+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 32

Тема: Выбор GBB пистолета

  1. #1
    Новобранец
    Регистрация
    01.01.2010
    Адрес
    Киев
    Команда
    нет
    Сообщений
    7

    Выбор GBB пистолета

    Помогите, пожалуйста, выбрать GBB пистолет. Нравятся Кольт 1911 и Глоки, но вот какую модель выбрать?

  2. #2
    Космический мужик Аватар для твизэр
    Регистрация
    08.08.2008
    Адрес
    Севастополь
    Команда
    СК "Шоколадное Возмездие"
    Сообщений
    1,540

    Re: Выбор GBB пистолета

    Цитата Сообщение от Romanko
    Помогите, пожалуйста, выбрать GBB пистолет. Нравятся Кольт 1911 и Глоки, но вот какую модель выбрать?
    Google и Поиск знают, у них спроси.
    Уважение завоевать трудно, потерять легко, вернуть невозможно.

  3. #3

  4. #4
    Tra-ta-ta manager Аватар для Evil
    Регистрация
    20.06.2007
    Адрес
    Запорожье
    Команда
    MSOT 8222 "Punishers"
    Сообщений
    1,743
    Записей в дневнике
    3

    Re: Выбор GBB пистолета

    Цитата Сообщение от Romanko
    Помогите, пожалуйста, выбрать GBB пистолет. Нравятся Кольт 1911 и Глоки, но вот какую модель выбрать?
    Тут подобных тем уже несколько штук поднималось-почитай внимательно форум
    Зачем пингвинам бомбить Сирию?

  5. #5
    Новобранец
    Регистрация
    01.01.2010
    Адрес
    Киев
    Команда
    нет
    Сообщений
    7

    Re: Выбор GBB пистолета

    Я вроде бы внимательно читал, не нашёл. Дайте ссылку, пожалуйста.

  6. #6
    Tra-ta-ta manager Аватар для Evil
    Регистрация
    20.06.2007
    Адрес
    Запорожье
    Команда
    MSOT 8222 "Punishers"
    Сообщений
    1,743
    Записей в дневнике
    3

    Re: Выбор GBB пистолета

    viewtopic.php?f=21&t=23560
    viewtopic.php?f=21&t=14673
    viewtopic.php?f=21&t=26293
    viewtopic.php?f=21&t=1501
    Ну как минимум. На форуме Милитариста можешь поискать еше или на ганзе http://militarist.com.ua/forum/ http://talks.guns.ru/
    Зачем пингвинам бомбить Сирию?

  7. #7
    Новобранец
    Регистрация
    01.01.2010
    Адрес
    Киев
    Команда
    нет
    Сообщений
    7

    Re: Выбор GBB пистолета

    Подскажите, пожалуйста. А что можете подсказать про пистолеты Глоки и Кольты от фирмы KSC? Лучше Маруя или нет? И подскажите брать какой именно Кольт и Глок от KSC. Если брать от маруи, то возможно в будущем, я буду брать метал боди от "гуардера"

  8. #8
    Космический мужик Аватар для твизэр
    Регистрация
    08.08.2008
    Адрес
    Севастополь
    Команда
    СК "Шоколадное Возмездие"
    Сообщений
    1,540

    Re: Выбор GBB пистолета

    Цитата Сообщение от Romanko
    Подскажите, пожалуйста. А что можете подсказать про пистолеты Глоки и Кольты от фирмы KSC? Лучше Маруя или нет? И подскажите брать какой именно Кольт и Глок от KSC. Если брать от маруи, то возможно в будущем, я буду брать метал боди от "гуардера"
    Не легче ли взять маруи и бади от гуардера и получать наслаждение от каждого выстрела, радоваться внешнему виду и ощущениям от пистолета?

    пс: всё равно прийдёшь к марую как ни крути.
    Уважение завоевать трудно, потерять легко, вернуть невозможно.

  9. #9
    Оператор
    Регистрация
    28.01.2010
    Адрес
    Харьков
    Команда
    Шурави
    Сообщений
    115

    Re: Выбор GBB пистолета

    Скажите, а Глок 18с бывает GBB, или он только электро? )

  10. #10
    Оператор
    Регистрация
    19.06.2006
    Адрес
    Киев
    Команда
    Аирсофт-тренинговый центр "Волонтер"
    Сообщений
    512

    Re: Выбор GBB пистолета


  11. #11
    Оператор
    Регистрация
    28.01.2010
    Адрес
    Харьков
    Команда
    Шурави
    Сообщений
    115

    Re: Выбор GBB пистолета

    Понятно, а то я просто видел только AEP

  12. #12
    Новобранец
    Регистрация
    01.01.2010
    Адрес
    Киев
    Команда
    нет
    Сообщений
    7

    Re: Выбор GBB пистолета

    В общем выбрал я себе ТМ Глок 17. Только вот незадача нигде нету. Может кто знает где есть? И такие газы подойдут http://sturm.com.ua/product/4861 и http://airsoftshop.com.ua/product_200.html ?

  13. #13
    Оператор
    Регистрация
    20.06.2006
    Адрес
    Запорожье
    Команда
    USN Seal Team 10, Echo platoon
    Сообщений
    561

    Re: Выбор GBB пистолета

    Цитата Сообщение от Romanko
    В общем выбрал я себе ТМ Глок 17. Только вот незадача нигде нету. Может кто знает где есть? И такие газы подойдут http://sturm.com.ua/product/4861 и http://airsoftshop.com.ua/product_200.html ?
    Вообще, не рекомендуют использовать для него мощные газы... второй вроде послабее.
    Как по мне то лучше не рисковать и использовать фирменный газ:

  14. #14
    Новобранец
    Регистрация
    01.01.2010
    Адрес
    Киев
    Команда
    нет
    Сообщений
    7

    Re: Выбор GBB пистолета

    Вот есть уже проапгрейденные ТМ Глики 17 http://www.uncompany.com/pageproduct.asp?L3catid=174 . Может быть лучше такой какой нибудь взять? Или брать оригинал от ТМ, а потом думать, что нужно улучшить? А в общем хотелось бы газы помощнее использовать среди тех что я указал выше ибо они дешевле довольно таки значительно. Хотя я тут читал так некоторые используют ТМ Глок 17 с мощным газом.

  15. #15
    Повар Аватар для Dushes
    Регистрация
    27.08.2009
    Адрес
    Ялта-Севастополь
    Команда
    451 Feldjäger Batallion
    Сообщений
    197

    Re: Выбор GBB пистолета

    Надо брать маруй и метал кит от гвардер. это лучший вариант. А по поводу газов , на которые дал ссылки, они одинаково на хронографе у меня показывают. Хотя на одном и написано TOP ((((. и он кстате более вонючий. эти газы вполне подойдут марую и без метал кита.

  16. #16
    Новобранец
    Регистрация
    09.04.2009
    Адрес
    Донецк
    Команда
    Partisan
    Сообщений
    10

    Re: Выбор GBB пистолета

    +1 за маруй, у меня 5,1 Хайкапа, понимаю, что это не то, о чём идёт сравнение, но из того, с чего приходилось стрелять больше всего понравился именно он, и ёмкость магазина ОЧЕНЬ радует.

  17. #17
    Оператор
    Регистрация
    20.06.2006
    Адрес
    Запорожье
    Команда
    USN Seal Team 10, Echo platoon
    Сообщений
    561

    Re: Выбор GBB пистолета

    Цитата Сообщение от Dushes
    и метал кит от гвардер
    ИМХО: на глок ТМ никакие метал киты не нужны , в том то и прикол что рама лёгкая , от этого меньше газа нужно и от низкой темп. менее зависим.

  18. #18
    Оператор Аватар для Sheldon
    Регистрация
    10.12.2007
    Адрес
    Киев
    Команда
    1st Recon Bn USMC
    Сообщений
    439

    Re: Выбор GBB пистолета

    ну во первых интересует бюджет покупки, если это ТМ + тело от гвардера то это немалые деньги ...
    КСК хорошая фирма, можно выбрать хорошую модель с натуральными чекухами и металл исполнение, и будет это дешевле чем ТМ+тело гвардера.
    если чекухи не интересуют тогда KJW - отличный производитель и по приемлемой цене ...
    "... Не нервируйте меня! Мне скоро негде будет прятать трупы ..."

  19. #19
    Космический мужик Аватар для твизэр
    Регистрация
    08.08.2008
    Адрес
    Севастополь
    Команда
    СК "Шоколадное Возмездие"
    Сообщений
    1,540

    Re: Выбор GBB пистолета

    Меня веселит стереотип касательно P226 от фирмы KJW. Мотивация покупателей этого тайваньского чуда в перьях заключается в том, что это мол, металл, прохладный, приятно лежит в руке, лучше отдача и тд. Но только не каждый догадывается что минус этого пистолета - это его масса. Поэтому купив KJW Р226 вы немного проникнитесь вопросом массы, когда долго поработаете с пистолетом. Также реальный Р226 делается в 3х вариантах: Сталь, Аллюминий, Углепластик (или что-то такое). Как видите, силумин (а именно из него изготовлено бади KJW P226) в списке отсутствует.

    +как отмечалось выше, металлические пистолеты больше страдают от температуры.
    +нужно учитывать что у KJW P226 родной магазин имеет не самую лучшую конструкцию, что приводит к проблемам при ремонте. Маруй в этом вопросе гоораздо ремонтопригоден.

    зы: каждый решает сам от какой фирмы P226 брать, просто информация для размышления основанная на собственных наблюдениях.
    Уважение завоевать трудно, потерять легко, вернуть невозможно.

  20. #20

    Re: Выбор GBB пистолета

    Меня веселит стереотип касательно P226 от фирмы KJW.
    Этот "стереотип" прекрасно работает в команде в количестве 2 штук уже на протяжении 2 сезонов в не самых благоприятных условиях.

    Но только не каждый догадывается что минус этого пистолета - это его масса.
    Мдя....а я то еще сетую на то что кольт 1911 от ВЕ имеет заниженую массу......наверное я что то упустил и счас в моде пластиковые игрушки весом с горстку пуха?

    Также реальный Р226 делается в 3х вариантах: Сталь, Аллюминий, Углепластик (или что-то такое). Как видите, силумин (а именно из него изготовлено бади KJW P226) в списке отсутствует.
    Также как и АВС пластик. К тому же силумин ближе по тактильным ощущениям к аллюминию чем АВС к нему же....

    +как отмечалось выше, металлические пистолеты больше страдают от температуры.
    Наверное страдает владелец - на морозе металический пистолет прилипает к руке )))))))))))

    +нужно учитывать что у KJW P226 родной магазин имеет не самую лучшую конструкцию, что приводит к проблемам при ремонте. Маруй в этом вопросе гоораздо ремонтопригоден.
    Может просто качество немного ниже чем у маруя - но насчет ремонтопригодности не соглашусь ибо уже помог выкарабкаться не одному такому магазину. Все там ровно такое же как и у маруя, ВЕ и иже с ними - клапана то одинаковые....


    А вообще это наверное один из самых неприхотливых пистолетов в линейке фирмы KJW.

+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Выбор AUG
    от nasvinete в разделе AUG, FN & SIG
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 04.10.2018, 19:25
  2. Модернизация пистолета S&W M&P40 NBB BK CO2
    от Michael_jj в разделе Пистолеты
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 18.10.2015, 17:35
  3. Выбор пневматического оружия (пистолета)
    от Зоргий в разделе РАЗГОВОРЫ ПРО ВСЁ
    Ответов: 26
    Последнее сообщение: 26.03.2012, 20:40
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама