Закрытая тема
Показано с 1 по 13 из 13

Тема: 17.01.10 Что Где Когда?

  1. #1

    17.01.10 Что Где Когда?

    Будит че??

  2. #2
    Морская душа Аватар для Tamancev
    Регистрация
    12.03.2007
    Адрес
    город-герой Севастополь
    Команда
    МП ЧФ РФ
    Сообщений
    920
    Записей в дневнике
    1

    Re: 17.01.10 Что Где Когда?

    выборы президента украины разве что
    Иногда словом можно ударить сильнее чем рукой. Но рукой при этом лучше тоже двинуть...
    морпеховская мудрость

  3. #3
    Banned
    Регистрация
    04.06.2009
    Адрес
    г. Керчь
    Команда
    Команда №9
    Сообщений
    2,034
    Записей в дневнике
    20

    Re: 17.01.10 Что Где Когда?

    Хорошая игра! Главная фишка - сценарий непредсказуемый!

  4. #4

    Re: 17.01.10 Что Где Когда?

    ЫЫЫЫ
    Ну ето можно и после того как!

  5. #5
    OLD SCHOOL Аватар для GUNNER
    Регистрация
    12.06.2006
    Адрес
    Город-герой Севастополь
    Команда
    I.R.A. [Dogs of Justice]
    Сообщений
    645

    Re: 17.01.10 Что Где Когда?

    Саня, не знаю у кого там что и где, но ты и каманда будете в воскр вечером с нами бухлетить.
    Без права на славу, во славу Родины. Разведка.

  6. #6
    Дядька
    Регистрация
    09.10.2007
    Адрес
    Симферополь
    Команда
    "БОБР"
    Сообщений
    644

    Re: 17.01.10 Что Где Когда?

    Приезжайте к нам на Жучку там и побухлетим

  7. #7

    Re: 17.01.10 Что Где Когда?

    Ага! Сначала побухлетим,потом разобъёмся на команды типа:"За Партию Регионов", "За БЮТ","За Яцэнюка" , .....................................и т.д.!!!
    Стрельба начнётся уже на построении

    =====================================================================
    Город в профиль ---------------- модератор
    НЕ ИМЕЙ СТО ДРУЗЕЙ,
    А "ИМЕЙ" ВСЕХ ВРАГОВ !

  8. #8

    Re: 17.01.10 Что Где Когда?

    Чур я тогда на стороне "Центризбиркома" с пулеметом буду
    Ничто так не красит стол, как петарда в винегрете.

  9. #9
    OLD SCHOOL Аватар для GUNNER
    Регистрация
    12.06.2006
    Адрес
    Город-герой Севастополь
    Команда
    I.R.A. [Dogs of Justice]
    Сообщений
    645

    Re: 17.01.10 Что Где Когда?

    АААААААААААААА. Пацаныыыыыыыыыыыыы. Сегодняж выыыборы. Ёпта. Спасибо что напомнили. А я и забыл совсем. Надо сбегать проголосовать. Правда за кого- хз. На месте придуммаю.
    Без права на славу, во славу Родины. Разведка.

  10. #10

    Re: 17.01.10 Что Где Когда?

    Надо было за Егора Лупана голосовать
    Ничто так не красит стол, как петарда в винегрете.

  11. #11
    Banned
    Регистрация
    04.06.2009
    Адрес
    г. Керчь
    Команда
    Команда №9
    Сообщений
    2,034
    Записей в дневнике
    20

    Re: 17.01.10 Что Где Когда?

    некоторые так и сделали.... полцарства за то, чтобы узнать процент бюллетеней, к которым был дописан "Лупан"

  12. #12
    Banned
    Регистрация
    22.10.2007
    Адрес
    Севастополь
    Команда
    Inf Bat 26/ВИСК "Холодная война"
    Сообщений
    1,825

    Re: 17.01.10 Что Где Когда?

    Лупан наш президент
    Собственно так и проголосовал, не увидев достойных в рядах представленных кандитатов....

    "Выборы, выборы, кандитаты п......ы"(с)Шнур

  13. #13
    Морская душа Аватар для Tamancev
    Регистрация
    12.03.2007
    Адрес
    город-герой Севастополь
    Команда
    МП ЧФ РФ
    Сообщений
    920
    Записей в дневнике
    1

    Re: 17.01.10 Что Где Когда?

    небольшая историческая справка

    Согласно информации с официального сайта, Егор Лупан родился 14 марта 1986 года (несмотря на это, ему сейчас 35 лет, потому что кандидатом в президенты может быть гражданин не менее 35-летнего возраста) в селе Мурыживка Хоруживской области в семье обычного олигарха и домохозяйки. В 1996 году окончил школу с отличием и сколиозом. Потом поступил в ПТУ, которое закончил без отличия, девственности, здоровья, но окончил. Служил в армии, как и большинство сознательных граждан — то есть вообще не служил. Свою профессиональную карьеру начинал в колхозе «Имени Сорока дней Октябрьской революции», рядовым председателем колхоза. Крал безбожно, благодаря чему со временем стал главой местной коммунистической партии. Во время путча вовремя вышел из партии вместе со служебным автомобилем, госдачей и партийной кассой областной организации. Женат второй раз на 18-летней модели из России Елизавете Лупан, таким образом, ещё не будучи Президентом Украины, он каждый вечер имеет Россию. Воспитывает четверых детей, из которых двое законных. Сын Паша — обыкновенный мажор. Дочери имеют обыкновенные лакшерные бутики на Уолл Стрит.
    С 2004 по 2006 занимал должность начальника городской налоговой администрации, после задержании на взятке занимал у всех подряд. Успешно откупился.
    Утверждается, что «Лупан воплощает в себе образы украинских чиновников и политиков, главная цель которых максимально обогатиться и устроить свою жизнь». Под лозунгом «Самый честный кандидат» Лупан рассчитывает привлечь избирателя своей искренностью.

    Интересно отметить, что Виктор Ющенко на пресс-конфренции принял Лупана за реального кандидата, и на вопрос, как Президент относится к выдвижению в президенты Егора Лупана, ответил, «Не тратьте на это времени! В обществе должны обязательно быть люди с какими-то комплексами [..]». Утверждается, что через некоторое время вопрос с сайта был удален.
    «Предвыборная программа» Егора Лупана: Я — самый честный кандидат в Президенты Украины. Меня зовут Егор Лупан.
    Я буду красть! Говорю об этом честно и открыто, но ежемесячно я буду отчитываться сколько я украл и куда эти деньги пошли.
    Я отращу себе такую харю, что каждый сознательный украинец, который захочет в нее плюнуть (а такие появятся), не промажет!
    Что касается государственной границы Украины, то я сделаю себе на животе татуировку Украины, и с каждым днем моего президентства территория Украины будет увеличиваться!
    Армия будет добровольной: Нет мозгов? Иди служить! Есть деньги? Купи справку! Не знаешь где купить? Спроси у военкома! Отмазался? Гуляй!
    Я не буду врать, что гривна — это стабильная валюта, лично я буду воровать в долларах, и вам рекомендую.
    Я не буду расклеивать предвыборные плакаты, за меня это сделала милиция. На этих бумажках написано кто я, чем дышу и где живу.
    Я не буду делать дороги. Лично у меня будет вертолет, и я где захочу там и сяду. А если Вас что-то не устраивает, берите лопаты, выходите на улицы и ремонтируйте.
    Я не буду врать, что Украина выходит из кризиса, ж..а значит ж..а, но честная и прозрачная!
    Воровать можно, но скажи где украл и сколько, поделился со мной и делай что хочешь.
    Мы будем подтасовывать голоса, но вы будете знать где мы это сделали и как!
    Коммунальные тарифы будут расти, но за них не нужно будет платить! Я не плачу́, и ничего.
    Берешь взятку? Бери! Но говори где взял и сколько! Мне занес немного, и делай дальше что хочешь, и где захочешь.
    Россия говорит что мы крадем газ? Да! Крадем! Я лично покажу где мы крадем, и мы поставим там счетчики! И все будут знать сколько мы крадем, а сколько покупаем.
    Говорю честно, пенсии не будут расти. Когда вы увидите какие у меня дачи, вы поймете почему.
    Прожиточный минимум будет уменьшаться! Потому что вы зажрались! «Мивину» есть не хотите, а чай завариваете один раз. Я это исправлю.
    Я, как будущий Президент, заявляю: Евро-2012 будет, но неизвестно где и когда.
    Я — найчестнейший кандидат в Президенты Украины Егор Лупан! Голосуй за Лупана! Наш номер... в гостинице «Космос».


    Иногда словом можно ударить сильнее чем рукой. Но рукой при этом лучше тоже двинуть...
    морпеховская мудрость

Закрытая тема

Похожие темы

  1. Когда патрик?
    от Santa [2nd PARA] в разделе ОБЩИЙ
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 26.02.2011, 04:13
  2. Что? Где? Когда?
    от Snooper в разделе Рождесто IV. 2008 A.D
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 19.12.2008, 22:34
  3. 4.05.08 Что, Хде, Когда ????
    от GRIZ в разделе ОБЩИЙ
    Ответов: 28
    Последнее сообщение: 20.05.2008, 10:25
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама