+ Ответить в теме
Показано с 1 по 5 из 5

Тема: Conair FRS 250

  1. #1
    Оператор
    Регистрация
    17.11.2003
    Адрес
    Львов
    Команда
    Внекомандник
    Сообщений
    653

    Conair FRS 250

    Многоуважаемые обладатели этих раций,
    не подскажет ли кто из вас разпайку контактов на Hands-free в этих рациях. А также подходят ли для них какие-нибудь Hands-free от мобилок с минимальной переделкой?

  2. #2
    Оператор Аватар для Che
    Регистрация
    15.11.2003
    Адрес
    Днепропетровск
    Команда
    Oldfags
    Сообщений
    598
    Как обладатель упомянутого девайса, столкнулся с той же проблемой. По разпайке пока ничего не скажу, а вот по гарнитуркам есть кое чего.
    После долгих поисков по своему городу нашел Hands-free подходящее без переделки. Но стоит она ок 100грн. И микрофон крепится на прищепке на воротник.
    На радиобазаре есть гарнитурки под рации, но они либо с неподходящими штекерами, либо там надо ставить тангетку. Всеж таки отсутстивие Вокса накладывает свои неудобства.
    Hasta la victoria siempre!

  3. #3
    Цитата Сообщение от Che [Shadows
    ]...Всеж таки отсутстивие Вокса накладывает свои неудобства.
    И еще, плиз, если кто знает подскажите распайку в Midland F-12 (тоже FRS-диапазон). Думаю, в Мидландах должно быть все стандартно. Микрофон и телефон - на отдельных разъемах (jack small & jack middle).
    2 Че - ну, у меня "вокс" есть (двухуровневый), ну и что? Он включается при сильном шуме, и рация передает в эфир твое злобное кряхтенье, взрывы "гранат", вопли раненных врагов и т.д.
    ИМХО - удобнее всего - головная гарнитура с выносным микрофоном, и тангентой на наушнике.

  4. #4
    Оператор
    Регистрация
    14.11.2003
    Адрес
    Киев, Троещина
    Команда
    Медведи
    Сообщений
    930
    У нас Ли гарнитуры неплохие делает. Вот. Свяжись с ним.

  5. #5
    Оператор
    Регистрация
    17.11.2003
    Адрес
    Львов
    Команда
    Внекомандник
    Сообщений
    653
    Про Ли знаю и уже связался. Но Ли сейчас не до этого. Тем более если делать самим то не надо с доставкой возиться.

+ Ответить в теме

Похожие темы

  1. гарнитура к CONAIR FRS250 и Motorolla T5420
    от pastor в разделе Гарнитуры
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 01.05.2005, 21:59
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама