Закрытая тема
Страница 3 из 9 ПерваяПервая 12345678 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 176

Тема: Вопросы и ответы

  1. #41

    Re: Вопросы и ответы

    Цитата Сообщение от Dokka
    Работа по доставке поддонов в метро ведется
    будет ли нарушением применять их в устройстве барикад?
    Может лучше было бы их раскидать как миниквест?

    скорее всего, закинем их как стройматериал, а вы уже сами делайте, что хотите... единственное, не надо как красные на прошлой игре - сняли щит с туалета и зачем-то кинули возле своего блокпоста...

  2. #42

    Re: Вопросы и ответы

    2.посредник - обязательный участник официальных переговоров между станциями. - это что, это с чем кушать? в метро вроде все русский знают, зачем посредник...по моему полный перебор!...это просто проигнарируется и невозможно проконтролить!

    это скорее всего будет организатор, который будет совмещать другие обязанности... а официальные переговоры, это не сходка двух барыг в перекрестке, да и присутствие стороны организаторской для истории полезно

  3. #43

    Re: Вопросы и ответы

    Цитата Сообщение от NIK_UA
    Мирные жители я так понимаю я понимаю играют без оружия ???
    а как же пройти Метро без какого либо оружия?

    без оружия... и метро можно пройти без оружия, мы приложим усилия к тому, чтоб бессмысленной стрельбы стало меньше
    Думаю имелось ввиду, как быть мирным жителям при встрече с черными и тд... Мне тоже интересен этот вопрос (чисто спортвный интерес)

    А никак. Или убегать куда глаза глядят или умереть. Можно попробовать договориться - а вдруг это толмач нелюдей?

    Так же очень интересно, будут ли на игре в продаже диски с видео с прошлой игры, а то ждем-ждем и нифика

  4. #44

    Re: Вопросы и ответы

    Цитата Сообщение от "Pressa [KSK
    Думаю имелось ввиду, как быть мирным жителям при встрече с черными и тд... Мне тоже интересен этот вопрос (чисто спортвный интерес)

    [color=#FF0000
    А никак. Или убегать куда глаза глядят или умереть. Можно попробовать договориться - а вдруг это толмач нелюдей?[/color]
    Как еще один вариант, передвигаться с вооруженными караванами, патрулями, может и на коммерческой основе.)))) За идею - зайдем в гости к Ганзе на огонек)))))

  5. #45
    2nd LT with a compass Аватар для Орест
    Регистрация
    30.10.2008
    Адрес
    Львів
    Команда
    Task Force 145 (US Army Rangers)
    Сообщений
    1,660
    Записей в дневнике
    4

    Re: Вопросы и ответы

    Дрес-код: любая гражданская одежда, допускаются однотонные армейские штаны, куртки. Обувь любая. Амуниция любая. Оружие любое.
    Ніяких обмежень по головних уборах немає тому, хочеться таки почути конкретну відповідь від оргів: можна за ганзу бути в касці\шоломі для антуражу, безпеки, кріплення ПНВ і тд? Бо минулої гри на Ганзу і Комуністів були люди в кесках і іншого способу наприклад кріплення ПНВ я не бачу

    отличия в дресс-коде на станции будут немного изменены в ближайшие дни... нет, каски только у Полиса
    God created Rangers... so the SEALs could have heroes too.

  6. #46

    Re: Вопросы и ответы

    Можно ли получить чёткое заверение что Тверская останется чётко там же, важно для обсуждения

    Да. Все на месте. Даже Westwall.

  7. #47
    Курсант Аватар для Khan
    Регистрация
    11.09.2008
    Адрес
    Тернопіль
    Команда
    "Штурмер"
    Сообщений
    43

    Re: Вопросы и ответы

    Цитата Сообщение от bOd [KSK
    ]

    Да. Все на месте. Даже Westwall.
    Westwall - це західна границя ігрової території?

  8. #48
    Оператор Аватар для Darwin
    Регистрация
    20.03.2008
    Адрес
    Киев
    Команда
    SYNDICATE
    Сообщений
    383

    Re: Вопросы и ответы

    Цитата Сообщение от Khan
    Цитата Сообщение от bOd [KSK
    ]

    Да. Все на месте. Даже Westwall.
    Westwall - це західна границя ігрової території?
    Это неприступное титаническое сооружение построеное нацистами в рамках квеста на М1.
    К границе игровой територии это отношения не имеет.

  9. #49
    Придурок со стажем Аватар для BooM
    Регистрация
    12.12.2007
    Адрес
    Шепетовка - Киев
    Команда
    Werwolfs
    Сообщений
    657
    Записей в дневнике
    5

    Re: Вопросы и ответы

    вопрос по поводу операторов - ясное дело что это самые страшные воины - ибо у них в руках камеры, что пожирают души.

    Внимание вопрос - операторы ессно носят спецфуфайку с отражателями, чтоб не дай бог не попали шаром. Операторы стацыонарны или они могут двигаться со всеми (снимая фуфайку, получат шаром - не плачат).

    Операторы одеваются так же как и на станции проживания-прописки! Никаких спец фуфаек! Могут передвигаться как угодно, но чтоб не было нареканий от игроков...

    Ситуация - коммунисты громят Тверскую - видео - Спасти рядового Р.. отдыхает
    ответный ход - операторам можно идти с штурмовиками и снимать?

    Впереди - нет! Только сзади наступающей группы!
    - Вы что, хотите жить вечно?

  10. #50

    Re: Вопросы и ответы

    Цитата Сообщение от Beviloom
    вопрос по поводу операторов Ситуация - коммунисты громят Тверскую - видео - Спасти рядового Р.. отдыхает
    ответный ход - операторам можно идти с штурмовиками и снимать?

    Впереди - нет! Только сзади наступающей группы!
    Я так понял что они неубиваемы, значит им надо прописать обязательное молчение в войне, запрет на поиск и перенос артифактов...Запрет на съёмку замаскированного или прячющегося игрока.

  11. #51
    D.E.A. Special Agent Аватар для Yonderboi
    Регистрация
    26.01.2009
    Адрес
    Ukraine | Kiev
    Команда
    Recon Raccoons [Киев] (DEA FAST BRAVO Team)
    Сообщений
    800
    Записей в дневнике
    26

    Re: Вопросы и ответы

    кто будет командующим Лубянки, кто Москвин?

    когда регистрация на станцию окончиться, команды сами решат
    Дайте возможность добавлять юзербары.

  12. #52
    Придурок со стажем Аватар для BooM
    Регистрация
    12.12.2007
    Адрес
    Шепетовка - Киев
    Команда
    Werwolfs
    Сообщений
    657
    Записей в дневнике
    5

    Re: Вопросы и ответы

    Цитата Сообщение от bOd [KSK
    ]Я так понял что они неубиваемы, значит им надо прописать обязательное молчение в войне, запрет на поиск и перенос артифактов...Запрет на съёмку замаскированного или прячющегося игрока.
    С нашей стороны это девушка, которая на рожон лезть не будет. Про особенности фотографирования в метровский период предупреждена. Имелось ввиду возможность видеосъемки в ночном режиме
    - Вы что, хотите жить вечно?

  13. #53

    Re: Вопросы и ответы

    Цитата Сообщение от Beviloom
    Цитата Сообщение от bOd [KSK
    ]Я так понял что они неубиваемы, значит им надо прописать обязательное молчение в войне, запрет на поиск и перенос артифактов...Запрет на съёмку замаскированного или прячющегося игрока.
    С нашей стороны это девушка, которая на рожон лезть не будет. Про особенности фотографирования в метровский период предупреждена. Имелось ввиду возможность видеосъемки в ночном режиме
    Мне не раз и не два откровенно портили игру (причёём чаще всего девушки) операторы, словами "ой - вон он ползёт!, снимайте скорей", "ой, а кто то там сзади", ой а дайте мне посмотреть" и "Какого х... ты по мне стреляешь, ты что .... не видешь что я оператор"!
    Я чесно по человечески убедительно прошу прописать подробно в правилах их поведение и проверить знание этих правил! Просто не охота так долго готовится в надежде на класную игру и в очередной раз нарваться на обсалютно левого для страйка человека который всё наломает!!!! Я на свои игры именно так и поступаю, и только это спасает от недоразумений выводящих из себя!!!! ПРОШУ!!!!

    учтем и напишем... в этом смысле полностью поддерживаю

  14. #54
    Придурок со стажем Аватар для BooM
    Регистрация
    12.12.2007
    Адрес
    Шепетовка - Киев
    Команда
    Werwolfs
    Сообщений
    657
    Записей в дневнике
    5

    Re: Вопросы и ответы

    сложно не согласиться.
    - Вы что, хотите жить вечно?

  15. #55
    D.E.A. Special Agent Аватар для Yonderboi
    Регистрация
    26.01.2009
    Адрес
    Ukraine | Kiev
    Команда
    Recon Raccoons [Киев] (DEA FAST BRAVO Team)
    Сообщений
    800
    Записей в дневнике
    26

    Re: Вопросы и ответы

    я уже спрашивал про температурый режим, но никак не могу понять какой все же экип пригодится при такой температуре и при такой влажности. прошу поделиться тех, кто был на М1: что на вас было из одежды и какие ощущения? .. в смысле чтоб не тащить лишнего и ночью не простудиться...
    Дайте возможность добавлять юзербары.

  16. #56

    Re: Вопросы и ответы

    Цитата Сообщение от Yonderboi
    я уже спрашивал про температурый режим, но никак не могу понять какой все же экип пригодится при такой температуре и при такой влажности. прошу поделиться тех, кто был на М1: что на вас было из одежды и какие ощущения? .. в смысле чтоб не тащить лишнего и ночью не простудиться...
    осень...поздняя осень...вначале будет теплее чем в конце, когда люди надышав увлажнят воздух... там+10+8...безветренно и сквазников не чюствовал...можно лёгкую термуху...но не более

  17. #57
    Erin go bragh Аватар для Borat
    Регистрация
    15.06.2006
    Адрес
    Lviv
    Команда
    Task Force 145 (Irish Legion)
    Сообщений
    1,438

    Re: Вопросы и ответы

    Цитата Сообщение от Yonderboi
    я уже спрашивал про температурый режим, но никак не могу понять какой все же экип пригодится при такой температуре и при такой влажности. прошу поделиться тех, кто был на М1: что на вас было из одежды и какие ощущения? .. в смысле чтоб не тащить лишнего и ночью не простудиться...
    юзав футболку, кітель SFU і броню з карематом замість пластин - не було холодно поки не ліг спати
    What is the difference between a battery and a whisky ?
    A battery has a negative side.


    I feel like a star

  18. #58
    D.E.A. Special Agent Аватар для Yonderboi
    Регистрация
    26.01.2009
    Адрес
    Ukraine | Kiev
    Команда
    Recon Raccoons [Киев] (DEA FAST BRAVO Team)
    Сообщений
    800
    Записей в дневнике
    26

    Re: Вопросы и ответы

    значит стеганные армейские штаны лишними не будут. особенно во время сна. спасибо за инфо.
    Дайте возможность добавлять юзербары.

  19. #59
    Erin go bragh Аватар для Borat
    Регистрация
    15.06.2006
    Адрес
    Lviv
    Команда
    Task Force 145 (Irish Legion)
    Сообщений
    1,438

    Re: Вопросы и ответы

    Цитата Сообщение от Yonderboi
    значит стеганные армейские штаны лишними не будут. особенно во время сна. спасибо за инфо.
    ну спав я в спальнику в легкій термобілизні (потім переодів) і все майже норм було)
    What is the difference between a battery and a whisky ?
    A battery has a negative side.


    I feel like a star

  20. #60

    Re: Вопросы и ответы

    Цитата Сообщение от Yonderboi
    значит стеганные армейские штаны лишними не будут. особенно во время сна. спасибо за инфо.
    А без спальника и керамата (нормального) спать проблематично. Известняк тепло вытягивает "на раз" да это и не мягкая это луговая трава, твердый зараза... Спать надо в спальнике. Все таки +10 - +8 град. А по одежде: легое термобелье, китель+парка, китель+разгру,но под китель свитер. Много пыли... ну очень много, одежда потом серая

Закрытая тема
Страница 3 из 9 ПерваяПервая 12345678 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Вопросы и ответы.
    от Africa в разделе Resident Evil-IV: A New Hope - Обитель Зла-4: Новая надежда.
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 22.11.2013, 19:06
  2. Вопросы и ответы...
    от Слайдер в разделе Закрытие 2013
    Ответов: 80
    Последнее сообщение: 19.10.2013, 09:51
  3. Вопросы и ответы.
    от Africa в разделе Resident Evil: Gorge Black Diggers - Обитель Зла: Ущелье Черных Копателей.
    Ответов: 53
    Последнее сообщение: 18.10.2013, 18:01
  4. ВОПРОСЫ и ОТВЕТЫ.
    от Africa в разделе ПОДЗЕМНЫЙ МИР
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 15.03.2011, 12:30
  5. ВОПРОСЫ-ОТВЕТЫ
    от Carver в разделе Баграмский гамбит
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 25.08.2009, 12:49
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама