+ Ответить в теме
Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 69

Тема: Баланс сил

  1. #21
    Banned
    Регистрация
    22.10.2007
    Адрес
    Севастополь
    Команда
    Inf Bat 26/ВИСК "Холодная война"
    Сообщений
    1,825

    Re: Баланс сил

    Цитата Сообщение от Master 82nd
    Я думаю г-н Nachar пытался сказать что лучше создавать крупные пехотные обьединения, которые смогут устраивать между собой крупные антуражные игры, чем заниматся экзотическими темами "для души" пытаясь притянуть их к сюжетам игр. Как бы не была мила сердцам отдельных людей тема Швейцарии или гвардейцев Ватикана, все равно они будут не к месту на играх по современным военным конфликтам.
    Да, как раз это я и хотел сказать..... так сказать проверено на собственной шкуре
    Я как раз и занимаюсь швейцарцами , и многие игры пропускаю по этой причине.... но Швейцария превыше всего, другие темы не интересны....

    Так что, Qwerty, хорошо подумайте прежде чем определиться с темой моделирования, если не хотите получить геморрой.... Ну а если к геморрою готовы, то добро пожаловать в клуб любителей экзотики

  2. #22

    Re: Баланс сил

    [quote=Alex G.Solo][quote="Master 82nd":3a6qdqki]
    Цитата Сообщение от "Alex G.Solo":3a6qdqki
    По конкретным телодвижениям - ИМХО давно назрела нобходимость прилепить в самый топ тему с перечнем официально зарегистрированных команд,..
    Боян Была уже эта тема[/quote:3a6qdqki]

    Жаль что умерла, глядишь и вопросов бы меньше было. Просто писать в тему надо обычным пользователям запретить.[/quote:3a6qdqki]
    Тему прибила администрация ресурса. Как и региональные барахолки.
    Из-за лени отдельных региональных модеров, страдает вся страна.

    По сабжу:
    выбирайте то направление, к которому больше душа лежит.
    Не нужно бояться сложностей с формой и вооружением.
    Все что может быть необходимо понемногу и потихоньку докупается, новые модели приводов выходят, секонды регулярно пополняются снарягой и формой многих стран мира, общаясь в соответствующей сфере - появляются контакты, каналы и поставщики шняг ультрамодных.
    Главное - терпение и последовательность в достижении цели!

    З.Ы. Мне вот непонятно, почему, к примеру, нет команд на Украине серьезно занимающихся Австралией, Швецией, Канадой?
    Кубой, Колумбийскими ВС, Арабскими странами? Болгария, Чехия, Латвия, Эстония...
    Есть где развернуться...
    Glück ab!

  3. #23
    Сotton сultist Аватар для valerian
    Регистрация
    15.05.2009
    Адрес
    г. Харьков
    Команда
    XTEAM
    Сообщений
    4,490
    Записей в дневнике
    9

    Re: Баланс сил

    Латвия, Эстония.
    стыдно наверное... ))))

    Если гонится за вами слишком много человек, расспросите их подробно… чем они огорчены? Постарайтесь всех утешить, дайте каждому совет. Но снижать при этом скорость совершенно ни к чему!!

  4. #24
    Стрелок-радист МиГ-15УТИ Аватар для Гастелло
    Регистрация
    02.01.2009
    Адрес
    Харьков
    Команда
    Чеглок
    Сообщений
    800
    Записей в дневнике
    9

    Re: Баланс сил

    Цитата Сообщение от valerian
    стыдно наверное... ))))
    Я бы не сказал. У ребят есть Г-36 - так что поклонники должны найтись
    Kuun Lan out!

  5. #25
    Оператор
    Регистрация
    15.05.2008
    Адрес
    Харьков
    Команда
    РДО "Белые волки" / ХОКС
    Сообщений
    566

    Re: Баланс сил

    А Ватиканом можно реконструкторам заниматься. Шикарные, модные гламурные шняги и вооружение помимо современого еще и средневековое. Красотщща неописуемая будет на полигоне. а то все камуфло да камуфло вокруг.
    И можно будет делать игру по Ватикану. Борьба религий или "защити Папу".

  6. #26
    Оператор Аватар для VeNeD
    Регистрация
    20.02.2009
    Адрес
    Харьков
    Команда
    SEAL Team 5
    Сообщений
    748

    Re: Баланс сил

    Лучше вот этих ребят реконструировать

    А тема про команды нужна.

  7. #27
    Guest

    Re: Баланс сил

    Цитата Сообщение от VeNeD
    Лучше вот этих ребят реконструировать
    Погнали флудить...
    Тогда уж реконструировать бойцов бригады какой-нибудь криминальной группировки. Дресс код: черная кожаная куртка, спортивные штаны и туфли. Вооружение - АКС + ПМ. А хуле...

  8. #28
    Оператор Аватар для VeNeD
    Регистрация
    20.02.2009
    Адрес
    Харьков
    Команда
    SEAL Team 5
    Сообщений
    748

    Re: Баланс сил

    Цитата Сообщение от qwerty
    ... Вооружение - АКС + ПМ. А хуле...
    Ага. Ты ПМ страйкбольный найди попробуй.

  9. #29
    Guest

    Re: Баланс сил

    Цитата Сообщение от VeNeD
    Ага. Ты ПМ страйкбольный найди попробуй.
    Ну, предыдущий пост стоит расценивать не более чем шутку, а по поводу ПМ.... Вообще-то мне кажется пора бы уже китайским производителям обратить свой взор на самый популярный на территории бывшего СССР пистолет.

  10. #30
    Оператор Аватар для VeNeD
    Регистрация
    20.02.2009
    Адрес
    Харьков
    Команда
    SEAL Team 5
    Сообщений
    748

    Re: Баланс сил

    Забудь про Китай. Нету его больше. Вымер. (Я про айрсофт, если кто не понял)

  11. #31
    Режисер Аватар для Fidele
    Регистрация
    08.08.2008
    Адрес
    г. Харьков
    Команда
    ХаСКи
    Сообщений
    1,075

    Re: Баланс сил

    Цитата Сообщение от `Dead_MoZai`
    З.Ы. Мне вот непонятно, почему, к примеру, нет команд на Украине серьезно занимающихся Австралией, Швецией, Канадой?
    Кубой, Колумбийскими ВС, Арабскими странами? Болгария, Чехия, Латвия, Эстония...
    Есть где развернуться...
    Мазай, Канадой серьезно занимаются ребята из Одессы
    Кубу реконструировать практически не возможно, (в одной из веток уже обсуждалось) по причине невозможности вывоза аутентичной снаярги с Острова Свободы. Увы.
    Колумбийские ВС также предствлены на юге Украины. Болгария, Румыния, Молдавия, Эстония и пр. не предствленна повидимому из-за анекдотов про эти народы/страны
    А вот Арабские страны представленны черезвычано слабо, хотя в них постоянно есть неообходиомость в тематических проектах.

    Уважаемые новички, заранее предупреждаю, что если начинать заниматься серьезно какойто из выбраной темой моделирования, то так или иначе возникнут трудности с покупкой снаряги и другой чепухи. Обычно это: 1) Дорого; 2) Очень сложно достать; 3) Дорого и очень сложно достать; НЕ БЫВАЕТ ПРОСТЫХ ТЕМ РЕКОНСТРУКЦИИ.
    Но, о чем писал выше Мазай - "Москва не сразу строилась". Так что дерзайте.

    ПС: Вообще "тема шлак"!
    СТАТЬЯ 72

    Братан никогда не перепроверяет орфографию.

  12. #32
    Молчун Аватар для Luger
    Регистрация
    04.03.2008
    Адрес
    Харьков
    Команда
    ХаСКи
    Сообщений
    500

    Re: Баланс сил

    Господа! Кроме Америки, Германии, Британии, России (СССР) существует большое кол-во интересных стран для моделирования. На сколько мне известно, у нас абсолютно не представлены в городе ни Франция, ни Испания, ни Израиль... Т.е. полигон для полета фантазии присутствует, мало того он огромен, было бы желание этим заниматься
    Multi volunt raptus in ore Fuhrer

  13. #33

    Re: Баланс сил

    покемоны форева

  14. #34

    Re: Баланс сил

    Цитата Сообщение от Fidele
    Мазай, Канадой серьезно занимаются ребята из Одессы
    Они чего, все вооруженные силы Канады заграбастали? Тему можно еще рыть и рыть!

    Еще, на вскидку: Эквадор, Шри Ланка, Пакистан, Китай.
    Голландия, Норвегия.

    Но самое перспективное - арабы и прочие муслимы.
    На 99% игр команде такой направленности будут очень рады.
    А антуражные проекты сечи с амерами? А Афган 80х?
    Эх, золотая тема!...
    Glück ab!

  15. #35
    Оператор Аватар для VeNeD
    Регистрация
    20.02.2009
    Адрес
    Харьков
    Команда
    SEAL Team 5
    Сообщений
    748

    Re: Баланс сил

    Оптимально - турки. И собрать не трудно, и изучить "исторического соседа" не помешает...






  16. #36

    Re: Баланс сил

    Еще как вариант. Психологический момент. Карту мира перекраивали все вышеупомянутые страны - СССР, США, англия, германия..........Вот поэтому и есть желание их реконструировать... людям же более искушенным Можно например еще и Шотландцев попробовать. как в составе британии или же отдельно - особая форма отличительная и былобы оригинально!
    Голос з натовпу: "Ніх*я собі!"

  17. #37
    Holy Troll
    Регистрация
    16.07.2007
    Адрес
    Ukraine, Kharkiv
    Команда
    STORM 40RMC
    Сообщений
    434
    Записей в дневнике
    1

    Re: Баланс сил

    Цитата Сообщение от +=ЛУКА=+
    Еще как вариант. Психологический момент. Карту мира перекраивали все вышеупомянутые страны - СССР, США, англия, германия..........Вот поэтому и есть желание их реконструировать... людям же более искушенным Можно например еще и Шотландцев попробовать. как в составе британии или же отдельно - особая форма отличительная и былобы оригинально!
    Шотландия часть Великобритании пруф линк http://en.wikipedia.org/wiki/Scotland
    Шотландия не имеет собственной армии, существуют Британские вооружённые силы куда входят Шотландские полки( данные полки являются за частую пехотными) пруф линк http://www.army.mod.uk/infantry/regiments/default.aspx
    Шотландские полки Британской армии имеют такую же форму как и другие полки Британских вооружённых сил. пруф линк
    http://www.army.mod.uk/equipment/equipment.aspx
    http://www.royalnavy.mod.uk/royalmar...ons-equipment/
    Все полки Британских вооружённых сил отличаются:
    Собственным головным убором с кокардой и хаклом если положен(У шотландцев головные уборы это Гленгари, Там о Шантер и.т.д)
    Своим Флагом и девизом.
    Своей парадной формой у всех полков она разная например у Роял Маринес Коммандо она чёрная, у пехоты цвета Хаки
    Своим полковым ремнём, у всех полков собственный цвет.
    Своим холодным оружием у Гуркхов это Кухри, у Маринесов это Даггер.
    В страйкболе реконструируют моделируют за частую не парадную форму, а ту которая применяется на ТВД.
    Пы.сы
    To Лука, если не знаешь сути не влезай, я вот про Россию не знаю и ничего не пишу...
    Пы.сы.сы
    в Харькове пытались сделать Шотландцев закончилось epic failом пруф линк:
    http://airsoft.ua/forum/viewtopic.ph...=26444&start=0
    As I Walk Through The Valley Of The Shadow Of Death I Will Fear No Evil, Cause I'm the worst Motherf*cker On This Valley...

  18. #38

    Re: Баланс сил

    Возможно Лука имел в виду Ирландию? ИРА например, по Украине несколько команд всего.
    Periculum est in mora.
    Внутрикомандный позывной ********.

  19. #39
    Оператор Аватар для ALK
    Регистрация
    21.07.2008
    Адрес
    Харьков
    Команда
    ГУ-ГА
    Сообщений
    1,308

    Re: Баланс сил

    Цитата Сообщение от Skylin3
    Возможно Лука имел в виду Ирландию? ИРА например, по Украине несколько команд всего.
    Господа махровые, будьте любезны не нести пурги. Скай, ты хоть бы подумал прежде чем ляпать.
    1. Как можно перепутать Ирландию с Шотландией и ИРА с шотландскими полками
    2. ВСЕГО (???) несколько команд?... мдя. Кури мануалы, читай форум, а лучше выкатись на крупную игру, где повстречаешь вживую эти "всего несколько команд". Дай бог МСВ ВС РФ так разрастись как ИРА в Украине.
    Dum Spiro Spero

  20. #40

    Re: Баланс сил

    Джаззи. Скажи... я высказал мнение. Конкретно, где я влез?! ИМЕННО влез? Именно сказал безаппеляционно что делайте именно так?!

    И да кстати я не имел ввиду ИРА - всетаки Скай - спутать ИРА и Шотландию в принципе нельзя......
    Голос з натовпу: "Ніх*я собі!"

+ Ответить в теме
Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Баланс камуфляжей на играх
    от Alex[rnza] в разделе Херсон
    Ответов: 38
    Последнее сообщение: 28.05.2011, 22:52
  2. Баланс на играх
    от FF в разделе ОБЩИЙ
    Ответов: 54
    Последнее сообщение: 28.06.2007, 17:00
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама