Господа страйкболисты-харьковчане!
Настал тот период, когда нас стало достаточно много, мы стали ездить на региональные игры в другие области, даст Бог, придет время, и сами сбацаем регионалку.
Но есть один трабл - часто на игры вместе с нами едут никому неизвестные люди, за которых неизвестно кто поручился и потащил с собой. Как результат - эти люди дебоширят, валяются всю игру бухие и всем свом видом и поведением портят НАШ С ВАМИ отдых.
Посему предлагаю: все люди, которые уже "притерлись", "приигрались", все те, за кого я и все мы можем поручиться - обзаводятся нашивками с символикой Харьковского Страйкбола. Зачем? Для того, чтоб мы, а в первую очередь организаторы игр, могли отличить НАШИХ адекватных людей, тех, за кого мы ручаемся, от быдла и гопоты, за которое мы не в ответе, т.к. оно приехало ужраться и побеспределить. Семы быдлу предлагаю выписывать по "сусалам".
Зачем это все лично мне? - Мне было неприятно, когда в Полтаву с нашими опоздавшими поехало чмо, оравшее всю ночь перед игрой и мешавшее мне спать.
Короче, нашивки можно посмотреть у любого из Волков, у любого из ДСО.
Приобретать нашивки у меня.
Цена символическая - 10 грн.
Все желающие и понимающие ситуацию, смогут приобрести нашивки вызвонив меня на мобильный, написав на мыло или в асю.
Заранее благодарен за понимание.