Цитата Сообщение от VAG
Полигон военного института связи, он же - бывший полигон артучилища, он же - полигон на Вакуленцах.

по причине остановки набора в ОО «Федерация Страйкбола» пока никто не может стать ее членом и пытаться решать какие-то моменты как полноправный член этой организации.
Надо же.

ЗЫ: Почитай историю полтавского страйкбола или пообщайся с ветеранами движения. Многие вопросы отпадут.
По первому моменту, если на Вакуленцах официальный полигон, то что там делают то грибники в сезон, то просто постоянные отдыхающие? За период с мая по октябрь я ни разу не видел, что бы там военные тренировались (не утверждаю, что находился 24 часа в сутки) или хотя бы хоть какой-то намек на это.

По второму, зачем смотреть и вспоминать прошлое, давайте жить настоящим и думать о будущем.
Я раньше чуток спортом занимался, по этой причине могу сказать, что спортсмен который с первой попытки не взял "свою высоту" и на этом остановился, это не профессионал и не фанатик(в хорошем смысле этого слова)своего дела -любитель, профессионал остановится только тогда когда возьмет высоту и то только для того, что бы найти следующую "высоту".

Буду прекращать, наверно много пишу при этом сам пока ничего не сделав полезного.