+ Ответить в теме
Страница 3 из 12 ПерваяПервая 12345678 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 234

Тема: Обсуждение

  1. #41
    Оператор Аватар для Darwin
    Регистрация
    20.03.2008
    Адрес
    Киев
    Команда
    SYNDICATE
    Сообщений
    383

    Re: МЕТРО-2. ПОИСК РЕШЕНИЯ. Обсуждение.

    2 Tair
    Я думаю, фюрер может на нас расчитывать

    2 BarmaLINI
    Та да, тоже собираемся в песочке покопаться

  2. #42

    Re: МЕТРО-2. ПОИСК РЕШЕНИЯ. Обсуждение.

    НІ ЩИТАМ, ЩИТИ - ЗЛО!!!

  3. #43
    Придурок со стажем Аватар для BooM
    Регистрация
    12.12.2007
    Адрес
    Шепетовка - Киев
    Команда
    Werwolfs
    Сообщений
    657
    Записей в дневнике
    5

    Re: МЕТРО-2. ПОИСК РЕШЕНИЯ. Обсуждение.

    Бормалини без пулемета ой -йо, шо ж то буде...

    не опозорим 4 рейх (надо шить знамена и тащить назад сиськи, ой, бюст фюрера)
    - Вы что, хотите жить вечно?

  4. #44

    Re: МЕТРО-2. ПОИСК РЕШЕНИЯ. Обсуждение.

    ще маленький нюанс побуту
    - чи можна від каміння та по можливості пилюки очистити спальні зони ? бо на прикладі ганзи - там на 2 поверсі попри стіни лежали великі каміння присипані пилюкою, на початку на це не звернули уваги, але потім не було сил із ними розбиратись та не й хотілось піднімати пилюки бо інші їли, відпочивали
    75th Regiment, 2nd battalion, Bravo Company of the U.S. Army

  5. #45
    Оператор Аватар для GAladraNEC
    Регистрация
    17.01.2008
    Адрес
    Ровно
    Команда
    Legio X Gemina
    Сообщений
    441

    Re: МЕТРО-2. ПОИСК РЕШЕНИЯ. Обсуждение.

    я думаю это было на каждой станции а организаторам и так работы хватает, что бы устроить жизнь в шахте, а тут ещё камни расчистить.... ну это мне кажется немного лишние уже ...

    хотелось бы попросить проконтролировать начало игры а то опять будут неувязочки с контейнерами до начала игры (понимаю, что первый раз такая игра была, все её очень ждали и ещё до сигнала о начале игры уже были небольшие стычки, благо всё заканчивалось рукопожатием после первого же выстрела (кто знает, тот пусть знает ) да и ящики будут на месте (если они опять будут в туннелях на этой игре) ?
    То, через что мы проходим, делает нас тем, что мы есть...

  6. #46
    Курсант
    Регистрация
    15.09.2008
    Адрес
    Камянець-Подільський
    Команда
    EliteGruppen
    Сообщений
    62

    Re: МЕТРО-2. ПОИСК РЕШЕНИЯ. Обсуждение.

    на каждой станции с момента ввода туда населения и до старта игры будет находиться представитель организаторов, который и будет обеспечивать отсутствие стычек и поисков артефактов до официального старта

  7. #47
    Оператор Аватар для Vic [mad dogs]
    Регистрация
    26.06.2007
    Адрес
    Тернопіль
    Команда
    mad dogs
    Сообщений
    191

    Re: МЕТРО-2. ПОИСК РЕШЕНИЯ. Обсуждение.

    еконноміка, кожна з станцій повинна залежати одна від одної, по виконанню основних квестів. Шари не повинні бути товаром який доносеться як в ганзу вугля! Їх можна знімати з монстрів і получати за виконані квести і обмінювати на речі які потрібні іншим станціям. Щити відмінити вони реально там лишні, рікошети треба щос з ними робити в нас половина станції вийшла за них , противник навмисно використовував стіни щоб рикошетило, на таких відстаннях кожен може зрозуміти де рікошет і пряме попадання, головне щоб людина була адекватна!!!

    ну і лірика відавати перевагу при регістрації тим людям які вже брали участь в першому Метро.

  8. #48
    Вечный нач.штаба Аватар для BarmaLINI
    Регистрация
    10.06.2008
    Адрес
    Львов
    Команда
    "Angry Beavers" (FSK 200 / LLPiKp 270)
    Сообщений
    4,574

    Re: МЕТРО-2. ПОИСК РЕШЕНИЯ. Обсуждение.

    вы бы из архива вынесли тему Метро-2 в отдельный подфорум с играми
    Prosit!

  9. #49
    Erin go bragh Аватар для Borat
    Регистрация
    15.06.2006
    Адрес
    Lviv
    Команда
    Task Force 145 (Irish Legion)
    Сообщений
    1,438

    Re: МЕТРО-2. ПОИСК РЕШЕНИЯ. Обсуждение.

    Цитата Сообщение от BarmaLINI
    вы бы из архива вынесли тему Метро-2 в отдельный подфорум с играми
    ага, а то не зручно
    What is the difference between a battery and a whisky ?
    A battery has a negative side.


    I feel like a star

  10. #50
    Курсант
    Регистрация
    15.09.2008
    Адрес
    Камянець-Подільський
    Команда
    EliteGruppen
    Сообщений
    62

    Re: МЕТРО-2. ПОИСК РЕШЕНИЯ. Обсуждение.

    Debris занимаеться вопросами создания отдельного подфорума по метро-2 и переноса туда всех связанных тем. Думаю, скоро это будет решено

  11. #51
    Оператор
    Регистрация
    08.01.2007
    Адрес
    Каменец-Подольский
    Команда
    Elitegruppen
    Сообщений
    219

    Re: МЕТРО-2. ПОИСК РЕШЕНИЯ. Обсуждение.

    всем привет
    1. в течении недели решим вопрос с созданием темы в разделе Большие игры
    2. предпочтение при регистрации будет отдаваться командам, принимавшим участие в Метро, и вероятнее всего, новые станции (Монархисты и Ганза-2) будут заселяться людьми, не участвовавшими в первой игре
    3. в течении двух-трех недель, пока идет окончательное формирование правил на Метро-2, у всех игроков есть возможность повлиять на конечный результат... некоторые мысли игроков, изложенные ранее, уже были приняты на вооружение, так что пишите
    4. некоторые из новшеств Метро-2: увеличение территории приблизительно на 1/3; проведение связи между станциями Ганзы и возможность раздобыть и провести связь между другими союзными станциями; наличие основной идеи (один большой квест для всех станции), не считая индивидуальных заданий каждой станции... кроме того, все что было удачно на первой игре, в Метро-2 будет еще лучше
    пока все, будем ждать открытие раздела и собирать Ваши пожелания

  12. #52
    Оператор
    Регистрация
    17.11.2003
    Адрес
    Lviv, Ukraine.
    Команда
    U.S. Marine Force Reconnaissance.
    Сообщений
    636

    Re: МЕТРО-2. ПОИСК РЕШЕНИЯ. Обсуждение.

    Повторюсь.

    У Полиса зарядка аккумуляторов не дала никакого эффекта. За игру зарядился один человек.

    И вопрос по историку. Его смысл существования. В прошлый раз его записи были не востребованы. Чем важен этот персонаж?

    На данный момент отличия, особенности и т.д. по станциям в разработке (переделываются и дополняются), а на форуме выложена просто копия с прошлого раза + мелкие переделки

  13. #53

    Re: МЕТРО-2. ПОИСК РЕШЕНИЯ. Обсуждение.

    я тут почив шо до чого і як то було(так як нас не було на попередній грі) от і пропоную ознаки кожної зі станцій зробити в вигляді різноольорових врвязок на голову... + якісь типуу шиврони. так це уже є , але пропоную це зробити для всіх, а наприклад ті самі папахи і галіфе для монархістів зробити заохочувальними....чи для нацистів обовязкова бірєтка) .... от мені б хотілося побігати у касці і у формі....
    Aut cum scuto, aut in scuto

  14. #54

    Re: МЕТРО-2. ПОИСК РЕШЕНИЯ. Обсуждение.

    Цитата Сообщение от Andjey
    2. предпочтение при регистрации будет отдаваться командам, принимавшим участие в Метро, и вероятнее всего, новые станции (Монархисты и Ганза-2) будут заселяться людьми, не участвовавшими в первой игре
    Большое спасибо - мы этому очень рады я думаю из Херсона приедет больше чем 3 человека)))
    "Неправильное восприятие мира ведет к фатальным последствиям"

  15. #55
    Оператор Аватар для GAladraNEC
    Регистрация
    17.01.2008
    Адрес
    Ровно
    Команда
    Legio X Gemina
    Сообщений
    441

    Re: МЕТРО-2. ПОИСК РЕШЕНИЯ. Обсуждение.

    Цитата Сообщение от VasyaPypkin
    я тут почив шо до чого і як то було(так як нас не було на попередній грі) от і пропоную ознаки кожної зі станцій зробити в вигляді різноольорових врвязок на голову... + якісь типуу шиврони. так це уже є , але пропоную це зробити для всіх, а наприклад ті самі папахи і галіфе для монархістів зробити заохочувальними....чи для нацистів обовязкова бірєтка) .... от мені б хотілося побігати у касці і у формі....
    на игре все придерживались дрес кода и без "заохочення" ... на тверской все были в беретах))) шеврон лишние (эту обязанность положить на сами станции). Полис было видно всегда, благодаря каскам


    тов. орги, а как повязку на берет натянуть (у меня както в голове не укладываеться)? а если у меня берет чёрный в добавок
    То, через что мы проходим, делает нас тем, что мы есть...

  16. #56

    Re: МЕТРО-2. ПОИСК РЕШЕНИЯ. Обсуждение.

    ІМХО, рольова гра на те й рольова, щоби сторони відрізнялися по антуражу, а не по шевронах. А якщо дозволити цивільному населенню, якого, по книжці, в метро більшість, носити разгрузи і каски, то треба гратися не в "Метро-2", а в "Рембо в піщєрах".

    повторюсь, по дрес-коду и прочее в станциях просто сделали копию, чтоб выложить (кроме повязок)... на данный момент правила дорабатываются... по Тверской, скорее всего берет как обязательный атрибут уберется и будет заменен чем-то другим (учтем пожелания с прошлой игры - по поводу холода)

  17. #57
    Вечный нач.штаба Аватар для BarmaLINI
    Регистрация
    10.06.2008
    Адрес
    Львов
    Команда
    "Angry Beavers" (FSK 200 / LLPiKp 270)
    Сообщений
    4,574

    Re: МЕТРО-2. ПОИСК РЕШЕНИЯ. Обсуждение.

    Цитата Сообщение от GAladraNEC
    тов. орги, а как повязку на берет натянуть (у меня както в голове не укладываеться)? а если у меня берет чёрный в добавок
    тоже интересовало поначалу не полностью дресскод прочитал по станцим и подумал что теперь любые головные уборы + каски, разница только по головным повязкам
    теперь прочитал - берет обязательно + повязка на голову да уж
    Prosit!

  18. #58
    Оператор
    Регистрация
    02.09.2009
    Адрес
    Львів/Чернівці
    Команда
    Лісові Коти
    Сообщений
    159

    Re: МЕТРО-2. ПОИСК РЕШЕНИЯ. Обсуждение.

    Обьясните один момент. Вот дрес код монархистов. тоесть я могу быть в ДПМе и Оспрее с царскими погонами ,одеть папаху или планшет и это защитают?

    окончательные положения по станциям будут в субботу
    Она высокая и стройная. У неё зоркий глаз. Она обожает магазины. И мне не тяжело весь день носить её на руках. Ведь я люблю её... мою СВД...

  19. #59
    2nd LT with a compass Аватар для Орест
    Регистрация
    30.10.2008
    Адрес
    Львів
    Команда
    Task Force 145 (US Army Rangers)
    Сообщений
    1,660
    Записей в дневнике
    4

    Re: МЕТРО-2. ПОИСК РЕШЕНИЯ. Обсуждение.

    Також цікавить момент з головними уборами:
    Наскільки я зрозумів каска перекочувала до "бажанного захисного спорядження" для всіх станцій (що на мою думку дуже правильно), тобто я тепер граючи за Ганзу можу одіти каску шоб не убитися випадково?
    Якщо так, то чому така несправедливість до німців по техніці безпеки? Чи їм берет поверх каски одівати?

    ответил выше
    God created Rangers... so the SEALs could have heroes too.

  20. #60

    Re: МЕТРО-2. ПОИСК РЕШЕНИЯ. Обсуждение.

    Цитата Сообщение от Орест
    Якщо так, то чому така несправедливість до німців по техніці безпеки? Чи їм берет поверх каски одівати?
    те саме хвилює..
    Aut cum scuto, aut in scuto

+ Ответить в теме
Страница 3 из 12 ПерваяПервая 12345678 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Обсуждение
    от Сивер в разделе Рубеж. Охридская операция.
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 24.05.2020, 22:10
  2. Обсуждение
    от в разделе TRIBUTE TO VIETNAM
    Ответов: 106
    Последнее сообщение: 14.01.2013, 13:57
  3. Обсуждение
    от TRIAX в разделе 104*F - 36 Parallele
    Ответов: 262
    Последнее сообщение: 25.06.2012, 22:12
  4. Обсуждение игр
    от BarmaLINI в разделе ІГРИ
    Ответов: 83
    Последнее сообщение: 17.11.2009, 21:18
  5. Обсуждение игр
    от BarmaLINI в разделе ЛЬВІВ
    Ответов: 83
    Последнее сообщение: 17.11.2009, 21:18
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама