+ Ответить в теме
Страница 5 из 12 ПерваяПервая 12345678910 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 81 по 100 из 234

Тема: Обсуждение

  1. #81
    Придурок со стажем Аватар для BooM
    Регистрация
    12.12.2007
    Адрес
    Шепетовка - Киев
    Команда
    Werwolfs
    Сообщений
    657
    Записей в дневнике
    5

    Re: МЕТРО-2. ПОИСК РЕШЕНИЯ. Обсуждение.

    как бывший и надеюсь в будущем тоже житель Тверской немного не понимаю че все к беретам пристали?

    Холодно - одень под низ балаклаву, вон Пресса бегал и ничего, жив, надеюсь здоров

    было дело - ходил я с Синдикатом и в разведку и на своей станции воевал - так потом из-под берета пот тек.
    а когда на станции в доте сидел - пожалел что не взял балаклавы - в основном было тихо и холодно.

    опознание - собственным фонариком в свою же лицо - проходили, по-моему берет, каска - хорошо отличается, но вот с остальными была проблема

    хочется пожелать для всех, а в частности для собственной станции - придумать систему паролей или опознавательных знаков, был момент - столкнулись ствол в ствол с кем-то во время штурма Тверской. Темнота. Такой диалог:
    - Ты кто?
    - А ты кто?
    - Хайль?
    - Зиг Хайль... - и аккуратный выстрел в упор. Обидно, не спорю - но на лицо недоработка.

    ИМХО - дрес-код не менять, должно быть явное отличие (эх наряжали мы своего агента влияния - от хохма была...) Холодно - одевайтесь теплее, опасно - сидите дома, потом посмотрите фотки и отзывы почитаете, в беретах зябко - отращивайте волосы.

    Каждому нацисту - по берету. Меня проперло. Орелики, кстати, для антуражу не нужны? )) (ггг, на правах рекламы)
    - Вы что, хотите жить вечно?

  2. #82
    Курсант Аватар для Khan
    Регистрация
    11.09.2008
    Адрес
    Тернопіль
    Команда
    "Штурмер"
    Сообщений
    43

    Re: МЕТРО-2. ПОИСК РЕШЕНИЯ. Обсуждение.

    Я б не сказав що полігон дуже не безпечний... його безпечність оприділяють самі гравці! Потрібно завжди дивитись куди йдеш.. де там забити голову можна було, реально не бачив... були всі шанси зірватись з обриву метр чи півтора... ТАК ІЗВЕНІТЕ! тре дивитись куди йдеш... тим паче основні обриви були позначені.. а якщо ВОЇН при штурмі бази ганзи в кінці вирішив собі круто прорватись на базу і побіг ВПЕРЕД, недивлячись куди біжить, в кінечному рахунку зірвався з обриву... ХТО ВИНЕН? НАШО в такому випадку КАСКА? непоможе ніяка БРОнь і Захист Якщо нема Здорового Глузду.

    Підсумок особистих побажань :
    - Каска для всіх - НІ
    - антуражу бути ідентичним чи покращеним, відносно першої гри.
    - збільшити час гри до 24 год
    - ввести місії сталкерів з виходом на поверхню в ночі.
    - шось придумати з туалетами, питання банальне АЛЕ.. коли йдеш по тунелю і чуєш шо ЗАПАХЛО, відчуття не з приємних!
    - кількість монстрів помножити на 5
    - щось придумати по Щитах типу: "у випадку смерті, забрати з собою" чи "у випадку смерті, лишити на місці і забутись до кінця гри"
    - по монстрах: краще продумати методику їх вбивання, бо в умовах тунелю поцілити в тарілку в нього на спині ІМХО вкрай важко.
    - на ігрових паспортах, зображення карти зробити більш читабельнішим, при світлі ліхтаря фіг шо розбереш(основний магістральний тунель позначений зеленим кольором на карті, розгледів коли вийшли з шахт)))) )
    - до працювати бонус з додатковим освітленням(нібито ганза була певний час лідером, додаткового світла не бачив(хоча може не розлупив око ))
    - (для антуражності гри) Хотілося б побачити якісь аномалні зони на слід грі, типу якось позначені, вхід туди строго в респіраторах(причому воєнних),особливо злі й недоброзичлеві монстри, АЛЕ великі шанси розбагатіти і ТД. І Т.П.
    - МетроНовости тіко покращувати, ідея взагалі супер, читати було Один КАЙФ
    - ганзі другу станцію, чи ще й першу зробити так би мовити "кільцевою" у відповідності до книжки.

    Усе що сказано СУто моє власне ІМХО, і побажання до організаторів. )))

  3. #83
    Оператор
    Регистрация
    17.11.2003
    Адрес
    Lviv, Ukraine.
    Команда
    U.S. Marine Force Reconnaissance.
    Сообщений
    636

    Re: МЕТРО-2. ПОИСК РЕШЕНИЯ. Обсуждение.

    Добавлю.
    1. По щитам. Предлагаю сделать щит командным снаряжением. После "смерти" его можно оставить сокоманднику или солдату дружественной стороны. Если последний "убитый" не забрал щит в мертвятник, то справедливо если победившая сторона присвоит щит себе. До конца игры конечно.

    2. По мирным жителям. Думаю есть смысл вести таковых. Знаю несколько человек, которые с удовольствием поехали бы жить жизнью "Метро" Не принадлежа ни к одной из политических сил.

  4. #84
    Курсант Аватар для Khan
    Регистрация
    11.09.2008
    Адрес
    Тернопіль
    Команда
    "Штурмер"
    Сообщений
    43

    Re: МЕТРО-2. ПОИСК РЕШЕНИЯ. Обсуждение.

    Цитата Сообщение от CUBA
    Добавлю.
    1. По щитам. Предлагаю сделать щит командным снаряжением. После "смерти" его можно оставить сокоманднику или солдату дружественной стороны. Если последний "убитый" не забрал щит в мертвятник, то справедливо если победившая сторона присвоит щит себе. До конца игры конечно.
    В основі такої думки вже здоровечий мінус.. Уяви ситуацію.. стоїть штемп по при стінці, за ним шеренга з 10 чоловік.. перший помер - передав щоит другому, другий помер - третьому.. В цьому є хоть капля антуражності ?!?!?

    треба що б вбитий гравець просто кидав щит на землю... а там вже хто підбере... або.. хай несе із собою в мертвяк.

  5. #85
    Оператор Аватар для Darwin
    Регистрация
    20.03.2008
    Адрес
    Киев
    Команда
    SYNDICATE
    Сообщений
    383

    Re: МЕТРО-2. ПОИСК РЕШЕНИЯ. Обсуждение.

    Khan, вроде ж понятно что CUBA именно это имел ввиду...

  6. #86
    Оператор
    Регистрация
    02.09.2009
    Адрес
    Львів/Чернівці
    Команда
    Лісові Коти
    Сообщений
    159

    Re: МЕТРО-2. ПОИСК РЕШЕНИЯ. Обсуждение.

    А может дополнить уникальную возможность Полиса заряжать акумы наличием трасирующих шаров? можно было б их обменивать-продавать, да и охоту за полисовцами ради шариков бы открывали ))
    Она высокая и стройная. У неё зоркий глаз. Она обожает магазины. И мне не тяжело весь день носить её на руках. Ведь я люблю её... мою СВД...

  7. #87
    Вечный нач.штаба Аватар для BarmaLINI
    Регистрация
    10.06.2008
    Адрес
    Львов
    Команда
    "Angry Beavers" (FSK 200 / LLPiKp 270)
    Сообщений
    4,574

    Re: МЕТРО-2. ПОИСК РЕШЕНИЯ. Обсуждение.

    Цитата Сообщение от Meic
    А может дополнить уникальную возможность Полиса заряжать акумы наличием трасирующих шаров? можно было б их обменивать-продавать, да и охоту за полисовцами ради шариков бы открывали ))
    и насадка у каждого есть? дороговато получается
    Prosit!

  8. #88
    Оператор
    Регистрация
    02.09.2009
    Адрес
    Львів/Чернівці
    Команда
    Лісові Коти
    Сообщений
    159

    Re: МЕТРО-2. ПОИСК РЕШЕНИЯ. Обсуждение.

    непридусмотрел. сори. у тогда ещё ченить интересное, они же учоные как никак. )
    Она высокая и стройная. У неё зоркий глаз. Она обожает магазины. И мне не тяжело весь день носить её на руках. Ведь я люблю её... мою СВД...

  9. #89
    Оператор Аватар для GAladraNEC
    Регистрация
    17.01.2008
    Адрес
    Ровно
    Команда
    Legio X Gemina
    Сообщений
    441

    Re: МЕТРО-2. ПОИСК РЕШЕНИЯ. Обсуждение.

    по книге Полис развитая станция (в научной и военной сфере)... то можна к примеру ввести таких персонажей в Полисе как Сапёры. Их функция будет заключаться в том, что бы продавать гранаты, мины ловушки (растяжки), обучать жителей других станций этому мастерству (ну типа показать как устанавливать растяжку ) или же самим идти и устанавливать данные растяжки .... за деньги естественно....



    "Вам не дают покоя надоедливые соседи по метро? вам мешают монстры? Хотите спать спокойно у себя дома на станции? ??? Мины и растяжки --- лучший способ обезопасить себя, своих родных и свою станцию Мину заложил и забыл ! Всегда рады вас видеть!!!"
    То, через что мы проходим, делает нас тем, что мы есть...

  10. #90

    Re: МЕТРО-2. ПОИСК РЕШЕНИЯ. Обсуждение.

    Цитата Сообщение от Khan
    Цитата Сообщение от CUBA
    Добавлю.
    1. По щитам. Предлагаю сделать щит командным снаряжением. После "смерти" его можно оставить сокоманднику или солдату дружественной стороны. Если последний "убитый" не забрал щит в мертвятник, то справедливо если победившая сторона присвоит щит себе. До конца игры конечно.
    В основі такої думки вже здоровечий мінус.. Уяви ситуацію.. стоїть штемп по при стінці, за ним шеренга з 10 чоловік.. перший помер - передав щоит другому, другий помер - третьому.. В цьому є хоть капля антуражності ?!?!?

    треба що б вбитий гравець просто кидав щит на землю... а там вже хто підбере... або.. хай несе із собою в мертвяк.
    я ввобще не понимаю как щит может защитить от пули калаша(если по книге) они защищали только от дротиков людоедов...ЩИТЫ В ТОПКУ!!! или толкенистам
    Если они будут по 30 кг, тогда бог с ним, но при попадание в щит человек должен упасть! Ну и конечнго такой девайс должен быть захватываемым!
    Мот пусть полис лесницами и щитами торгует.

  11. #91
    D.E.A. Special Agent Аватар для Yonderboi
    Регистрация
    26.01.2009
    Адрес
    Ukraine | Kiev
    Команда
    Recon Raccoons [Киев] (DEA FAST BRAVO Team)
    Сообщений
    800
    Записей в дневнике
    26

    Re: МЕТРО-2. ПОИСК РЕШЕНИЯ. Обсуждение.

    прошу прощения если не в тему ,но .. когда будет регистрация? уж очень хочу поехать на игру за "ст. Лубянка". боюсь проморгать момент регистрации.
    Дайте возможность добавлять юзербары.

  12. #92
    Придурок со стажем Аватар для BooM
    Регистрация
    12.12.2007
    Адрес
    Шепетовка - Киев
    Команда
    Werwolfs
    Сообщений
    657
    Записей в дневнике
    5

    Re: МЕТРО-2. ПОИСК РЕШЕНИЯ. Обсуждение.

    господа, объясните неразумному нововведение - отличительная черта - лента на головной убор разного цвета.
    То-есть береты у наци и каски у Полиса отменяются? как по мне через 2-3 часа игры цвет повязки сам того не желая превратится в белый, и уж поверьте мне - либо отмените френдли файер, либо ждите на Баррикадной матерящихся игроков, которых завалили сокомандники, лично мне не захочеться очень долго разбираться с непонятным гостем

    Бог дал военная амуниция позволяет ввести некое разнообразие.
    к примеру:
    наци - береты
    полис - каски
    коммуняки - кепи
    ганза - банданы
    кто-то там - балаклавы

    может я и ошибаюсь, но с лентами путаницы не избежать
    - Вы что, хотите жить вечно?

  13. #93
    Оператор Аватар для GAladraNEC
    Регистрация
    17.01.2008
    Адрес
    Ровно
    Команда
    Legio X Gemina
    Сообщений
    441

    Re: МЕТРО-2. ПОИСК РЕШЕНИЯ. Обсуждение.

    Цитата Сообщение от Beviloom
    господа, объясните неразумному нововведение - отличительная черта - лента на головной убор разного цвета.
    То-есть береты у наци и каски у Полиса отменяются? как по мне через 2-3 часа игры цвет повязки сам того не желая превратится в белый, и уж поверьте мне - либо отмените френдли файер, либо ждите на Баррикадной матерящихся игроков, которых завалили сокомандники, лично мне не захочеться очень долго разбираться с непонятным гостем

    Бог дал военная амуниция позволяет ввести некое разнообразие.
    к примеру:
    наци - береты
    полис - каски
    коммуняки - кепи
    ганза - банданы
    кто-то там - балаклавы

    может я и ошибаюсь, но с лентами путаницы не избежать
    та в первой стычки один умер и от своих, несмотря на то что был в берете )).... Бум знаешь о ком я
    То, через что мы проходим, делает нас тем, что мы есть...

  14. #94
    Придурок со стажем Аватар для BooM
    Регистрация
    12.12.2007
    Адрес
    Шепетовка - Киев
    Команда
    Werwolfs
    Сообщений
    657
    Записей в дневнике
    5

    Re: МЕТРО-2. ПОИСК РЕШЕНИЯ. Обсуждение.

    ггг, ну досталось Бульдогу ))), только это был не я, а кто - не скажу )))

    не, а на самом деле - береты,каски, как опознавательный знак отменили или нет?
    - Вы что, хотите жить вечно?

  15. #95
    Оператор
    Регистрация
    02.09.2009
    Адрес
    Львів/Чернівці
    Команда
    Лісові Коти
    Сообщений
    159

    Re: МЕТРО-2. ПОИСК РЕШЕНИЯ. Обсуждение.

    на счёт монархистов. Может вместо галифе и прочего дать им обезательно- погоны царских времён и обезательный головной убор- фуражку. будет отличительная черта + повязку на фуражку прицепить лехко + двухглавого орла туда и будет кашерно.
    Она высокая и стройная. У неё зоркий глаз. Она обожает магазины. И мне не тяжело весь день носить её на руках. Ведь я люблю её... мою СВД...

  16. #96
    Придурок со стажем Аватар для BooM
    Регистрация
    12.12.2007
    Адрес
    Шепетовка - Киев
    Команда
    Werwolfs
    Сообщений
    657
    Записей в дневнике
    5

    Re: МЕТРО-2. ПОИСК РЕШЕНИЯ. Обсуждение.

    дискредетирую свой вопрос - ВНИМАТЕЛЬНО перечитал описания. пардон за бузу
    - Вы что, хотите жить вечно?

  17. #97
    2nd LT with a compass Аватар для Орест
    Регистрация
    30.10.2008
    Адрес
    Львів
    Команда
    Task Force 145 (US Army Rangers)
    Сообщений
    1,660
    Записей в дневнике
    4

    Re: МЕТРО-2. ПОИСК РЕШЕНИЯ. Обсуждение.

    Бачу скоро по дрескоду докотимся до кольорових боа і люмінісцентних прапорців шоб тільки френдліфаєру не було Помоєму це все зайве, щоб своїх розпізнавати треба:

    - придумувати паролі
    - домовитися станцією про кет-айси наприклад (як оце було в поліса)
    - домовитися про якийсь інший секретний трибут.
    - перевіряти паспорти на блокпостах

    Тобто поводитися так як це робили би жителі метро. За них там орги би не заморачувалися: як це зробити так щоб легко було відрізнити на війні жителів різних станцій.

    Тим більше подивіться тут: http://www.metro2033game.com/ru взагалі жителі всіх станції виглядають майже одинаково в оригіналі.
    God created Rangers... so the SEALs could have heroes too.

  18. #98

    Re: МЕТРО-2. ПОИСК РЕШЕНИЯ. Обсуждение.

    Свободные места есть ещё?
    человек на 10.
    XLII

  19. #99
    Курсант
    Регистрация
    15.09.2008
    Адрес
    Камянець-Подільський
    Команда
    EliteGruppen
    Сообщений
    62

    Re: МЕТРО-2. ПОИСК РЕШЕНИЯ. Обсуждение.

    2 Meic читай внимательно, у монархистов наличие царских погон обязательно, + фуражка либо папаха либо галифе, кто что найдет

  20. #100
    Оператор
    Регистрация
    02.09.2009
    Адрес
    Львів/Чернівці
    Команда
    Лісові Коти
    Сообщений
    159

    Re: МЕТРО-2. ПОИСК РЕШЕНИЯ. Обсуждение.

    про погоны я понял, имел ввиду возможность ввести фуражку в обезаловку, как каски у военных.
    Она высокая и стройная. У неё зоркий глаз. Она обожает магазины. И мне не тяжело весь день носить её на руках. Ведь я люблю её... мою СВД...

+ Ответить в теме
Страница 5 из 12 ПерваяПервая 12345678910 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Обсуждение
    от Сивер в разделе Рубеж. Охридская операция.
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 24.05.2020, 22:10
  2. Обсуждение
    от в разделе TRIBUTE TO VIETNAM
    Ответов: 106
    Последнее сообщение: 14.01.2013, 13:57
  3. Обсуждение
    от TRIAX в разделе 104*F - 36 Parallele
    Ответов: 262
    Последнее сообщение: 25.06.2012, 22:12
  4. Обсуждение игр
    от BarmaLINI в разделе ІГРИ
    Ответов: 83
    Последнее сообщение: 17.11.2009, 21:18
  5. Обсуждение игр
    от BarmaLINI в разделе ЛЬВІВ
    Ответов: 83
    Последнее сообщение: 17.11.2009, 21:18
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама