і комплекту амуніції (залежно від спеціалізації бійця), но, для початку як на мене треба почати з того що б зігратися, щоб не стола купа народу на вході в одній точці коли штурм іде а кожен знав своє місце і знав що треба робити, а цим можна зайнятися і з наборним камуфляжем. А потім вже вирішувати з інноваціями видів камуфляжу і всього іншого.
    Если появился кто-то, готовый свернуть горы, за ним обязательно пойдут другие, готовые свернуть ему шею.

  8. #28
    Оператор
    Регистрация
    11.07.2009
    Адрес
    Украина г.Черновцы
    Команда
    ---
    Сообщений
    129

    Re: "BRAVO" обсуждения,желания и всё что относится к команде

    На Примере себя если бы это была моя команда я бы сделал так !!!
    В конце (марта,апреля,мая) будем покупать всем одинаковую форму каждый должен иметь в конце (марта,апреля,мая) например (500грн)
    Если 70%+ команды смогут!!! ето уже хорошо если не могут ну что я могу сказать я бы пересобрал состав команды!!!
    Или тем ребятам которые не могут купить форму ну что ж звеняйте ребята вы пока в не командники или рекруты но не в команде БРАВО
    Мой взгляд на эту тему!!!

  9. #29
    Оператор Аватар для NIK_UA
    Регистрация
    19.05.2009
    Адрес
    Черновцы
    Команда
    Blackwater
    Сообщений
    102

    Re: "BRAVO" обсуждения,желания и всё что относится к команде

    по твоим словами
    в команди повинен бути єдиний зразок форми і комплекту амуніції (залежно від спеціалізації бійця)
    форма одна но "не очень" хД.
    так давай делай тренинги ? давай будем не играть на выходных тренироваться ! не ехать на игры никуда а зачем "НИК в окно не так лазит. барон ползает криво гад каску дома забыл а он в штурме и без каски незя ..."
    есть много текста но нема в нем смысла. я дал предложения я его обосновал давай так и ты !!!..
    Есть 2 мнения , МОЕ и неправильное

  10. #30

    Re: "BRAVO" обсуждения,желания и всё что относится к команде

    moriddin поверь я знаю что такое дисциплина и в армии я это хорошо прочувствовал!!! И так же в армии я понял и запомнил на всю жизнь что значит и что такое одна команда, и знаю такое что если попал один то из за этого страдают все! Так что не надо тут говорить что должна быть жосткая иерархия, иерархия должна быть в меру ибо мы все должны понимать что это только игра, но я не хочу сказать если это только игра то надо забивать болт на то что тебе говорит КАПИТАН команды либо его ЗАМЕСТИТЕЛЬ!!! Каждый из нас должен понимать что такое команда, может есть такие люди которые не понимают что это такое и всё так же будут всё делать по своему!! Тут вся диску сия началась из за того что бы наша команда BRAVO хоть на выездных играх выглядела красиво) то есть что бы все были одеты в одинаковую форму даже в тот самый Woodland! А НА локальных играх фиГ с ним) кто в чём_)

  11. #31
    Оператор Аватар для NIK_UA
    Регистрация
    19.05.2009
    Адрес
    Черновцы
    Команда
    Blackwater
    Сообщений
    102

    Re: "BRAVO" обсуждения,желания и всё что относится к команде

    Цитата Сообщение от БАРОН
    На Примере себя если бы это была моя команда я бы сделал так !!!
    В конце (марта,апреля,мая) будем покупать всем одинаковую форму каждый должен иметь в конце (марта,апреля,мая) например (500грн)
    Если 70%+ команды смогут!!! ето уже хорошо если не могут ну что я могу сказать я бы пересобрал состав команды!!!
    Или тем ребятам которые не могут купить форму ну что ж звеняйте ребята вы пока в не командники или рекруты но не в команде БРАВО
    Мой взгляд на эту тему!!!

    ты не прав тут полость...
    1. у них есть шеврон они в команде- принять легче чем выгнать!
    2.они также люди- поставить перед фактом незя .они те ничего не должны ..
    3.кому что-то уже не нравится категорично может и сам уйти .и я думаю он найдет сваих единомышленников
    4.ну я не знаю что тут уже сказать под пунктом 4 :P
    Есть 2 мнения , МОЕ и неправильное

  12. #32

    Re: "BRAVO" обсуждения,желания и всё что относится к команде

    Цитата Сообщение от NIK_UA
    по твоим словами гад каску дома забыл а он в штурме и без каски незя ..."

    АЛЁЁЁ моя каска она всегда со мной))) на каждой игре)

  13. #33
    Новобранец
    Регистрация
    03.11.2009
    Адрес
    Чернівці
    Команда
    Bravo
    Сообщений
    29

    Re: "BRAVO" обсуждения,желания и всё что относится к команде

    Цитата Сообщение от БАРОН
    В конце (марта,апреля,мая) будем покупать всем одинаковую форму каждый должен иметь в конце (марта,апреля,мая) например (500грн)
    Если 70%+ команды смогут!!! ето уже хорошо если не могут ну что я могу сказать я бы пересобрал состав команды!!!
    по перше в 500 не вкладемся, ріптоповський вудленд мій наприклад без нічого вартує от 420 і це лиш штани і кітель, а крім того нада ше кавери, і все інше... тобто в пів штуки точно не вкладемся ...
    по друге - перенабрати склад ... угу класно звучить ... а тер вилізь на форум і подивися на те як шуро набираються рекрути в арго ... аби так само не лишився з ідеєю но без людей
    по третє - ну ти в курсі

    Nik обоснова ... ну крім того що ти починаєш уртирувати на все що я пишу то яка тобі ще обоснова нужна? ми й так тренуємся на наших іграх, саме тому нас не водять весь час на одне й те саме місце а кожен раз на нове "щоб обігралися", так що цей пункт і так виконується.
    Цитата Сообщение от NIK_UA
    "НИК в окно не так лазит. барон ползает криво гад каску дома забыл а он в штурме и без каски незя ..."
    ну й де таке ти в мене найшов в словах що треба зігруватися а для цього не потрібен на разі єдиний камуфляж?
    і на засипку ще одне обгрунтування - практично на кожній грі сам знаєш хто приходить і починає всіх шерстити по поводу чого стоїм, чого топчемся, чого всі на місці втикають замість того щоб щось робити ... номінально він і так займається нашим тренінгом ... но ... ти я думаю в курсі результативності такого серед новачків ... особливо серед маклаудів

    to Гаденыш - з дисципліною розібралися і порозумілися, вже добре
    а про те шо всі мають вигладати, не спорю, но на виїздні і поїдуть не всі хто зараз є, а крім того шото я тут ніде не бачив переліку того що для виїздної є необхідним мінімумом ... от коли буде продовжим розмову бо всі праві в плані красоти і в той же час всі праві на рахунок дисципліни ... тобто просто переливаєм з пустого в порожнє
    Если появился кто-то, готовый свернуть горы, за ним обязательно пойдут другие, готовые свернуть ему шею.

  14. #34
    Оператор
    Регистрация
    11.07.2009
    Адрес
    Украина г.Черновцы
    Команда
    ---
    Сообщений
    129

    Re: "BRAVO" обсуждения,желания и всё что относится к команде

    Команда не значет шеврон на форме нас 18 человек в команде где все??? ету тему только 5 человек обсуждают и предлогают !!!
    АРГО !!! флаг в руки барабан на шею !!!
    команда может быть и из 5-10 человек но которые между собой сложены!! и они будут намного лудше аравы людей напримере как ты говоришь АРГО!!!

  15. #35
    Оператор Аватар для NIK_UA
    Регистрация
    19.05.2009
    Адрес
    Черновцы
    Команда
    Blackwater
    Сообщений
    102

    Re: "BRAVO" обсуждения,желания и всё что относится к команде

    moriddin
    1. Мертвяк 15 минут так 15 минут а не 2 и в бой..это не првельно.
    2. Скока ты играеш?
    3.А вот рошу арго не трогать.они в тебя пальцем не тычут и на них не на дО...по слухам они оделись как один и в касачках.
    Есть 2 мнения , МОЕ и неправильное

  16. #36
    Оператор
    Регистрация
    11.07.2009
    Адрес
    Украина г.Черновцы
    Команда
    ---
    Сообщений
    129

    Re: "BRAVO" обсуждения,желания и всё что относится к команде

    У АРГО 7 человек оденаковая форма каверы и т д !!!!!

  17. #37
    Новобранец
    Регистрация
    03.11.2009
    Адрес
    Чернівці
    Команда
    Bravo
    Сообщений
    29

    Re: "BRAVO" обсуждения,желания и всё что относится к команде

    м-дя ... no comments як кажуть
    привів приклад вітки форума .... порожньої ... чи скажеш що я не правий?
    граю не довго ... а це має глобальне значення для існування думки? чи те що я не займався страйком означає що в мене однозначно не може бути ні практики ні навичок в плані військових тренувань?... не догнав фішки
    мертвяк залежить від того яка мета гри, чи з цим не згоден?

    ну і до БАРОНА ... починав з 10, зара 7 ... акуратніше а то поста за 3 зменшиш команду до 2 людей
    а про кількість на виїзд ... а в якому місці я написав що поїдуть всі 18? ... ясно що поїде лиш частка, ті в кого буде можливість поїхати, а то деякі все таки на роботі як не як, но питання не в том яка буде кількість а в том, що якщо випаде один з старого складу щоб він мав повноцінну заміну з нового ... чи ти проти?
    Если появился кто-то, готовый свернуть горы, за ним обязательно пойдут другие, готовые свернуть ему шею.

  18. #38
    Оператор Аватар для NIK_UA
    Регистрация
    19.05.2009
    Адрес
    Черновцы
    Команда
    Blackwater
    Сообщений
    102

    Re: "BRAVO" обсуждения,желания и всё что относится к команде

    Цитата Сообщение от БАРОН
    7 человек оденаковая форма каверы и т д !!!!!
    Барон спасибо что выправил меня..

    когда я пришел в команду у меня было на кого ровнятся..я купил форму как у большести
    у меня в пример был ТОЛИК .ГРЕК. которые были одеты как на да. я стримлся к чему то.я с каждай зарплаты покупал чето новое..мне было интересно.
    так почему подальшые некуда не стремятся а когда ты им делаеш замичание тебе еще гаваря мне "ПоХ. какая мне разнеца? ну и что!. подумаеш у меня нет каски и че мне теперь?!" во как это называется обясни =(
    Есть 2 мнения , МОЕ и неправильное

  19. #39
    Оператор Аватар для NIK_UA
    Регистрация
    19.05.2009
    Адрес
    Черновцы
    Команда
    Blackwater
    Сообщений
    102

    Re: "BRAVO" обсуждения,желания и всё что относится к команде

    moriddin
    мертвяк залежить від того яка мета гри, чи з цим не згоден?
    мертвяк по правлам от оргов а не твоего желания был бы на играх знал

    я спросил сколько больших игр будь любезен ответь!?.
    я бы не задал вопрос е еслеб не одна фраза
    а крім того шото я тут ніде не бачив переліку того що для виїздної є необхідним мінімумом
    ??

    то есть ты на выездах ужеш в адиках?или в пуме бо нема списка? и хочеш показать себя шо "ты" это "ты" запомнити меня !!!

    вот это меня реально перевернуло...извини но ты тут не прав. думай чуток что пишеш!...

    якщо випаде один з старого складу щоб він мав повноцінну заміну з нового ... чи ти проти?

    я те передать права медика? будеш с бинтами бегать есле нада !
    я тя уже на состав пишу .. просто чтобы мне скушн не было или вдруг я не поеду.я те полный комплект бинтов выдам.
    Есть 2 мнения , МОЕ и неправильное

  20. #40
    Оператор Аватар для Direktor
    Регистрация
    25.05.2009
    Адрес
    Черновцы
    Команда
    BRAVO
    Сообщений
    459

    Re: "BRAVO" обсуждения,желания и всё что относится к команде

    Теперь Я, Вот сижу читаю и прозреваю разговор не о чем просто перепалка, много говорить не буду мое предложение.
    1.каждый новый боец до того как что то себе купить должен поговорить с со мной, если он хочет в команду значит берет снарягу как у большенства членов команды, если нет значит он вне команды, пускай новые бойцы создают новые команды и как они будут выглядеть мне лично все равно.
    2.Предлагаю на первой же игре обсудить все вопросы которые накопились за это время,это и внешний вид и оружие и так далие.
    3.Весна уже скоро а вы не шевелитесь ни кому ничего не надо, а потом будете метатся то акум умер то шариков нет то еще чегото.
    4.Насчет вешнего вида, рано или позно но мы к этому прйдем что все будут одинаково одеты,можете это считать как обязательное условие, я не говорю что это будет завтра, но будут даны сроки, я хочу чтоб команда -BRAVO- была примером для всех будущих страйкболистов г. Черновцы а их собирается не мало. Так что заказывайте кому что надо, каски рации форму у меня все есть.

+ Ответить в теме
Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Официальное обращение к команде "Шквал" (Запорожье)
    от Следопыт (Шквал) в разделе Запорожье
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 06.01.2011, 20:55
  2. Пополнение в команде "Клевер"
    от Zar в разделе КОМАНДЫ
    Ответов: 48
    Последнее сообщение: 18.09.2010, 15:48
  3. Ответов: 2
    Последнее сообщение: 06.08.2008, 22:00
  4. Ответов: 2
    Последнее сообщение: 06.08.2008, 19:57
  5. Решение по команде "Омега" г. Киев
    от Portero [Royal Scots] в разделе Партизаны 3: Убей, но останься в живых!
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 20.03.2008, 16:15
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама