Закрытая тема
Страница 4 из 9 ПерваяПервая 123456789 ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 80 из 176

Тема: Вопросы и ответы

  1. #61
    Оператор Аватар для Darwin
    Регистрация
    20.03.2008
    Адрес
    Киев
    Команда
    SYNDICATE
    Сообщений
    383

    Re: Вопросы и ответы

    Меня волнуют два впороса

    Первый вопрос
    Цитата Сообщение от Meic
    допустим играю я за Ганзу а ОЗК у меня британская ( ДДПМ) канает ли она в свете того што ганза не носит камуфляж ?
    Цитата Сообщение от Andjey
    ОЗК - для эпизодических моментов, так что да, проканает... тем более, что не слышал я что-то про гражданский ОЗК
    Не нравится мне это отступление от правил: британский ОЗК это просто реглан и штаны из нейлона в расветке ДДПМ пропитаные абсорбентом.
    Внешне это выглядит как обыкновенный камок!

    Необходимо всетаки уточнить что вы подразумевате под ОЗК, тоесть очень прошу подписать что подходит, а что нет.

    1. Классический ОЗК это плащ и бахилы


    2. Есть еще Костюм Л-1


    3. Гражданский костюм химзащиты



    Второй вопрос
    Цитата Сообщение от Darwin
    Можно делать из предоставленых организаторами гранат растяжки?
    Можно вынуть питарду, продеть нить накала?
    на этой игре предполагается наличие расстяжек, так что переделывать ничего не надо
    я всетаки хочу уточнить, те растяжки что выдадут организаторы они на електроподжиге?
    если нет то мой вопрос остается в силе - можно ли вынуть петарду, продеть нить накала и вставить петарду обратно в корпус?
    сори если задалбываю, но я доверяю только електрорастяжкам

    1. ты правы, под ОЗК считать образцы, подобные выложенным на этих фото
    2. расстяжки с электродетонатором... но это не массовый "боеприпас"... его можно будет купить у контрабандиста на ст. Баррикадной либо получать за выполнение заданий или поднимая рейтинг станции

  2. #62
    Вечный нач.штаба Аватар для BarmaLINI
    Регистрация
    10.06.2008
    Адрес
    Львов
    Команда
    "Angry Beavers" (FSK 200 / LLPiKp 270)
    Сообщений
    4,574

    Re: Вопросы и ответы

    и еще - народ - обязательно с собой сменную одежду разделите одежду в которой будете играть и в которой будете ехать на игру и обратно
    а то в прошлый раз изза отсутствия сменных штанов мне пришлось мои выворачивать наизнанку, чтобы не запачкать сиденье в автобусе
    представляете когда я зашел в кафешку, чтобы перекусить, на обратной дороге
    прям как в "назад в будущее" - карманы вывернутые
    Prosit!

  3. #63

    Re: Вопросы и ответы

    Цитата Сообщение от BarmaLINI
    и еще - народ - обязательно с собой сменную одежду разделите одежду в которой будете играть и в которой будете ехать на игру и обратно
    а то в прошлый раз изза отсутствия сменных штанов мне пришлось мои выворачивать наизнанку, чтобы не запачкать сиденье в автобусе
    представляете когда я зашел в кафешку, чтобы перекусить, на обратной дороге
    прям как в "назад в будущее" - карманы вывернутые
    +1 Та же история. А штаны у нас одинкового покроя с бооольшими карманами наружу, в кафе официантки смотрели очень загадочно.)))

  4. #64
    SA80 user Аватар для DES
    Регистрация
    08.11.2007
    Адрес
    Lvov
    Команда
    Assault Brigade, (3rd Para)
    Сообщений
    845
    Записей в дневнике
    2

    Re: Вопросы и ответы

    можно ли использовать в качестве ОЗК костюм для покраски автомобилей, он сделан из толстого полителена белого цвета с капюшоном? Вообщем по внешнему виду он идентичен с упомянутым выше "Гражданский костюм химзащиты"


    да
    British Club

  5. #65

    Re: Вопросы и ответы

    Можно ли с собой привести 3м лесницу? ...я серьёзно....

    такое рвение только поощряется

  6. #66

    Re: Вопросы и ответы

    Вопрос, что бы на игре недоразумений не возникло... у Ганзы две станции, имеет ли право житель одной из этих станций "оживать" на другой? Будет иметь огромное значение в случае "войны"!
    Второе - у нас еть недоразумене с комунистами, они намерелись (ссылаясь на картинку комп.игры Метро 2033) делать себе повязки, которые по всем правилам геральдики относятся к фашистам, а именно чёрные символы на фоне белого круга на красной повязке. Я не заю какой д...л это нарисовал для игрушки, какой у него оброзование, но это полнейшая ахинея! Прошу организаторов заведеме всмешаться в этот вопрос. Принцип всех комунистических символов был - белый или жёлтый...очень редко чёрный силуэт на фоне Красного фона, без каких либо белых кругов! Или укажите мне обратное.

    РИСУНКИ ПЕРСОНАЖЕЙ ИЗ КОМПЬЮТЕРНОЙ ИГРЫ МЕТРО-2033 ОТНОШЕНИЯ К НАШЕЙ ИГРЕ НЕ ИМЕЮТ!

  7. #67

    Re: Вопросы и ответы

    Цитата Сообщение от Beviloom
    Операторы одеваются так же как и на станции проживания-прописки! Никаких спец фуфаек! Могут передвигаться как угодно, но чтоб не было нареканий от игроков...[/color]
    Я так понимаю речь идет о видео операторах, тоесть скорее всего для фотокоров такие же условия? Нам нашего фотокора тоже нада будет одеть в какой нить камок и берет надеть на голову?

    это относится и к виде- и к фото- операторам... дрес-код типичный для станции прописки

  8. #68

    Re: Вопросы и ответы

    Цитата Сообщение от Pressa [KSK
    ]это относится и к виде- и к фото- операторам... дрес-код типичный для станции прописки
    Не вопрос, но я или что-то не дочитал, или что-то не доуслышал, ведь видео и фото корреспонденты, персонажи не игровые, а по форме они будут сливаться с участниками игры (одной из станций) и могут как минимум получить пару шаров в задницу, а ведь у них будет не дешевая техника в руках, мож на них все же какие-то жилеточки светоотражающие натянуть или что-б они все время ходили с включенным мертвяцким светом? Как быть? (Я понимаю "волка бояться, в лес не ходить" или "не нравится, досвидос", но все же прошу отнестись к этому вопросу с пониманием и если не из-за камеры, то как минимум из-за того, что наш фотокор будет девушка, которая абсолютно не закаленная страйкболом и очередь из шаров в ее филейную часть, ее ооочень расстроит )

    пс: объясню дополнительную причину по которой я так переживаю по этому вопросу, потому что у нашего фотокора будет моя камера, я то поставлю китовый объектив, но вот вспышка..., да и сам апарат...

    поясняю нашу позицию: лучше будет меньше зачетных фоток из-за того, что фотокор будет шариться, где-то позади своих и на мирных станциях, чем некоторые игроки расстрояться из-за нехватки атмосферности, когда рядом будет ходить отражающая жилетка и щелкать все подряд или вдалеке будет огоньки гореть и вспышка клацать

  9. #69
    Оператор
    Регистрация
    02.09.2009
    Адрес
    Львів/Чернівці
    Команда
    Лісові Коти
    Сообщений
    159

    Re: Вопросы и ответы

    Можно ли будет на Барикадной зарядить акум?

    да, но зарядка своя
    Она высокая и стройная. У неё зоркий глаз. Она обожает магазины. И мне не тяжело весь день носить её на руках. Ведь я люблю её... мою СВД...

  10. #70
    Оператор Аватар для fred.venom
    Регистрация
    15.09.2006
    Адрес
    Тернопіль
    Команда
    Venom
    Сообщений
    177

    Re: Вопросы и ответы

    Обязательно наличие прикрепленного к амуниции/одежде на видном месте кольца (материал любой, диаметр не меньше 5 см)!
    Колір кольца коричневий? Матеріал?

    будем придерживаться книги - да, коричневый

  11. #71
    Авторизированный магазин Аватар для Byrzyi
    Регистрация
    13.04.2004
    Адрес
    Дрогобич
    Команда
    https://tacticalgear.ua
    Сообщений
    3,680
    Записей в дневнике
    9

    Re: Вопросы и ответы

    И только последние искры разума заставляют изгоев сторонится яркого света прожекторов на блокпостах
    Значит ли сиё, что МОНСТРЫ будут сторониться и света прожекторов/фонарей? Можно ли их отпугнуть таким образом?
    нет
    По поражению монстров, убиваем ли он холодным оружием (рез.ножом), если да, то только в область сердца, или таки можно чертяку покалечить мачетой?
    не убиваем
    Нюанс после СТАЛКЕР-игр.
    Если монстр пытался задеть жителя - задел его оружие, оружие ведь не повреждено? И монстр не может его выхватить/выбить из рук, верно?
    по опыту первой игры, если удалось убежать от монстра и не "обгадиться" значит все ок

    По сути последнего вопроса. Монстры не могут пользоваться оружием (резиновые ножи, привода и т.д.). Лучшее оружие монстра - загребущие ручонки. При касании монстром оружие считается не поврежденным.
    https://tacticalgear.ua

  12. #72
    Оператор Аватар для fred.venom
    Регистрация
    15.09.2006
    Адрес
    Тернопіль
    Команда
    Venom
    Сообщений
    177

    Re: Вопросы и ответы

    З рікошетами порішали, а що з попаданням в зброю? Виводить її з ладу чи ні?

    по правилам ФСУ

  13. #73

    Re: Вопросы и ответы

    У монстров накопилась куча вопросов:
    1. стоит ли индивидуализировать персонажей-монстров, или лучше чтобы мы были серой массой?
    Можно, если индивидуализацией понимаются разные личины, количество пальцев и прочее.
    2. могут ли монстры (не Толмач) говорить какие-то заученые слова, типа "помогите"?
    Обрывки слов - да. Речь монстра в целом нечленораздельна.
    3. можно ли монстрам носить с собой, за спиной, например, оружие, в целях имитации общей массы?
    Нет. Изгой и так может зайти на станцию просто тихо ступая за группой людей с фонарями. На М1 подобные случаи были.
    4. можно ли утверждать, что толмач настолько же разумен, как человек? или он просто может разговаривать?
    Толмач понимает людскую речь, может отвечать на вопросы и задавать свои.
    5. монстры обязательно агрессивны, или они могут совершать какие-то "социальные действия"(в их понимании) или же вести некую "дипломатию"?
    Вопрос из области алгоритма поведения. Вся инфа засекречена и будет сообщена конкретно монстрам в ходе игры. Если прямых приказов на поведение нет, то черные максимально мешают людям "работать" в МЕТРО.
    They are the culling stock. We are the shepherds.

  14. #74

    Re: Вопросы и ответы

    Какрй цвет того, куда поражается монстр...что то яркое, явно понятное (беле как в прошлый раз) или нет?
    По посту сверху...в книге нет ни одного диолога или слова от монстра...не считая снов ...и если уж мутировал в монстра нехрен хомосапиенсом прикидываться, итак в тот раз жаху на всех навели немеряно

    уязвимое место будет точно не белого цвета

  15. #75
    Оператор
    Регистрация
    11.07.2009
    Адрес
    Украина г.Черновцы
    Команда
    ---
    Сообщений
    129

    Re: Вопросы и ответы

    Если возле монстра взорвется граната он мертвый или надо только в точку попасть ?

    гранаты для монстров безопасны

  16. #76

    Re: Вопросы и ответы

    Цитата Сообщение от БАРОН
    Если возле монстра взорвется граната он мертвый или надо только в точку попасть ?

    гранаты для монстров безопасны
    А как же тогда это: "Примечательно что изгои знают про действие боеприпасов и опасаются гранат." Взято из описания монстров...вашего...
    Всё же, реально ли будет чётко увидеть место куда надо попасть на монстре?!*!(*! Мужики, дайте нам шанс отработать хоть какуюто тактику защиты от монстров, ведь по книге - она была... Представте, мы видем их впервые в тунеле (а теперь вы и на станции позволили заходить) и вообще не знаем что с ними делать, их и с тарелочками было сложно убить а тут и шансов не оставляете...это же страйкбол...всё же! Укажите пожалусьа чёткий цвет и пазмер того, куда надо будет попасть!!!

    уязвимое место - живот

  17. #77

    Re: Вопросы и ответы

    Цитата Сообщение от Solvetum
    3. можно ли монстрам носить с собой, за спиной, например, оружие, в целях имитации общей массы?
    Нет. Изгой и так может зайти на станцию просто тихо ступая за группой людей с фонарями. На М1 подобные случаи были.
    Цитата из описания монстров: И только последние искры разума заставляют изгоев сторонится яркого света прожекторов на блокпостах.

    Цитата от туда же: но раздел закрыт и там не возможно зарегитсяРегистрация "чертей" происходит в этой ветке и длиться до 07.03.2010. Желающий быть монстром должен представить организаторам (выслать на metro.airsoft2010@gmail.com) фото костюма. Если вы играли монстром на других играх, присылайте фото, оценим.
    Взнос: 60 грн.

    Всё же, коль в личку не ответили и в регестрации не отреагировали, что сначало - регистрация (оплата) а потом фото или наоборот, просто сейчас нет человека на украине?
    1. Предварительная заявка.
    2. Фото.
    3. Оплата.
    На данный момент (23.02.10) регистрация за нелюдей закрыта. На рассмотрении заявка группы игроков, решается до пятницы (26.02).


    взрыв гранаты - пугает... а фонарики, монстры ними тоже пользоваться будут немного (все таки условия территории)

  18. #78
    Оператор Аватар для GAladraNEC
    Регистрация
    17.01.2008
    Адрес
    Ровно
    Команда
    Legio X Gemina
    Сообщений
    441

    Re: Вопросы и ответы

    если я правильно помню, то на М1 гранатой можно было убить монстра.... а тут она безопасна....
    то что, в них даже смысла нету гранаты кидать???
    То, через что мы проходим, делает нас тем, что мы есть...

  19. #79
    Оператор Аватар для fred.venom
    Регистрация
    15.09.2006
    Адрес
    Тернопіль
    Команда
    Venom
    Сообщений
    177

    Re: Вопросы и ответы

    Погано, що граната на монстра не діє. Крім того наскільки реальний варіант, що монстр руками закриє "точку ураження", і його просто не реально буде вбити?

    граната влияет - взрыв монстра отпугивает

  20. #80
    Новобранец
    Регистрация
    29.03.2008
    Адрес
    Київ
    Команда
    Лісові Чорти
    Сообщений
    4

    Re: Вопросы и ответы

    Мертвяцкие фонарики - выдаются организаторами или везти с собой?

    выдаются

Закрытая тема
Страница 4 из 9 ПерваяПервая 123456789 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Вопросы и ответы.
    от Africa в разделе Resident Evil-IV: A New Hope - Обитель Зла-4: Новая надежда.
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 22.11.2013, 19:06
  2. Вопросы и ответы...
    от Слайдер в разделе Закрытие 2013
    Ответов: 80
    Последнее сообщение: 19.10.2013, 09:51
  3. Вопросы и ответы.
    от Africa в разделе Resident Evil: Gorge Black Diggers - Обитель Зла: Ущелье Черных Копателей.
    Ответов: 53
    Последнее сообщение: 18.10.2013, 18:01
  4. ВОПРОСЫ и ОТВЕТЫ.
    от Africa в разделе ПОДЗЕМНЫЙ МИР
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 15.03.2011, 12:30
  5. ВОПРОСЫ-ОТВЕТЫ
    от Carver в разделе Баграмский гамбит
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 25.08.2009, 12:49
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама