+ Ответить в теме
Страница 2 из 6 ПерваяПервая 123456 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 116

Тема: PMC : Снайперские винтовки

  1. #21

    Re: Cтандарты операторов Private Military Company. (v. 1.3 Beta)

    Вот он же с другого ракурса
    Правда откуда он есть, я так и не разобрал

  2. #22
    DOD Contractor
    Регистрация
    25.06.2008
    Адрес
    Луганск
    Команда
    NMSS SG
    Сообщений
    98

    Re: Cтандарты операторов Private Military Company. (v. 1.3 Beta)

    Нашел http://world.guns.ru/sniper/sn17-r.htm
    Но все равно фотка с трены...

  3. #23
    "Old Airsoft" Аватар для ST
    Регистрация
    23.01.2007
    Адрес
    Киев
    Команда
    "Old Airsoft"
    Сообщений
    645
    Записей в дневнике
    3

    Re: Cтандарты операторов Private Military Company. (v. 1.3 Beta)

    Это от куда такая уверенность ?! Хотя я все равно согласен, что "даже если это тренька, то теоретически это ман тренируется на своем боевом."
    "There are two kinds of men who walk the earth ... Men of Action, and all the others." - Lt. Col Randolph C. White Jr. 2BN 58th Infantry

  4. #24
    Оператор Аватар для Артём
    Регистрация
    05.04.2007
    Адрес
    г. Харьков
    Команда
    3rd Recon Bn 3rd MARDIV III MEF "Mortalis"
    Сообщений
    3,964
    Записей в дневнике
    2

    Re: Cтандарты операторов Private Military Company. (v. 1.3 Beta)

    Ау? Тему со списком снайперских винтовок продинамили? Я пост обновил, рассматривайте.
    Amateurs work until they get it right, Professionals train until they can't get it wrong.
    Semper Fi

  5. #25
    Гудзон
    Guest

    Re: Cтандарты операторов Private Military Company. (v. 1.3 Beta)

    Цитата Сообщение от ST
    Это от куда такая уверенность ?! Хотя я все равно согласен, что "даже если это тренька, то теоретически это ман тренируется на своем боевом."
    Первое что бросается в глаза - фанерные дома (стенка за маном и на заднем фоне фанерный дом).

    По поводу списка - лично у меня к списку Артема претензий никаких, ИМХО - все по делу.

  6. #26
    Титульный негодяй Аватар для Корбан
    Регистрация
    19.04.2008
    Адрес
    Хмельницкий
    Команда
    Blackwater
    Сообщений
    868

    Re: Cтандарты операторов Private Military Company. (v. 1.3 Beta)

    Цитата Сообщение от Hudson
    По поводу списка - лично у меня к списку Артема претензий никаких, ИМХО - все по делу.
    А где лицезреть то?
    Вы не солдаты. Вы убийцы в рубашках "Поло". (с) полковник Джон «Ганнибал» Смит

  7. #27
    "Old Airsoft" Аватар для ST
    Регистрация
    23.01.2007
    Адрес
    Киев
    Команда
    "Old Airsoft"
    Сообщений
    645
    Записей в дневнике
    3

    Re: Cтандарты операторов Private Military Company. (v. 1.4 Beta)

    Уже в версии 1.4
    "There are two kinds of men who walk the earth ... Men of Action, and all the others." - Lt. Col Randolph C. White Jr. 2BN 58th Infantry

  8. #28
    Титульный негодяй Аватар для Корбан
    Регистрация
    19.04.2008
    Адрес
    Хмельницкий
    Команда
    Blackwater
    Сообщений
    868

    Re: Cтандарты операторов Private Military Company. (v. 1.4 Beta)

    Цитата Сообщение от ST
    Уже в версии 1.4
    Прошу мильпардона, но мотивируйте это : (обращаю внимание, что системы Mk.11 Mod.0 и XM110, стоящие на вооружении регулярнух войск требуют переделки в гражданскую версию). Почему тогда не переделать в гражданскую версию Барретт ???
    Вы не солдаты. Вы убийцы в рубашках "Поло". (с) полковник Джон «Ганнибал» Смит

  9. #29
    Титульный негодяй Аватар для Корбан
    Регистрация
    19.04.2008
    Адрес
    Хмельницкий
    Команда
    Blackwater
    Сообщений
    868

    Re: Cтандарты операторов Private Military Company. (v. 1.4 Beta)

    Цитата Сообщение от Артём
    Пс SR25 большинству волноваться не о чем. Т.к. специфический ствол и приклады милитари-версий выпущены аирсофт индустрией в мизерном количестве..
    Именно такая версия на данный момент тюнится мною уже несколько месяцев, и еще один из членов команды уже завершил тюн . Посему- извините-шкурный интерес.
    Вы не солдаты. Вы убийцы в рубашках "Поло". (с) полковник Джон «Ганнибал» Смит

  10. #30
    Оператор Аватар для Артём
    Регистрация
    05.04.2007
    Адрес
    г. Харьков
    Команда
    3rd Recon Bn 3rd MARDIV III MEF "Mortalis"
    Сообщений
    3,964
    Записей в дневнике
    2

    Re: Cтандарты операторов Private Military Company. (v. 1.4 Beta)

    [quote=Корбан]
    Цитата Сообщение от "Артём":1w9kjiny
    Пс SR25 большинству волноваться не о чем. Т.к. специфический ствол и приклады милитари-версий выпущены аирсофт индустрией в мизерном количестве..
    Именно такая версия на данный момент тюнится мною уже несколько месяцев, и еще один из членов команды уже завершил тюн . Посему- извините-шкурный интерес.[/quote:1w9kjiny]
    Т.е. со стволом средней длинны и укороченым прикладом? Я конечно не настаиваю, но на сколько мне известно купить такие в штатах без заказа от министерства нельзя (иначе в некоторых видах соревнований по снайпингу произошли бы кардинальные изменения).
    Amateurs work until they get it right, Professionals train until they can't get it wrong.
    Semper Fi

  11. #31
    Титульный негодяй Аватар для Корбан
    Регистрация
    19.04.2008
    Адрес
    Хмельницкий
    Команда
    Blackwater
    Сообщений
    868

    Re: Cтандарты операторов Private Military Company. (v. 1.4 Beta)

    Цитата Сообщение от Hudson
    Есть вопрос по пулеметам и снайперкам - стоит ли ограничивать кол-во единиц на команду? Или кол-во единиц на кол-во человек в команде?
    Смысл?

    З.Ы. Согласен-спор ушел далеко от нужного русла.

    З.З.Ы. Как раз на руках Mk.11 Mod.0 в количестве 2 штуки на команду
    Вы не солдаты. Вы убийцы в рубашках "Поло". (с) полковник Джон «Ганнибал» Смит

  12. #32
    Титульный негодяй Аватар для Корбан
    Регистрация
    19.04.2008
    Адрес
    Хмельницкий
    Команда
    Blackwater
    Сообщений
    868

    Re: Cтандарты операторов Private Military Company. (v. 1.4 Beta)

    Цитата Сообщение от X1@n
    Корбан, не хотелось бы видеть команды из одних пулеметчиков, ну и правдоподобность повысить, к примеру на одно авто(абстрактная единица измерения, 4чела) один пулемет.
    Мы люди адекватые. Команд из пулеметчиков нет и не будет. Во всяком случае в ЧВК коалиции. Но когда в команде 10 человек, то 2 Mk.11 Mod 0., которые, скажем так, и используются не всегда- не кажутся мне неадекватным перебором.
    Вы не солдаты. Вы убийцы в рубашках "Поло". (с) полковник Джон «Ганнибал» Смит

  13. #33
    Титульный негодяй Аватар для Корбан
    Регистрация
    19.04.2008
    Адрес
    Хмельницкий
    Команда
    Blackwater
    Сообщений
    868

    Re: Cтандарты операторов Private Military Company. (v. 1.4 Beta)

    Товарищи, и все же, может кто обьяснит мне, почему некоторые версии снайперских винтовок должны быть только гражданские версии? С чем именно это связано? Почему именно предпочтения выставлены так? Несколькими постами выше я написал причину своего кипиша и повышенного интереса к данному вопросу. В частности- по поводу Mk.11 Mod.0 и XM110

    З.Ы. Насколько мне известно, M40A1- как раз выполнено в полиамиднной ложе фирмы "Мак Миллан", потому что предыдущие М40 не прошли тест на профпригодность из-за деревянного ложа и проблем в использовании в среде с повышенной влажностью.
    Вы не солдаты. Вы убийцы в рубашках "Поло". (с) полковник Джон «Ганнибал» Смит

  14. #34
    Оператор Аватар для Артём
    Регистрация
    05.04.2007
    Адрес
    г. Харьков
    Команда
    3rd Recon Bn 3rd MARDIV III MEF "Mortalis"
    Сообщений
    3,964
    Записей в дневнике
    2

    Re: Cтандарты операторов Private Military Company. (v. 1.4 Beta)

    Цитата Сообщение от Корбан
    Товарищи, и все же, может кто обьяснит мне, почему некоторые версии снайперских винтовок должны быть только гражданские версии? С чем именно это связано? Почему именно предпочтения выставлены так? Несколькими постами выше я написал причину своего кипиша и повышенного интереса к данному вопросу. В частности- по поводу Mk.11 Mod.0 и XM110

    З.Ы. Насколько мне известно, M40A1- как раз выполнено в полиамиднной ложе фирмы "Мак Миллан", потому что предыдущие М40 не прошли тест на профпригодность из-за деревянного ложа и проблем в использовании в среде с повышенной влажностью.
    Попорядку.
    Обращаемся к Поппенкеру и видими следующее.
    Military versions of the SR-25, known as Mk.11 Mod.0 (USN / USMC) and XM110 (US Army) have some differences from civilian rifles. First of all, these rifles are fitted with proprietary sound moderator / silencer quick mount, located on the barrel just in front of the gas block. These rifles also finished to military specifications, and equipped with back-up iron sights (marked up to 600 meters and installed on folding bases). XM110 rifle also features a different buttstock, which is adjustable for length of pull, as well as different style forend rail system and a flash hider on the barrel. Military rifles are usually issued along with Harris bipod, Leupold variable-power 3,5-10X sniper scope, and a number of other accessories, including soft and hard carrying cases.
    Специально привел английское наполнение, т.к. оно более полное (и конструкции ствола под установку быстросъемного глушителя).
    Это про визуальны отличия. По поводу же использования негражданских версий SR25.
    Системы SASS компания КАС продает только по контракту министерства обороны (причем их даже у групп быстрого реагирования богатых полицейских департаментов нет), скорее всего с Mk.11 Mod.0 та же история, но тут полегче, т.к. имеющимися на гражданском рынке деталями гражданскую SR25 можно довести до уровня визуального соответствия морской винтовке. Но станет ли этим заморачиваться оператор ЧВК, я не знаю и мечтать небуду, известных мне фотофактов нет.

    М40А1 действительно после испытаний корпуса получил камуфлированное нейлоновое ложе, т.к. деревянные морпехов не устроили. Но это речь о модели принятой на вооружении КМП, и достаточно давно с него снятой. На фотографиях операторов неоднократно мелькали винтовки с явными чертами серии М40 в деревянной ложе.
    Amateurs work until they get it right, Professionals train until they can't get it wrong.
    Semper Fi

  15. #35
    Титульный негодяй Аватар для Корбан
    Регистрация
    19.04.2008
    Адрес
    Хмельницкий
    Команда
    Blackwater
    Сообщений
    868

    Re: Cтандарты операторов Private Military Company. (v. 1.4 Beta)

    Цитата Сообщение от Артём
    Это про визуальны отличия. По поводу же использования негражданских версий SR25.
    Системы SASS компания КАС продает только по контракту министерства обороны (причем их даже у групп быстрого реагирования богатых полицейских департаментов нет), скорее всего с Mk.11 Mod.0 та же история, но тут полегче, т.к. имеющимися на гражданском рынке деталями гражданскую SR25 можно довести до уровня визуального соответствия морской винтовке.
    Тоесть Mk.11 Mod.0 таки имеет место быть?

    Убрал про гранаты в отдельную тему
    hudson
    Вы не солдаты. Вы убийцы в рубашках "Поло". (с) полковник Джон «Ганнибал» Смит

  16. #36
    Оператор Аватар для Артём
    Регистрация
    05.04.2007
    Адрес
    г. Харьков
    Команда
    3rd Recon Bn 3rd MARDIV III MEF "Mortalis"
    Сообщений
    3,964
    Записей в дневнике
    2

    Re: Cтандарты операторов Private Military Company. (v. 1.4 Beta)

    [quote=Корбан]
    Цитата Сообщение от "Артём":2f1ek25m
    Это про визуальны отличия. По поводу же использования негражданских версий SR25.
    Системы SASS компания КАС продает только по контракту министерства обороны (причем их даже у групп быстрого реагирования богатых полицейских департаментов нет), скорее всего с Mk.11 Mod.0 та же история, но тут полегче, т.к. имеющимися на гражданском рынке деталями гражданскую SR25 можно довести до уровня визуального соответствия морской винтовке.
    Тоесть Mk.11 Mod.0 таки имеет место быть?[/quote:2f1ek25m]
    У нас все же страйк несоответсвие ствола списать на кастомизацию, а сменить глешитель (если применяется) и механические прицельные приспособления на гаржданские скорее всего большого труда не составит.

    Убрал про гранаты в отдельную тему
    Hudson
    Amateurs work until they get it right, Professionals train until they can't get it wrong.
    Semper Fi

  17. #37
    Гудзон
    Guest

    Re: PMC : Снайперские винтовки

    Цитата Сообщение от Корбан
    ...
    З.Ы. И уберите вы с бета версии тему о гражданских версиях снайперских винтовок : ) Я жутко нервничаю каждый раз, когда открываю топик : ) С XM110 разобрались, вопросов нет, а вот Mk.11 Mod.0- в список разрешенных. Так же не вижу причины не включать в список Remington 700 VS (Varmint Synthetic), да и вообще, самые извесные версии ремингтона.
    Цитата Сообщение от Артём
    ...
    З.Ы. А по Mk.11 Mod.0 договорились вроде, что кастом на базе SR25 (только чтоб "не спалиться" стоит отказаться от армейского быстросъемного глушителя, благо альтернатива есть). И думаю можно усреднить требования по 700-му рему (ИМХО лишь бы явно не охотничье).

  18. #38
    Оператор
    Регистрация
    22.05.2008
    Адрес
    Житомир-Киев
    Команда
    MAD BASTARDS
    Сообщений
    134

    Re: Cтандарты операторов Private Military Company. (v. 1.4 Beta)

    Народ, извините, что влажу со своими пятью копейками:
    Цитата Сообщение от Артём
    ...На фотографиях операторов неоднократно мелькали винтовки с явными чертами серии М40 в деревянной ложе...
    Можно ссылки на эти фото?, please

  19. #39

    Re: PMC : Снайперские винтовки

    У наших триплов всего одна фотка, с периода 2005-2006, что за винтовка непонятно.
    Но судя по отдаленной гладкости ствола и цевья, явно не м-производная.

    Into fire you can send us. From the fire we return. (c)NIN

  20. #40
    Оператор Аватар для Артём
    Регистрация
    05.04.2007
    Адрес
    г. Харьков
    Команда
    3rd Recon Bn 3rd MARDIV III MEF "Mortalis"
    Сообщений
    3,964
    Записей в дневнике
    2

    Re: PMC : Снайперские винтовки

    Кто-нибудь подскажет, что за старье у северных братьев на тренировке?
    Amateurs work until they get it right, Professionals train until they can't get it wrong.
    Semper Fi

+ Ответить в теме
Страница 2 из 6 ПерваяПервая 123456 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Снайперские винтовки
    от Heddin в разделе Новичкам
    Ответов: 62
    Последнее сообщение: 07.02.2008, 18:09
  2. Снайперские винтовки Британии
    от Morg в разделе Загальний
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 27.04.2007, 13:44
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама