Закрытая тема
Страница 15 из 38 ПерваяПервая ... 5101112131415161718192025 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 281 по 300 из 759

Тема: Вопросы и ответы.

  1. #281
    Оператор Аватар для Yougoslav
    Регистрация
    09.05.2008
    Адрес
    г.Мариуполь
    Команда
    Цыклон
    Сообщений
    166

    Re: Вопросы и ответы.

    посмотрим
    Дисциплина залог успеха

  2. #282

    Re: Вопросы и ответы.

    Эй, что-то я не вижу больше военных?
    Такое впечатление, что все думают: приедем - там разберёмся. А если долго разбираться будем. Давайте спишемся через лички сколь и каких стволов у каждого (например автомат - 40 шт., снайперка - 10 шт,....).
    Тока надо знать кому писать!!!

  3. #283

    Re: Вопросы и ответы.

    Ксати, а примус бензиновый использовать можно? http://palatka.net.ua/snarajenie/gorelk ... ka_pt1.htm

  4. #284
    Starszy kapral Аватар для Beowulf
    Регистрация
    09.09.2009
    Адрес
    Николаев
    Команда
    10bzD 10BKPanc
    Сообщений
    676

    Re: Вопросы и ответы.

    Вроде ж писали где-то, что можно, но при постоянном присмотре.

    Разведение костров на полигоне разрешено ТОЛЬКО с принятием мер противопожарной безопасности, и должно быть согласовано с игромастером локации (Духом Зоны).
    Использование газовых горелок, спиртовок – допускается при постоянном присмотре за ними.
    да, по бензину нужно уточнить.
    „Zolnierz polski walczy o wolnosc wszystkich narodow, ale umiera tylko dla Polski.”

  5. #285
    Оператор
    Регистрация
    09.08.2007
    Адрес
    Киев
    Команда
    Дикі Гуси
    Сообщений
    343

    Re: Вопросы и ответы.

    Тема из FAQ превратилась в еще одну флудилку. перестаньте пожалуйста

  6. #286
    Курсант
    Регистрация
    11.02.2008
    Адрес
    ДСЛ Авангард(Донецк)
    Команда
    - InVaders -
    Сообщений
    81

    Re: Вопросы и ответы.

    Цитата Сообщение от Yougoslav
    Я бы такой что Осаму но он подчиняется Шелтону.Но Шелтон тоже отличный боец.Знаю лично (познакомились на Калке второй).Это мое предложение!!!!Какие еще будут?
    Вот они то вас плохому и научат

  7. #287
    Оператор Аватар для Yougoslav
    Регистрация
    09.05.2008
    Адрес
    г.Мариуполь
    Команда
    Цыклон
    Сообщений
    166

    Re: Вопросы и ответы.

    почему???? кстати вы Медведя с собой берете ???А Клауса??
    Дисциплина залог успеха

  8. #288
    Новобранец
    Регистрация
    02.02.2010
    Адрес
    Харьков
    Команда
    некомбат
    Сообщений
    14

    Re: Вопросы и ответы.

    т.к. грохнули мою тему..... попробую сдесь написать...
    а кто нибудь может объяснить как происходит отыгрыш ученных на игре? чем вообще они занимаются... как получают фан?

  9. #289
    Оператор Аватар для Sheldon
    Регистрация
    10.12.2007
    Адрес
    Киев
    Команда
    1st Recon Bn USMC
    Сообщений
    439

    Re: Вопросы и ответы.

    Цитата Сообщение от Yougoslav
    Цитата Сообщение от Grach
    Мы первый раз на "СТАЛКЕРЕ". Считаю, что командовать должен человек бывший на "СТАЛКЕРЕ" и знающий нюансы!!!
    С дисциплиной у нас всё нормально, отработаем по первому классу!!!
    У нас тоже самое.За своих парней я ручаюсь.У Шелтона дисциплина на высшем уровне.Нам не сталкеры нужны а военные))))).Я бы такой что хоть сейчас пару сталкеров "побрить"
    спасибо за пиар поправка я Шелдон ... думаю, что по поводу командования разберёмся на месте, я тоже считаю, что командовать должен человек который знает все ньюансы игр такого формата, но мои ребята думают иначе так как ты и написал
    "... Не нервируйте меня! Мне скоро негде будет прятать трупы ..."

  10. #290
    Banned
    Регистрация
    04.06.2009
    Адрес
    г. Керчь
    Команда
    Команда №9
    Сообщений
    2,034
    Записей в дневнике
    20

    Re: Вопросы и ответы.

    Организаторы прозрачно намекают что были бы не прочь, чтобы военными командовал Шелдон, и Осама был начштаба.... (Нам так будет проще, и многие ньюансы с ними уже согласованы).

    Вода будет.

    Про арену: Ребята, вы представляете что создать арену - это не просто сказать: "Вот арена". Это оборудовать фактически CQB-площадку, со зрительскими местами (иначе смысла никакого), поставить судей (минимум 2 шт.) и т.д. Все будет, но не сразу. Это всего лишь первая игра цикла, и если мы ее перегрузим всякими шнягами, то в итоге, ничего не получится, потому что организаторы рухнут как загнанные лошади, еще на первой трети игры.... Пожалейте нас...

  11. #291
    Banned
    Регистрация
    13.01.2010
    Адрес
    Donetsk, Ukraine
    Команда
    "Jarheads" F.Co. 2/1 USMC "The Professionals"
    Сообщений
    2,129
    Записей в дневнике
    22

    Re: Вопросы и ответы.

    Думаю, не составит труда, двум сталкерам, решившим выяснить кто везучее, договориться в БАРе и выйти на улицу "помахать репликами ножей", судей взять из того же БАРа, ставки и прочее - по месту. Для Арены - действительно надо много чего делать.

  12. #292
    Оператор Аватар для Heinz Krause
    Регистрация
    27.06.2009
    Адрес
    Мариуполь
    Команда
    Внекомандник
    Сообщений
    277

    Re: Вопросы и ответы.

    Цитата Сообщение от Osama
    Думаю, не составит труда, двум сталкерам, решившим выяснить кто везучее, договориться в БАРе и выйти на улицу "помахать репликами ножей", судей взять из того же БАРа, ставки и прочее - по месту. Для Арены - действительно надо много чего делать.
    Кстати,интересный вариант!Поддерживаю.
    кофе и плюшки есть,почемы бы это усе не съесть?

  13. #293
    предвестник Мира Аватар для Africa
    Регистрация
    26.11.2008
    Адрес
    Симферополь
    Команда
    СПЕКТР
    Сообщений
    1,888

    Re: Вопросы и ответы.

    Цитата Сообщение от archibald
    Цитата Сообщение от Osama
    Думаю, не составит труда, двум сталкерам, решившим выяснить кто везучее, договориться в БАРе и выйти на улицу "помахать репликами ножей", судей взять из того же БАРа, ставки и прочее - по месту. Для Арены - действительно надо много чего делать.
    Кстати,интересный вариант!Поддерживаю.
    Постараемся в районе бара площадку какую-нибудь присмотреть для "добровольной Арены", чтобы "дуэлянты" другим не мешали... а то набегут такие зрители - что репликами ножей не отмахаться!
    бред пороть не каждый может, тот лишь, кто в себе отложит, мысли длинные о том, что б пороть было о чём...
    какой-то чистый и незамутненный бред!

  14. #294
    предвестник Мира Аватар для Africa
    Регистрация
    26.11.2008
    Адрес
    Симферополь
    Команда
    СПЕКТР
    Сообщений
    1,888

    Re: Вопросы и ответы.

    Цитата Сообщение от airjt
    т.к. грохнули мою тему..... попробую сдесь написать...
    а кто нибудь может объяснить как происходит отыгрыш ученных на игре? чем вообще они занимаются... как получают фан?
    для настырного человека у нас всегда есть ответы...
    отыгрыш ученных будет очень интересным, рассказывать в силу сохранения интриги заранее не будем...

    кстати, за учёных регистрация закрыта, если только в качестве их помощников-лаборантов региться как некомбанту...
    бред пороть не каждый может, тот лишь, кто в себе отложит, мысли длинные о том, что б пороть было о чём...
    какой-то чистый и незамутненный бред!

  15. #295

    Re: Вопросы и ответы.

    Поподробнее, пожалуйста, о игровой валюте - как с ней в начале игры, сразу за реал покупать или выдается какая-то сумма? И по начальному количеству шаров - я так понимаю, дофига точно не дадут)))

  16. #296
    Оператор Аватар для Yougoslav
    Регистрация
    09.05.2008
    Адрес
    г.Мариуполь
    Команда
    Цыклон
    Сообщений
    166

    Re: Вопросы и ответы.

    Цитата Сообщение от Twist
    Поподробнее, пожалуйста, о игровой валюте - как с ней в начале игры, сразу за реал покупать или выдается какая-то сумма? И по начальному количеству шаров - я так понимаю, дофига точно не дадут)))
    присоединяюсь к вопросу и еще интересует для военных?Где то из постов написано что для них нет ограничений в арсенале в начале игры!Объясните плиз))).Спс
    Дисциплина залог успеха

  17. #297

    Re: Вопросы и ответы.

    Еще и вопрос с реалом интересует... Так понимаю, кое-что только за него купить можно будет, всякие приятные весчички... Примерный прейскурант, пожалуйста)))

  18. #298
    Banned
    Регистрация
    04.06.2009
    Адрес
    г. Керчь
    Команда
    Команда №9
    Сообщений
    2,034
    Записей в дневнике
    20

    Re: Вопросы и ответы.

    Так по военным, монолитру, и наемникам будет отдельная рассылка командирам сторон. По экономике игры будет сообщено на построении. За реал - покупка игровых денег не планировалась. В начале выдавать сталкерам деньги тоже не планируем. Возможно будут выданы небольшие подъемные для группировок (выданы командирам на оперативные нужды). Все остальное придется зарабатывать квестами/сбором артефактов.

  19. #299
    Оператор Аватар для Yougoslav
    Регистрация
    09.05.2008
    Адрес
    г.Мариуполь
    Команда
    Цыклон
    Сообщений
    166

    Re: Вопросы и ответы.

    Цитата Сообщение от Михей [Команда №9
    ]Организаторы прозрачно намекают что были бы не прочь, чтобы военными командовал Шелдон, и Осама был начштаба.... (Нам так будет проще, и многие ньюансы с ними уже согласованы).



    ..
    У нас будет два начальника?????? Поверте из личного опыта.Одного достаточно .два будут вступать в споры, отстаивая свое мнения (сколько людей столько и мнений) в результате есть риск развала группы взвода
    Дисциплина залог успеха

  20. #300
    Banned
    Регистрация
    13.01.2010
    Адрес
    Donetsk, Ukraine
    Команда
    "Jarheads" F.Co. 2/1 USMC "The Professionals"
    Сообщений
    2,129
    Записей в дневнике
    22

    Re: Вопросы и ответы.

    Народ, угомонитесь, два-пять-один... встретимся, разберемся, все обсудим. Времени будет валом. Лучше готовьте руки-ноги для физического труда. Базу надо будет делать на совесть! За нашими спинами ученый-медик. Кто в состоянии - прихватите мешков для строительного мусора (хоть один, хоть десяток, кто МОЖЕТ, это не обязаловка).

Закрытая тема
Страница 15 из 38 ПерваяПервая ... 5101112131415161718192025 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Вопросы и ответы.
    от Africa в разделе Resident Evil-IV: A New Hope - Обитель Зла-4: Новая надежда.
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 22.11.2013, 19:06
  2. Вопросы и ответы...
    от Слайдер в разделе Закрытие 2013
    Ответов: 80
    Последнее сообщение: 19.10.2013, 09:51
  3. Вопросы и ответы.
    от Africa в разделе Resident Evil: Gorge Black Diggers - Обитель Зла: Ущелье Черных Копателей.
    Ответов: 53
    Последнее сообщение: 18.10.2013, 18:01
  4. ВОПРОСЫ и ОТВЕТЫ.
    от Africa в разделе ПОДЗЕМНЫЙ МИР
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 15.03.2011, 12:30
  5. ВОПРОСЫ-ОТВЕТЫ
    от Carver в разделе Баграмский гамбит
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 25.08.2009, 12:49
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама