Закрытая тема
Страница 1 из 15 12345611 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 300

Тема: 27.03.2010 "Днепропетровское открытие '10"

  1. #1
    VIVA ITALIA! Аватар для Рыжий
    Регистрация
    23.11.2007
    Адрес
    Днепропетровск
    Команда
    [6иВНи]
    Сообщений
    889

    Cool 27.03.2010 "Днепропетровское открытие '10"

    Год 1985. После смерти Леонида Брежнева в 1982, Советский Союз пережил двух недолгих генсеков, пока в 1985 году к власти не пришел Михаил Горбачев. Как новый Генеральный секретарь Коммунистической партии Советского Союза, он представлял новую волну в советской политике. Начал "гласность", поскольку продвигал "перестройку". После того, как Горбачев стал полноправным лидером страны, начала назревать сильная оппозиция.
    Много людей из ведущих структур страны отказались подчиняться новому правителю, после чего последовал обильных хаос по всей стране. Армия и силы безопасности были парализованы, хаос правил в Советском Союзе. После нескольких дней, центральное правительство сумело установить власть в большей части страны, но ситуация во многих местах оставалась абсолютно неясной.
    Было сформировано большое количество групп сопротивления, центральное правительство потеряло действительную мощность во многих областях страны. Генерал Иван Васильевич Губа – лидер Третьей Армии, расположенной на острове по имени Колгуев. Он отказывается следовать указам из Москвы. Твердо верит в старые коммунистические идеи и хочет сдержать старый устав в стране. Он управляет хорошо укомплектованной современной армией. Эта ситуация очень опасна из-за стратегически важного местоположения Колгуева – расположенного где-то в мировом океане в области, состоящей из трех островов: Колгуев, Аверон и Малден.
    Колгуев - часть Советского Союза. Аверон - независимая республика. Малден - служит военной базой для НАТО. Есть ещё одна угроза: Губа управляет неким ядерным оружием. Новое советское правительство пытается наладить контакт с генералом, но ситуация в этой точке мира накаляться не по дням а по часам.
    Коренное население островов не поддерживают ни СССР, ни НАТО, но в сложившейся обстановке люди вынуждены мириться с пребыванием на их родной земле иностранных вооружённых сил.

    Такого-то такого-то в столько-то столько-то вооружённые силы под командованием генерала Губы вторглись на независимый Аверон без объявления войны и какой-либо причины. Противостояли им лишь немногочисленное Сопротивление, основные силы которых были сломлены в течении получаса. Тем же, кому пощасливилось выжить, заняли оборону у аэродрома либо укрылись в лесах. Для урегулирования ситуации и оказания помощи Сопротивлению на Аверон в срочном порядке были направлены силы НАТО.

    Итак имеем три противодействующие стороны.
    Две многочисленные:
    - армия генерала Губы с отрядом спецназа СССР
    - силы НАТО
    И малочисленный отряд Сопротивления.

    Составы:
    НАТО: американская коалиция, немцы.
    СССР: Пантеры, Фобосы, 22-я, Хармы, внекомы, французы, Альфа.
    Сопротивление: Британцы, Медведяра.

    Основные объекты:
    - 3 посёлка
    - аэродром. Уменьшает время пребывания в мертвяке на 35%


    Смерти и ранения:

    При попадании в человека любого количества шаров он считается раненым. При повторном попадании любого количества шаров в человека он считается мёртвым. Попадание любого количества шаров игроку в голову – мёртвый.
    - раненый игрок должен упасть на землю в месте попадания в него шаров. Ходить, бегать, прыгать, переползать раненый не может;
    - раненый не имеет права пользоваться оружием (ни первичным, ни вторичным, ни ножом, ни гранатами);
    - если раненому не была оказана помощь в течении 10 минут – он умирает;
    - раненый НЕ МОЖЕТ САМ СЕБЯ ПЕРЕВЯЗАТЬ;
    - раненый считается перевязанным, если вокруг его конечности обмотан весь бинт. Несколько витков не считается перевязкой.
    - перевязать раненого может любой игрок, имеющий при себе бинт(с себя бинт снимать нельзя )

    Убитый игрок обязан одеть белую повязку и уйти на мертвяк. Если убитый игрок мешает игровому процессу, он должен поднять руку (можно крикнуть «убит») и отойти в сторону(не опуская руки), где в спокойной обстановке сможет повязать белую повязку. НАЛИЧИЕ БЕЛОЙ ПОВЯЗКИ ОБЯЗАТЕЛЬНО (кстати не только на этой игре).

    (К примеру, в меня попали очередью. Я падаю на землю, ору «Ранен!!!» и машу поднятой вверх рукой. В эту руку мне прилетает ещё одна очередь. Я встаю с поднятой рукой и говорю «Убит», чтоб повторно не влепили шести миллиметровую порцию пластика, отхожу подальше от стрельбы, достаю белый лоскуток ткани, опускаю руку, одеваю повязку)

    Время пребывания в мертвяке 15 минут. Отсидев положенное время игрок НЕ СНИМАЯ БЕЛОЙ ПОВЯЗКИ идёт на базу(аэродром), где и оживает. Сторона, которая контролирует аэродром, сидит в мертвяке 10 минут. ИГРОК НЕ МОЖЕТ ОЖИТЬ НА БАЗЕ, ЗА КОТОРУЮ ВЕДЁТСЯ БОЙ. В случае отсутствия базы у стороны игрок уходит в лес на 50 метров(не за спины противника, а за спины своих), где и оживает.



    Игровой процесс:

    Советская армия подчиняется старшему по званию на острове - генералу Губе (КОТ_SS)
    Силы спецназа под командованием подполковника Астахова были направлены на Колгуев «на всякий случай». Подчиняются Губе, но, помимо этого, имеют прямую связь с Москвой.
    Контингентом НАТО руководит полковник *.
    Сопротивление выдвинуло в своё руководство трахтариста Василия(Сиджей), как самого опытного техника на Авероне.


    Исходное положение сил:

    1. Города заняты войсками СССР, которые только приступили к окапыванию
    2. Аэродром находится под контролем сил Сопротивления
    3. Силы НАТО готовы к десантированию
    Слава Україні

    All men are equal
    till the victory is won.
    No colour or religion
    ever stopped the bullet from a gun.

  2. #2

    Re: Днепропетровское открытие '10

    Игра будет по мотивам компьютерной игры? http://ru.wikipedia.org/wiki/Operation_Flashpoint
    По каким правилам? Будут ли элементы MILSIM?
    "Один - за всех, и все - за одного" (с)

  3. #3
    Оператор
    Регистрация
    28.08.2008
    Адрес
    Днепропетровск
    Команда
    T-Company
    Сообщений
    705

    Re: Днепропетровское открытие '10

    Это интересно! По какой части флешпоинта?

  4. #4
    Administrator Аватар для LtCAT
    Регистрация
    31.03.2008
    Адрес
    Днепропетровск
    Команда
    U.S. Marine Force Reconnaissance, Ukraine.; TF Днепровские кровосиси
    Сообщений
    2,499
    Записей в дневнике
    1

    Re: Днепропетровское открытие '10

    Цитата Сообщение от ZaQ
    Это интересно! По какой части флешпоинта?
    наверное по моду "Либерейшин"
    а если серьёзно - то можно по-подробнее?
    "If the Army and the Navy
    Ever look on Heaven's scenes;
    They will find the streets are guarded
    By United States Marines." (с)

    "Может у меня яворивский синдром?" (с)

  5. #5
    Оператор Аватар для ШЛЁПА
    Регистрация
    30.11.2009
    Адрес
    Airsoft-City Днепропетровск
    Команда
    6uBHu
    Сообщений
    811

    Re: Днепропетровское открытие '10

    на игре найдется место для 3-4 внекомандников??
    VIVA ITALIA!!!
    -------------------------------------------
    — Военный, а нам оружие дадут?
    — Триста тридцать пять…

  6. #6
    Оператор Аватар для MONGOL
    Регистрация
    12.11.2007
    Адрес
    Днепропетровск
    Команда
    внеком
    Сообщений
    1,856

    Re: Днепропетровское открытие '10

    Цитата Сообщение от LtCAT
    а если серьёзно - то можно по-подробнее?

    Да! Хотя бы в общих чертах, к чему готовиться то?
    Лучше быть центром внимания, имея скандальную репутацию, чем находиться в примитивном стаде осуждающих.

  7. #7
    VIVA ITALIA! Аватар для Рыжий
    Регистрация
    23.11.2007
    Адрес
    Днепропетровск
    Команда
    [6иВНи]
    Сообщений
    889

    Re: Днепропетровское открытие '10

    Operation Flashpoint. The Cold War Crisis.
    Место найдётся для всех команд и внекомов Днепра. Хочу провести для начала для своих. Если попрёт - будем делать всеукраинскую
    Про милсим пока ещё не знаю. Не у всех есть механы, а душа масштаба просит. Может введу ранения. Всё ещё обдумывается.
    Ну а для разминки небольшая вводная:


    Год 1985. После смерти Леонида Брежнева в 1982, Советский Союз пережил двух недолгих генсеков, пока в 1985 году к власти не пришел Михаил Горбачев. Как новый Генеральный секретарь Коммунистической партии Советского Союза, он представлял новую волну в советской политике. Начал "гласность", поскольку продвигал "перестройку". После того, как Горбачев стал полноправным лидером страны, начала назревать сильная оппозиция.
    Много людей из ведущих структур страны отказались подчиняться новому правителю, после чего последовал обильных хаос по всей стране. Армия и силы безопасности были парализованы, хаос правил в Советском Союзе. После нескольких дней, центральное правительство сумело установить власть в большей части страны, но ситуация во многих местах оставалась абсолютно неясной.
    Было сформировано большое количество групп сопротивления, центральное правительство потеряло действительную мощность во многих областях страны. Генерал Иван Васильевич Губа – лидер Третьей Армии, расположенной на острове по имени Колгуев. Он отказывается следовать указам из Москвы. Твердо верит в старые коммунистические идеи и хочет сдержать старый устав в стране. Он управляет хорошо укомплектованной современной армией. Эта ситуация очень опасна из-за стратегически важного местоположения Колгуева – расположенного где-то в мировом океане в области, состоящей из трех островов: Колгуев, Аверон и Малден.
    Колгуев - часть Советского Союза. Аверон - независимая республика. Малден - служит военной базой для НАТО. Есть ещё одна угроза: Губа управляет неким ядерным оружием. Новое советское правительство пытается наладить контакт с генералом, но ситуация в этой точке мира накаляться не по дням а по часам.
    Коренное население островов не поддерживают ни СССР, ни НАТО, но в сложившейся обстановке люди вынуждены мириться с пребыванием на их родной земле иностранных вооружённых сил.
    Такого-то такого-то в столько-то столько-то вооружённые силы под командованием генерала Губы вторглись на независимый Аверон без объявления войны и какой-либо причины. Противостояли им лишь немногочисленное Сопротивление, основные силы которых были сломлены в течении получаса. Тем же, кому пощасливилось выжить, заняли оборону у аэродрома либо укрылись в лесах. Для урегулирования ситуации и оказания помощи Сопротивлению на Аверон в срочном порядке были направлены силы НАТО.
    Слава Україні

    All men are equal
    till the victory is won.
    No colour or religion
    ever stopped the bullet from a gun.

  8. #8
    VIVA ITALIA! Аватар для Рыжий
    Регистрация
    23.11.2007
    Адрес
    Днепропетровск
    Команда
    [6иВНи]
    Сообщений
    889

    Re: Днепропетровское открытие '10

    Линейной игра не будет.
    Постараюсь продумать все возможные варианты развития событий. Регистрации за стороны не будет. Хочу сам раскидать команды. Не волнуйтесь, останитесь довольны.
    Слава Україні

    All men are equal
    till the victory is won.
    No colour or religion
    ever stopped the bullet from a gun.

  9. #9
    Оператор Аватар для hangman
    Регистрация
    12.09.2009
    Адрес
    Днепропетровск
    Команда
    внекомандник
    Сообщений
    190

    Re: Днепропетровское открытие '10

    Коренное население островов не поддерживают ни СССР, ни НАТО,
    партизанен

    вообще ранения, это плюс игре, особенно учитывая, что игра планируется крупная

  10. #10
    Administrator Аватар для LtCAT
    Регистрация
    31.03.2008
    Адрес
    Днепропетровск
    Команда
    U.S. Marine Force Reconnaissance, Ukraine.; TF Днепровские кровосиси
    Сообщений
    2,499
    Записей в дневнике
    1

    Re: Днепропетровское открытие '10

    Пара вопросов:
    1.
    Цитата Сообщение от Рыжий
    Место найдётся для всех команд и внекомов Днепра.
    Это... как его... там у нас бан вроде есть - с ним надо что-то делать... Времени порешать - валом...
    2.
    Цитата Сообщение от Рыжий
    Хочу провести для начала для своих. Если попрёт - будем делать всеукраинскую
    А кто "свои"? И где планируешь провести? И на когда планируешь?
    3.
    Цитата Сообщение от Рыжий
    Про милсим пока ещё не знаю. Не у всех есть механы, а душа масштаба просит. Может введу ранения. Всё ещё обдумывается.
    Ну MilSim - этож не тока механы .... Одни ранения - при всех-всех-всех - даж не знаю - опиши планируемые правила...
    "If the Army and the Navy
    Ever look on Heaven's scenes;
    They will find the streets are guarded
    By United States Marines." (с)

    "Может у меня яворивский синдром?" (с)

  11. #11
    Infidel Аватар для _GAD_
    Регистрация
    06.04.2008
    Адрес
    Днепропетровск
    Команда
    Freiwillige
    Сообщений
    2,234
    Записей в дневнике
    5

    Re: Днепропетровское открытие '10

    Цитата Сообщение от hangman
    вообще ранения, это плюс игре, особенно учитывая, что игра планируется крупная
    Лично я считаю, что на крупных играх, лучше умирать сразу. И контролировать не придется, кто умер, а кто "как-бы из последних сил", и спорных моментов будет намного меньше.
    Ранения и другие прикольные фишки рулят до 40-50 человек.
    Всё вышесказанное одно большое имхо
    Учтите, что сегодня я не принимаю купюры, где ноль нарисован только один раз

    Поможем разобраться в вашем внутреннем мире
    Фашисты

  12. #12
    Оператор Аватар для MONGOL
    Регистрация
    12.11.2007
    Адрес
    Днепропетровск
    Команда
    внеком
    Сообщений
    1,856

    Re: Днепропетровское открытие '10

    1. По количеству играющих в днепре только две игры знаю где людей больше 50 чел. собирается.
    2. Конечно жутко интересно место проведения. Думается это все же гвардейка будет. Но все же хочется сюрприза.
    3. НА сколько милсим весь интегрировать - решать оргу в совете с основными действующими.

    это мое начальное мнение. Рыжий если какая помощь нужна, так я тут всегда. Рад буду помочь.

    LtCAT какой бан имеется в виду?
    Лучше быть центром внимания, имея скандальную репутацию, чем находиться в примитивном стаде осуждающих.

  13. #13
    Оператор Аватар для Аркан
    Регистрация
    27.09.2004
    Адрес
    Днепропетровск
    Команда
    4 TEAM SEALs; TF Днепровские кровосиси
    Сообщений
    1,374

    Re: Днепропетровское открытие '10

    Ну на открытии во Львове отнюдь не 30-40 человек, но "ранения" рулили как-то.
    "Chairborne commando - death from paperback!"
    KISS principle (Keep it simple, stupid!)

  14. #14
    Infidel Аватар для _GAD_
    Регистрация
    06.04.2008
    Адрес
    Днепропетровск
    Команда
    Freiwillige
    Сообщений
    2,234
    Записей в дневнике
    5

    Re: Днепропетровское открытие '10

    Аркан, не буду спорить о том, чего не видел.
    Но уж довольно часто возникали на моей памяти в нашем местном сообществе споры о "пуленепробиваемых" страйкболистах. Хотя безусловно различные элементы MilSim лишь разнообразят игру и придают ей "изюминку".
    Учтите, что сегодня я не принимаю купюры, где ноль нарисован только один раз

    Поможем разобраться в вашем внутреннем мире
    Фашисты

  15. #15
    Administrator Аватар для LtCAT
    Регистрация
    31.03.2008
    Адрес
    Днепропетровск
    Команда
    U.S. Marine Force Reconnaissance, Ukraine.; TF Днепровские кровосиси
    Сообщений
    2,499
    Записей в дневнике
    1

    Re: Днепропетровское открытие '10

    Цитата Сообщение от MONGOL
    LtCAT какой бан имеется в виду?
    Насколько знаю - ситуация с ХАРМАМи...
    "If the Army and the Navy
    Ever look on Heaven's scenes;
    They will find the streets are guarded
    By United States Marines." (с)

    "Может у меня яворивский синдром?" (с)

  16. #16
    Оператор Аватар для Аркан
    Регистрация
    27.09.2004
    Адрес
    Днепропетровск
    Команда
    4 TEAM SEALs; TF Днепровские кровосиси
    Сообщений
    1,374

    Re: Днепропетровское открытие '10

    Но уж довольно часто возникали на моей памяти в нашем местном сообществе споры о "пуленепробиваемых" страйкболистах. Хотя безусловно различные элементы MilSim лишь разнообразят игру и придают ей "изюминку".
    Имхо, наше местное сообщество просто не доросло до этого, т.к. зачастую свои плохие навыки пытается прикрыть мнимыми "пуленепробиваемыми".
    "Chairborne commando - death from paperback!"
    KISS principle (Keep it simple, stupid!)

  17. #17
    Oldfags Аватар для Murik
    Регистрация
    10.02.2005
    Адрес
    Днепропетровск
    Команда
    Внекомандник
    Сообщений
    337

    Re: Днепропетровское открытие '10

    ..
    Choose your destiny

  18. #18

    Re: Днепропетровское открытие '10

    ....

  19. #19
    Оператор Аватар для Аркан
    Регистрация
    27.09.2004
    Адрес
    Днепропетровск
    Команда
    4 TEAM SEALs; TF Днепровские кровосиси
    Сообщений
    1,374

    Re: Днепропетровское открытие '10

    Предлагаю пересмотреть вопрос по поводу бана Хармам! Играл с ребятами пару раз, претензий ни каких не возникло, после игры остался доволен.
    Во-первых не здесь, во-вторых это несколько не так и не теми делается.
    "Chairborne commando - death from paperback!"
    KISS principle (Keep it simple, stupid!)

  20. #20
    Синий Аватар для Сиджей
    Регистрация
    01.11.2005
    Адрес
    Днепропетровск
    Команда
    6uBHu
    Сообщений
    429
    Записей в дневнике
    2

    Re: Днепропетровское открытие '10

    Цитата Сообщение от Рыжий
    Линейной игра не будет.
    Постараюсь продумать все возможные варианты развития событий. Регистрации за стороны не будет. Хочу сам раскидать команды. Не волнуйтесь, останитесь довольны.
    У Рыжего временно нет доступа в сеть, он просил уточнить что людей раскидает сам, но обсуждение, переход из одного лагеря в другой никто не отменял.
    утром Серый, вечером Синий :P

Закрытая тема
Страница 1 из 15 12345611 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Открытие-2013 : Операция "Олимп" : технический партнер- компания "Динар"
    от Taras в разделе Відкриття 2013 :: Операція «Олімп» :: Ювілейна, 10-та Гра
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 29.04.2013, 11:02
  2. Открытие-2012 : Операция "Сайгон": Наш технический партнер- компания "Динар"
    от admin в разделе Відкриття 2012 :: Операція «Сайгон»
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 11.04.2012, 11:14
  3. Ответов: 52
    Последнее сообщение: 26.04.2010, 14:13
  4. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 10.04.2010, 20:32
  5. 28 Февраля 2010 "Открытие сезона"
    от в разделе Херсон
    Ответов: 21
    Последнее сообщение: 02.03.2010, 18:25
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама