+ Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 21 по 32 из 32

Тема: Выбор GBB пистолета

  1. #21
    Космический мужик Аватар для твизэр
    Регистрация
    08.08.2008
    Адрес
    Севастополь
    Команда
    СК "Шоколадное Возмездие"
    Сообщений
    1,540

    Re: Выбор GBB пистолета

    Цитата Сообщение от Morg
    Этот "стереотип" прекрасно работает в команде в количестве 2 штук уже на протяжении 2 сезонов в не самых благоприятных условиях.
    2 раза в году?

    Мдя....а я то еще сетую на то что кольт 1911 от ВЕ имеет заниженую массу......наверное я что то упустил и счас в моде пластиковые игрушки весом с горстку пуха?
    Это лечится куском кирпича и отрезком скотча. Если такой моддинг портит внешний вид пистолета, то можно использовать свинцовые браслеты.

    Также как и АВС пластик. К тому же силумин ближе по тактильным ощущениям к аллюминию чем АВС к нему же....
    Я не фанат порошковых технологий.

    Наверное страдает владелец - на морозе металический пистолет прилипает к руке )))))))))))
    Избежать этого очень просто: нужно на морозе ходить в перчатках. А вот как заставить пистолет стрелять шариками вместо струи газа - я незнаю.

    Может просто качество немного ниже чем у маруя - но насчет ремонтопригодности не соглашусь ибо уже помог выкарабкаться не одному такому магазину. Все там ровно такое же как и у маруя, ВЕ и иже с ними - клапана то одинаковые....
    Немного? Приуменьшать вы умеете, сэр.

    А вообще это наверное один из самых неприхотливых пистолетов в линейке фирмы KJW.
    Тогда мне жаль обладателей других пистолетов из линейки фирмы KJW.
    Уважение завоевать трудно, потерять легко, вернуть невозможно.

  2. #22

    Re: Выбор GBB пистолета

    2 раза в году?
    по моему ясно написано - два сезона. На всех играх и тренировках. таскаються как вторички.

    Это лечится куском кирпича и отрезком скотча. Если такой моддинг портит внешний вид пистолета, то можно использовать свинцовые браслеты.
    Полный маразм. Если пистолет весил килограм - то очень хорошая копия должна не только выглядеть точно как оригинал - но и весить так же. кирпичи и свинцовые вставки оставте себе. пригодяться.

    Я не фанат порошковых технологий.
    ну естественно. быть фанатом полимеров куда лучше. Кстати порошковая металургия используеться и на боевых моделях - например на револьверах (точно не скажу каких именно фирм )делаються корпуса с помощью спресованого металического порошка, спеченого высокой температурой. и ничего ...все работает.

    А вот как заставить пистолет стрелять шариками вместо струи газа - я незнаю.
    При минусовых температурах струю газа пускать будет как маруй так и китай...или благородный пластик маруя облагораживает грин газ и тот становиться нечуствительным к холоду?

    Немного? Приуменьшать вы умеете, сэр.
    Да немного. На глоке от кджв обойма живет и живет - ничего не ломалось и не травилось со дня покупки два года назад. Все клапана совершенно одинаковые.

    Тогда мне жаль обладателей других пистолетов из линейки фирмы KJW.
    А нечего их жалеть. Имею глок - работает как часы.


    Я вообще люблю маруй - у меня привода маруй были и есть - самые хорошие впечатления. Просто нельзя быть "помешаным" на фирме - есть достойные вещи и у других производителей.

  3. #23
    Космический мужик Аватар для твизэр
    Регистрация
    08.08.2008
    Адрес
    Севастополь
    Команда
    СК "Шоколадное Возмездие"
    Сообщений
    1,540

    Re: Выбор GBB пистолета

    Просто ты должен понять, что в 2010 году нельзя купить того KJW глока который будет гарантированно работать 2 года как у тебя. Тоже самое касаемо KJW P226, да, может модели 2х летней давности работают до сих пор как часы, но сейчас ты вкурсе как некоторые производители пытаются повысить цену на свою продукцию, снизив качество. Маруи - не из их числа. И сейчас при выборе пистолета, я считаю, нужно это учитывать.

    Касаемо 226х, на гане есть сравнительный обзор маруи и кжв, но только нюанс в том, что это обзор моделей которые куплены были в 2007-2008м году.
    Свой взгляд на нынешние 226 я описал выше, и думаю, это намного актуальнее для тех кто хочет сейчас (в 2010м) обзавестись GBB.

    зы: можешь дальше меня не цитировать, я остаюсь при своём мнении.
    Уважение завоевать трудно, потерять легко, вернуть невозможно.

  4. #24

    Re: Выбор GBB пистолета

    Добрый день всем.
    Встал вопрос выбора между WE M92FS и HFC Beretta 92FS...
    читал обзор одного русского хавчика(ну он таким выглядит по поводу детища HFC...действительно хороший аппарат..
    Но и про WE..а точнее про 1911 от WE на слышал тоже много хорошего.но вот про беретту не знаю..
    Что вы можете посоветовать?
    ICQ 399173812

  5. #25
    Оператор
    Регистрация
    20.06.2006
    Адрес
    Запорожье
    Команда
    USN Seal Team 10, Echo platoon
    Сообщений
    561

    Re: Выбор GBB пистолета

    C HFC не знаком, кольт от WE оставил позитивные впечатления , думаю беретта сделана не хуже...

    И дабы не создавать новых топиков:
    Ту вот с сокомандниками решили пи%...ми... , тфу, пистолетами померяться :
    TM Sig P226 почти новый
    TM Beretta Tactical Master с настрелом но в очень хор. состоянии
    TM Glock 17 почти новый
    Пистолеты вынесены из помещения на +4,+5 , 0.25 Эксель, маруевский 134-й газ, с овыставленным хопапом под 25-й шар, все пистолеты - база:
    TM Sig P226 : 67, 67 м/с.
    TM Glock 17: 60-64 на не полной обойме, на полной 68-66 , ну тоесть ка бы нормально для этих пистолетов на 134-м...
    И самое интересное TM Beretta Tactical Master: 83-85 м/с ?!

    Так вот, вопрос: почему ? На этой беретте наложен спелл? или особенность конструкции этой модели ТМ, как бы ничего не обычного внутри нет, аналогичная сиговской белая "юбка" (диаметр конечно может и разный), чуть другой цилиндр , а так всё стандартно, ну так всё ж таки ТМ, ладно 10 м/с, но 20

  6. #26

    Re: Выбор GBB пистолета

    Цитата Сообщение от Pro
    маруевский 134-й газ
    А что это за газ? просвети плз.

  7. #27
    Оператор
    Регистрация
    20.06.2006
    Адрес
    Запорожье
    Команда
    USN Seal Team 10, Echo platoon
    Сообщений
    561

    Re: Выбор GBB пистолета

    HFC 134a производства Tokyo Marui

  8. #28

    Re: Выбор GBB пистолета

    Выше обсуждалось отсутствие маркировок на KJW P226.

    http://www.wgcshop.com/wgc2008/main/pro ... d=7&cat=18

    смотрю вцж - есть маркировки.

  9. #29
    Оператор Аватар для benzol
    Регистрация
    16.07.2006
    Адрес
    Одесса
    Команда
    Мальчики и мультики
    Сообщений
    375

    Re: Выбор GBB пистолета

    А там статус стоит - discontinued. А тот, что новой версии - уже без маркировок.

  10. #30

    Re: Выбор GBB пистолета

    Цитата Сообщение от benzol
    А там статус стоит - discontinued. А тот, что новой версии - уже без маркировок.
    http://shop.ehobbyasia.com/pistols-gbb- ... istol.html

  11. #31
    Оператор Аватар для benzol
    Регистрация
    16.07.2006
    Адрес
    Одесса
    Команда
    Мальчики и мультики
    Сообщений
    375

    Re: Выбор GBB пистолета

    А это вообще KSC

  12. #32

    Re: Выбор GBB пистолета

    да, но фуллметалл блоубэк с маркировками. Единственно, не знаю - правильные ли они.

+ Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Похожие темы

  1. Выбор AUG
    от nasvinete в разделе AUG, FN & SIG
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 04.10.2018, 19:25
  2. Модернизация пистолета S&W M&P40 NBB BK CO2
    от Michael_jj в разделе Пистолеты
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 18.10.2015, 17:35
  3. Выбор пневматического оружия (пистолета)
    от Зоргий в разделе РАЗГОВОРЫ ПРО ВСЁ
    Ответов: 26
    Последнее сообщение: 26.03.2012, 20:40
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама