+ Ответить в теме
Показано с 1 по 7 из 7

Тема: Тренинг

  1. #1
    Оператор
    Регистрация
    19.06.2006
    Адрес
    Киев
    Команда
    Аирсофт-тренинговый центр "Волонтер"
    Сообщений
    512

    Тренинг

    можно сьязвить?
    на фоне игры "Ирак.День Конституции" накануне которой был запланирован сбор ЧВК-команд, хотел предложить провести какой нибудь тематический семинар, но на фоне дискуссий о дресс-коде понимаю, что "я чужой на этом празднике жизни" и молчу

  2. #2
    "Old Airsoft" Аватар для ST
    Регистрация
    23.01.2007
    Адрес
    Киев
    Команда
    "Old Airsoft"
    Сообщений
    645
    Записей в дневнике
    3

    Re: Cтандарты операторов Private Military Company. (v. 1.4 Beta)

    Сергей Сергеевич, я уверен, что большинство будут только "за" ! Такой семинар действительно бы был очень полезен !
    "There are two kinds of men who walk the earth ... Men of Action, and all the others." - Lt. Col Randolph C. White Jr. 2BN 58th Infantry

  3. #3
    Титульный негодяй Аватар для Корбан
    Регистрация
    19.04.2008
    Адрес
    Хмельницкий
    Команда
    Blackwater
    Сообщений
    868

    Re: Cтандарты операторов Private Military Company. (v. 1.4 Beta)

    Цитата Сообщение от ST
    Сергей Сергеевич, я уверен, что большинство будут только "за" ! Такой семинар действительно бы был очень полезен !
    Хоть завтра сорвусь. Только скажите куда ехать: )
    Вы не солдаты. Вы убийцы в рубашках "Поло". (с) полковник Джон «Ганнибал» Смит

  4. #4
    Оператор Аватар для Артём
    Регистрация
    05.04.2007
    Адрес
    г. Харьков
    Команда
    3rd Recon Bn 3rd MARDIV III MEF "Mortalis"
    Сообщений
    3,964
    Записей в дневнике
    2

    Re: Cтандарты операторов Private Military Company. (v. 1.4 Beta)

    Цитата Сообщение от le_Loup-garou
    можно сьязвить?
    на фоне игры "Ирак.День Конституции" накануне которой был запланирован сбор ЧВК-команд, хотел предложить провести какой нибудь тематический семинар, но на фоне дискуссий о дресс-коде понимаю, что "я чужой на этом празднике жизни" и молчу
    Вот тематический семинар — это хорошо, жаль что в этот раз пролетаю (недавно сын родился), но, надеюсь, поучаствовать в будущем.
    Amateurs work until they get it right, Professionals train until they can't get it wrong.
    Semper Fi

  5. #5
    Оператор
    Регистрация
    31.08.2006
    Адрес
    Kyiv,Харьковский р-н
    Команда
    Blackwater worldwide
    Сообщений
    47

    Re: Cтандарты операторов Private Military Company. (v. 1.4 Beta)

    у Сергей Сергеевича,всегда треннинги полезные и нужные.
    правда, слышал очень редко возмущения. что мол это можно было и на диске посмотреть. долго плакал)).
    если мы. кто моделит операторов, не только будет носить шмот аля оператор, но и будет стремиться повысить свой тактический уровень.
    я лично считаю, перед игрой провести треннинг.
    вопросы возмущения?

  6. #6
    Оператор
    Регистрация
    19.06.2006
    Адрес
    Киев
    Команда
    Аирсофт-тренинговый центр "Волонтер"
    Сообщений
    512

    Re: Cтандарты операторов Private Military Company. (v. 1.4 Beta)

    сьязвлю еще раз
    уважаемые посетители и читатели
    ничего не имею против того, что все то, что рассказываю я - можно увидеть на диске
    всем тем, кто считает, что ему проще посмотреть диск - я могу даже сказать названия и дать ссылки на то, что и где можно посмотреть
    поймите, нету "тайных знаний и техник спетсназзззз", есть скушная и рутинная наработка, чтобы делать это еще четче, стрелять точнее, маневрировать быстрее, работать в паре-тройке-малой группе синхроннее.
    тут как в танцах.....можно посмотреть чемпионат по бальным танцам - а можно ходить и танцевать самому. в ТВ шоу "Танцуют все" - подобное было видно наиболее ярко
    и будут видны "две большие разницы"
    .........а между прочим
    никто ж не будет спорить, что даже из базового привода можно добиться отличной точности хотя бы 10х10см. на дистанции 25-30м. из длинного ствола и 15м. из короткого?
    и соответственно, кто при таких вводных на игре все равно не будет целиться не по струе шаров и стрелять длинными очередями - а так, как положено, двойками-тройками прицельно контролируемо? ведь это как раз дистанции урбан-действий, где операторам и приходится действовать задумайтесь над этим.....

    (прошу уважаемого модератора отделить сообщения по семинару и перенести в соответствующую тему, чтобы не захламлять тему о стандартах).

  7. #7
    Guest

    Re: Тренинг

    Как один из организаторов игры Ирак "День конституции", могу предложить провести предложенный тренинг непосредственно на полигоне за день-два до игры. Обеспечим воду, 220 В, постараемся дать транспорт (УАЗ или Ниву).

+ Ответить в теме

Похожие темы

  1. Семинар-тренинг
    от в разделе Херсон
    Ответов: 53
    Последнее сообщение: 23.10.2011, 18:43
  2. Тактический тренинг 13.09
    от Следопыт (Шквал) в разделе Архив 2008-2012
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 16.09.2008, 13:29
  3. Игра-тренинг
    от Djinn в разделе Херсон
    Ответов: 19
    Последнее сообщение: 25.03.2008, 18:34
  4. Тактический тренинг 17.02
    от Следопыт (Шквал) в разделе Архив 2008-2012
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 16.02.2008, 17:13
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама