+ Ответить в теме
Страница 634 из 637 ПерваяПервая ... 134534584624629630631632633634635636637 ПоследняяПоследняя
Показано с 12,661 по 12,680 из 12736

Тема: Днепровская флудилка - тактикульные видосики.

  1. #12661
    Командир Фантома Аватар для Кол
    Регистрация
    03.07.2013
    Адрес
    Днепропетровск
    Команда
    дрг Фантом
    Сообщений
    379
    Записей в дневнике
    1

    Re: Днепропетровская флудилка - испытания машины времени.

    Тренинг в котором я участвовал, ребята сняли коротенький фильмец!











    Исход боя решают не отдельные акты героизма, а степень обученности и боевой дух.

  2. #12662
    стрелок Аватар для КАБАН
    Регистрация
    09.08.2013
    Адрес
    днепр
    Команда
    Сердитые Птицы
    Сообщений
    77
    Записей в дневнике
    5

    Re: Днепровская флудилка - испытания машины времени.

    а что за байда скрытый подход группы к месту совершения диверсии но при этом используется громкая радиосвязь ??? практически во всех эпизодах не соблюдались сектора ведения огня сам командир отдавая приказ на удержание сектора тут-же пересекал его перед удерживающим , вот какой я грамотей, а в общем очень увлекательное мероприятие 5+,
    Последний раз редактировалось КАБАН; 28.04.2017 в 11:04.
    " КАБАН "

  3. #12663
    Командир Фантома Аватар для Кол
    Регистрация
    03.07.2013
    Адрес
    Днепропетровск
    Команда
    дрг Фантом
    Сообщений
    379
    Записей в дневнике
    1

    Re: Днепровская флудилка - испытания машины времени.

    Цитата Сообщение от КАБАН Посмотреть сообщение
    а что за байда скрытый подход группы к месту совершения диверсии но при этом используется громкая радиосвязь ??? практически во всех эпизодах не соблюдались сектора ведения огня сам командир отдавая приказ на удержание сектора тут-же пересекал его перед удерживающим , вот какой я грамотей, а в общем очень увлекательное мероприятие 5+,
    там всё норм было, фильмец из нарезков и не дают полноту, но суть доносят) были и баги от участников, но их тут точно не видно
    Исход боя решают не отдельные акты героизма, а степень обученности и боевой дух.

  4. #12664
    Курсант Аватар для Piligrim
    Регистрация
    03.12.2012
    Адрес
    Днепроретровск
    Команда
    БАНДЕРЛОГИ
    Сообщений
    79

    Re: Днепровская флудилка - испытания машины времени.

    Не поленился.Посмотрел.Хватило не на долго.
    Кабан абсолютно прав.Дилетанты не имеют права обучать.Хотя здесь похоже под видом подготовки "стригут" бабло.
    А подача шоу действительно на 5+
    Херня война-главное маневры!

  5. #12665
    Командир Фантома Аватар для Кол
    Регистрация
    03.07.2013
    Адрес
    Днепропетровск
    Команда
    дрг Фантом
    Сообщений
    379
    Записей в дневнике
    1

    Re: Днепровская флудилка - испытания машины времени.

    Цитата Сообщение от Piligrim Посмотреть сообщение
    Не поленился.Посмотрел.Хватило не на долго.
    Кабан абсолютно прав.Дилетанты не имеют права обучать.Хотя здесь похоже под видом подготовки "стригут" бабло.
    А подача шоу действительно на 5+
    Пилигрим, я знаю тебя и знаю их, не нужно.. Кого-то клеветать не зная их лично. Кто на что учился, ребята отстранились и передали этот бизнес своим ученикам! На тренинге: 50% работает с огнестрелом или имеют боевой опыт (для работы), остальные 50% страйкбалисты (что бы получить знания, родину защищать)!
    Также я знаю что Запорожские спецы что-то берут, что-то опровергают из курса (занимают первые места среди спецов Украины)!
    Судить потому что в сети не нужно, самое ценное в платном курсе. Другой методики нет в инете, где всё так подробно разжёвано, бери и качайся!
    Достижения также есть и в нашей казарме
    Последний раз редактировалось Кол; 03.05.2017 в 11:04.
    Исход боя решают не отдельные акты героизма, а степень обученности и боевой дух.

  6. #12666
    Курсант Аватар для Piligrim
    Регистрация
    03.12.2012
    Адрес
    Днепроретровск
    Команда
    БАНДЕРЛОГИ
    Сообщений
    79

    Re: Днепровская флудилка - испытания машины времени.

    Ты кол поосторожней.Меня ты уж точно не знаешь.Заявлять "оклеветали" будешь девушке своей.Я пишу как есть.Мне их не нужно знать,я увидел то,что ты пропагандируешь здесь.И заявляю-ХРЕНЬ!Надеюсь для тех кто захочет реально что то уметь,смогут избежать такого вот развода.
    Есть претензии,меня не сложно найти.
    Херня война-главное маневры!

  7. #12667
    Командир ДРГ "Вирус" Аватар для Троян
    Регистрация
    25.07.2010
    Адрес
    Каменское
    Команда
    ДРГ "Вирус"
    Сообщений
    1,195

    Re: Днепровская флудилка - испытания машины времени.

    Для себя уже давно определился с этим курсом - неплохая Зарница и парни молодцы, что делают что-то (хотя за немалые бабки)), но то их дело и тех с кого они их имеют). Но чего-то конкретного по тактике боя вообще не увидел, хотя смотрел и платный курс, часть его какую-то - много матов от Ивлева, много лирики, маркетинга, а конкретики НИЧЕГО. С ними списывался задавал вопросы конкретные, например по управлению огнем группы, вообще не поняли о чем я, сказали все будет гуд, позже снимем видео)))
    Я бы за этот курс бабки не платил.
    Никогда не воюйте с ДРГ "Вирус". На каждую вашу военную хитрость они ответят непредсказуемой глупостью.

  8. #12668
    Командир Фантома Аватар для Кол
    Регистрация
    03.07.2013
    Адрес
    Днепропетровск
    Команда
    дрг Фантом
    Сообщений
    379
    Записей в дневнике
    1

    Re: Днепровская флудилка - испытания машины времени.

    Цитата Сообщение от Piligrim Посмотреть сообщение
    Ты кол поосторожней.Меня ты уж точно не знаешь.Заявлять "оклеветали" будешь девушке своей.Я пишу как есть.Мне их не нужно знать,я увидел то,что ты пропагандируешь здесь.И заявляю-ХРЕНЬ!Надеюсь для тех кто захочет реально что то уметь,смогут избежать такого вот развода.
    Есть претензии,меня не сложно найти.
    Судя по вашему видео полная хрень, слава богу что это даром)! Я видел как вы работаете командой, ошибок при достаточно! Ты заявляешь что меня развели ну-ну время покажет! А как раз для тех кто хочет чего-то достичь, находят меня, это ребята которые уже добились результата в спорте!

    ---------- Сообщение добавлено в 21:13 ---------- Предыдущее сообщение создано в 21:10 ----------

    Цитата Сообщение от Троян Посмотреть сообщение
    Я бы за этот курс бабки не платил.
    дело личное каждого! кто чего хочет добиться, и на кой оно ему нужно)
    Исход боя решают не отдельные акты героизма, а степень обученности и боевой дух.

  9. #12669
    Курсант Аватар для Piligrim
    Регистрация
    03.12.2012
    Адрес
    Днепроретровск
    Команда
    БАНДЕРЛОГИ
    Сообщений
    79

    Re: Днепровская флудилка - испытания машины времени.

    Мальчик,ты явно не проветриваешь в комнате у себя)))
    Последний раз редактировалось Piligrim; 04.05.2017 в 20:19.
    Херня война-главное маневры!

  10. #12670
    Командир ДРГ "Вирус" Аватар для Троян
    Регистрация
    25.07.2010
    Адрес
    Каменское
    Команда
    ДРГ "Вирус"
    Сообщений
    1,195

    Re: Днепровская флудилка - тактикульные видосики.

    Кол, а можешь перечислить хоть примерно, что конкретно тебе этот курс дал и каким навыкам работы группы научил. Давай для простоты на примере засады, я вот видел их видео засада, правда из открытого доступа, но нифига не увидел ничего конкретного как ее организовывать и как обучать людей. Вот, что ты из курса Ивлева вынес по работе по этой теме группы? Если не супер секрет конечно. Как ты обучаешь людей этому виду работы, пару примеров конкретных если можно.
    А то я и правда не пойму где у них собака зарыта в этом курсе - где само обучение. Все видосы, что ты тут выложил чисто рекламный материал, не более. Особенно когда в конце Ивлев появился, вообще не пойми что - вмешивался в работу командиров, мат на мате "изъебаться должны вы тут т.к. въебывали раньше нехило и смотрели курс и в общем бла бла", что вообще за управление такое, типа Гуру пришел)
    Никогда не воюйте с ДРГ "Вирус". На каждую вашу военную хитрость они ответят непредсказуемой глупостью.

  11. #12671
    Командир Фантома Аватар для Кол
    Регистрация
    03.07.2013
    Адрес
    Днепропетровск
    Команда
    дрг Фантом
    Сообщений
    379
    Записей в дневнике
    1

    Re: Днепровская флудилка - тактикульные видосики.

    Они дают азы дальше дело практики, если вы пару раз в год трените, то и результата ноль, этого мало. И его слова вам не дадут плюс +100500 к засадам!
    Берите и тренируйте сутками засады, на фоне усталости, не доедания и не досыпания, читайте книги по засадам. И о боги прозрение! Думаю вы сможете как мин на равных с ним говорить..

    ---------- Сообщение добавлено в 12:20 ---------- Предыдущее сообщение создано в 12:15 ----------

    Цитата Сообщение от Piligrim Посмотреть сообщение
    Мальчик,ты явно не проветриваешь в комнате у себя)))
    ВРЕМЯ ПОКАЖЕТ!
    Исход боя решают не отдельные акты героизма, а степень обученности и боевой дух.

  12. #12672
    Infidel Аватар для _GAD_
    Регистрация
    06.04.2008
    Адрес
    Днепропетровск
    Команда
    Freiwillige
    Сообщений
    2,234
    Записей в дневнике
    5

    Re: Днепровская флудилка - тактикульные видосики.

    А каким хером там ремарка "tactic pro ... не нарушает законов российской федерации"?
    Мне одному это кажется странным?
    Учтите, что сегодня я не принимаю купюры, где ноль нарисован только один раз

    Поможем разобраться в вашем внутреннем мире
    Фашисты

  13. #12673
    Командир ДРГ "Вирус" Аватар для Троян
    Регистрация
    25.07.2010
    Адрес
    Каменское
    Команда
    ДРГ "Вирус"
    Сообщений
    1,195

    Re: Днепровская флудилка - тактикульные видосики.

    Ну например какие конкретно азы. Ты вообще не ответил на вопрос. Или они тебе за бабки просто говорят, что тренироваться надо много и недоедать и недосыпать. Б** Кол, а чего нельзя с ним говорить на равных))) Для тебя он явно уровень БОГ)))
    Так Если я буду трениться каждую неделю нах** мне тогда это "Божество" со своими непонятными советами. Я и без него построю свою систему подготовки основанную на книгах и моем опыте страйка и уверен результат будет выше.
    Вопрос в том, что чел свое хобби перевел в зарабатывание бабла и у него есть время хоть целыми днями тренироваться - у меня и у большинства страйкеров такого времени нет т.к. все работают и у всех семьи, а страйк для нас это хобби выходного дня и тренируемся по возможности, если ты еще не понял. А результат на играх был когда командой работали и неплохой для небольшого количества совместных тренек.
    Ты как-то говоришь все в общем и размыто - я тебе задал конкретный вопрос и получил воду в ответ. Ты так и людей готовить будешь?
    Последний раз редактировалось Alex-DP; 05.05.2017 в 11:53.
    Никогда не воюйте с ДРГ "Вирус". На каждую вашу военную хитрость они ответят непредсказуемой глупостью.

  14. #12674
    US Marine Аватар для Alex-DP
    Регистрация
    21.01.2008
    Адрес
    Украина, Днепропетровск
    Команда
    U.S. Marine Force Reconnaissance. Dnepr camp; TF Днепровские кровосиси
    Сообщений
    2,077
    Записей в дневнике
    3

    Re: Днепровская флудилка - тактикульные видосики.

    Цитата Сообщение от Кол Посмотреть сообщение
    Они дают азы дальше дело практики, если вы пару раз в год трените, то и результата ноль, этого мало. И его слова вам не дадут плюс +100500 к засадам!
    Берите и тренируйте сутками засады, на фоне усталости, не доедания и не досыпания, читайте книги по засадам. И о боги прозрение! Думаю вы сможете как мин на равных с ним говорить..[COLOR="Silver"]
    Начнем с того, что давайте сбавим обороты.
    Далее:
    1) Насколько я помню = то Пилигримовцы и Вирусовцы - одни из лучших устроителей засад, по крайней мере - в страйбольных играх
    2) Насколько я знаю - Пилигримовцы в фразах о качестве видео высказывают мнение, подтвержденное 3мя годами войны. За это могу ручаться.
    3) Видео же не претендует на звание "146% верного филд-мануала для групп вооруженных людей"? Или претендует?

    Это форум открытый, каждый имеет право на мнение. СВОЕ мнение.

    Еще раз - огромная просьба сдерживать себя в высказываниях.
    Army, Navy, Air Force - all behind the Marine Corps!

    Semper Fidelis Ucraina!

  15. #12675
    Командир ДРГ "Вирус" Аватар для Троян
    Регистрация
    25.07.2010
    Адрес
    Каменское
    Команда
    ДРГ "Вирус"
    Сообщений
    1,195

    Re: Днепровская флудилка - тактикульные видосики.

    Спасибо за комплимент))) старались, хотя лучшими устроителями засад нас не считаю).
    Никогда не воюйте с ДРГ "Вирус". На каждую вашу военную хитрость они ответят непредсказуемой глупостью.

  16. #12676
    US Marine Аватар для Alex-DP
    Регистрация
    21.01.2008
    Адрес
    Украина, Днепропетровск
    Команда
    U.S. Marine Force Reconnaissance. Dnepr camp; TF Днепровские кровосиси
    Сообщений
    2,077
    Записей в дневнике
    3

    Re: Днепровская флудилка - тактикульные видосики.

    Цитата Сообщение от Троян Посмотреть сообщение
    Спасибо за комплимент))) старались, хотя лучшими устроителями засад нас не считаю).
    Я тебе многое не забуду ))) особенно вашу любовь к кустам, в которые хрен влезешь....
    Army, Navy, Air Force - all behind the Marine Corps!

    Semper Fidelis Ucraina!

  17. #12677
    Командир Фантома Аватар для Кол
    Регистрация
    03.07.2013
    Адрес
    Днепропетровск
    Команда
    дрг Фантом
    Сообщений
    379
    Записей в дневнике
    1

    Re: Днепровская флудилка - тактикульные видосики.

    Цитата Сообщение от Троян Посмотреть сообщение
    Ну например какие конкретно азы. Ты вообще не ответил на вопрос. Или они тебе за бабки просто говорят, что тренироваться надо много и недоедать и недосыпать. Б** Кол, а чего нельзя с ним говорить на равных))) Для тебя он явно уровень БОГ)))
    Так Если я буду трениться каждую неделю нах** мне тогда это "Божество" со своими непонятными советами. Я и без него построю свою систему подготовки основанную на книгах и моем опыте страйка и уверен результат будет выше.
    Вопрос в том, что чел свое хобби перевел в зарабатывание бабла и у него есть время хоть целыми днями тренироваться - у меня и у большинства страйкеров такого времени нет т.к. все работают и у всех семьи, а страйк для нас это хобби выходного дня и тренируемся по возможности, если ты еще не понял. А результат на играх был когда командой работали и неплохой для небольшого количества совместных тренек.
    Ты как-то говоришь все в общем и размыто - я тебе задал конкретный вопрос и получил воду в ответ. Ты так и людей готовить будешь?
    Ну так с этого нужно и начинать! Оно вам и нах не нужно, пострыляю на выходном и хвате! Я не намерен расписывать чем там круче! Думайте что мы лохи! Прийди на трешу посмотришь, как мы качаемся, я и раньше приглашал))) также педульно-тактикульный проект "шахматка" всё оттуда!

    ---------- Сообщение добавлено в 14:13 ---------- Предыдущее сообщение создано в 14:04 ----------

    Цитата Сообщение от Alex-DP Посмотреть сообщение
    Начнем с того, что давайте сбавим обороты.
    Далее:
    1) Насколько я помню = то Пилигримовцы и Вирусовцы - одни из лучших устроителей засад, по крайней мере - в страйбольных играх
    2) Насколько я знаю - Пилигримовцы в фразах о качестве видео высказывают мнение, подтвержденное 3мя годами войны. За это могу ручаться.
    3) Видео же не претендует на звание "146% верного филд-мануала для групп вооруженных людей"? Или претендует?

    Это форум открытый, каждый имеет право на мнение. СВОЕ мнение.

    Еще раз - огромная просьба сдерживать себя в высказываниях.
    окей:
    1) Эти команды обновились и уже совершено не такие как было раньше +-
    2) Это хорошо что они помогают чем могут, плохо что вот так это происходит!
    3) Не претендуют, и я также не кому не навязываю ТП как правило
    Исход боя решают не отдельные акты героизма, а степень обученности и боевой дух.

  18. #12678
    Командир ДРГ "Вирус" Аватар для Троян
    Регистрация
    25.07.2010
    Адрес
    Каменское
    Команда
    ДРГ "Вирус"
    Сообщений
    1,195

    Re: Днепровская флудилка - тактикульные видосики.

    Я тебя не прошу расписывать, чем там круче. Вопрос был простой, описать чему ты там научился на примере организации засад. Ты же постишь их видосы и говоришь что крутые парни и пр. Но я прошу тебя написать тут хоть пару примеров чему ты там научился по этой конкретной теме и как ты людей обучаешь.
    На моих тренировках ты был, когда был в команде и видел чему учил я, что мы отрабатывали, нравилось тебе это или нет, другой вопрос, все это чтобы ты понимал лучше чего я от тебя хочу услышать.
    Идти к тебе на тренировку не вижу смысла пока не пойму чему ты там хоть примерно учишь. Воевать за холмы как на нашей треньке ты пытался?
    Никогда не воюйте с ДРГ "Вирус". На каждую вашу военную хитрость они ответят непредсказуемой глупостью.

  19. #12679

    Re: Днепровская флудилка - тактикульные видосики.

    Цитата Сообщение от _GAD_ Посмотреть сообщение
    А каким хером там ремарка "tactic pro ... не нарушает законов российской федерации"?
    Мне одному это кажется странным?
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: Точечный рисун&#10.jpg
Просмотров: 83
Размер:	90.7 Кб
ID:	90770
    Коль уж такая тема поднялась, то я, если никто не против, просто оставлю это здесь, как пищу для размышлений.

  20. #12680
    Командир Фантома Аватар для Кол
    Регистрация
    03.07.2013
    Адрес
    Днепропетровск
    Команда
    дрг Фантом
    Сообщений
    379
    Записей в дневнике
    1

    Re: Днепровская флудилка - тактикульные видосики.

    Засада она и в африке засада, все от уровня подготовки и опыта! Не хочешь не нужно! Я както скинул план проведения тренировки совместной в ДФС (засады прочее), что было, фу, не то, не так, а в книге по другому и прочее, мы лучше по умничаем и на этом всё, впадлу!
    Последний раз редактировалось Кол; 05.05.2017 в 22:04.
    Исход боя решают не отдельные акты героизма, а степень обученности и боевой дух.

+ Ответить в теме
Страница 634 из 637 ПерваяПервая ... 134534584624629630631632633634635636637 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Флудилка
    от KоТТ в разделе Ивано-Франковск
    Ответов: 793
    Последнее сообщение: 05.03.2020, 08:22
  2. Послеигровая флудилка
    от Dimon в разделе М.Е.Т.Р.О. 2034 - «По следу прошлого»
    Ответов: 73
    Последнее сообщение: 25.11.2012, 04:32
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама