Результаты опроса: Нужны ли для полтавского страйкбольного общества дополнения к уже существующим правилам ФСУ?

Голосовавшие
58. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • - Да, однозначно нужны

    28 48.28%
  • - Возможно

    11 18.97%
  • - Нет, меня и так все устраивает

    13 22.41%
  • - А что такое правила ФСУ?

    4 6.90%
  • - Свой вариант

    2 3.45%
+ Ответить в теме
Страница 2 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 87

Тема: ARMY_MOD vol1. дополнение к правилам

  1. #21
    Курсант Аватар для Dima
    Регистрация
    19.12.2005
    Адрес
    Полтава
    Команда
    Hidden Danger
    Сообщений
    36

    Re: ARMY_MOD vol1. дополнение к правилам

    Цитата Сообщение от Pup
    Итак обсуждение пойдет о целесообразности некоторых дополнений к существующим правилам ФСУ................................................................
    Тыцнул на кнопку "Свой вариант"
    Я уже достаточно поиграл страйк и получил от этого массу фана и мадеюсь получать в дальнейшем.
    Не разводя крупных демагогий скажу:
    1. Правила ФСУ не надо менять, но их можно "дополнить" на конкретный бой (игру). Именно так я прочитал пост Пупа. С большим удовольствием приму участие в обсуждении.
    2. Однажды обдуманные и прописанные изменения значительно проще ввести на одну (или не одну) игру чем каждый раз на построении договариваться "как умираем", "что кричим" и т.д.
    3. Народ! Не спешите обсуждать то чего нет. Если ты теоретически готов к небольшим поправкам правил ФСУ то так и надо сказать, а если не готов - пишешь "Нет"
    4. Все здесь сказанное - мое личное мнение и не является мнением команды.
    "На жаль, у мене чітке враження, що часто-густо я на фермі і працюю. Бо свинство, яке є в цьому залі інколи не має меж" спикер ВР А.Яценюк

  2. #22

    Re: ARMY_MOD vol1. дополнение к правилам

    Дима, ты на 100% все правильно понял.
    Как любит говорить один мой знакомый: "Абсолютно, в жопу точно!"
    Все это мой последний пост в этой теме. (ну разве что может быть созреет необходимость просить админов потереть флуд, и мой в том числе )
    It's better to die than to be a coward

  3. #23

    Re: ARMY_MOD vol1. дополнение к правилам

    Не сочтите за флуд. Сочтете - тогда извините, хотел как лучше.
    Я, к сожалению, вынужден продублировать мою мысль из темы "Совет командиров". Господа, ВСЕ УЖЕ БЫЛО. Это, конечно же относится, при всем уважении, к относительно новым людям в страйкболе.Особенно уважительно я отношусь к Керну, который, несомненно, на 200% адекватен и будет одним из лидеров страйкбольного движения. Если захочет. Я играю с осени 2005 года. И я, как и Гуркхи, обладаю опытом. Как бы пафосно это не звучало. И на основании этого опыта я могу сделать предположение, что имелись в виду ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО организованные игры по сценариям. Вряд ли кто-то будет питать иллюзии, что можно расписать какие-либо дополнения к правилам и применить их на воскресных тренировках, где маклауд на маклауде. Приношу свои извинения, если понял неправильно. А если речь идет о ПРИВАТКЕ - то речь идет о приватке. Если не хотите идти на приватку - не идите.Если кто-либо хочет знать, кто пойдет на его приватку - это его право. Зачем флудить и разводить теории?

  4. #24

    Re: ARMY_MOD vol1. дополнение к правилам

    И снова балаган… я бы предложил инициаторам изменений по истечению срока опроса сделать следующее:
    1. Выложить проект изменений в ЗАКРЫТОЙ теме.
    2. Командиры команд должны довести и обсудить изменения своим командам
    3. Собрать где-то инициативную группу максимум 1 представитель от команды, если больше то в силу любви к пустому п***жу среди основной массы страйкболистов, это опять превратиться в балаган.

    Если выложить в изменения в открытой теме получим 20 страниц флуда
    Всем спасибо за внимание!
    Пока человеку не настучат по башке - он не поверит, что это неприятно и больно.

  5. #25
    Оператор Аватар для Voy
    Регистрация
    24.04.2009
    Адрес
    Полтава
    Команда
    внеком
    Сообщений
    438

    Re: ARMY_MOD vol1. дополнение к правилам

    2Клен:
    "Конкретные пацаны" все решат, а остальные должны будут просто исполнять... "...так что теперь играйте или валите на фуй из страйкболла" ? Так "балаган" именно по этой причине и поднялся !

    Цитата Сообщение от КЛеН
    ... Собрать где-то инициативную группу...
    В том-то и дело, что многие против подобных инициатив.
    "дала Баба Яга Иванушке чудо-клубочек: мол, кати его - он тебя к Кащею и выведет. Не успела сказать, а Иван его уже в подствол заряжает!"

  6. #26
    Оператор Аватар для G@nss
    Регистрация
    02.08.2007
    Адрес
    UA
    Команда
    Non-Combatant Corps
    Сообщений
    1,433

    Re: ARMY_MOD vol1. дополнение к правилам

    Цитата Сообщение от Voy
    2Клен:
    "Конкретные пацаны" все решат, а остальные должны будут просто исполнять... "...так что теперь играйте или валите на фуй из страйкболла" ? Так "балаган" именно по этой причине и поднялся !

    Цитата Сообщение от КЛеН
    ... Собрать где-то инициативную группу...
    В том-то и дело, что многие против подобных инициатив.
    2Voy Когда-то эволюция сделала из обезьяны человека Никто не мешает тебе стать ,,конкретным пацаном,, Я за ДОПОЛНЕНИЯ!
    Не бывает атеистов в окопах под огнём (с)

  7. #27

    Re: ARMY_MOD vol1. дополнение к правилам

    Модератор
    Ша, б.... (с)

    Перевожу на русский "Тише, девочки".

    ЗЫ. Дамы, сохраняем конструктив в сообщениях, хотя я понимаю, что в условиях зимнего авитаминоза удержаться от флуда достаточно сложно. Флуд буду удалять, если его будет много - тему закрою.
    ...в страйкболе 3/4 людей смерть посрать отпустила, а они моделируют элиту мировых войск....

  8. #28

    Re: ARMY_MOD vol1. дополнение к правилам

    Цитата Сообщение от Voy
    В том-то и дело, что многие против подобных инициатив.
    Конечно прошу прощения, но те кто против есть всегда - єто раз
    никто никому ничего не навязывает - єто два
    судя по опросу половина опрошенных респондентов за изменения - это три
    за последний сезон в котором Вы пришли в полтавский страйк на тренировках я Вас даже не помню (меня очень интересовала Ваша активность на форуме но не на играх как впрочем и остальных), зато команды которые поддерживают изменение я видел на каждой тренировке – это четыре....подытожим, может Вы зря так переживаете и волнуетесь, возможно Вас это даже не коснется
    Пока человеку не настучат по башке - он не поверит, что это неприятно и больно.

  9. #29
    Оператор Аватар для Voy
    Регистрация
    24.04.2009
    Адрес
    Полтава
    Команда
    внеком
    Сообщений
    438

    Re: ARMY_MOD vol1. дополнение к правилам

    Жаль что никто не хочет услышать почему появились эти "против". Если бы захотели, то "за" было бы намного больше.
    Вы можете ответить, что в этом не нуждаетесь, потому что "за" более чем достаточно. Только такой подход никак не содействует укреплению страйкбольного общества и не добавляет уважения тем, кто не уважает иное мнение.
    Моя активность была проявлена, в основном, в теме "форум снайперов" и касалась скорее технических аспектов (в которых я имею достаточный личный опыт), которые не требуют участия в играх и тренировках. Если я что-то нарушил или обидел кого своим недостойным поведением, прошу указать конкретно, кого, где и в чем. Тогда, возможно, я принесу ему свои извинения.
    "дала Баба Яга Иванушке чудо-клубочек: мол, кати его - он тебя к Кащею и выведет. Не успела сказать, а Иван его уже в подствол заряжает!"

  10. #30
    Оператор
    Регистрация
    24.08.2008
    Адрес
    Полтава
    Команда
    tramps
    Сообщений
    257

    Re: ARMY_MOD vol1. дополнение к правилам

    Цитата Сообщение от КЛеН
    И снова балаган… я бы предложил инициаторам изменений по истечению срока опроса сделать следующее:
    1. Выложить проект изменений в ЗАКРЫТОЙ теме.
    2. Командиры команд должны довести и обсудить изменения своим командам
    3. Собрать где-то инициативную группу максимум 1 представитель от команды, если больше то в силу любви к пустому п***жу среди основной массы страйкболистов, это опять превратиться в балаган.

    Если выложить в изменения в открытой теме получим 20 страниц флуда
    Всем спасибо за внимание!
    1. Полностью поддерживаю данное предложение!!!
    2. Поддерживаю ДОПОЛНЕНИЯ (!!!), но хотелось бы увидеть черновой вариант.

    2Voy:
    Простите, но Вас здесь много...
    Когда чека выдернута, мистер Граната уже не ваш друг...

  11. #31

    Re: ARMY_MOD vol1. дополнение к правилам

    Товарищи и друзья по оружию.......не делайте "с мухи....слона". Стандартные правила - это основа, по которой мы играем уже давно.......изменения тоже нужны, надо делать их не постоянными а временными.....которые распространяться на тренировках и играх через организаторов, которые организовывают. Они за рание предупреждают....что и как будет......и дальше это уже Ваше решение ехать или не ехать=))

    Лично написал от себя
    С уважением Прапор....

  12. #32

    Re: ARMY_MOD vol1. дополнение к правилам

    Блин ! прежде чем начинать то что очень похожэе на грызню- давайте узнаем о тех модах подробнее... хочет народ играть с брониками и перемотанными конечностями ? Да флаг им в руки!! Роберт ты мои 95кг на себе далеко уволочёш если ранят?? ил буш добивать ?? давайте выслушаем .. а закидать оратора помидорами всегда успеем

  13. #33
    Оператор Аватар для VAG
    Регистрация
    18.05.2004
    Адрес
    Полтава
    Команда
    1st SFOD-D Squad 1
    Сообщений
    2,478

    Re: ARMY_MOD vol1. дополнение к правилам

    Пока не ясна суть предполагаемых изменений, проголосовал "нет".
    Regards,
    vag
    "Развєлі тут талібан і троллєпостінг..."(c)Че

  14. #34
    командир команды НАБАТ Аватар для Kern
    Регистрация
    01.10.2008
    Адрес
    Полтава
    Команда
    НАБАТ (Народный Батальон)
    Сообщений
    267

    Re: ARMY_MOD vol1. дополнение к правилам

    Ну, люди!
    Так же все просто!
    Скажем, Пап и компания, решили спросить общество об отношении к изменениям в правилах.
    Отлично!
    Какие? - Первое, что хочется спросить.
    Ну никто не любит отвечать на вопрос:"Если я тебя о чем-то попрошу, ты сделаешь это?"
    Ну как я могу сказать, что хочу изменений, если не знаю КАКИХ!!!!!!!!!!!
    К А К И Е ?????
    Это тема Папа. Я его уважаю. Поэтому, чтобы не противоречить заданному вопросу по сути темы : "Нужны ли изменения?" Предлагаю перенести все обсуждения по этому вопросу и по другим спорным и живым пунктикам нашей страйкбольной жизни в мою тему "Я хочу сказать..."

  15. #35
    командир команды НАБАТ Аватар для Kern
    Регистрация
    01.10.2008
    Адрес
    Полтава
    Команда
    НАБАТ (Народный Батальон)
    Сообщений
    267

    Re: ARMY_MOD vol1. дополнение к правилам

    Противоречие!
    Я открываю тему, чтобы народ не забивал рассуждениями по разным поводам эту тему, которая ( я так понял) посвящена только вопросу голосования о нужности изменений ВООБЩЕ. Все остальное - уже, как бы, флуд.
    А где ж языки почесать и поспорить вволю? Пар сбросить? Не стараться быть сильно правильным?
    Глоток свободы - и тот зарубили!!!

  16. #36

    Re: ARMY_MOD vol1. дополнение к правилам

    Объясните мне пожалуйста, чем то, что написано в этой теме отличается от того, что предлагал Kern в новой теме? А смысла держать 2 флудильни по одному и тому же вопросу?
    ...в страйкболе 3/4 людей смерть посрать отпустила, а они моделируют элиту мировых войск....

  17. #37
    командир команды НАБАТ Аватар для Kern
    Регистрация
    01.10.2008
    Адрес
    Полтава
    Команда
    НАБАТ (Народный Батальон)
    Сообщений
    267

    Re: ARMY_MOD vol1. дополнение к правилам

    Здесь не флудильня. И Пап пытался всем объяснить, что не надо устраивать базар. Конкретно скажите: за, или против изменений в правилах - и всё.
    А я хотел устроить Гайд-парк по страйку. Залазишь на пенёк и вещаешь на весь мир сокровенные страйкбольные откровения (может и тупые - но имеешь право, и пусть друзья тебя осаживают без особых реверансов).
    Я вижу, что нам надо отдушину - говори, что хочешь!
    Почему модеры не дают людям поговорить свободно?! Ваш ресурс тем ценнее, чем он НАШ ресурс.
    Страйк - это часть нашей жизни, а жизнь под колпаком начинает задыхаться.
    Дайте людям пообщаться между собой, в конце концов!

    П.С. Люди! Вы что в отрубе?! Вам нравится замечание:" Это ОФФТОП! или Это ФЛУД"???G
    П.П.С. Здесь вообще живые есть?

  18. #38
    командир команды НАБАТ Аватар для Kern
    Регистрация
    01.10.2008
    Адрес
    Полтава
    Команда
    НАБАТ (Народный Батальон)
    Сообщений
    267

    Re: ARMY_MOD vol1. дополнение к правилам

    Клим, не загоняйся. Модер есть кто угодно, но не Бог. Закрыть пост - пожалуйста. А мы же друзья, не взирая на разность взглядов - по страйку - да?
    А теперь так - надо людям свободная тема или нет?
    Если нет - слово Керн не замаячит боее.

  19. #39
    Guest

    Re: ARMY_MOD vol1. дополнение к правилам

    Я против изменений и за Керна))) флудить можно и нужно!

  20. #40
    Оператор Аватар для scooter
    Регистрация
    04.01.2009
    Адрес
    Полтава
    Команда
    The 2nd Battalion The Royal Gurkha Rifle (2RGR)
    Сообщений
    150

    Re: ARMY_MOD vol1. дополнение к правилам

    Читая все темы по очереди, я так и не понял почему такой серьезный опрос отнесли к теме флудилки... эта тема вполне актуальна , новый сезон на носу! Дополнения к правилам нужны!Это добавит драйва в игре , уж поверьте на слово!!!
    А в флуд её превратили потому что тему Керна: viewtopic.php?f=25&t=34792 - закрыли, зря! нам нужна такая тема!

+ Ответить в теме
Страница 2 из 5 ПерваяПервая 12345 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Дополнение к правилам по СИБЗ
    от Арчи в разделе ГЕНЕРАЛЬНЫЙ ШТАБ
    Ответов: 22
    Последнее сообщение: 21.09.2011, 16:41
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама