+ Ответить в теме
Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 53

Тема: Контингент РМС

  1. #1
    Guest

    Контингент РМС

    Решением организаторов в игру введен отдельный контингент РМС.





    В задачи контингента входит охрана особо важных объектов, патрулирование отдельных територий, соправождение конвоев и VIP (XO ) персон.

    Требования к операторам:

    Внешний вид

    Форма
    Брюки: (TDU, BDU, SFU ) однотонных расцветок: (например: олива, хаки, койот, тан, ...). Например: 5.11, Blackhawk, TAD Gear, EOTech, Propper, ...
    Верхняя одежда: (TDU, BDU, SFU) однотонных расцветок: (например: олива, хаки, койот, тан, ...). Футболок однотонных расцветок: (например: олива, хаки, койот, тан, ...). Рубашек-поло однотонных расцветок: (например: олива, хаки, койот, тан, ...). Combat shirts однотонных расцветок: (например: олива, хаки, койот, тан, ...). Комбинезоны однотонных расцветок. (например: олива, хаки, койот, тан, тактические рубашки с коротким и длинным рукавом для Low-Profile однотонных расцветок (например: олива, хаки, койот, тан, ...). Например: Тактическая рубашка с коротким рукавом Tactical Shirt Short Sleeve - Cotton, Тактическая рубашка Tactical Shirt Long Sleeve - Nylon

    Обувь: милитари или трекинговые ботинки (Bates, Altama, Belleville, Wellco, Converce, 5.11, Blackhawk, Asolo, Merrel, Lowa, Oakley и т.п.) - песочных расцветок.

    Головные уборы: Бейсболки (operator cap, бейсболка с флагом и тп) или панамы однотонных расцветок: (например: олива, хаки, койот, тан, ...).Шапки watch-cap или
    "recon wrap" однотонных расцветок(например: олива, хаки, койот, тан, ...).
    Примечание: рекомендовано наличие "протект-шлемов" или касок. (Например: MICH 2000, PASGT)

    Перчатки: защитные перчатоки (Oakley, Hatch, Mechanix, Blackhawk, 5,11 и т.п.) однотонных расцветок: (например: олива, хаки, койот, тан, ...).

    Защитные очки.
    Допускается произвольное использование наколенников и налокотников однотонных расцветок: (например: олива, хаки, койот, тан, ...).

    СИБЗ. (Средства Индивидуальной Бронезащиты ) и разгрузочные системы..
    - бронежилетов высокого класса защиты, c интерфейсом MOLLE, однотонных расцветок (например: олива, хаки, койот, тан). (к примеру: C.I.R.A.S., R.A.V., ... )
    - Plate Carrier c интерфейсом MOLLE, однотонных расцветок (например: олива, хаки, койот, тан, ...).
    - TAC жилетов c интерфейсом MOLLE, однотонных расцветок (например: олива, хаки, койот, тан, ...).
    - Chest Rigs однотонных расцветок (например: олива, хаки, койот, тан, ...). Честриги исключительно поверх брони!

    ID для операторов PMC.
    Каждый оператор PMC обязан иметь при себе своё ID утверждённого образца со всеми необходимыми данными. Данный ID он обязан разместить на видном месте (к примеру: на бронежилете, либо в специальном ID holder однотонной расцветки (например: олива, хаки, койот, тан, ...))

    Вооружение:
    - М-серия, НК 416.
    - пулеметы М249,
    - пистолеты семейства Glok и Colt 1911

    Все версии АК решением оргкомитета - ЗАПРЕЩЕНЫ!

    Взято отсюда - viewtopic.php?f=344&t=34583

  2. #2
    Вечный нач.штаба Аватар для BarmaLINI
    Регистрация
    10.06.2008
    Адрес
    Львов
    Команда
    "Angry Beavers" (FSK 200 / LLPiKp 270)
    Сообщений
    4,574

    Re: Контингент РМС

    Вооружение:
    - М-серия, G36-серия, НК 416-418.
    G36 то откуда? есть только небольшая серия фоток с англичанами на тренировке с G36K и все
    Prosit!

  3. #3
    Guest

    Re: Контингент РМС

    Отчего же, попадаются, кроме того можете это считать заменой запрещеного АК,


  4. #4
    Starszy kapral Аватар для Beowulf
    Регистрация
    09.09.2009
    Адрес
    Николаев
    Команда
    10bzD 10BKPanc
    Сообщений
    676

    Re: Контингент РМС

    Насколько я заметил по фоткам, РМС используют и АК-серию.











    PS Тихонько украл у Aqus'a
    „Zolnierz polski walczy o wolnosc wszystkich narodow, ale umiera tylko dla Polski.”

  5. #5
    Banned
    Регистрация
    08.09.2006
    Адрес
    Город
    Команда
    PUTIN
    Сообщений
    4,308
    Записей в дневнике
    11

    Re: Контингент РМС

    Цитата Сообщение от Beowulf
    Насколько я заметил по фоткам, РМС используют и АК-серию.
    На стороне НАТО АК серия может быть только у украинского контингента

    Для стороны НАТО правило увидел АК - стреляй это враг

  6. #6
    Guest

    Re: Контингент РМС

    ДЫк никто не спорит что операторы РМС используют АК, используют и очень активно, но на этой игре АК может быть в руках исключительно повстанцев и украинцев если они будут.

  7. #7
    mass murder Аватар для nage
    Регистрация
    18.12.2006
    Адрес
    Николаев
    Команда
    U.S. Marine Force Reconnaissance. Nikolaev, Ukraine.
    Сообщений
    1,808

    Re: Контингент РМС

    Цитата Сообщение от EVERS

    Вооружение:
    - М-серия, G36-серия, НК 416-418.
    - пулеметы М249, РПК, ПКТ.- пистолеты семейства Glok и Colt 1911
    юмор заценил )))
    может таки ПК или ПКМ ?
    а то ПКТ в руках носить кагбе неудобно будет
    Голый nage в машине - это зрелище)) ГАЙцы в шоке (с) Osama
    АйСиДиСи Ка-Бууум и Тра-та-та (с) Osama

  8. #8
    Вечный нач.штаба Аватар для BarmaLINI
    Регистрация
    10.06.2008
    Адрес
    Львов
    Команда
    "Angry Beavers" (FSK 200 / LLPiKp 270)
    Сообщений
    4,574

    Re: Контингент РМС

    Цитата Сообщение от EVERS
    Отчего же, попадаются, кроме того можете это считать заменой запрещеного АК,
    эту вижу первый раз , тем более в такой компоновке (с-планка, цевье от райфла с сошками и пламегаса наружи нет - он когда стреляет наверное плавит себе цевье пластиковое выхлопом? ) и с разгрузкой с подсумками не под G36

    Цитата Сообщение от EVERS
    это как раз с тех самых тренировок из единственной серии, где мелькал карабин у одного британского PMC,
    конкретнее Armorgroup - вы их моделируете надеюсь?



    может не стоит ударятся в покемонизм настолько . не подрывайте антуражности игры
    Prosit!

  9. #9
    Guest

    Re: Контингент РМС

    Первое фото взято отсюда http://picasaweb.google.com/Contractor2305/PMCISF#

    На тренировке так на тренировке

    Кроме того вы сами постили фото оператора с Г36 в этой теме viewtopic.php?f=344&t=30655.

    Объективных причин запрещать Г-серию не вижу.

  10. #10
    Оператор Аватар для Валентин
    Регистрация
    15.07.2006
    Адрес
    Симферополь
    Команда
    Combat Divers Team/Каскад-4
    Сообщений
    2,614

    Re: Контингент РМС

    согласен, Г36 в руках у РМС не сильно смотриться подумаем еще над этим
    Созидание лучше любой войны (с) Alex

  11. #11
    Вечный нач.штаба Аватар для BarmaLINI
    Регистрация
    10.06.2008
    Адрес
    Львов
    Команда
    "Angry Beavers" (FSK 200 / LLPiKp 270)
    Сообщений
    4,574

    Re: Контингент РМС

    Цитата Сообщение от EVERS
    Первое фото взято отсюда http://picasaweb.google.com/Contractor2305/PMCISF#

    На тренировке так на тренировке

    Кроме того вы сами постили фото оператора с Г36 в этой теме viewtopic.php?f=344&t=30655.

    Объективных причин запрещать Г-серию не вижу.
    я знаю откуда взяли первое фото, оно уже не раз обсуждалось на разных форумах
    я запостил сотрудника ООН с гэхой, это немного не то PMC
    объективная причина - я считаю что многие команды. заявляющие о себе. как о PMC , на самом деле пытаются так скрыть свой покемонизм,
    на ряду с этим - я знаю много команд которые по крупицам собирают инфо о Блекватер или Арморгруп , которые моделируют чуть ли не конкретного оператора из этой фирмы
    когда я вижу на игре таких ребят, то передо мной фотки всплывают из афгана или ирака даже пелтор комтак 2 на голове

    в общем - если вы PMC , то кого конкретно вы моделируете ?
    если Арморгруп . то к карабинам G36KE нет претензий
    но если цэшки под таким видом протаскиваете .. то это покемонизм

    еще вопрос есть - какое процентное сооотношение PMC к силам коалиции?
    Prosit!

  12. #12
    Оператор
    Регистрация
    30.04.2007
    Адрес
    Одесса
    Команда
    U.S.Rangers
    Сообщений
    343

    Re: Контингент РМС

    Решать конечно организаторам, не сочтите, что лезу не в свой огород, НО! Конечно у бойцов РМС есть оружие и снаряжение, которое для них закупается, и одежда. Но таких жёстких требований, как к армеским подразделениям к ним нет. И насколько я знаю, РМС может закупать разные типа оружия, а не жёстко ограниченные. Это значит что если сочтут необходимым, то закупят и поставят своим бойцам и G36C, и Калаши, и даже Уазики с Макаровыми и ТТ, если сочтут нужным Поэтому говорить, что, например, G36C у РМС - покемонство, это немного самодеянно, не считаете? Если вы не видели фотографии сотрудника РМС с таким оружием, это не значит что оно не используется. И я сомневаюсь что у вас есть список постоянных закупок всех РМС мира Поэтому без обид, но считаю что для РМС можно допустить вообще всякое оружие, за исключением АК-серии, и то, только лишь чтобы не путать РМС с иракскими повстанцами.
    Rangers lead the way!

  13. #13
    Вечный нач.штаба Аватар для BarmaLINI
    Регистрация
    10.06.2008
    Адрес
    Львов
    Команда
    "Angry Beavers" (FSK 200 / LLPiKp 270)
    Сообщений
    4,574

    Re: Контингент РМС

    все просто - я не самонадеян - я просто против маскировки под PMC команд, которые просто никого не моделируют, и хотят бегать с чем попало и в чем попало
    и еще одно - мы играем в войну .. и это ближе к кино а не к реалу, потому мы отталкиваемся часто от фотоматериала и даже имеем правило 3х фоток

    тест например на покемуна простой - если ты моделируешь подразделение - собери как можно больше фоток этого подразделения , а потом посмотри в зеркало , если ты похож на 50% фоток, то все ОК, а если только на 2-3 бережно тобой хранимые с флектарном и эмкой в руках - то ты покемун

    а рассуждения типа - они взяли ак в качестве трофея. а вдруг они закупили г36ц . а вдруг .. оставьте этим самым "псевдо-PMC". тот же кто интересуется моделированием чегото соберет всю инфо доступную по его подразделению и не будет из пальца высасывать, для того чтобы любимую цэшку например в Бундесвер протащить
    Prosit!

  14. #14
    Оператор
    Регистрация
    30.04.2007
    Адрес
    Одесса
    Команда
    U.S.Rangers
    Сообщений
    343

    Re: Контингент РМС

    Ну что ж... не могу не согласится с вышесказанным. Во многом вы правы. И всё же.. Думаю, не стоит всё же быть столь категоричным хотя бы с данным типом оружия (мне то по барабану - я то по М-кам и Рейнджерам )
    Rangers lead the way!

  15. #15
    Оператор
    Регистрация
    12.12.2006
    Адрес
    Хмельницк-Харьков
    Команда
    внеком
    Сообщений
    214

    Re: Контингент РМС

    я теж підтримую те.. щоб на гру допускати лише строго по дрес коду ну і екіп. відповідний... а простих такзваних "ПМЦ" операторів з АК, з Г36, хватає на простих іграх в любому регіоні! є гра і чітко сформовані правила чи рамки самими організаторами..і потрібно старатись меньше їх розтягувати.. бо потім дійсно получиться дишеве кіно!
    якість гри залежить від нас самих!
    Before God we are all equally wise – and equally foolish....
    /Albert Einstein/

  16. #16
    Erin go bragh Аватар для Borat
    Регистрация
    15.06.2006
    Адрес
    Lviv
    Команда
    Task Force 145 (Irish Legion)
    Сообщений
    1,438

    Re: Контингент РМС

    може бути G3 A3 ?
    What is the difference between a battery and a whisky ?
    A battery has a negative side.


    I feel like a star

  17. #17
    Banned
    Регистрация
    08.09.2006
    Адрес
    Город
    Команда
    PUTIN
    Сообщений
    4,308
    Записей в дневнике
    11

    Re: Контингент РМС

    Что то мне подсказывает что действительных РМС будет не более 10,
    косящих под РМС ( наверное модно) будет чуть больше.

    Армии с ними вообще геморой.
    в бой не пошлёшь. разведку тоже, минирование - разминирование не доверишь.
    только и останется операторов CNN охранять.
    Блин, придётся мозг морщить, чтоб напридумать им работы
    может их сразу расстрелять пока CNN не приехало

  18. #18
    Оператор
    Регистрация
    30.04.2007
    Адрес
    Одесса
    Команда
    U.S.Rangers
    Сообщений
    343

    Re: Контингент РМС

    Триакс - а что тут парится? Вспомним старую добрую нашу армию. В которой для бойца всегда найдут занятие. Вот например - можно закупить устав караульной службы - и пусть сидят, учат! А потом будут экзамен сдавать или вот например, можно пойти покрасить песок в другой цвет Я привезу банку краски А вот самый класс - выдать им лопаты - и пусть копают - от забора и до заката !
    Сорри за флуд
    Rangers lead the way!

  19. #19
    Guest

    Re: Контингент РМС

    2BarmaLINI

    Охоту на ведьм и пакемонов устраивайте в соответсвующем разделе. Объективных причин запрещать использования Г-серии для частных операторов не вижу и вы их не привели. Еще раз говорю считайте Г36 заменой запрещеного АК! Как представитель оргкомитета лично вам повторяю - Г36 допускается! И на этом спор завершим.

  20. #20
    Вечный нач.штаба Аватар для BarmaLINI
    Регистрация
    10.06.2008
    Адрес
    Львов
    Команда
    "Angry Beavers" (FSK 200 / LLPiKp 270)
    Сообщений
    4,574

    Re: Контингент РМС

    Цитата Сообщение от EVERS
    2BarmaLINI

    Охоту на ведьм и пакемонов устраивайте в соответсвующем разделе. Объективных причин запрещать использования Г-серии для частных операторов не вижу и вы их не привели. Еще раз говорю считайте Г36 заменой запрещеного АК! Как представитель оргкомитета лично вам повторяю - Г36 допускается! И на этом спор завершим.
    жаль жаль .. столько было возгласов и призывов к антуражности и что сами себе игру делаем ...
    ну что ж .. желаю вам , чтобы это была только единственная ложка дегтя
    Prosit!

+ Ответить в теме
Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Контингент МНС. Фотодопуск.
    от evil_sysadmin в разделе Афганистан. Газнийский инцидент.
    Ответов: 31
    Последнее сообщение: 31.05.2014, 09:27
  2. Польский контингент
    от Gekata в разделе Afganistan 2007. Операция «Горный прорыв»
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 13.06.2011, 22:54
  3. Американский контингент
    от Master 82nd в разделе День Конституции
    Ответов: 124
    Последнее сообщение: 22.06.2010, 22:11
  4. Немецкий контингент
    от mozai в разделе День Конституции
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 04.06.2010, 23:49
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама