Закрытая тема
Показано с 1 по 7 из 7

Тема: pmr446 first austria

  1. #1

    pmr446 first austria

    приветствую всех. нужна помощ. иожет быть кто небудь ползуется рацией пмр446 фирмы first austria. И может кто знает ьожно ли его модифицировать frs radio? или увеличить мощность с 0.5 ватт до 1-го. Я сам пользуюс, вещ хорошая действует в городе до 3 км, а в горах устойчиго до 5-6 км. это лучше чем ALAN.
    С увоженим Давид

  2. #2
    Оператор Аватар для Avatar
    Регистрация
    14.11.2003
    Адрес
    Львов
    Команда
    USMC FR, US Naval Special Warfare, US Army Ranger
    Сообщений
    746
    Город в профиль плс.
    Модифицировать нельзя
    Я такое юзал
    PMR и FRS это не только различие по мощности (точнее по мощности они и не отличаются) больше 0.5 вата в FRS это если не путаю идёт GMRS. В первую очередь различие данных стандартов в чистотах.

  3. #3
    Авторизированный магазин Аватар для Byrzyi
    Регистрация
    13.04.2004
    Адрес
    Дрогобич
    Команда
    https://tacticalgear.ua
    Сообщений
    3,680
    Записей в дневнике
    9
    Причем тут мощность? Тут различие в частотах:
    PMR 446MHz
    FRS 462MHz
    А GМRS незнаю, но явно не от мощности. К примеру у меня листинг 14-ти FRS и 8-ми GМRS.
    Я так понял человек интересуеться возможностью прослушки ФРС диапазона. Тут я Тебя не обрадую ничем, кроме как ИМХО(без подключки к ПК них не выйдет) и отправив в поиск.
    https://tacticalgear.ua

  4. #4
    Guest
    У ПМРа несколько частот в зависимости от региона использования.
    Тут где-то проскакивало.

  5. #5

    давид

    kkk_GAZ240 прав, Я то-же такое слышал. А именно у ПМР446 фирмы first fustria внутри наклеена бумажка и указано 14 каналов как на frs. думаю можно что-то переключить, а что не понятно.
    спасибо за ответы. УДАЧИ

  6. #6
    На Motorolaвских рациях мощность пропорционально зависит от вольтажа питающей батареи.
    Так ли это в твоём случае я не знаю, но с небольшой дельтой попробовать стоит. ИМХО
    С помощью бутылки водки табурет превращается в кресло-качалку.

  7. #7
    Ленивый пешеход
    Регистрация
    22.12.2004
    Адрес
    Ukraine, Lviv
    Команда
    null
    Сообщений
    67

    Re: pmr446 first austria

    Цитата Сообщение от давид
    приветствую всех. нужна помощ. иожет быть кто небудь ползуется рацией пмр446 фирмы first austria. И может кто знает ьожно ли его модифицировать frs radio? или увеличить мощность с 0.5 ватт до 1-го. Я сам пользуюс, вещ хорошая действует в городе до 3 км, а в горах устойчиго до 5-6 км. это лучше чем ALAN.
    С увоженим Давид
    А ссылка на фотку или описание на такие станции у кого-то есть?
    Может есть ссылка на коробочке?
    Позвоните родителям...

Закрытая тема
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама