+ Ответить в теме
Страница 4 из 4 ПерваяПервая 1234
Показано с 61 по 69 из 69

Тема: Баланс сил

  1. #61

    Re: Баланс сил

    Знаешь.. Если собрать много, оооочень много украинских монеток..... будет тебе счастье...... отсюда мораль))))))))
    Голос з натовпу: "Ніх*я собі!"

  2. #62
    Слабоумие и Отвага!
    Регистрация
    05.07.2007
    Адрес
    Харьков
    Команда
    _
    Сообщений
    446

    Re: Баланс сил

    В 2002 году выдали мне 2000 грн по 25 копеек в банковской упаковке по 100 шт (25грн пачка). Ну его подальше такие фокусы:
    1 монета весит 2,9 грамма, 100 - 290 грамм, (2000/25)*0,29 = 23,2 кг.
    Тащить это на себе в гололед доставило. Еще более доставило расплачиваться ими в последствии.

  3. #63
    Оператор Аватар для VeNeD
    Регистрация
    20.02.2009
    Адрес
    Харьков
    Команда
    SEAL Team 5
    Сообщений
    748

    Re: Баланс сил

    Соло, посмотри на это с другой стороны. Тебе выдали ДВАДЦАТЬ ТРИ КИЛОГРАММА ДЕНЕГ!!!

  4. #64
    The Jedi Hunter Аватар для Renegade3000
    Регистрация
    02.06.2009
    Адрес
    Харьков
    Команда
    ARMA
    Сообщений
    2,298
    Записей в дневнике
    1

    Re: Баланс сил

    У меня один знакомый судился с трамвайным дпо, ему трамвай в машину вьехал... отсудил три мешка мелочи, сумму уже не помню, давно было
    Fair Play

  5. #65
    Слабоумие и Отвага!
    Регистрация
    05.07.2007
    Адрес
    Харьков
    Команда
    _
    Сообщений
    446

    Re: Баланс сил

    Цитата Сообщение от VeNeD
    Соло, посмотри на это с другой стороны. Тебе выдали ДВАДЦАТЬ ТРИ КИЛОГРАММА ДЕНЕГ!!!
    Если бы к ним прилагался персональный раб-носильщик - я был бы более рад.

  6. #66
    Сotton сultist Аватар для valerian
    Регистрация
    15.05.2009
    Адрес
    г. Харьков
    Команда
    XTEAM
    Сообщений
    4,490
    Записей в дневнике
    9

    Re: Баланс сил

    Знаешь.. Если собрать много, оооочень много украинских монеток..... будет тебе счастье...... отсюда мораль))))))))
    суровая мораль )) если перефразировать - кол-во круче качества . ну их эти ВСУ...

    Если гонится за вами слишком много человек, расспросите их подробно… чем они огорчены? Постарайтесь всех утешить, дайте каждому совет. Но снижать при этом скорость совершенно ни к чему!!

  7. #67

    Re: Баланс сил

    Цитата Сообщение от Kotik(Морской)
    Просто обычно хотят моделировать РЕАЛЬНО существующее подразделение У нас это разве что ГАИ.
    Я представляю 10 бойцов с полосатыми палками
    Зато их можно подкупить и не надо будет воевать
    Вышли из БТРа (Хаммера, Шишиги, кому что ближе к телу), отбашляли, сэкономили на шарах и на времени))
    Сходу парочка подразделений, расформированных на моей памяти (практически на моих глазах): 38 Армейский корпус ЗахОК, и подразделение в Одессе, запамятовал номера, помню что с ними был связан институт АмВ.

    Цитата Сообщение от Mariarty
    Мне кажется, тут дело уже не в недостатке патриотизма у граждан. У просто об элементарной оригинальности что ли… ну блин, что такое Украинская армия и их подразделения !? Для меня, как для Украинца, это совсем непонятное выражение, отсюда и вывод. Как можно реконструировать то, чего нет !?
    Ну я б так не сказал. Все таки суровое детство на полигонах и вся обследованная бронетехника не оставили впечатления отстутсвия ВСУ.
    Тем более можно реконструировать ту же "Лаванду", "Кобру", если покопаться, то можно найти много интересного...Да, это не так экзотично как злобный зимбабвийский спецназ в одних набедренных повязках и с советскими АК в руках, но мы к сожалению не можем их реконструировать из за разбежности в широтах стран.
    Periculum est in mora.
    Внутрикомандный позывной ********.

  8. #68
    Слабоумие и Отвага!
    Регистрация
    05.07.2007
    Адрес
    Харьков
    Команда
    _
    Сообщений
    446

    Re: Баланс сил

    По поводу детства не соглашусь - в МОЕМ детстве авиабаза Чугуева была забитой истребителями и прочей авиатехникой. Сейчас там несколько Л-39 и... все. Так же по всем частям, которые я знал - либо расформированы полностью, либо какие-то умирающие останки. Что реконструировать? ВВ? Милицию, которая у нас в несколько раз больше армии?

    ЗЫ. В МОЕМ детстве это была СОВЕТСКАЯ АРМИЯ. Со звездами на крыльях.

  9. #69

    Re: Баланс сил

    И самое интересное другое....мораль вынес только Валерьян......

    А вот поповоду того что написали остальные....

    В Украине кризиса нет. Простые граждане бабки на килограммы считают..
    Голос з натовпу: "Ніх*я собі!"

+ Ответить в теме
Страница 4 из 4 ПерваяПервая 1234

Похожие темы

  1. Баланс камуфляжей на играх
    от Alex[rnza] в разделе Херсон
    Ответов: 38
    Последнее сообщение: 28.05.2011, 22:52
  2. Баланс на играх
    от FF в разделе ОБЩИЙ
    Ответов: 54
    Последнее сообщение: 28.06.2007, 17:00
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама