+ Ответить в теме
Страница 2 из 36 ПерваяПервая 123456712 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 711

Тема: Игра 25-27.02 Бой на высоте 776.0

  1. #21

    Re: Игра 26-28.02 Бой на высоте 776.0

    договариваемся чтобы гранаты, и пр. использовать
    В любое время, в любом месте, любые задачи...

  2. #22

    Re: Игра 26-28.02 Бой на высоте 776.0

    эээээээ.. а ведь может так случится (ну не исключено ведь!), что после ночного боя воевать будет не с кем Или до утра только разведка, а штурм с утреца? Я это к тому, что респов у федералов нет Сам то я с бородой скорей всего приеду
    Вчера Комедии Клаб посетили звёзды рока Гарик Сукачёв и Костик СукаКинчев.

  3. #23
    Новобранец Аватар для ИСА
    Регистрация
    17.03.2009
    Адрес
    Город-герой Севастополь
    Команда
    СКИФ
    Сообщений
    25

    Re: Игра 26-28.02 Бой на высоте 776.0

    На рассмотрение оргов!!!
    всё-таки может "оживление" федералам сделать (погибшим с начала игры в субботу) в воскресенье с прибытием второй группы федералов, предположим что с подкреплением пришла и мед.служба поставившая на ноги раненных.
    И ещё, убитые федералы автоматически становяться дежерными по кухне, без привлечения к стройработам а в воскресенье, после респа, снова в бой (опять же - на рассмотрение оргам).
    Любое действительно эффективное правление на поверку оказывается диктатурой. Гарри Трумэн.

  4. #24
    Мастер Аватар для Comandante ZLO
    Регистрация
    27.05.2007
    Адрес
    SevastopolAirsoftTuning
    Команда
    Разработчиков
    Сообщений
    2,102
    Записей в дневнике
    4

    Re: Игра 26-28.02 Бой на высоте 776.0

    Цитата Сообщение от Kincheff
    эээээээ.. а ведь может так случится (ну не исключено ведь!), что после ночного боя воевать будет не с кем Или до утра только разведка, а штурм с утреца? Я это к тому, что респов у федералов нет Сам то я с бородой скорей всего приеду
    Тут пуля просвистела и ага.... Жизнь одна.
    Мну вообще-то готовится бородатых по лесам погонять, а тут такие сюжеты???
    Так что респы у бородатых закончатся к вечеру. А с утра ещё на Гамбит успею сьездить.
    (С) Кинчев "(ну не исключено ведь!)"
    хотя...бородатые разные бывают.
    Кто тебя сюда привел? Может повернуть назад? Выбирай!

  5. #25
    Курсант
    Регистрация
    09.08.2006
    Адрес
    Sevastopol [TFMFA "Black Sea Penguins"]
    Сообщений
    66

    Re: Игра 26-28.02 Бой на высоте 776.0

    Люди, вы вообще вводные читаете?
    Задумка как бы была чтоб играющие на стороне "федералов" прониклись хоть чуть-чуть ситуацией. И то, что жизнь одна в этом им должно помочь. Какие оживления? В жизни-то, в реальной, респаундов нету, увы... и никакие мифические медики раненных на ноги за пару часов не ставят. Не превращайте идею в балаган, игр попроще и подинамичнее и так хватает.

  6. #26

    Re: Игра 26-28.02 Бой на высоте 776.0

    Ростик, именно на данные твоего рейда и расчитывают некоторые из бородатых))) Я в вск только смогу присоединится. Так что не рэж всэх, астаффь мэне пару бошек, а???
    ЗЫ. Нина, респект и уважуха. Правда. И тем не менее - это мероприятие!!! Просто не хотелось бы погружаться полностью в трагизм ситуации, а ОБЫГРАТЬ ее с достоинством, почтив память тех, кого уважаем.
    Вчера Комедии Клаб посетили звёзды рока Гарик Сукачёв и Костик СукаКинчев.

  7. #27
    USMC Cpl Аватар для Вадимир
    Регистрация
    05.02.2007
    Адрес
    SevastopolAirsoft
    Команда
    USMC 3rd Battalion 2nd Marines "Betio Bastards" (BB 3/2)
    Сообщений
    1,978

    Re: Игра 26-28.02 Бой на высоте 776.0

    Ну для тех кто не в курсе

    1 марта 2000 года на высоте 776.0 в бою погибла 6 рота 104 гвардейского парашютно-десантного полка 76 гв. ВДД (г.Псков)
    http://sdokin.narod.ru/memory.htm
    http://6-rota.livejournal.com/5821.html
    http://www.progressor.uz/2009/02/28/boj ... santnikov/
    ☜★ USMC Camp Lejeune ★☞
    I Never Promised You a Rose Garden!

  8. #28
    Оператор Аватар для MaskiT
    Регистрация
    23.05.2008
    Адрес
    СЕВАСТОПОЛЬ
    Команда
    СКИФ
    Сообщений
    1,420

    Re: Игра 26-28.02 Бой на высоте 776.0

    Цитата Сообщение от Mrs_Dooser
    Люди, вы вообще вводные читаете?
    Задумка как бы была чтоб играющие на стороне "федералов" прониклись хоть чуть-чуть ситуацией. И то, что жизнь одна в этом им должно помочь. Какие оживления? В жизни-то, в реальной, респаундов нету, увы... и никакие мифические медики раненных на ноги за пару часов не ставят. Не превращайте идею в балаган, игр попроще и подинамичнее и так хватает.
    Нина да мы то ситуацией и задумкой прониклись абсолютно, просто непонятен тот момент, что делать убитым допустим в субботу бойцам федералов на следующий день?! Надо же их занять чем то конструктивным, а то начнется разброд и шатания "мертвых душ" по позициям и высотам. Не хочется как то без дела просидеть например пол игры после одного попадания - нужна какая то альтернатива или допмиссия что ли! Просим оргов додумать этот момент, иначе особого смысла нет на сутки ехать. Или финальный штурм на высоте устроть только в воскресенье, а в субботу чисто поиск, разведка и точечные миссии например. Ну это как вариант!
    Живи свободно, умри достойно!

  9. #29
    Trooper Аватар для Graf.
    Регистрация
    20.01.2008
    Адрес
    Севастополь
    Команда
    "Барракуда"/42-я Гв. Евпаторийская Краснознамённая мсд
    Сообщений
    1,343
    Записей в дневнике
    1

    Re: Игра 26-28.02 Бой на высоте 776.0

    Для "федералов" эта игра - АРВ, а если наберется достаточное количество "духов", то и для них это будет АРВ, не обольщайтесь (хотя.. духов в 10 раз больше вряд-ли наберется )
    Не беги, если можно идти; не иди, если можно стоять; не стой, если можно сесть; не сиди, если можно лечь; не лежи, если можно спать; и набирай воду при каждой возможности.
    Пехота, пехота, переводи огонь пулемета на окоп Федота, с Федота на Якова, с Якова на всякого...

  10. #30
    Оператор Аватар для MaskiT
    Регистрация
    23.05.2008
    Адрес
    СЕВАСТОПОЛЬ
    Команда
    СКИФ
    Сообщений
    1,420

    Re: Игра 26-28.02 Бой на высоте 776.0

    Ну что такое АРВ мы представляем. Какие действия погибших бойцов на остаток игры хочется уточнить? Получается не будет логического завершения (общего построения и обмена впечатлениями), если выбывшие будут обязаны просто ехать домой! Мы же хотим полного мероприятия! Иначе при таком раскладе я с успехом могу заночевать на Алсу и утром еще поехать на Гамбит например. Внесите ясность!
    Живи свободно, умри достойно!

  11. #31
    предвестник Мира Аватар для Africa
    Регистрация
    26.11.2008
    Адрес
    Симферополь
    Команда
    СПЕКТР
    Сообщений
    1,888

    Re: Игра 26-28.02 Бой на высоте 776.0

    Цитата Сообщение от MaskiT
    Ну что такое АРВ мы представляем. Какие действия погибших бойцов на остаток игры хочется уточнить? Получается не будет логического завершения (общего построения и обмена впечатлениями), если выбывшие будут обязаны просто ехать домой! Мы же хотим полного мероприятия! Иначе при таком раскладе я с успехом могу заночевать на Алсу и утром еще поехать на Гамбит например. Внесите ясность!
    надо подумать чем занять "убитых" в субботу бойцов... может у кого есть мысли по этому поводу?
    бред пороть не каждый может, тот лишь, кто в себе отложит, мысли длинные о том, что б пороть было о чём...
    какой-то чистый и незамутненный бред!

  12. #32
    Оператор Аватар для CTYPM
    Регистрация
    03.04.2008
    Адрес
    Севастополь
    Команда
    3./FschJgBtl 263 [Gruppe Suden] / Decepticon Squad
    Сообщений
    399

    Re: Игра 26-28.02 Бой на высоте 776.0

    Ребята, ну неужели вы едите на игры только для того, чтобы выпустить миллионы шаров и сотни раз выбежать из мертвяка с шашкой наголо?

    Цитата Сообщение от MaskiT
    Нина да мы то ситуацией и задумкой прониклись абсолютно, просто непонятен тот момент, что делать убитым допустим в субботу бойцам федералов на следующий день?!
    Как и написано в правилах к этой игре:
    4. По оживлениям - повторюсь, это было уже в первом посте. У "федералов" оживлений нет.
    А это дословно означает, что убитым в субботу федералам можно спокойно ехать на Гамбит.

    Цитата Сообщение от MaskiT
    Надо же их занять чем то конструктивным, а то начнется разброд и шатания "мертвых душ" по позициям и высотам. Не хочется как то без дела просидеть например пол игры после одного попадания…
    Мертвых не надо ничем занимать. Мертвым нужно сидеть в мертвяке, или, если не хочется сидеть и есть сосиски с пивом в лесу в неигровой зоне – можно ехать домой… Это АРВ.

    Цитата Сообщение от MaskiT
    …нужна какая то альтернатива или допмиссия что ли! Просим оргов додумать этот момент, иначе особого смысла нет на сутки ехать. Или финальный штурм на высоте устроить только в воскресенье, а в субботу чисто поиск, разведка и точечные миссии например….
    Не нужно ничего устраивать. Данная игра рассчитана именно на постоянную нехватку живой силы у федералов. Эта игра, проводится по правилам, приближенным к АРВ, и не создается, чтоб люди вдоволь настрелялись. Для этого есть другие игры.

    P.S.
    Да, игра может закончится не успев начаться. Но это и есть особенность игр АРВ типа. Нет линейности. Нет обязательных "финальных штурмов в заведомо известной точке". Есть только одна жизнь, задача и ее выполнение. Или провал операции.

  13. #33
    Курсант
    Регистрация
    09.08.2006
    Адрес
    Sevastopol [TFMFA "Black Sea Penguins"]
    Сообщений
    66

    Re: Игра 26-28.02 Бой на высоте 776.0

    Цитата Сообщение от MaskiT
    Нина да мы то ситуацией и задумкой пониклись абсолютно, просто непонятен тот момент, что делать убитым допустим в субботу бойцам федералов на следующий день?! Надо же их занять чем то конструктивным, а то начнется разброд и шатания "мертвых душ" по позициям и высотам. Не хочется как то без дела просидеть например пол игры после одного попадания - нужна какая то альтернатива или допмиссия что ли!
    Что делать "убитым" в субботу? - мое сугубо личное мнение, сидеть в мертвяке и радоваться что они "убитые" понарошку... И подумать о том, что у ТЕХ парней "альтернатив и допмиссий" не было.
    Если вы заранее понимаете, что не готовы к подобному, и собираетесь шататься после "гибели" по полигону, мешая своим товарищам - то лучше не приезжайте. Игр на февраль заявлено достаточно - наиграетесь.

    И еще, немного оффтопа - меня честно говоря, удивляет ваше отношение к организаторам игр. Вы собираетесь на две игры за одни выходные - а если вас не "убьют" до воскресенья? Бросите "Высоту", помашете своим ручкой: "Ну, вы тут как-нибудь без меня, я на Гамбит, развеяться!"? Или подставите оргов Гамбита, которые рассчитывали на ваш приезд? Опять же ИМХО - несерьезно это как-то.

  14. #34
    Trooper Аватар для Graf.
    Регистрация
    20.01.2008
    Адрес
    Севастополь
    Команда
    "Барракуда"/42-я Гв. Евпаторийская Краснознамённая мсд
    Сообщений
    1,343
    Записей в дневнике
    1

    Re: Игра 26-28.02 Бой на высоте 776.0

    Нина, поддерживаю. Друзья, Серега, если вы знаете, что такое АРВ, то странно слышать от вас такие вопросы. АРВ, если в кратце, проходит так: заезд противников на полигон с разных точек и в разное время, выполнение каждой из сторон своих целей: если встретились - пострелялись, не встретились, выполнили цели и независимо друг от друга разъехались по домам. Все остальное на форуме. Такой формат, таков АРВ
    Не беги, если можно идти; не иди, если можно стоять; не стой, если можно сесть; не сиди, если можно лечь; не лежи, если можно спать; и набирай воду при каждой возможности.
    Пехота, пехота, переводи огонь пулемета на окоп Федота, с Федота на Якова, с Якова на всякого...

  15. #35
    Оператор Аватар для MaskiT
    Регистрация
    23.05.2008
    Адрес
    СЕВАСТОПОЛЬ
    Команда
    СКИФ
    Сообщений
    1,420

    Re: Игра 26-28.02 Бой на высоте 776.0

    Цитата Сообщение от Mrs_Dooser
    [

    Что делать "убитым" в субботу? - мое сугубо личное мнение, сидеть в мертвяке и радоваться что они "убитые" понарошку... И подумать о том, что у ТЕХ парней "альтернатив и допмиссий" не было.
    Если вы заранее понимаете, что не готовы к подобному, и собираетесь шататься после "гибели" по полигону, мешая своим товарищам - то лучше не приезжайте. Игр на февраль заявлено достаточно - наиграетесь.

    И еще, немного оффтопа - меня честно говоря, удивляет ваше отношение к организаторам игр. Вы собираетесь на две игры за одни выходные - а если вас не "убьют" до воскресенья? Бросите "Высоту", помашете своим ручкой: "Ну, вы тут как-нибудь без меня, я на Гамбит, развеяться!"? Или подставите оргов Гамбита, которые рассчитывали на ваш приезд? Опять же ИМХО - несерьезно это как-то.
    Тааак! По ходу матерые АРВшники взялись за разъяснения, а просил всего лишь рассмотреть как альтернативу мои предложения. Нет так нет - я спорить и не собираюсь. И не нужно так жестко искажать смысл моих слов! Мы же не в судебном заседании..... тут долгая пауза (написал много ярких колких фраз - потом стер) . Короче, не учите играть и жить, проще надо отвечать: Нет, значит нет!
    Живи свободно, умри достойно!

  16. #36
    Оператор
    Регистрация
    21.07.2005
    Адрес
    Севастополь
    Команда
    [TFMFA "Black Sea Penguins"]
    Сообщений
    851

    Re: Игра 26-28.02 Бой на высоте 776.0

    Цитата Сообщение от MaskiT
    Тааак! По ходу матерые АРВшники взялись за разъяснения, а просил всего лишь рассмотреть как альтернативу мои предложения. Нет так нет - я спорить и не собираюсь. И не нужно так жестко искажать смысл моих слов! Мы же не в судебном заседании..... тут долгая пауза (написал много ярких колких фраз - потом стер) . Короче, не учите играть и жить, проще надо отвечать: Нет, значит нет!
    Дык! Как поставили вопрос, так на него и ответили
    Оносительно общего построения и обмена впечатлениями - ничто не мешает убитым Федералам собираться в небоевой зоне - лагере боевиков (если я все правильно понял). И дожидаться там окончания игры. Дабы потом провести построение. В процессе же ожидания можно обсудить и поделиться всеми впечатлениями!

  17. #37
    Оператор Аватар для MaskiT
    Регистрация
    23.05.2008
    Адрес
    СЕВАСТОПОЛЬ
    Команда
    СКИФ
    Сообщений
    1,420

    Re: Игра 26-28.02 Бой на высоте 776.0

    Во нормульно - пойдет! Главное думаю все же нормальное душевное человеческое общение в таких мероприятиях! Мы же не спортивные результаты преследуем, правильно?!
    Живи свободно, умри достойно!

  18. #38

    Lightbulb Re: Игра 26-28.02 Бой на высоте 776.0

    Приятно видеть живое и человеческое общение.
    Ну и от себя хочу добавить( мужики. сюрпризы будут как для десантуры, так и для боевиков)
    В любое время, в любом месте, любые задачи...

  19. #39

    Re: Игра 26-28.02 Бой на высоте 776.0

    .

  20. #40
    Оператор Аватар для MaskiT
    Регистрация
    23.05.2008
    Адрес
    СЕВАСТОПОЛЬ
    Команда
    СКИФ
    Сообщений
    1,420

    Re: Игра 26-28.02 Бой на высоте 776.0

    Цитата Сообщение от posetitel
    Если я не ошибаюсь, то в первых постах было сказанно :"Так что, прежде, чем регистрироваться на игру – подумайте нужно ли вам это?" вот вам и ответ, если вы приехали не на постелюшки.. то дождётесь финального построения и отдадите салют павшим...(когда-б вас на мертвяк не отправили..)
    Если ошибаюсь, поправьте в личке. (ибо как я понял это мероприятие организованно в ПАМЯТЬ)
    Ну ты в натуре "посетитель" здесь редкий!! Я думаю весь спорный момент заравняли и закрыли в личке, все прекрасно понимают куда и зачем едут, зачем лишний флуд?! Немного канешно только задевает формулировка "якобы это вам не очередные пострелюшки". Значит последние почти четыре года я тупо ездил на всякие пострелюшки, а вот ЭТОТ проэкт он самый серьезный! Для многих страйкбол - это прежде всего активный отдых, душевное общение, возможность себя проверить в обстановке приближенной к реальной и узнать что то новое. Ну это как говорится ИМХО!
    Живи свободно, умри достойно!

+ Ответить в теме
Страница 2 из 36 ПерваяПервая 123456712 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Анонс игры Памятное мероприятие 24-26 февраля 2012 "БОЙ НА ВЫСОТЕ 776.0"
    от Валентин в разделе ИГРЫ
    Ответов: 64
    Последнее сообщение: 14.03.2012, 09:47
  2. Ответов: 10
    Последнее сообщение: 09.02.2012, 11:56
  3. Игра 25-27.02 Бой на высоте 776.0
    от Гюрза (Каскад-4) в разделе ОБЩИЙ
    Ответов: 414
    Последнее сообщение: 08.02.2012, 00:00
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама