Результаты опроса: Убивает ли рикошет?

Голосовавшие
50. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Да

    11 22.00%
  • Нет

    39 78.00%
Закрытая тема
Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 43

Тема: РИКОШЕТ - быть или не быть?

  1. #1
    Оператор
    Регистрация
    22.01.2008
    Адрес
    Каменец-Подольский
    Команда
    EliteGruppen
    Сообщений
    417

    Post РИКОШЕТ - быть или не быть?

    Уважаемые! Важный вопрос, требуется ваше мнение.
    Окончательное решение за оргами.

    Обновлено: Перефразировал вопрос.

  2. #2

    Re: РИКОШЕТ - быть или не быть?

    Сформулируйте вопрос нармально, то не понятно, правельно "Рикошет - смерть/не смерть"
    "Рикошет - убит/не убит"
    Я за его зашёт но не пому как проголосовать...например

  3. #3

    Re: РИКОШЕТ - быть или не быть?

    Я проголосовал---НЕТ---подрозумевая что от рикошета шаром смерть не наступает.
    НЕ ИМЕЙ СТО ДРУЗЕЙ,
    А "ИМЕЙ" ВСЕХ ВРАГОВ !

  4. #4
    Оператор Аватар для Darwin
    Регистрация
    20.03.2008
    Адрес
    Киев
    Команда
    SYNDICATE
    Сообщений
    383

    Re: РИКОШЕТ - быть или не быть?

    Цитата Сообщение от Lexus.R
    Я проголосовал---НЕТ---подрозумевая что от рикошета шаром смерть не наступает.
    +1

  5. #5
    Оператор Аватар для Vic [mad dogs]
    Регистрация
    26.06.2007
    Адрес
    Тернопіль
    Команда
    mad dogs
    Сообщений
    191

    Re: РИКОШЕТ - быть или не быть?

    Проголосував НІ, по причині того, що наблюдав як противник навмисно стріляв по стінам щоб рекошетило, особисто виходив від рікошета, передімною вийшло 10 теж від рікошету , вони не були в зоні ураження, повторююсь на таких відстаннях можна відрізнити пряме попадання від рікошету!!!

  6. #6
    Придурок со стажем Аватар для BooM
    Регистрация
    12.12.2007
    Адрес
    Шепетовка - Киев
    Команда
    Werwolfs
    Сообщений
    657
    Записей в дневнике
    5

    Re: РИКОШЕТ - быть или не быть?

    локация какбэ предрасполагает рикошету и действительно стреляя в стены или потолок взять любой дот практически не проблема - были б шары

    против
    - Вы что, хотите жить вечно?

  7. #7

    Re: РИКОШЕТ - быть или не быть?

    Цитата Сообщение от Lexus.R
    Я проголосовал---НЕТ---подрозумевая что от рикошета шаром смерть не наступает.
    +1
    Лучше всю жизнь смотреть на птиц, чем всю жизнь мечтать о крыльях


    House M.D

  8. #8
    Оператор
    Регистрация
    22.01.2008
    Адрес
    Каменец-Подольский
    Команда
    EliteGruppen
    Сообщений
    417

    Re: РИКОШЕТ - быть или не быть?

    Это да.
    Но, во-первых, шаров не так много, чтобы просто поливать потолок в надежде кого-нить зацепить, во-вторых, рассчитать намеренный рикошет проблематично, в-третьих, это МЕТРО, туннели, стены и потолки, т.е. рикошет в реале решает. Кроме того, в реале пули разрушают преграды. Даже бетонные блоки под интенсивным огнем стрелкового оружия разваливаются. А у нас такого нет. Рикошет хоть частично компенсирует этот момент.

  9. #9
    Оператор Аватар для Vic [mad dogs]
    Регистрация
    26.06.2007
    Адрес
    Тернопіль
    Команда
    mad dogs
    Сообщений
    191

    Re: РИКОШЕТ - быть или не быть?

    я відповідаю за слова я особисто бачив як при шрурмі Ганзи, шари летіли в стелю томущо там мертва зона і бачити що там стоять люди не можливо а вот чути іх було, зрештою орги за вами остане слово, і я не думаю що вжагалі ця історія повинна пересікатись з реалом, це починати треба про щити , зловживанням мородерства і ще дуже багато чого! проєкт бомба орги таке подужати це взагалі решпек вам !

  10. #10

    Re: РИКОШЕТ - быть или не быть?

    Я за рикошет.
    +1
    Цитата Сообщение от debris
    Это да.
    Но, во-первых, шаров не так много, чтобы просто поливать потолок в надежде кого-нить зацепить, во-вторых, рассчитать намеренный рикошет проблематично, в-третьих, это МЕТРО, туннели, стены и потолки, т.е. рикошет в реале решает.
    Тоже самое печатал
    Тем более, что в темноте увидеть откуда пришел шар:рикошет или прямое попадание сложно.
    Зато ситуация: Я видел/слышал как попал шар в амуницию - фиг, это рикошет,я живой! Вполне реальна. Да, мы все ответсвенные люди и едем не пулятся, а играть и получать удовольствие. Рикошеты в жизни убивают...
    А шаров - на "милых и ласковых" монстров хватило бы, и то может как то будем договариваться, если получиться.

  11. #11

    Re: РИКОШЕТ - быть или не быть?

    В таких складних умовах рикошет не "виживе")))) голосував ні) Порівнювати із реальною ситуацією складно, навіть в лісі не завжди відчуєш пряме попадання (коли біжиш наприклад) не кажучи про ситуацію в повній темряві, коли працюють 20-50 стволів.
    AbSiNtH

  12. #12

    Re: РИКОШЕТ - быть или не быть?

    Отмена рикошет более всего сказывается отрецательно на засады и людей умеющих подобраться сзади...в момент перестрелки ты заходишь в спину, стреляешь...но все уверены что сзади может быть только рикашет...при игре на поверхности многие проверяют что это было повернув голову, увидев стреляющего - выходят...тут это зачастую невозможно!!!
    У меня принципиальный вопрос организаторам - в тот раз этот пункт правил не вызвал нариканий, зачем сейчас что то менять?
    не согласен... много в ветке отзывов было недовольства по поводу рикошета, стрельбы в потолки и т.д.

    Просьба, не делать слепую голосовалку и дать слово только тем кто принемал участие в тот раз, как опробовавшим происходящее на своей шкуре! для объективности!!! Сюда есть доступ у всех и я сейчас могу обраь 50 голосов за своё мнение неимеющих отношение к поэкту людей...но хочется истины!

  13. #13

    Re: РИКОШЕТ - быть или не быть?

    Проголосовал против, потому что будет много недоразумений по этому поводу, а хочется поиграть без конфликтных ситуаций...

    пс: хотя там такиестены, что шары в них застряют, а не рикошетят, глина как ни как (точнее скорее всего глина, могу ошибаться, но что-то мягкое это адназначна)

  14. #14

    Re: РИКОШЕТ - быть или не быть?

    Цитата Сообщение от Vic [mad dogs
    ]Проголосував НІ, по причині того, що наблюдав як противник навмисно стріляв по стінам щоб рекошетило, особисто виходив від рікошета, передімною вийшло 10 теж від рікошету , вони не були в зоні ураження, повторююсь на таких відстаннях можна відрізнити пряме попадання від рікошету!!!
    Я сам стріляв по стінах =) (був за Ганзу), як вважається за попадання то чому не постріляти.. та з тої товпи людей за кутом ніхто не признався.. (малоймовірно що нікого не зачепив бо пустив велику чергу під різними кутами), а може й не попав
    голосую проти
    And maybe youll think before you speak

  15. #15
    Курсант Аватар для Khan
    Регистрация
    11.09.2008
    Адрес
    Тернопіль
    Команда
    "Штурмер"
    Сообщений
    43

    Re: РИКОШЕТ - быть или не быть?

    Голосував Проти.

    Взагалі нерозумію питання... як можна не розуміти де в тебе попадає рекошет а де обійшли ззаді і навалили по спині.... Якщо вже хтось обійде, зайде ззаду... то думаю недогадається стріляти одиночними раз, тим паче що якщо такий хитрий боєць, той певно ножа має, два, а як начне стріляти то вже черга з 3 шарів точно буде..
    як намене нереально спутати рікошет з чергою шарів в спину.... тим паче шо в умовах даних тунелів небуде рікошету на 180градусів. бо шарік невідіб"ється в стіни позаду... все що може бути це рикошет від стелі, і бокових стін... які як на мене елементарно розпізнаються.
    гра на чесність, зновуж таки, якщо хтось не захоче виходити, то нічогісінько в таких умовах недокажеш.

    П.С. Я так написав трошка багацько тексту.. сорі.

  16. #16
    Оператор Аватар для Darwin
    Регистрация
    20.03.2008
    Адрес
    Киев
    Команда
    SYNDICATE
    Сообщений
    383

    Re: РИКОШЕТ - быть или не быть?

    [quote="Jagd [KSK]Рикошеты в жизни убивают...[/quote]

    да, но вероятность мизерная и статистика врядли существует

    во первых не надо путать страйкбольный рикошет и огнестрельный
    в первом случае мы имеем упругий пластиковый шарик во втором металический цилинд с конусообразным верхушкой
    огнестрельный рикошет абсолютно непредсказуем
    ефективный рикошет только при малых углах отражения
    в большинстве случаев большая часть енергия поглощается поверхностью и пулей
    вот вам пример, мужик стрелял из снайперской винтовки по стальной пластине пулюя вернулась прямо в голову но ему хоть бы что
    [url="http://www.youtube.com/watch?v=i7KOikEY-H8"]http://www.youtube.com/watch?v=i7KOikEY-H8[/url]

    в реале в изветняк пули будут заходить на ура, ждать от известняка рикошета не приходится
    стрельба рикошетом от стенки за угол - забудьте

    также был свидетелем злоупотребелений рикошетами
    уж объяснял что с таким раскладом Т-образные перекрестки (как подход к ганзе) не проходимы в принципе
    количество шаров при этом никого не волновало, на это не так уж и жалко пустить 2-3 очереди
    так же остается момент что рикошеты трудно почуствовать, хоть и маловероятно но будут притензии даже в таком случае
    если кто-то зашел вам в тыл и дал по вам очередь или вы попали в засаду то поверьте прямые попададния вы почуствуете

  17. #17
    Верховный шаман Аватар для ЯКУТ северный
    Регистрация
    08.02.2010
    Адрес
    Киев
    Команда
    R.D.F. NORTH
    Сообщений
    43

    Re: РИКОШЕТ - быть или не быть?

    Проголосовал против. Любое попадание шара - условно поражён.
    ПРИ ЭТОМ ПРОШУ УМЫШЛЕННО РИКОШЕТОМ НЕ ПОЛЬЗОВАТЬСЯ.

  18. #18
    2nd LT with a compass Аватар для Орест
    Регистрация
    30.10.2008
    Адрес
    Львів
    Команда
    Task Force 145 (US Army Rangers)
    Сообщений
    1,660
    Записей в дневнике
    4

    Re: РИКОШЕТ - быть или не быть?

    проти рикошету, бо ним в попередній грі реально зловживали деякі "більярдісти"
    God created Rangers... so the SEALs could have heroes too.

  19. #19
    Верховный шаман Аватар для ЯКУТ северный
    Регистрация
    08.02.2010
    Адрес
    Киев
    Команда
    R.D.F. NORTH
    Сообщений
    43

    Re: РИКОШЕТ - быть или не быть?

    Цитата Сообщение от Орест
    проти рикошету, бо ним в попередній грі реально зловживали деякі "більярдісти"
    То есть ты за то что отрикошетивший шарик поражает или против?

  20. #20

    Re: РИКОШЕТ - быть или не быть?

    Рикошет-это реальность,мы играем игру приближая ее максимально к реальности-за
    остальное дело играка-игра ж ведь держится начесном слове

Закрытая тема
Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 37
    Последнее сообщение: 05.01.2019, 17:25
  2. Ирак 2013– быть или не быть
    от Валентин в разделе Загальний
    Ответов: 272
    Последнее сообщение: 07.05.2013, 16:53
  3. Металлические шары в страйкболе-быть или не быть?
    от Diogen в разделе ГЕНЕРАЛЬНЫЙ ШТАБ
    Ответов: 41
    Последнее сообщение: 07.07.2011, 23:17
  4. Ответов: 21
    Последнее сообщение: 20.08.2009, 11:53
  5. Объединение правил. Быть или не быть?
    от Taras в разделе ГЕНЕРАЛЬНЫЙ ШТАБ
    Ответов: 199
    Последнее сообщение: 15.03.2009, 11:57
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама