+ Ответить в теме
Страница 3 из 20 ПерваяПервая 1234567813 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 711

Тема: Игра 25-27.02 Бой на высоте 776.0

Комбинированный просмотр

  1. #1

    Re: Игра 25-27.02 Бой на высоте 776.0

    Вот-вот. А в темное время суток помечать бойцов маячками соответствующего цвета.

  2. #2
    Сotton сultist Аватар для valerian
    Регистрация
    15.05.2009
    Адрес
    г. Харьков
    Команда
    XTEAM
    Сообщений
    4,490
    Записей в дневнике
    9

    Re: Игра 25-27.02 Бой на высоте 776.0

    сойдемся на белых для РФ, а отрыжку таки оставьте себе.

    Если гонится за вами слишком много человек, расспросите их подробно… чем они огорчены? Постарайтесь всех утешить, дайте каждому совет. Но снижать при этом скорость совершенно ни к чему!!

  3. #3
    Banned
    Регистрация
    04.06.2009
    Адрес
    г. Керчь
    Команда
    Команда №9
    Сообщений
    2,034
    Записей в дневнике
    20

    Re: Игра 25-27.02 Бой на высоте 776.0

    не "В ней" условностей, а у нас в игре слишком много условностей. Паф, тебя ведь там не было, поэтому давай не будет про эпикфейлы. В общем ждём решения организаторов касаемо обязательного дресс-кода. Если там будет что то оговорено - то хорошо, если не будет - то будем сами разбираться с идентификацией "свой-чужой". Просто в случае, когда организаторы ОГОВАРИВАЮТ дресс-код, а кто то на него забивает красный карандаш, да еще в игре где одна или две стороны играют в одну жизнь, а подразделения являются сборной солянкой со всей Украины - то это по меньшей мере некрасиво.

    К стати, когда чеченцу 100% похожему на федерала был задан вопрос: Что он думает по поводу несоблюдения им дресс-кода, установленного организаторами, и вообще честности подобного поступка, он ответил: "Ну меня же и наши за это валили". По поводу того что его свои завалили - он через некоторое время ожил, а вот противная сторона играет без оживлений, человек по моему даже не задумывался.

    В общем повторюсь, ждем однозначного решения организаторов касаемо обязательных вещей, со всеми остальными разбираемся сами, готовим опознавательные ленты определенного цвета. Цвет держим в секрете, а то потом господа "чечены" оденут их, а нам скажут что это наш "эпик фейл"

    П.с. Паф, не утрируй и не доводи до абсурда.

  4. #4
    Оператор Аватар для тренер
    Регистрация
    25.03.2009
    Адрес
    Севастополь
    Команда
    президент ФСК
    Сообщений
    177

    Re: Игра 25-27.02 Бой на высоте 776.0

    неохота грубить, но совсем не по мужски было в прошлый раз.
    если кто помнит "сдайте всю еду и спиртное" потом типа элитные козачки всё схомячили и утром всем болт - несмотря на то что каждый покупал+тащил.
    надеюсь выводы сделаны с прошлой игры?
    землю крестьянам, заводы рабочим!

  5. #5

    Re: Игра 25-27.02 Бой на высоте 776.0

    Цитата Сообщение от Михей [Команда №9] Посмотреть сообщение
    Паф, тебя ведь там не было, поэтому давай не будет про эпикфейлы.
    Там это где?

    Дресскод был объявлен организаторами вот так:
    Цитата Сообщение от Гюрза (Каскад-4)
    дресс-код десантники-все отечественное...
    чехи-форма №8....
    Все остальное вы сами себе придумали.

    А отсутствие оживлений - это не повод относиться к вам как-то по-особенному. Хотите играть в героев - терпите.

  6. #6
    Оператор Аватар для KING_5MarDiv US
    Регистрация
    18.12.2008
    Адрес
    Симферополь
    Команда
    5MarDiv US (The Spearhead)/ВПК "Красная Звезда"
    Сообщений
    1,734
    Записей в дневнике
    1

    Re: Игра 25-27.02 Бой на высоте 776.0

    Короче, хрен сней с одеждой.
    Просто чехам тогда лица кавказские выдать или обрезание на построение сделать, первые будут лицом отличаться, вторые походкой

    Сорри, за флуд.
    Semper fidelis
    +79787685296

  7. #7
    Оператор Аватар для Валентин
    Регистрация
    15.07.2006
    Адрес
    Симферополь
    Команда
    Combat Divers Team/Каскад-4
    Сообщений
    2,614

    Re: Игра 25-27.02 Бой на высоте 776.0

    меня не было просветите пожалуйста кто такие элитные хомячки?

  8. #8

    Re: Игра 25-27.02 Бой на высоте 776.0

    Цитата Сообщение от Валентин Посмотреть сообщение
    меня не было просветите пожалуйста кто такие элитные хомячки?
    Живьем их никто не видел. Но гадить они зело любят...


  9. #9
    Banned
    Регистрация
    04.06.2009
    Адрес
    г. Керчь
    Команда
    Команда №9
    Сообщений
    2,034
    Записей в дневнике
    20

    Re: Игра 25-27.02 Бой на высоте 776.0

    Там это в тот момент у меня в прицеле. Нужно же элементарно уважать всех присутствующих на полигоне игроков, а не искать дырки в правилах. Иначе мы скатимся к всеобщему обязательному помечанию всех подряд игроков веселенькими цветными ленточками. А это не есть гуд, на мой взгляд.

    Кинг, не только лица выдать, но и говорить по-русски с акцентом заставить, по крайней мере большинство.

  10. #10
    Сotton сultist Аватар для valerian
    Регистрация
    15.05.2009
    Адрес
    г. Харьков
    Команда
    XTEAM
    Сообщений
    4,490
    Записей в дневнике
    9

    Re: Игра 25-27.02 Бой на высоте 776.0

    тема неудержимо скатывается в срач.

    Если гонится за вами слишком много человек, расспросите их подробно… чем они огорчены? Постарайтесь всех утешить, дайте каждому совет. Но снижать при этом скорость совершенно ни к чему!!

  11. #11
    Оператор
    Регистрация
    21.07.2005
    Адрес
    Севастополь
    Команда
    [TFMFA "Black Sea Penguins"]
    Сообщений
    851

    Re: Игра 25-27.02 Бой на высоте 776.0

    По большому счету - как скажут орги, так и будет. Кого это устроит - тот поедет. Кого нет - не поедет. Спор мне кажется чистым копьеломанием.
    Хотя, конечно, спор интересный.
    Мне кажется, что задача идентификации "свой-чужой" должна выполняться стороной самостоятельно. То есть для того, чтобы я мог опознать своих, я или запоминаю всех, или ввожу любые элементы визуального опознания. Нет ничего неантуражного в тех же лентах на руке - фото по той же Чечне достаточно часто показывают бойцов РФ с такой доп. "пометкой". Видимо, дело не в том, что в армии люди не умеют опознавать своих сослуживцев по различным выделениям их организмов. Думаю, что сводные группы из различных частей (и даже ведомств) - не редкость. И вопрос идетификации для них жизненно важен.
    В войне, подобной чеченскому конфликту, ни одна сторона не придерживается женевской конвенции, так что форму носят кто какую хочет (или требует обстановка).

    К тому же, должен заметить, главную работу мы сделали ночью. Насколько я помню, нас ни разу не подсветили фонарем, то есть сказать, что нас из-за формы перепутали, нельзя. С нами немцы были во флеке - и тоже чудно поработали. При этом никакого механизма опознания в рядах десантников нами замечено не было. Дабы избежать именно возможного конфликта из-за горок (Нина правильно подумала), не пошли в центр лагеря (хотя изначально была именно такая идея - вынести все руководство, посеять панику и неразбериху), а начали работать на периферии.

    В течении дня мы (в горках) работали всегда бок о бок с кем-то, кто выделялся из цветового решения "РФ". Под дружественный огонь попали, насколько я помню, один раз - когда поднялись по скале в районе палаток и в это же время туда вышли ребята из ЛТТЕ. Они одного из наших убили, дальше мы опознались. Все ок.

    Ну и я стараюсь не бриться перед играми подобного плана - вроде похожим становлюсь на "воина аллаха"

    P.S. Кинг, Вадимир прав - на том видеоролике только "хорошие"! Мы, как всегда, за кадром

  12. #12
    Оператор Аватар для KING_5MarDiv US
    Регистрация
    18.12.2008
    Адрес
    Симферополь
    Команда
    5MarDiv US (The Spearhead)/ВПК "Красная Звезда"
    Сообщений
    1,734
    Записей в дневнике
    1

    Re: Игра 25-27.02 Бой на высоте 776.0

    Сорри, Артем. мы тогда общались на высоте и оба говорили примерно одно и тоже про горки.
    Но суть вопроса всем понятна. И да, я больше за идентефикацию и ужесточение дресскода для десантников, поскольку именно они во многом играют "в память" и т.д. и т.п. Без обид. У меня больше тогда было претензий (внутренних. я их не выносил на обсуждение) именно к стороне вдв за использование современных элементов снаряжения, причем гражданских.
    Короче, как орги скажут, так и будет: скажут красные и зеленые фонари на лоб прицепить - придется цеплять ))) Но зная их, думаю. не скажут )))
    Semper fidelis
    +79787685296

  13. #13
    Сotton сultist Аватар для valerian
    Регистрация
    15.05.2009
    Адрес
    г. Харьков
    Команда
    XTEAM
    Сообщений
    4,490
    Записей в дневнике
    9

    Re: Игра 25-27.02 Бой на высоте 776.0

    использование современных элементов снаряжения, причем гражданских.
    это какие, например?

    Если гонится за вами слишком много человек, расспросите их подробно… чем они огорчены? Постарайтесь всех утешить, дайте каждому совет. Но снижать при этом скорость совершенно ни к чему!!

  14. #14
    Стрелок
    Регистрация
    07.10.2008
    Адрес
    Симферополь
    Команда
    СОГ Ястреб
    Сообщений
    291

    Re: Игра 25-27.02 Бой на высоте 776.0

    По моему пора заканчивать треп - обозначили перед оргами проблему дресскода. Орги решат учитывать это или нет, а высказывание претензий по годовалой игре...
    Уйди старуха, я в печали.

  15. #15
    Banned
    Регистрация
    04.06.2009
    Адрес
    г. Керчь
    Команда
    Команда №9
    Сообщений
    2,034
    Записей в дневнике
    20

    Re: Игра 25-27.02 Бой на высоте 776.0

    Трёп, действительно заканчиваем. никакого срача не хочется.... С Мусором надо что то думать, решать.... Или закапывать, или уносить с собой, а еще лучше не мусорить вообще. Играем в спецназ, всё что может обнаружить для врага присутствие группы - уносим с собой.

    Mr_Dooser, безмерно уважаю вашу семью и команду, и полностью поддерживаю, что система опознования "свой-чужой" должна выполняться стороной самостоятельно. В ночное время действовала система паролей (по крайней мере в нашей зоне ответственности), а также знание бойцами точного местоположения позиций товарищей, и запрет на перемещение без крайней на то нужды. ИМХО, вполне достаточно для темного времени суток. В светлое время суток системой визуального опознавания - не заморачивались, ибо не видели смысла. Вероятно мы как то неправильно поняли слова оргов про дресс-код, и считали, что федерала от боевика всяко-разно отличим. Ну да ладно, фиг с ним.... Крис прав, проблема обозначена... даже несколько. (Мусор как бэ не важнее дресс-кода)

  16. #16
    Оператор Аватар для Колтос
    Регистрация
    29.11.2011
    Адрес
    Севастополь
    Команда
    Гром
    Сообщений
    519

    Re: Игра 25-27.02 Бой на высоте 776.0

    Да с дресскодом надо разобраться чтоб было все всем понятно и не было лишнего шума. По поводу жизней у десантуры, вроде в том году обсуждали что на следующие мероприятие их будет две одна да 6-00 утра последнего дня, другая с 6-00 , чтоб было больше динамики , решение за оргами конечно .
    А так очень жду этого боя-памяти.

  17. #17
    Оператор Аватар для Валентин
    Регистрация
    15.07.2006
    Адрес
    Симферополь
    Команда
    Combat Divers Team/Каскад-4
    Сообщений
    2,614

    Re: Игра 25-27.02 Бой на высоте 776.0

    Заканчиваем спорить!!! тем более что в этом споре мы не найдем ни тех кто прав ни тех кто не прав
    действительно чеченская война это война без правил поэтому и форма может быть любая...в любой войне есть случаи переодевания в форму противника, использование трофеев и т.д.
    Дресскод будет прописан. и по жизням все порешаем.
    Паф! в последнее время настораживает твоя агрессия на форуме!

    П.С.а чтоб не было вопросов кто что пил и кто что тащил пусть никто ничего не тащит! А чай он много не весит! Нефиг бухать тогда и таскать ничего не придется!
    не знаю как по дресскоду но по алкоголю я настою на закручивании гаек!а то если дать 2 жизни и закрыть глаза на алкоголь то после первого штурма вечером утром героев десантников противник не то что в горках а в крассных спортивных костюмах сонными перережет! вот теперь и думайте кто что тащит! никто ничего ни у кого собирать не будет...нравиться хомячить сухпай в одиночку под елкой?-Смачного!!!
    Последний раз редактировалось Валентин; 01.02.2012 в 18:37.

  18. #18
    Banned
    Регистрация
    04.06.2009
    Адрес
    г. Керчь
    Команда
    Команда №9
    Сообщений
    2,034
    Записей в дневнике
    20

    Re: Игра 25-27.02 Бой на высоте 776.0

    Колтос, если будет две жизни, тогда надо чтоб веселее группу духов отправить одновременно с группой спецуры в пятницу. Пущай на марше засады ставит.

  19. #19
    Berserk Аватар для Морпех
    Регистрация
    16.12.2011
    Адрес
    Севастополь
    Команда
    МП ЧФ РФ
    Сообщений
    7

    Re: Игра 25-27.02 Бой на высоте 776.0

    Согласен, какие цифры?

  20. #20
    Новобранец Аватар для илья1
    Регистрация
    11.01.2012
    Адрес
    севастополь
    Команда
    B.B. 3/2
    Сообщений
    3

    Re: Игра 25-27.02 Бой на высоте 776.0

    скинте ссылку к кому можно обратиться за регистрацией на эту игру !!!

+ Ответить в теме
Страница 3 из 20 ПерваяПервая 1234567813 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Анонс игры Памятное мероприятие 24-26 февраля 2012 "БОЙ НА ВЫСОТЕ 776.0"
    от Валентин в разделе ИГРЫ
    Ответов: 64
    Последнее сообщение: 14.03.2012, 09:47
  2. Ответов: 10
    Последнее сообщение: 09.02.2012, 11:56
  3. Игра 25-27.02 Бой на высоте 776.0
    от Гюрза (Каскад-4) в разделе ОБЩИЙ
    Ответов: 414
    Последнее сообщение: 08.02.2012, 00:00
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама