+ Ответить в теме
Страница 57 из 67 ПерваяПервая ... 7475253545556575859606162 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1,121 по 1,140 из 1336

Тема: Полтавская Флудилка

  1. #1121

    Re: Полтавская Флудилка

    Не актуально.

    Moderatorial: Ferrum, на этот случай (поиск работы) есть тема специальная: http://airsoft.ua/showthread.php?t=11785.
    Последний раз редактировалось Ferrum; 03.09.2016 в 10:37.

  2. #1122
    Командир СК "MARTEAU" Аватар для ~PRAPOR~
    Регистрация
    12.06.2006
    Адрес
    Полтава
    Команда
    "MARTEAU"
    Сообщений
    1,001

    Re: Полтавская Флудилка

    Цитата Сообщение от G@nss Посмотреть сообщение
    Я вражине не сочувствую.Ты предложил,я совет дал,чтоб качественно вышло)Вот и дерзай,стрелочник.
    Причем тут вражина???? Мы за страйкбол говорим!!! Во первых - почему жаль, потому что людям за их хобби дали люлей, во вторых - фраза "Ибо нех" - не играть в страйк, не моделировать войска без разницы какие, не собраться с друзьями и.......непонятно, а Вы сразу свое...
    Ребята - "Вайну" и "Политику" в страйкбол не надо тянуть....

    С ув. Прапор
    Є тільки один спосіб уникнути критики: нічого не робіть, нічого не говоріть і будьте ніким.
    Аристотель

  3. #1123
    Оператор Аватар для G@nss
    Регистрация
    02.08.2007
    Адрес
    UA
    Команда
    Non-Combatant Corps
    Сообщений
    1,433

    Re: Полтавская Флудилка

    Ибо нех,не значит не играть в страйк,а значит не провоцировать.Война везде одинакова.И пока она тебя ,,не касается,,-ты думаешь как сейчас. *бнет пару раз над ухом,будешь думать по другому.
    Страйк изначально задуман,как симуляция войны.Поэтому ничего и никуда тянуть не надо.Всё уже ,,притянуто,, по умолчанию.Некоторых даже настолько ,,вштырило,,что они считают себя реальным спецназом армий мира.При этом не имеют отношения даже к собственной,родной армии.
    Голову нужно включать всегда.Даже в хобби.И иметь простое уважение к парням,которые сейчас Там.С реальным оружием,против реального противника.Пошутите с ними про ,,вежливых зелёных человечков,,.
    С ув.Ганс
    Не бывает атеистов в окопах под огнём (с)

  4. #1124
    Оператор Аватар для VAG
    Регистрация
    18.05.2004
    Адрес
    Полтава
    Команда
    1st SFOD-D Squad 1
    Сообщений
    2,478

    Re: Полтавская Флудилка

    Парни, не забываем про пункт 2.1. "НЕЛЬЗЯ ругаться матом. Ругаться можно исключительно звездочками. 15 баллов за каждую не проставленную звездочку там, где она, бл*, так нужна. Цена нарушения 15 баллов срок действия 1 год."

    А по сути согласен с Гансом и Громом.
    Regards,
    vag
    "Развєлі тут талібан і троллєпостінг..."(c)Че

  5. #1125

    Re: Полтавская Флудилка

    Цитата Сообщение от VAG Посмотреть сообщение
    Парни, не забываем про пункт 2.1. "НЕЛЬЗЯ ругаться матом. Ругаться можно исключительно звездочками. 15 баллов за каждую не проставленную звездочку там, где она, бл*, так нужна. Цена нарушения 15 баллов срок действия 1 год."

    А по сути согласен с Гансом и Громом.
    спасибо за то что подредактировал там где эмоции победили
    свое мнение по поводу ситуации с северными соседями и их командой моделирущей войска рашки - когда пендосы тулили иракцев- нас это не касалось? или когда те же рашисты грузинов?? переставали носить американское или руссое камуфло?? что то не помню..
    моё мнение - если человек гавно - то в шо его не одень он таким и будет и наоборот
    Nabat nimmt keine Gefangenen

  6. #1126
    ПЕНСИОНЕР
    Регистрация
    05.12.2013
    Адрес
    Полтава
    Команда
    Marteau
    Сообщений
    72

    Re: Полтавская Флудилка

    Не трогайте страйк, это наш – маленький мир. Суверенное государство куда мы прячемся, отдохнуть от внешнего мира. ТАМ за пределами ты майор, сержант, инженер, студент, ПетроПетрович, Коля, Вова , а здесь Ганс, Веспа, Пенсионер , Прапор и ни кого не интересует кто ты ТАМ. Почему автослесарь командует подполковником и т.д. Все что за пределами на время остается там, и просьба не смешивать. МЫ ВНЕ ПОЛИТИКИ, ВНЕ СПОРТА , ВНЕ РЕЛИГИИ МЫ ВСЕ ОДНА СЕМЬЯ - СТРАЙКБОЛИСТЫЫЫЫЫ
    Относительно того что страйк создавался как симуляция войны –это немного не так, (загуглите сами) это у кого-то ТАМ используется для отработки ……. , а мы ИГРАЕМ!!!!!!
    И НЕ ПУТАЙТЕ ГРЕШНОЕ С ПРАВЕДНЫМ,
    НЕ ТАЩИТЕ ГРЯЗЬ С УЛИЦЫ В НАШ, ПОКА ЕЩЕ ЧИСТЫЙ ДОМ!!

    С Ув. Пенсионер.
    095 три четыре пять 2015
    "Последним смеется не тот, кто стреляет первым, а тот кто попадает ".

  7. #1127
    Оператор Аватар для G@nss
    Регистрация
    02.08.2007
    Адрес
    UA
    Команда
    Non-Combatant Corps
    Сообщений
    1,433

    Re: Полтавская Флудилка

    Петрович,поведай,иракци с грузинами каким боком к событиям в нашей стране? И при чем тут человек ,,говно-не говно,,?
    Пенсионер,загугли ещё раз,Где зародился айрсофт и его первичное предназначение.Попробуй смоделировать армию генерала Дудаева в РФ.Там оценят и поощрят.И не о какой политике никто и не вспомнит,я уверен.
    Не бывает атеистов в окопах под огнём (с)

  8. #1128

    Re: Полтавская Флудилка

    я о том Друже что когда грузин тулили россеяне а пендостан- иракцев , страйкеры не били по лицу страйкеров в форме рф и штатов за то шо агрессора моделят.. страйк мимо политики... в Неньке - согласен- рашка вне закона-а там где произошло событие я думаю люди относятся к этому по другому.. рашка им ще не показала ху из ху.
    Nabat nimmt keine Gefangenen

  9. #1129
    ПЕНСИОНЕР
    Регистрация
    05.12.2013
    Адрес
    Полтава
    Команда
    Marteau
    Сообщений
    72

    Re: Полтавская Флудилка

    Цитата Сообщение от G@nss Посмотреть сообщение
    Пенсионер,загугли ещё раз,Где зародился айрсофт и его первичное предназначение.Попробуй смоделировать армию генерала Дудаева в РФ.Там оценят и поощрят.И не о какой политике никто и не вспомнит,я уверен.
    ОБРАЩАЕМСЯ К ВИКИПЕДИИ
    історія появи цього спорту сягає своїми коренями до післявоєнної Японії, якій, після її капітуляції заборонили мати збройні сили (крім сил самооборони), і уряд цієї країни знайшов цікавий вихід зі сформованої ситуації — були створені точні пневматичні копії бойової зброї, які збігалися по вазі з реальними прототипами, мали таку ж скорострільність, і навіть мали схожу схему збірки. Патрони в цій зброї заміняли 6 мм кулі, виготовлені з легкого пластику.

    Згодом це заняття переросло у вид дозвілля, що набув величезної популярності у всьому світі, завдяки його особливій реалістичності,
    ИСЧО
    Страйкбо́л (от англ. strike — удар, ball — шар) — российский аналог командной игры, более известной как эйрсофт (англ. Airsoft) — командная военно-спортивная игра[1] с использованием так называемой «мягкой пневматики» (дульная энергия не более 3 Дж), использующей пластиковые шарики калибром 6 или 8 мм, не содержащие цветных пигментов (что отличает данную игру от пейнтбола). Основной тип оружия — ЭПО (электропневматическое оружие), в обиходе называемое приводом. Также существуют модели оружия на сжатом газе. В основном в игре участвуют две или более команд. Страйкбольные игры отличает более растянутый по времени сюжет на большой площади, ограниченный лишь фантазией и желанием (отсюда ответвления в виде сталкерстрайка и ролевых игр с использованием страйкбольного оружия)
    Типы игр[править | править вики-текст]
    Существуют несколько типов игр, отличающихся целями, местом проведения, задействованной экипировкой, требованиями к участникам и так далее. Самые распространенные и популярные типы игр — «Колбаса», CQCS , MilSim и ARW.
    Правила смешиваются в любых пропорциях. На больших официальных играх (Открытие и Закрытие) играют по правилам устраивающей игру организации, а на всех по договоренности между командами, к обычным правилам добавляют ранения и ограничивают боезапас (вплоть до карточек, разрываемых у патронного ящика перед перезарядкой).

    Классификация по сторонам игр:

    Соединённые Штаты АмерикиСША: Камуфляж — tan, multicam и др. Привод: штурмовые винтовки M-серии (M16, M4A1), FN SCAR L(H); снайперские винтовки Barret M82A1, M14 и M24; пистолеты Colt 1911 и Beretta; пулеметы FN M249 и Mk 46.
    ГерманияГермания/ФРГ: Камуфляж — flecktarn и др. Привод: штурмовые винтовки G-серии (G3, G36 и модификации); снайперские винтовки Barret M82A1, G3A; пистолеты Heckler und Koch (USP); пистолеты-пулеметы HK MP7 и HK UMP, а также MP5 (модификации), пулемет HK MG 3, 4.
    РоссияРФ/СССР: Камуфляж — русская цифра, ВСР-93 и ВСР-98, Горка Р. Привод: автоматы АК-серии (АК, АКМ, АК-74, «сотая» серия, АК-12), АН94, АЕК; снайперские винтовки СВД, а также специальные снайперские винтовки «Вал» и ВСС «Винторез»; пистолеты ПМ, ПЯ"Грач"; пистолет-пулемет ПП-19 «Бизон» и MP5N (спецслужбы); пулеметы РПК, ПКМ и ПКП «Печенег».
    Китайская Народная РеспубликаКитай: Камуфляж — multicam red или blue, «излом». Привод: автоматы Type-серии (Type95/97/03), китайские модификации АК; снайперская винтовка M99 и СВД; пистолеты type-серии; пистолеты-пулеметы NR08.
    Классификация игроков:

    Реконструкторы — максимально копируют выбранное подразделение. Бывают как обособленные (ездят только на реконструкторские игры — это все реконструкторы всех конфликтов и войн до 1957 г.), так и публичные, играющие на больших играх.
    Моделисты — не максимально «моделируют» выбранное подразделение, им по уровню примерно соответствуют «единообразники» — команды, которые никого не моделируют, но принципиально одеваются в одно и то же и вооружаются одинаковыми приводами. Уровень боевой эффективности примерно как у реконструкторов.
    Покемоны (локальное применение) — команды или одиночек, у которых общего только расцветка камуфляжа и его наличие.
    Дрищи — без какой-либо экипировки и спецодежды (в гражданской одежде), что является дурным тоном и не приветствуется в игре.

    ---------- Сообщение добавлено в 14:23 ---------- Предыдущее сообщение создано в 14:13 ----------

    я як же тема моделювання або реконструкції "Первой и второй Чеченских войн" А З ЯКАКОГО ТАКОГО ВЕСЕЛОГО ПАРУБКА И ТД МИ БУЛИ НА ПРОКЕТАХ "ЧЕЧНЯ" ЧИ Я ЩОСЬ ВИГАДУЮ?
    http://airsoft.ua/archive/index.php?t-3776.html на російських форумахна даний час я не зявлявся , але можу й пробити
    Tri maran
    19.09.2006, 11:06
    Неспешно делаем свою команду - Спецназ "Одинокий Волк", реально существовавшее подразделение Армии генерала Дудаева. Четко осознаю, что будет куча проблем и вопросов, но готов отстаивать свое мнение до конца. Обоснование такого выбора:
    1. Это реально существовавшее боевое подразделение, пускай и не признанного государства.
    2. Небольшая (в лучшие времена до 9-11 тыс. бойцов) армия при содействии населения много лет противостояла огромной российской военной махине за счет правильных организации и финансирования, и главное, за счет ЛИЧНЫХ КАЧЕСТВ бойцов. Настоящий Боец, воюющий за свою землю, непобедим.
    3. Нет четких ограничений по оружию/обмундированию. Армия носила дубок/калаши, а Одинокие Волки выбирали форму и вооружение сами.
    4. Армия Дудаева НЕ ПРИНИМАЛА УЧАСТИЯ В АКТАХ ТЕРРОРА.

    О создании команды будет официально заявлено после полного комплектования личным составом и вооружением. На данный момент есть два бойца и три рекрута. Всем желающим – велкам.
    JAFAR
    28.10.2006, 12:22
    Поздравляю с созданием команды! Приятно знать что существуют еще команды которые отигрывают Чечню. Если есть желание наладить связь zloy_jafar@mail.ru. Командир команды "ШАКАЛЫ" - ZLOY.
    Goblin-han
    06.12.2006, 15:00
    И я, муэдзин присоединяюсь к поздравлениям командира.

    Goblin-han Reich88@list.ru "Шакалы", Житомир
    Byrzyi
    06.12.2006, 17:50
    Поздравляем!
    Встретимся на играх и зададим жару этим паганым демократам

    ---------- Сообщение добавлено в 14:55 ---------- Предыдущее сообщение создано в 14:23 ----------

    http://airsoft.tomck.net/lofiversion....php/t598.html
    http://www.strike-ball.ru/forum/view...p?f=28&t=12938

    Вьетнам, Сомали, Афганистан, Чечня… будущее?

    Все вышеперечисленное позволяет современным страйкболистам устраивать крупномасштабные игры, проводимые по историческим сюжетам. Участники изучают и анализируют исторические записи и отчеты о боевых конфликтах, проходивших в то или иное время. В их число попадают практически любые столкновения, происходившие между теми или иными войсками за последние полвека.
    Особое внимание отдается аутентичности всего происходящего. Предположим, при моделировании войны в Чечне тщательно изучается экипировка российских миротворческих сил, а также предположительное вооружение боевиков, и команды формируются и экипируются исходя из полученных материалов.
    Периодически проводятся грандиозные фестивали и игры, собирающие по несколько тысяч страйкболистов, и проходящие с участием практически настоящей боевой техники и созданием настоящих укрепрайонов. БТРы, джипы, уже не являются чем-то необычным на крупных фестивалях.
    Например, на игре моделирующей известные сомалийские события, по которым был снят фильм «Падение «Черного Ястреба»», игроки
    Конечно, в России наиболее популярны фестивали, проходящие по сценариям в которых участвовала российская армия, поэтому нередко можно встретить известные боевые столкновения в Афганистане и Чечне.( http://www.strikeguns.ru/article-60-...a_vremeni.html )
    Последний раз редактировалось RAK; 01.09.2016 в 13:30.
    095 три четыре пять 2015
    "Последним смеется не тот, кто стреляет первым, а тот кто попадает ".

  10. #1130
    Tra-ta-ta manager Аватар для Evil
    Регистрация
    20.06.2007
    Адрес
    Запорожье
    Команда
    MSOT 8222 "Punishers"
    Сообщений
    1,743
    Записей в дневнике
    3

    Re: Полтавская Флудилка

    Пардон, что встряю. Серж Веспа- вы можете себе представить ситуацию, когда к примеру во врмя второй мировой войны пионеры играя в зарницу одеваются в форму вермахта, потому что они моделируют вс германии, говоря при этом, что зарница-вне политики. Я-нет
    Зачем пингвинам бомбить Сирию?

  11. #1131
    Оператор Аватар для G@nss
    Регистрация
    02.08.2007
    Адрес
    UA
    Команда
    Non-Combatant Corps
    Сообщений
    1,433

    Re: Полтавская Флудилка

    2 Пенсионер.Очень содержательный копипаст информационного мусора из Сети.Особенно ,,шо куды в шо переросло,, и ,,боевая эффективность,,...Какая нах*р ,,боевая эфиктивнасть,, с игрушкой в руках???
    Весь верный смысл был высказан в первых строчках повествования о послевоенной Японии.
    Житомирские муджахиды конечно же имеют прямое отношение к моделированию армии Ичкерии и Дудаева в РФ.
    Честно говоря,мне не известно, ,, А З ЯКАКОГО ТАКОГО ВЕСЕЛОГО ПАРУБКА И ТД МИ БУЛИ НА ПРОКЕТАХ "ЧЕЧНЯ" ЧИ Я ЩОСЬ ВИГАДУЮ?,, Не в курсе,я там не был.Проект был в Крыму много раз.Правда Крым тогда был в составе нашей державы и изображать можно было кого угодно,начиная от Джека Воробья и заканчивая Третьей Мировой. Опять же,попробуйте всё это смоделировать в настоящее время на той же территории.Ну или,чтоб далеко не ходить,можно попробовать реконить батальон ,,Правий Сектор,, в тусовке айрсофт москва и т.д.
    Последний раз редактировалось G@nss; 02.09.2016 в 06:19.
    Не бывает атеистов в окопах под огнём (с)

  12. #1132

    Re: Полтавская Флудилка

    Цитата Сообщение от Evil Посмотреть сообщение
    Пардон, что встряю. Серж Веспа- вы можете себе представить ситуацию, когда к примеру во врмя второй мировой войны пионеры играя в зарницу одеваются в форму вермахта, потому что они моделируют вс германии, говоря при этом, что зарница-вне политики. Я-нет
    не могу представить ту же ситуацию в сирии и ираке,афганистане. вьетнаме и корее но уже с теми у кого демократия основной мотив и нефть и наркотики вторичный ничего личного ,шутка(но в каждой шутке...)
    http://vesti.lv/news/straikbolisty-v...i-v-izbieniyah Латвийцы в форме но без опознавательных знаков- в отличии от тех кто моделирует до пуговки и шеврончика... еще раз повторюсь - не оправдываю-ибо нех но как людей и коллег по хобби - жаль .. у нас от такого не застрахован даже бодрый американский спецназко- прискачут не толерантные латвийские копы а что нить из наших бывавших под обстрелом...там уж сам просить шокер будеш вместо всего остального хотя думаю разберуться - дадут пендель хороший и на том и закончится
    Последний раз редактировалось Serg-Vespa-; 01.09.2016 в 18:22.
    Nabat nimmt keine Gefangenen

  13. #1133
    Командир 3d MSOB Аватар для ГР0М
    Регистрация
    07.06.2012
    Адрес
    Полтава
    Команда
    3d MSOB
    Сообщений
    112

    Re: Полтавская Флудилка

    Серж, ти мене вибач - не збирався роздувати цей срач - але ви ж провокуєте !!! Знаєш моє ІМХО по Латвії - реально - дови...сь, по-ходу. З якого б дива просто так силовики прискакували і товкли страйкболістів??? Багато знаєш таких випадків? Я - тільки один, під Київом, на початку війни, пом"ятаете? (але тоді ситуація те оправдовувала).

    А що до ситуації зараз ... чесно, слів немає, одні емоціїї. Як можна зараз одягати форму країни, яка КОЖНІСІНЬКИЙ день вбиває наших хлопців, яка, блд, покалічила КЕРНА, яка .. та, сука, що вам ще сказати !!!!!!!!!!!!!! "Наш страйкбольний світ ... не несіть сюди бруд ... " - та ппц же якийсь !!!! Очі, блд, відкрийте, що ви несете ???!!! Та коли ж в цій країні зрозуміють - у нас справжня ВІЙНА !!! Россія тупо ВБИВАЄ на Донбасі наших пацанів !!! ВБИВАЄ ... Вам розказати, як міна розриває людину на шматки, що ДШК робить з солдатом, як Град ... та що вам, блд, говорити !!! Вам пох !!! Вам би рузззззззззззку армію моделювати .... і щоб гівно в "ваш світ" не несли (((( Моліться, щоб жорстока реальність не принесла вам КРОВАВОГО бруду в ваш "комфортний" світок !!!!!!!!!!!!

    Я все сказав. Одне побажання - не драконьте !!!
    Marines never die! They just go to Hell and regroup...

  14. #1134
    Оператор
    Регистрация
    14.05.2010
    Адрес
    Краматорск, Донецкая обл.
    Команда
    Б.О.Б.Р. (C.Q.R.F.) / EOD Technology, Inc.
    Сообщений
    3,059

    Re: Полтавская Флудилка

    Зря распинаешься, не поймут все равно.
    Моделирую PMC [Pokemon Multipurpose Contractor]
    Все формы неприязни ко мне просьба выражать в суицидальной форме :3 © Groxy, bashorg

  15. #1135
    Командир 3d MSOB Аватар для ГР0М
    Регистрация
    07.06.2012
    Адрес
    Полтава
    Команда
    3d MSOB
    Сообщений
    112

    Re: Полтавская Флудилка

    Цитата Сообщение от Фунт Посмотреть сообщение
    Зря распинаешься, не поймут все равно.
    +
    Marines never die! They just go to Hell and regroup...

  16. #1136
    Оператор Аватар для VAG
    Регистрация
    18.05.2004
    Адрес
    Полтава
    Команда
    1st SFOD-D Squad 1
    Сообщений
    2,478

    Re: Полтавская Флудилка

    Жека, сьогодні на святі першого дзвоника, коли була хвилина мовчання, то затих весь двір. Тисячі людей, без перебільшення. Тільки якісь "курки" позаду продовжували про щось своє теревенити аж поки їм зауваження не зробили. Так що тенденція зовсім непогана. Змінюється ситуація і відношення до неї людей. Дуже багато кого зачепила війна.
    Regards,
    vag
    "Развєлі тут талібан і троллєпостінг..."(c)Че

  17. #1137
    Оператор Аватар для G@nss
    Регистрация
    02.08.2007
    Адрес
    UA
    Команда
    Non-Combatant Corps
    Сообщений
    1,433

    Re: Полтавская Флудилка

    Гром,ти висловився,як i треба було с початку в цiй розмовi.Дякую Друже! Я не маю права так висловлюватись з певних причин.Але якби так жорстко я сказав,то деякi особистостi тiльки б погигикали:
    ,,Та то Ганс знову кацапiв тролить,не звертайте уваги!,,
    Може пiсля твого звернення щось у тих головах посвiтлiша...хоча...
    Сам не граю вже близько року.Тому,що вважаю блюзнiрством гратися в ,,вайнушкi,, в такий тяжкий для нас час. Страйкбольнi вiддав та розпродав тим,кому вони бiльше потрIбнi cьогоднi.Це моя особиста позицiя.
    Я не агiтую Не Грати в страйкбол.Я лише прошу поважати людей,якi робили i роблять свою тяжку справу,щоб завтра ,,мiлсiм,, та ,,рiалвар,, не прийшов у нашi домiвки.
    Дякую за увагу!
    Не бывает атеистов в окопах под огнём (с)

  18. #1138
    Оператор Аватар для VAG
    Регистрация
    18.05.2004
    Адрес
    Полтава
    Команда
    1st SFOD-D Squad 1
    Сообщений
    2,478

    Re: Полтавская Флудилка

    Regards,
    vag
    "Развєлі тут талібан і троллєпостінг..."(c)Че

  19. #1139
    operator Аватар для юрий дэймос
    Регистрация
    20.03.2012
    Адрес
    Полтава
    Команда
    Kerberos Хе Services
    Сообщений
    40

    Re: Полтавская Флудилка

    стреляйте с Нами ,стреляйте как Мы,стреляйте лучше Нас .Стреляйте бо Ми того вартi
    ничего личного- за Вас уплочено

  20. #1140

    Re: Полтавская Флудилка

    Когда Игра перестаёт быть игрой и начинает нести в себе тот смысл ради которого это и собственно придумано и рожденного, поддерживаю (жаль мало кто это понимает), в отношении моделирования или принадлежности к определённого вида силовых или внутриведомственных подразделений и структур государства, которое открыто ведёт войну против жителей нашего государства, щитаю опреоре невозможным !!! В отношении использовании формы и систем разгрузочного типа этого государства, то я не вижу ничего предосудительного.... если это удобно и комфортно то это так и есть ( огромное кол-во бойцов всу юзает горки, разгрузки и прочее).... У нас война, и она не там, а тут типа мирная жизнь... многие погибли там что бы все остальные не ныкались по подвалам.... (в израиле все жители это понимают и очень ценят).... и в завершении, если кто то из бойцов всу или бойцов какого либо добробата, выернет матку на изнанку тому кто использует символику страны агрессора... я абсолютно не буду против, потому что щитаю , они на это имеют полное право, как моральное так и этическое
    Символику под аватаром уберу, не сделал этого раньше, ибо не имею прав администратора на редактирования профиля
    Последний раз редактировалось Benya_s; 04.09.2016 в 08:24.

+ Ответить в теме
Страница 57 из 67 ПерваяПервая ... 7475253545556575859606162 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Флудилка
    от KоТТ в разделе Ивано-Франковск
    Ответов: 793
    Последнее сообщение: 05.03.2020, 08:22
  2. 300. Полтавская Битва. 12-13 сентября 2009.
    от Андрей_Che_Чергинец в разделе ИГРЫ
    Ответов: 26
    Последнее сообщение: 19.08.2009, 22:00
  3. ПОЛТАВСКАЯ РЕГИОНАЛЬНАЯ ИГРА -15-16 апреля
    от Геннадий в разделе РЕГИОНАЛЬНЯ ИГРА ПОЛТАВА
    Ответов: 46
    Последнее сообщение: 14.04.2006, 06:55
  4. Полтавская игра 24-25 сентябра
    от Геннадий в разделе ГЕНЕРАЛЬНЫЙ ШТАБ
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 06.08.2005, 08:39
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама