Стас, вот скажи мне, чем поможет "фирменная" разгрузка в боевой ситуации? А? И чем отличие шмоток "БХ" от "5.11" и пр? И поверь, те ребята с которыми я общался, ну ни разу не "дрыщи с рынков". Они там очень неплохо контролируют наркотрафик из Бирмы и работают с тайской армией. А бирманцы те еще придурки, как и камбоджийцы Просто я не к тому что "Давайте будем как распе..далы бегать вджинсах и обоймы в карманы пихать". Я к тому что каждый себе подбирает то, в чем ему комфортно и удобно. А не "Все носим БлекХоук ибо ваистену" Т.е. оператору удбно в джинсах он одевает джинсы. Удобно в униформе, цепляет униформу. По поводу оружия, да, оружие у них личное, пристрелянное и подобранное под себя любимого. Потому как ствол это рабочий инструмент. Я не претендую на звания знатока той или иной ЧВК, но я говорю то что я видел глазами и щупал руками. Вот и все.
ЗЫ: И по большому счету то что показывают в сети и на демо, то реклама. Вот мы такие классные ребята, борцы с мировым злом. Смарите какие мы красивые и кавайные. А на самом деле там упыри еще те.