Закрытая тема
Страница 27 из 38 ПерваяПервая ... 17222324252627282930313237 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 521 по 540 из 759

Тема: Вопросы и ответы.

  1. #521
    Модератор Аватар для Славик
    Регистрация
    19.01.2007
    Адрес
    Кривий Ріг
    Команда
    Барс
    Сообщений
    2,308
    Записей в дневнике
    4

    Re: Вопросы и ответы.

    Кто интересуется, гляньте на данные о коммандах на сайте.
    Абсолютное большинство использует ФРС/ГМРС.

  2. #522
    Banned
    Регистрация
    04.06.2009
    Адрес
    г. Керчь
    Команда
    Команда №9
    Сообщений
    2,034
    Записей в дневнике
    20

    Re: Вопросы и ответы.

    По рациям обсудим в ближайшее время, и выложим полную инфу. Но всем угодить все равно не получится... Лично мне глубоко фиолетово, я могу работать в диапазоне от 50 герц до гигагерца

  3. #523
    Оператор Аватар для Sheldon
    Регистрация
    10.12.2007
    Адрес
    Киев
    Команда
    1st Recon Bn USMC
    Сообщений
    439

    Re: Вопросы и ответы.

    Цитата Сообщение от Михей [Команда №9
    ]По рациям обсудим в ближайшее время, и выложим полную инфу. Но всем угодить все равно не получится... Лично мне глубоко фиолетово, я могу работать в диапазоне от 50 герц до гигагерца
    тогда может стоить повесить голосовалку\опрос среди участников т.к. игра таки для всех ...
    "... Не нервируйте меня! Мне скоро негде будет прятать трупы ..."

  4. #524
    Курсант Аватар для PROF
    Регистрация
    14.01.2010
    Адрес
    Горловка
    Команда
    "ХАМЕЛЕОН"
    Сообщений
    41

    Re: Вопросы и ответы.

    Цитата Сообщение от magnum1977
    Цитата Сообщение от PROF
    а лучше вообще в ФМ диапазоне пустить эфир. не сложно для оргов, и удобно для тех у кого рации на разных диапазонах или попросту нет. вот у меня её еще нет, потому что пока еще не вся команда одета\обута

    З.ы. все мы знаем насколько "дешевый" этот "безопасный" "вид спорта". Посему, всех критикующих отсутствие средств связи попрошу идти в опу
    (_i_)
    PROF-надо быть коректнее с такими высказываниями, мы все прекрасно знаем что игры такого формата проходят не каждое воскресенье, и думаю не проблема одолжить на игру рацию у соднокомандников . Ну а по рациям-по большей части используются кенвуды ТН-К4АТ, думаю стоит привязаться к ним.
    Может и погорячился только взять их НЕУКОГО. Для таких "бюджетных" страйкболистов как я можно продумать что-то типа сирены с бара, ИМХО не очень это проблематично.
    З.Ы. ПДА уже "есть", а с рацией кто-нить сам найдется
    зрячий да увидит

  5. #525
    Оператор Аватар для hangman
    Регистрация
    12.09.2009
    Адрес
    Днепропетровск
    Команда
    внекомандник
    Сообщений
    190

    Re: Вопросы и ответы.

    Кстати, как будет осуществляться "заброс" сталкеров на полигон? ну группировки пустят по базам, а остальные? всех выведут в строй и скажут расходитесь или....?

  6. #526
    Banned
    Регистрация
    04.06.2009
    Адрес
    г. Керчь
    Команда
    Команда №9
    Сообщений
    2,034
    Записей в дневнике
    20

    Re: Вопросы и ответы.

    Загоним в бар, или усадим рядом с баром, и громко объявим: "Игра началась". кто то останется в баре, кто то гулять пойдет....

  7. #527
    Оператор Аватар для hangman
    Регистрация
    12.09.2009
    Адрес
    Днепропетровск
    Команда
    внекомандник
    Сообщений
    190

    Re: Вопросы и ответы.

    еще вопрос, все забываю задать - бар, это шатер, палатка, здание или под открытым небом?

  8. #528
    Оператор
    Регистрация
    04.08.2006
    Адрес
    Киев
    Команда
    Warner Bro's
    Сообщений
    156

    Re: Вопросы и ответы.

    1. Где происходит респ членов группировок?

    2. Какова ситуация с шарами для группировок? Они выкупаются на базе или в Баре? Если каждый член группировки сходит к бармену к своему пакетику - это в пору застрелится, такой разброд и шатания начнутся. Может оно Свободе и приемлемо, а у нас ДИСЦИПЛИНА. За шарами что на Киеве что на Одессе ходили специально обученные люди в специально отведенное время. Не всей же группировкой шуровать как закочатся.
    Дальше в Зону - ближе к небу...
    Сталкеров в рай без очереди пускают. (С) Пикник на обочине

  9. #529
    Banned
    Регистрация
    04.06.2009
    Адрес
    г. Керчь
    Команда
    Команда №9
    Сообщений
    2,034
    Записей в дневнике
    20

    Re: Вопросы и ответы.

    1. респ членов группировок на баре. на общих основаниях (поскольку бар - единственное безопасное место в Зоне) далее сами решайте накапливаться группами и выдвигаться на базу, или по одному гулять.

    2. Действительно не дело, чтобы каждый боец тудой-сюдой бегал.... Мы продумываем систему конвоев (централизованные закупки боеприпасов для группировок) . Подробнее опишем чуть позже.

  10. #530
    Новобранец
    Регистрация
    27.05.2008
    Адрес
    ДСЛ Авангард (Донецк)
    Сообщений
    11

    Re: Вопросы и ответы.

    А спец обученый человек шаровик не будет супер мишенью для всех ???

    ТУТ уже и квест наклёвывается завали шаровика обесеч своих "испорть" все другим
    Либо он будет недотрога ?

    Как было по книге я не знаю

  11. #531
    Banned
    Регистрация
    13.01.2010
    Адрес
    Donetsk, Ukraine
    Команда
    "Jarheads" F.Co. 2/1 USMC "The Professionals"
    Сообщений
    2,129
    Записей в дневнике
    22

    Re: Вопросы и ответы.

    По книгам и играм - каждый сам себе, но в данном случае, группировка может обеспечить конвой тому, кто закупает боеприпасы.

  12. #532
    Оператор
    Регистрация
    04.08.2006
    Адрес
    Киев
    Команда
    Warner Bro's
    Сообщений
    156

    Re: Вопросы и ответы.

    По книгам члены группировок получали припасы на базе. Наверно водили к этим базам конвои с припасами от "спонсоров" или сами закупали. Еще у группировок были по Зоне схроны с закладками.

    Про конвой и шла речь. Только как это сделать? "Дайте мне шариков из того, того, этого и вооот того пакетов?"
    Дальше в Зону - ближе к небу...
    Сталкеров в рай без очереди пускают. (С) Пикник на обочине

  13. #533
    Новобранец
    Регистрация
    03.09.2008
    Адрес
    Чернигов
    Команда
    Внекомандник
    Сообщений
    13

    Re: Вопросы и ответы.

    Можно ли вольным сталкерам носить:
    1. Штаны флектарн
    2. Разгрузку РПС(флектарн)
    3. Американскую разгрузку образца 80х(вудленд)

    ЗЫ:
    Решил спросить заранее, чтобы не пролететь с экипировкой

  14. #534
    Banned
    Регистрация
    13.01.2010
    Адрес
    Donetsk, Ukraine
    Команда
    "Jarheads" F.Co. 2/1 USMC "The Professionals"
    Сообщений
    2,129
    Записей в дневнике
    22

    Re: Вопросы и ответы.

    Цитата Сообщение от Behemoth
    Можно ли вольным сталкерам носить:
    1. Штаны флектарн
    2. Разгрузку РПС(флектарн)
    3. Американскую разгрузку образца 80х(вудленд)

    ЗЫ:
    Решил спросить заранее, чтобы не пролететь с экипировкой
    У вольных лишь ЭЛЕМЕНТЫ милитари, а Вы привели список полного обмундирования. Оденьте брюки флек, куртку НЕ камуфляж...вот уже более-менее антуражный сталкер, а свободовец в военной разгрузке.

    Цитата Сообщение от Amaga
    Про конвой и шла речь. Только как это сделать? "Дайте мне шариков из того, того, этого и вооот того пакетов?"
    Думаю, орги ответят, я бы предложил конвою взять список с никами, а еще проще, шары группировки сделать общими (как вариант), если конечно нет предпочтений (Гвардер, Эксель, Милитарист.....). ИМХО, список НИК-КОЛИЧЕСТВО - решил бы вопрос, но тут уж...на рассмотрение оргов и глав группировок.

  15. #535
    Banned
    Регистрация
    04.06.2009
    Адрес
    г. Керчь
    Команда
    Команда №9
    Сообщений
    2,034
    Записей в дневнике
    20

    Re: Вопросы и ответы.

    не, есть схемы проще. Сейчас обсуждаем наиболее подходящую.... но как пример:

    Группировка "Долг" отправляет конвой в бар за боеприпасами. В Баре они берут ящик со всеми шарами бойцов группировки "Долг" и в сопровождении Помощника Бармена (или любого другого специально обученного лица), выдвигаются с ящиком к себе на базу.

    1. В случае гибели торговца - ящик захвачен быть не может. И мертвый торговец с помощью погибших при налете охранников - транспортирует ящик обратно бар, и ждет следующего конвоя.

    2. В случае успешной доставки груза на базу группировки, происходит закупка боеприпасов по стандартной схеме (Считайте что торговец сам к Вам приехал). После чего торговца с грузом провожаем обратно.

    Но на самом деле к подобной схеме прибегать придется редко. Ибо, вероятнее всего каждый боец будет иметь с собой какую то сумму наличности, не сданную в фонд группировки. И после гибели, в баре, будут заряжать полный БК и покупать шары про запас.... Так что в основном после смерти, на базу группировки, бойцы будут возвращаться упакованные боеприпасами по самое немогу.

  16. #536
    Оператор
    Регистрация
    04.08.2006
    Адрес
    Киев
    Команда
    Warner Bro's
    Сообщений
    156

    Re: Вопросы и ответы.

    Это вариант. Можно просто на пакетах группировки написать не только ник но и группировку. И продавать по просьбе и для себя и для "того парня" из группировки. Думаю фигни не будет.
    Дальше в Зону - ближе к небу...
    Сталкеров в рай без очереди пускают. (С) Пикник на обочине

  17. #537
    Новобранец
    Регистрация
    03.09.2008
    Адрес
    Чернигов
    Команда
    Внекомандник
    Сообщений
    13

    Re: Вопросы и ответы.

    Цитата Сообщение от Osama
    Цитата Сообщение от Behemoth
    Можно ли вольным сталкерам носить:
    1. Штаны флектарн
    2. Разгрузку РПС(флектарн)
    3. Американскую разгрузку образца 80х(вудленд)

    ЗЫ:
    Решил спросить заранее, чтобы не пролететь с экипировкой
    У вольных лишь ЭЛЕМЕНТЫ милитари, а Вы привели список полного обмундирования. Оденьте брюки флек, куртку НЕ камуфляж...вот уже более-менее антуражный сталкер, а свободовец в военной разгрузке.
    Про штаны флектарн и не камуфляжную куртку понятно, так и собирались одется
    А про разгрузки не совсем, вобще нельзя разгрузки использовать, или нельзя РПС с флектарными подсумками?
    Что насчет американской разгрузки образца 80х(вудленд)?

  18. #538
    Banned
    Регистрация
    13.01.2010
    Адрес
    Donetsk, Ukraine
    Команда
    "Jarheads" F.Co. 2/1 USMC "The Professionals"
    Сообщений
    2,129
    Записей в дневнике
    22

    Re: Вопросы и ответы.

    РПС - да, главное, чтобы была РАЗГРУЗКА, а не броник. Как я понимаю. То есть не военного образца.

  19. #539
    Banned
    Регистрация
    04.06.2009
    Адрес
    г. Керчь
    Команда
    Команда №9
    Сообщений
    2,034
    Записей в дневнике
    20

    Re: Вопросы и ответы.

    Цитата Сообщение от Amaga
    Это вариант. Можно просто на пакетах группировки написать не только ник но и группировку. И продавать по просьбе и для себя и для "того парня" из группировки. Думаю фигни не будет.
    Продавать шары "для того парня из группировки" мы не будем! Шары - собственность игроков, и за них деньги дважды плочены (и реальные и игровые) . Кому то может быть обидно, что его шары использовал другой. Поэтому ник на пакете сверяется с ником в паспорте.

    Естественно пакеты будут подписаны: Группировка и позывной. Мало того, шары разных группировок будут лежать в разных ящиках, для удобства нашего и вашего...

    В случае если возникнет необходимость централизованной закупки боеприпасов - действовать по описанной схеме (с конвоем).


    что касается разгрузки... Запрещать вольным и группировкам разгрузы мы не сможем! Хотябы по той причине, что механы надо в чем то таскать, а карманы, тем более карманы гражданской одежды - для этого неприспособлены. НО просьба ко всем сталкерам - избегать откровенно военного вида, ибо это чревато тем, что Вас могут спутать с Военным.

  20. #540
    Оператор Аватар для Beta_tester
    Регистрация
    24.02.2008
    Адрес
    Днепропетровск
    Команда
    Джентельмены
    Сообщений
    436

    Re: Вопросы и ответы.

    Вот это http:// /product/2357 поверх черно-синей
    спортивной куртки - подойдет?
    .... И возле птицы!

Закрытая тема
Страница 27 из 38 ПерваяПервая ... 17222324252627282930313237 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Вопросы и ответы.
    от Africa в разделе Resident Evil-IV: A New Hope - Обитель Зла-4: Новая надежда.
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 22.11.2013, 19:06
  2. Вопросы и ответы...
    от Слайдер в разделе Закрытие 2013
    Ответов: 80
    Последнее сообщение: 19.10.2013, 09:51
  3. Вопросы и ответы.
    от Africa в разделе Resident Evil: Gorge Black Diggers - Обитель Зла: Ущелье Черных Копателей.
    Ответов: 53
    Последнее сообщение: 18.10.2013, 18:01
  4. ВОПРОСЫ и ОТВЕТЫ.
    от Africa в разделе ПОДЗЕМНЫЙ МИР
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 15.03.2011, 12:30
  5. ВОПРОСЫ-ОТВЕТЫ
    от Carver в разделе Баграмский гамбит
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 25.08.2009, 12:49
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама