+ Ответить в теме
Страница 32 из 67 ПерваяПервая ... 22272829303132333435363742 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 621 по 640 из 1336

Тема: Полтавская Флудилка

  1. #621
    Оператор Аватар для Darkoor
    Регистрация
    18.05.2009
    Адрес
    Kremenchuk - POLTAVA
    Команда
    внеком
    Сообщений
    153

    Re: Полтавская Флудилка

    Цитата Сообщение от Robert
    (их придумали и прописали задолго до появления в страйкболе кричащих о маразме )
    камешек в мой огород. такой "прозрачный намек"
    да мне как то пофигу, когда их придумали и кто, все мы - люди, мир вокруг нас меняется и следует адекватно реагировать на перемены, а не уподобляться инквизиции.

    но если уж очень хочется поиграть в правовом поле, то:
    1. в самих правилых ФСУ (http://airsoft.ua/rules) я так и не нашел запрета на ношение чего либо страйкбольного вне полигона

    2. в том дополнении viewtopic.php?f=2&t=19568 которое ты так изо всех сил рекламируешь есть лишь один запрет:

    Категорично забороняється (законом):
    Носити нашивки і знаки розрізнення українських підрозділів що існують в даний час.
    все остальное носит рекомендательный характер. и как раз БАН, вынесенный "соответствующей инстанцией" за несоблюдение рекомендаций, неприятно попахивает маразмом, да и вообще странен. не кумовство ли это?!. во вторых - откуда взято "2 месяца" - с потолка? просто так захотелось?.. даже систематически нарушающая команда дисквалифицируется на месяц, с правом подачи заявки на игру, согласно правилам ФСУ.

    итог: бан высосан из пальца, и судя по всему, не без чьей то помощи. а сами орги нарушают правила ФСУ, пытаясь своими дополнениями их перекрыть.
    вот тебе, Роберт, правовое поле.

    пы.сы. это последний мой пост. если кто то чего то не понял - его проблемы. читаем правила, соотносим с ситуацией, думаем, используя мозг.
    COLT 1911

  2. #622
    Оператор Аватар для Robert
    Регистрация
    28.09.2007
    Адрес
    Poltava, die Ukraine
    Команда
    6./PzGrenBtl 391 "Bulldogs"
    Сообщений
    909

    Re: Полтавская Флудилка

    Цитата Сообщение от Darkoor
    ...все остальное носит рекомендательный характер. и как раз БАН, вынесенный "соответствующей инстанцией" за несоблюдение рекомендаций, неприятно попахивает маразмом, да и вообще странен. не кумовство ли это?!. во вторых - откуда взято "2 месяца" - с потолка? просто так захотелось?.. даже систематически нарушающая команда дисквалифицируется на месяц, с правом подачи заявки на игру, согласно правилам ФСУ.

    итог: бан высосан из пальца, и судя по всему, не без чьей то помощи. а сами орги нарушают правила ФСУ, пытаясь своими дополнениями их перекрыть.
    вот тебе, Роберт, правовое поле...
    Кирилл, личное несогласие с правилами, рекомендациями, действиями ФСУ - это личное Аппелируй по этому поводу не ко мне. У меня тоже есть определённые несогласия с действиями организации и эти несогласия я обсуждаю лично с ними , причём неоднократно был за это наказан (справедливо или нет - это опять же мои личные проблемы ). В таком вот ключе .
    Пишите грамотно! Если не уважаете себя, то уважайте читателей!!!

  3. #623

    Re: Полтавская Флудилка

    Роби,о какой физической расправе идет речь,разве что,в крайнем случае, я попрошу свою бабушку и она отделает тебя своей палкой...Запомни просто,есть грань,перейдя которую,открываешь новый этап в своей жизни,не самый лучший,так стоят ли того мелкие кляузы и неуважение к окружающим!Я так и не услышал ответы на мои вопросы!?И что будем делать с человеком которого забанили несправедливо по твоей вине?

  4. #624
    Оператор Аватар для Robert
    Регистрация
    28.09.2007
    Адрес
    Poltava, die Ukraine
    Команда
    6./PzGrenBtl 391 "Bulldogs"
    Сообщений
    909

    Re: Полтавская Флудилка

    Цитата Сообщение от Müller
    Роби...
    эммм... молодой человек, мы с Вами коров вместе не пасли - это раз.
    Два - забанили по моей вине? Т.е. я заставил вас одеть РПС в сборе поверх рюкзаков и гордо дефилировать в таком виде в общественном транспорте и по привокзальной площади в Харькове? Когда такое было? Хорошо, если кого-то, как Вы считаете, несправедливо забанили - смело назовите тех, кто нарушил "рекомендации по нахождению вне полигона" и, я надеюсь, администрация исправит жестокую несправедливость
    Три - о правах человека что ли вопросы? Ну, тут могу посоветовать отстоять права человека в суде.
    Пишите грамотно! Если не уважаете себя, то уважайте читателей!!!

  5. #625

    Re: Полтавская Флудилка

    Значит ношение рпс на рюкзаке,на которой были сухарка лопатник и подфляжник ты считаешь полной,откуда ты взял маг и гран подсумки,может фото есть такое,а?Во вторых,мои права как человека и страйкболиста ты предлагаешь отстаивать в суде,а как же твои любимые правила ФСУ?Т.е ты предлагаешь мне любым другим способом отстоять свои права,ок...

  6. #626

    Re: Полтавская Флудилка

    Кто тебе дал право фотографировать и выкладывать это,дай конкретный ответ!

  7. #627
    Оператор Аватар для Robert
    Регистрация
    28.09.2007
    Адрес
    Poltava, die Ukraine
    Команда
    6./PzGrenBtl 391 "Bulldogs"
    Сообщений
    909

    Re: Полтавская Флудилка

    Диалог глухого с немым, честное слово...
    Цитата Сообщение от Müller
    Значит ношение рпс на рюкзаке,на которой были сухарка лопатник и подфляжник ты считаешь полной...
    где я написал "полная"?
    Цитата Сообщение от Müller
    ...а как же твои любимые правила ФСУ?..
    где я написал, что правила ФСУ - мои любимые? Я играю как по правилам ФСУ, так и многим другим
    Цитата Сообщение от Müller
    ...Т.е ты предлагаешь мне любым другим способом отстоять свои права...
    Задан вопрос как отстоять права человека - дан был, как вариант, ответ

    PS. А кто Вам, любезнейший, сказал, что фотографировал именно я? И где в правилах соседнего форума (поскольку на этом ресурсе нет такой темы), где выложено фото написано, что такие фото выкладывать нельзя?
    Пишите грамотно! Если не уважаете себя, то уважайте читателей!!!

  8. #628

    Re: Полтавская Флудилка

    подожди,значит,ты хочешь сказать что я могу любого,без его согласия, сфотографировать и выложить это в инэт,а не вторжение это в личную жизнь называется...дядя, я смотрю ты вобще беспредельщик если это для тебя нормально!Написано или нет,меня мало волнует,я не хочу без моего согласия видеть свой фэйс в нэте,ты меня понял,и пусть кто то скажет что я не прав!Фото ты удалишь,понятно!?

  9. #629

    Re: Полтавская Флудилка

    Парни, решайте свои проблемы в личке! Ув. Müller не портите впечатление о себе и своей команде! Все и так очевидно и Ваша позиция и отношение Роберта к Вашей команде (неравнодушное, какими бы благодушными предлогами это не прикрывалось).

    З.Ы. Я смотрю опыт "решения проблем" а ля Паша Тур становится популярным... Это не может не настораживать... "х...ва мода!" (с) Л. Подерв'янський
    Дисциплина - путь к победе! WH 40k

  10. #630

    Re: Полтавская Флудилка

    Цитата Сообщение от Robert
    Диалог глухого с немым, честное слово...
    Цитата Сообщение от Müller
    Значит ношение рпс на рюкзаке,на которой были сухарка лопатник и подфляжник ты считаешь полной...
    где я написал "полная"?
    Вот пожалуйста:
    Да, качество фото крайне невысокое, но присутствовашие на месте могут подтвердить следующее: РПС Система 95 в полном комплекте подсумков одеты поверх рюкзаков и спальников (по аналогии с походным способом ношения в БВ) и свободно болтающиеся каски, пристёгнутые к рюкзакам. Аналогично такому (фото реального подразделения БВ):
    И одеты они были немного не так, а практически вверху рюкзака, то есть над боковыми карманами. А спальник был прицеплен поверху и был он всего один. И плечевых лямок практически не было видно.

  11. #631
    .i. oO, Аватар для Dread
    Регистрация
    11.09.2008
    Адрес
    Краматорск
    Команда
    Свидетелей Иеговы
    Сообщений
    571
    Записей в дневнике
    1

    Re: Полтавская Флудилка

    А может уже хватит? Вам не нравится решение ФСУ? Извинте но это ваша половая проблема. Почему все гнутся, покупают бергены, баулы и т.д. дабы лишний раз не привлекать к себе внимания. Не влазит все в рюкзак? Ради бога пристегивайте РПС, каски... НО блин неужели маскировочный чехол на рюкзак стоит огромных денег? Я знаю кучу людей которые на игры ездят черепашкой и нет никаких проблем. Знаю людей которые моделят русских и покупают старые огромные американские рюкзаки которые стоят не больше 200 грн без рамы только ради того чтобы без приключений дотащить свои вещи на полигон.
    Да, в правилах ФСУ не написано что сурово запрещается носить бла бла бла... Но это своего рода этика.

  12. #632

    Re: Полтавская Флудилка

    Цитата Сообщение от Dread
    А может уже хватит? Вам не нравится решение ФСУ? Извинте но это ваша половая проблема. Почему все гнутся, покупают бергены, баулы и т.д. дабы лишний раз не привлекать к себе внимания. Не влазит все в рюкзак? Ради бога пристегивайте РПС, каски... НО блин неужели маскировочный чехол на рюкзак стоит огромных денег? Я знаю кучу людей которые на игры ездят черепашкой и нет никаких проблем. Знаю людей которые моделят русских и покупают старые огромные американские рюкзаки которые стоят не больше 200 грн без рамы только ради того чтобы без приключений дотащить свои вещи на полигон.
    Да, в правилах ФСУ не написано что сурово запрещается носить бла бла бла... Но это своего рода этика.
    Вы наконец то отписались по теме Только вопрос давно уже не в этике и правомерности наказания.

  13. #633
    .i. oO, Аватар для Dread
    Регистрация
    11.09.2008
    Адрес
    Краматорск
    Команда
    Свидетелей Иеговы
    Сообщений
    571
    Записей в дневнике
    1

    Re: Полтавская Флудилка

    Цитата Сообщение от <MaX>
    Только вопрос давно уже не в этике и правомерности
    А в чем? Я вопроса вообще не вижу. Я вижу только вопли людей которых дико донимает баттхерт.

    З.Ы. А почему вы на Роберта так болезненно реагируете?

  14. #634
    Оператор Аватар для VAG
    Регистрация
    18.05.2004
    Адрес
    Полтава
    Команда
    1st SFOD-D Squad 1
    Сообщений
    2,478

    Re: Полтавская Флудилка

    Господа, если оверквотинг (излишнее цитирование) и переходы на личности не прекратятся, будем с Azrael принимать меры согласно своих полномочий.
    Далее. Benya совершенно справедливо сказал о суббординации.Если хотите конкретных решений - обращайтесь к командирам команд, а они поднимут вопрос на СК, который вынесет свое решение. Остальное- не более чем сотрясание воздуха. Но поскольку это флудилка- You are welcome. Запасы попкорна еще не исчерпаны.

    И последнее. Читайте законы.
    Цивільний Кодекс

    Стаття 308. Охорона інтересів фізичної особи, яка зображена на фотографіях та в інших художніх творах
    1. Фотографія, інші художні твори, на яких зображено фізичну особу, можуть бути публічно показані, відтворені, розповсюджені лише за згодою цієї особи, а в разі її смерті - за згодою осіб, визначених частиною четвертою статті 303 цього Кодексу.
    ...
    3. Фотографія може бути розповсюджена без дозволу фізичної особи, яка зображена на ній, якщо це викликано необхідністю захисту її інтересів або інтересів інших осіб.

    Стаття 307. Захист інтересів фізичної особи при проведенні фото-, кіно-, теле- та відеозйомок
    1. Фізична особа може бути знята на фото-, кіно-, теле- чи відеоплівку лише за її згодою. Згода особи на знімання її на фото-, кіно-, теле- чи відеоплівку припускається, якщо зйомки проводяться відкрито на вулиці, на зборах, конференціях, мітингах та інших заходах публічного характеру.
    2. Фізична особа, яка погодилася на знімання її на фото-, кіно-, теле- чи відеоплівку, може вимагати припинення їх публічного показу в тій частині, яка стосується її особистого життя. Витрати, пов'язані з демонтажем виставки чи запису, відшкодовуються цією фізичною особою.
    3. Знімання фізичної особи на фото-, кіно-, теле- чи відеоплівку, в тому числі таємне, без згоди особи може бути проведене лише у випадках, встановлених законом.
    Regards,
    vag
    "Развєлі тут талібан і троллєпостінг..."(c)Че

  15. #635

    Re: Полтавская Флудилка

    помнится мне ... недавно.. пошол я в поле... копать трюфеля... и тут ?!?!?!?

    P.s. .... ну.. кто продолжит ?
    эх.. пивка бы щас .. да бабу рыжую...

  16. #636
    Оператор Аватар для G@nss
    Регистрация
    02.08.2007
    Адрес
    UA
    Команда
    Non-Combatant Corps
    Сообщений
    1,433

    Re: Полтавская Флудилка

    помнится мне ... недавно.. пошол я в поле... копать трюфеля... и тут ?!?!?!?
    Сисьгеееееееееее

    Не бывает атеистов в окопах под огнём (с)

  17. #637

    Re: Полтавская Флудилка

    ЖООпс


    ! - ужос начинается с 3-й минуты.
    - как это бывает у девушек.
    "Попандопуло мовчить і продовжує хитро тягнути щось зі шланги, схожої на таку, що використовується в кальянокурінні. Шланга тягнеться кудись за спину." (c)Че

  18. #638
    Командир команди Аватар для милиция
    Регистрация
    15.02.2007
    Адрес
    Полтава
    Команда
    "КАСКАД-А"
    Сообщений
    217

    Re: Полтавская Флудилка

    Життя Батьківщині,честь нікому!

  19. #639
    Командир команди Аватар для милиция
    Регистрация
    15.02.2007
    Адрес
    Полтава
    Команда
    "КАСКАД-А"
    Сообщений
    217

    Re: Полтавская Флудилка

    Название: m_879ef90a.jpg
Просмотров: 193

Размер: 7.9 Кб

    Название: m_994b3e03.jpg
Просмотров: 196

Размер: 6.6 Кб

    Название: m_c410ca54.jpg
Просмотров: 193

Размер: 7.8 Кб
    Изображения Изображения  
    Життя Батьківщині,честь нікому!

  20. #640

    Re: Полтавская Флудилка

    "Попандопуло мовчить і продовжує хитро тягнути щось зі шланги, схожої на таку, що використовується в кальянокурінні. Шланга тягнеться кудись за спину." (c)Че

+ Ответить в теме
Страница 32 из 67 ПерваяПервая ... 22272829303132333435363742 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Флудилка
    от KоТТ в разделе Ивано-Франковск
    Ответов: 793
    Последнее сообщение: 05.03.2020, 08:22
  2. 300. Полтавская Битва. 12-13 сентября 2009.
    от Андрей_Che_Чергинец в разделе ИГРЫ
    Ответов: 26
    Последнее сообщение: 19.08.2009, 22:00
  3. ПОЛТАВСКАЯ РЕГИОНАЛЬНАЯ ИГРА -15-16 апреля
    от Геннадий в разделе РЕГИОНАЛЬНЯ ИГРА ПОЛТАВА
    Ответов: 46
    Последнее сообщение: 14.04.2006, 06:55
  4. Полтавская игра 24-25 сентябра
    от Геннадий в разделе ГЕНЕРАЛЬНЫЙ ШТАБ
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 06.08.2005, 08:39
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама