+ Ответить в теме
Страница 6 из 6 ПерваяПервая 123456
Показано с 101 по 107 из 107

Тема: Игра 7 марта 2010 года

  1. #101

    Re: Игра 7 марта 2010 года

    Цитата Сообщение от Den_USMC
    Цитата Сообщение от DbIM
    Люди, когда уже мы начнём играть и умирать КРАСИВО. И одевать её не стоя под летящими шарами, а убили, отыграл смерть, упал, достал повязочку, одел спокойненько, quote]

    Согласен абсолютно!!!
    Вопервых если тот в когого стеляешь упал, то понятно что ты в него попал... а если сидит или стоит, роется в разгрузе и тд я понимаю как не убит, и продолжаю огонь... все логично в этом и есть приближение к реализму А если вижу что от противника отскакивают шары, а он даже руку не поднимет, и не крикнет так и роется в разгрузе... Мысль первая- маклауд, тут не грех и по фейсу фарик выпустить (в разумных пределах и не с 3 метров!!!)
    Поэтому нужно отыгрывать ранения, и "смерть", дабы сделать игру интересней и реалистичней, не обязательно падать как в американских фильмах и вышибать престенки головой! Не можешь, упасть пригнись на сколько можешь, и хотябы ствол подними пока повязку достаешь!
    Повязка должна быть БЕЛАЯ, а не желтая и пошире, хотябы 5 см, ато натянет "нитку желтого цвета", прет на мертвяк и удивляется что его шарами напихали Разве это нормально?

    ЗЫ:Давайте хоть немного учиться играть в страйкбол, а не войнушки, как в детстве, мы уже выросли из того возраста и водяных пистолетов
    Извини меня пожалуйста, но когда я с одним из американцев (непомню с кем именно, потому что играю недавно) сижу в здании обороняюсь и русские валят тупо и без стыда очередью... не особо охота уходить как требуется, но я здержался отошел не по линии огня как это делали большинство русских.. одел белую повязку и вышел... единственное в чем я не сдержался это когда я вышел и на лестнице стояли чел. 7, я сказал: цитата "Никуя себе вас тут"... и они даже не думали о том что в здании нужно стрелять одиночными, мало того даже не смотрели а просто высововали ствол и очередью... Как это сообщалось оргами... я долго молчал и на игре в финальном построении промолчал только потому что я рекрут, и один из членов моей, может быть, будущей команды сказал мне не выступать... я говорил об этом с капитаном, моей будущей, команды... но как выяснилось не одни русские стреляли очередями и т.д. в зданиях... в общем мне ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛАСЬ ИГРА!!! И организаторам БОЛЬШОЕ СПАСИБО!!! все что писал про недостатки сторон чисто мое личное ИМХО!!! прошу не рассматривать это как провокацию... но то что было, то было... и я думаю тот кто со мной оборонял красное здание поддержит меня...
    Есть люди, которые все еще верят, что они управляют своими жизнями. Если жизнь что-нибудь дает, то лишь для того, чтобы отнять.

  2. #102

    Re: Игра 7 марта 2010 года

    Всем привет !!!!

    Вы тут еще подеритесь !
    Что было то было и русские пихали очередями да и наи иногда срывались, но по крайней мере насколько видел я - игроки старались играть в зданиях по правилам, да согласен не всегда, и на общ построении я это озвочил, но помоему это уже мелочи, т.к. игра удалась, и по моему мнению получилась отличная!

    И еще Спасибо Жене за органиацию, все прошло отлично !!!!!!!!
    Лучший пистолет - это автомат

  3. #103

    Re: Игра 7 марта 2010 года

    реально не тыкайте пальцами кто тут больше кого не прав,
    я отношусь к стрельбе очередями философски, т.к. тоже был грешок в этот раз,
    но это такое правило которое образно говоря надо "вбивать" в голову чуть ли не каждого игрока чуть ли не "молотком",
    а то такие вещи в горячке боя забываются легко.

    У меня половина стороны состояла перворазников, прокатчиков и новичков которые вообще не понимали куда они попали и в какую форму стрелять.... и СЛАВА БОГУ что нашу точку толком не штурмовали ни русские ни грузины.

    Какие в этом раскладе вообще молги быть одиночные?
    Убили командира? Кто громче матерится тот и зам!

    Если ты думаешь что попал в цель - то это не значит, что так оно и есть. Даже выдающиеся люди ошибаются.

  4. #104
    Оператор Аватар для KryloUSMC
    Регистрация
    06.07.2009
    Адрес
    Херсон
    Команда
    Raiders 1MSOB
    Сообщений
    307

    Re: Игра 7 марта 2010 года

    Доброго дня, Джентельмены.
    По поводу очередей воздержусь-ибо небыл, но вот по поводу умирать красиво +1! Ибо:
    приближение к реальности как раз и делают игру интересной, антуражной и захватывающей. Веть именно антуражность и "заставляет" оргов заказывать технику и делать пиротехнические шаманства (Чечня Тура или Афган Эверса например)-согласитесь на такие игры хочется ездить;
    именно антуражность заставляет нас покупать привода-при выборе которых мы опять таки смотрим на антуражность и реалистичность;
    Цитата Сообщение от MasterJack
    ....Много писалось-говорилось: «Давайте умирать красиво, мёртвые идут на респ обходными путями».
    Покажи пост организаторов где они требовали или просили что играющие в этой игре должны умирать "красиво"?

    дело скорее не в правилах а в восприятии самой игры (MasterJack ничего личного )

    Зимой, в мокрую холодную погоду валяться и ползать по мокрой земле чревато потерей здоровья и мало кто на это согласится.
    Я лично категорически отказываюсь падать, валяться и ползать на этом полигоне, где по всей территории под ногами торчат железные прутья, повсеместно валяются осколки стекол, кучи острых камней, горы липкого белого строительного материала, лужи полузастывшего мазута, и прочие гадости.

    никто не говорит, что если рядом куча го*вна-то надо упасть именно в неё-если есть возможность упасть-упади, подыграй по возможности, ну а если нет таковой то
    [quote="Den_USMC"] Не можешь, упасть пригнись на сколько можешь, и хотябы ствол подними пока повязку достаешь!

    Ребята, кто и насколько театрально может и старается отыгрывать смерть\ранения-дело сугубо индивидуальное, но то что отыгрывать антуражность надо-это факт!
    Зачем откладывать на завтра то, что можно съесть сегодня...
    Всё, надоело это болото! Доверяю только MEСHANIXам....
    ПТН-ПНХ!!!

  5. #105

    Re: Игра 7 марта 2010 года

    Игра ах и ох... Стрельба по тылам русских доставляла... Оборона первого осетинского здания... Руссиш! Команда в помощь страждушим осетинам! Климакс вас побери!!! А пушо я сначала поднялся и сказал чтобы по вам не стреляли, а потом спустился и нарвался на пулю ловкого генацвале на лестнице... Вас же и след простыл! Вы нам помогали три минуты, а потом пошли по своим российским делам... (Это никоим образом не претензия, это все рабочие моменты игры и в принципе моменты достойные, у вас свои задачи были. Но ми вам болшэ нэ давиряим никада!!! )
    А повязки доооооо!!!

  6. #106

    Re: Игра 7 марта 2010 года

    Цитата Сообщение от Гремлин
    А пушо я сначала поднялся и сказал чтобы по вам не стреляли, а потом спустился и нарвался на пулю ловкого генацвале на лестнице... Вас же и след простыл! Вы нам помогали три минуты, а потом пошли по своим российским делам...
    Извени, но к тому времени как ты спустился , нас закидали гранатами,мы стойко держались, но их было больше нескольких мы сняли, но комнатка маленькая, не развернешься, так что мы героически полягли, выполняя свой интернациональный долг, и пошли на мертвяк
    Кстати наш боец, после гранаты начал подниматься, но его на леснице сняли свои-же, наверно с перепугу
    Если что-то в мире не так
    Значит снова уходит спецназ
    И вопрос: раз не мы, то кто?
    И ответ: никто кроме нас

  7. #107

    Re: Игра 7 марта 2010 года

    Кстати наш боец, после гранаты начал подниматься, но его на леснице сняли свои-же, наверно с перепугу
    А! Было дело... Очень сожалели потом

+ Ответить в теме
Страница 6 из 6 ПерваяПервая 123456

Похожие темы

  1. War Party IX mini (Львов) - 02 марта 2013 года
    от Hamster в разделе WAR PARTY
    Ответов: 35
    Последнее сообщение: 04.03.2013, 17:44
  2. War Party IX (Львов) - 17 марта 2012 года
    от Hamster в разделе WAR PARTY
    Ответов: 63
    Последнее сообщение: 05.02.2013, 14:21
  3. Анонс игры Чечня, грозный «Общага» 25 марта 2012 года.
    от Icelop в разделе ОБЩИЙ
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 26.03.2012, 22:45
  4. 22 марта 1979 года.
    от Ermak в разделе Родезия
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 22.03.2010, 12:00
  5. Ответов: 79
    Последнее сообщение: 21.04.2008, 17:14
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама