Закрытая тема
Страница 2 из 10 ПерваяПервая 1234567 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 189

Тема: Вопросы к Совету Командиров

  1. #21
    Курсант
    Регистрация
    09.03.2010
    Адрес
    Керчь
    Команда
    внекомандник
    Сообщений
    44

    Re: Совет Капитанов г.Херсон и области- к вам вопрос.

    Цитата Сообщение от J.D. (John Dou)
    вы принимали участие в 3-х играх - ОГРОМНЫМ багажём опыта и знаний
    некоторые учатся водить машину год другим и хватит недели. не надо всех ровнять.
    А по поводу правил, всем уже известно что в Крыму играют по милитаристу, и все знают что они по тюнам выше ФСУ, да и Одесса тоже по милитарсту.
    В одной из тем увидел следующее, что и без тюна можно нанести травму, и большинство травм в страйкболе связаны с игроками (не там сел, не там пошел, и т.д.)
    Да меня все видели у Фокса на игре, чего тогда не подняли сей вопрос. а ведь после игры никто не говорил что я неадекват и не "соблюдаю дистанцию".
    Ведь я правила соблюдал и предъявить нечего было.
    а вы я вижу любите "адекватность"
    "Адекватность - соответствие требованиям ситуации и ожиданиям людей. Адекватность в поведении - умение предвидеть действия других участников этой среды и делать свои действия понятными и удобными для других. Быть адекватным - это быть таким, каким требуется.
    Неадекватным можно назвать поведение человека, если оно не соответствует ситуации"
    "Оценка адекватности
    В той или иной степени каждый из нас неадекватен. В ситуациях, к которым мы не готовы, наше поведение может быть неадекватным. Если вас посадить за штурвал военного вертолета, а вы не военный пилот, то в боевой обстановке вы скорее всего будете вести себя неадекватно. Не взлетите, будете спрашивать что за кнопочки - хотя от вас требует полет.
    Адекватен или нет человек, насколько он адекватен, во многом зависит от того, какого уровня развития человек и какие к нему предъявляются требования и ожидания. К ребенку требований предъявляется минимум, поэтому о детской неадекватности говорится только в случае совсем уже психиатрических нарушений. Случайного человека на улице мы назовем неадекватным, если он не отвечает на простые вопросы (странно отвечает…) и ведет себя совсем странно (поведение наркомана либо пьяного). Чем более к человеку требований и ожиданий, тем строже отслеживается его адекватность."
    One shoot - One Hit

  2. #22
    Курсант Аватар для koxa83
    Регистрация
    22.11.2009
    Адрес
    г. Херсон
    Команда
    АСП "Алиф"
    Сообщений
    90

    Re: Совет Капитанов г.Херсон и области- к вам вопрос.

    Цитата Сообщение от J.D. (John Dou)
    если столь уважаемые гости приедут - нам будет достаточно регистрации от ФСУ - мы всё же по их правилам играем
    + тот человек играет в команде!!! и за него в ответе вся команда... не буду углубляться про команды и одиночек..
    Сори, а если приедет не столь уважаемый человек но с лицензией от ФСУ, его на игру не допустите???

    Цитата Сообщение от EVERS
    Пусть наберется опыта, и научится себя вести. Похоже на лекции для новичков, тему этики он удачно проспал.

    Если S.n.i.p.e.r. так хочет пройти лицензирование, пусть подает соотвествующую заявку в СК. В ближайшее время соберемся, примем механизм аттестации и дадим возможность подтвердить свою адекватность и знания правил.
    За опыт данного игрока говорить не буду (при играх свечку не держал, незнаю сколько играет он), насчет общения и манер отклонений не наблюдал. На лекции про эмоциональность как манеру общения и попытки добиться стправедливости не чего небыло. Он же согласен пройти лицензирование, дождаться полугодовалого стажа в ХЕРСОНСКОМ страйке. Что плохого в том что пытаеться отстоять какоето свое мнение?

    PS а если человек проиграв год в Херсоне за свои кровные нервы, деньги и время пройдет лицензирование в ФСУ, получит сертификат его что не допустят на игры в родном городе???
    PSS Кирил действительно меньше эмоцый а больше фактов, давайте не будем переходить на личности
    [... Слито 27.657 Gb. Большое спасибо. Slider.88.Slider!
    With *.* Фриппи иЗвиНиТЕ зА НеРоВНый ПочЕРк!]

  3. #23

    Re: Совет Капитанов г.Херсон и области- к вам вопрос.

    Цитата Сообщение от koxa83
    если приедет не столь уважаемый человек но с лицензией от ФСУ, его на игру не допустите?
    Я вижу это так,

    Регистрируется на игру человек из другого города с высоким тюном,
    Он
    - предъявляет свою "лицензию" по ФСУ - (орги наверное проверяют информацию)
    - говорит какая у него модель оружия. - (соответстует ли реальному образцу)
    - показывает наличие и работоспособность вторички.
    - проходит обязательно хронометрирование перед игрой.
    и спокойно играет.

    (дополнительно о репутации игрока можно спросить у имеющихся знакомых из того региона)

    В первый раз, хочется думать, пустят всех, а второй раз может быть не очень всех. ))
    Убили командира? Кто громче матерится тот и зам!

    Если ты думаешь что попал в цель - то это не значит, что так оно и есть. Даже выдающиеся люди ошибаются.

  4. #24
    Оператор Аватар для J.D. (John Dou)
    Регистрация
    04.12.2008
    Адрес
    Херсон
    Команда
    РДГ "Эхо"
    Сообщений
    204

    Re: Вопросы к Совету Командиров

    А по поводу правил, всем уже известно что в Крыму играют по милитаристу, и все знают что они по тюнам выше ФСУ, да и Одесса тоже по милитарсту
    Вот там уважаемый и можете играть без проблем а уж соизволил в этом монастыре быть - то и уставы чтите

    некоторые учатся водить машину год другим и хватит недели. не надо всех ровнять
    но тем немение при получении прав справку о учёбе предоставить нуно у нас такой справкой есть стаж игр -

    Да меня все видели у Фокса на игре, чего тогда не подняли сей вопрос
    - игра для отдыха
    не думаю что игры должны быть место выяснение тех или иных вопросов - НЕКАСАЮЩИХСЯ игры - и то есть так

    Сори, а если приедет не столь уважаемый человек но с лицензией от ФСУ, его на игру не допустите???
    Блин парни - нехватает вопрос - а если чуть уважаемый, или уважаемый но не всегда - Правила ФСУ есть правила! всё - Если приедет человек с лицензией ФСУ - но с очень плохой славой или баном от других областей - вопрос будет строго решаться и рассматриваться - и не исключено что результат может быть негативным для человека - всё

    PS а если человек проиграв год в Херсоне за свои кровные нервы, деньги и время пройдет лицензирование в ФСУ, получит сертификат его что не допустят на игры в родном городе??
    ну вот откуда берутся такие вопросы?
    Блин внимательно прочтите что было принято на совете СК -
    Любо кто собирается играть в Херсонской области с снайперской винтовкой или пулемётом должен обратится к СК!
    если человек отыграл гдето год - и есть лицензия ФСУ - предоставьте - и я уверен вопрос по такому человеку решится в считаные секунды.
    Это всё делается для порядка - некто не запрещает игра в огороде с каким хош тюном - но если играем с другими людьми - на организованных играх - то должен быть порядок!
    Я ПАЦИФИСТ!!!!!!!!!!! А-А-А-А-А-А!!!!!
    любите друг друга

    *******Проще зажечь свечу, чем проклинать темноту.....**********

  5. #25
    Оператор
    Регистрация
    16.04.2004
    Адрес
    Lvov, 45 Cdo RM
    Команда
    45 Commando Royal Marines
    Сообщений
    576

    Re: Вопросы к Совету Командиров

    Вопрос задан -- ответ получен. Все последующие посты по этому вопросу буду считать флудом, со всеми вытекающими.

  6. #26

    Re: Вопросы к Совету Командиров

    Комарады! Вопрос на засыпку - кто знает этого бойца. Лицо знакомое, но не по мню где видел. Говорит что он из Херсонского страйка. Хочу поставить все информационные точки над "и" считайте страйкбольной спецпроверкой. Адрес и телефон а так же фамилию и имя и даже год рождения я его знаю. Интересует принадлежность к страйку.
    http://www.gunmagazine.com.ua/forum/ind ... 9707;image
    Заранее спасибо.
    Сегодня, мы армия страны которой уже нет... завтра - мы будем выбирать, какую страну себе купить! (с)

  7. #27

    Re: Вопросы к Совету Командиров

    ссылка мертвая или региться надо
    Убили командира? Кто громче матерится тот и зам!

    Если ты думаешь что попал в цель - то это не значит, что так оно и есть. Даже выдающиеся люди ошибаются.

  8. #28
    Курсант Аватар для koxa83
    Регистрация
    22.11.2009
    Адрес
    г. Херсон
    Команда
    АСП "Алиф"
    Сообщений
    90

    Re: Вопросы к Совету Командиров

    Цитата Сообщение от MasterJack
    ссылка мертвая или региться надо
    нужно региться
    воть фото[attachment=0:fmw87q5i]Лошара.jpeg[/attachment:fmw87q5i]
    [... Слито 27.657 Gb. Большое спасибо. Slider.88.Slider!
    With *.* Фриппи иЗвиНиТЕ зА НеРоВНый ПочЕРк!]

  9. #29

    Re: Вопросы к Совету Командиров

    Это отличный парень Гарик
    но в страйк уже не играет почти год(((
    "Неправильное восприятие мира ведет к фатальным последствиям"

  10. #30
    Оператор Аватар для KryloUSMC
    Регистрация
    06.07.2009
    Адрес
    Херсон
    Команда
    Raiders 1MSOB
    Сообщений
    307

    Re: Вопросы к Совету Командиров

    Это Гарик, хороший и адекватный игрок, нареканий по нему не слышал.
    Зачем откладывать на завтра то, что можно съесть сегодня...
    Всё, надоело это болото! Доверяю только MEСHANIXам....
    ПТН-ПНХ!!!

  11. #31

    Re: Вопросы к Совету Командиров

    Камарады - спасибо за информацию. Пробил по нику - дали характеристику. Все что нужно я узнал. Все правильно - человек нормальный. Некий тип под него у меня на форуме подгаживал, подозревали его, но все теперь выяснилось - не он это, а с тем кто его дискридитирует разберемся. Еще раз спасибо!
    Сегодня, мы армия страны которой уже нет... завтра - мы будем выбирать, какую страну себе купить! (с)

  12. #32
    Guest

    Re: Вопросы к Совету Командиров

    Джентльмены, я отказываюсь подчинятся решениям СК до решения вопросов о легитимности и правомочности СК. Вопросы сюда или в личку.

    Пишите в личку, не разводите флуд. MaxCraft.

  13. #33
    Guest

    Re: Вопросы к Совету Командиров

    Цитата Сообщение от Alex Bronnikoff
    Джентльмены, я отказываюсь подчинятся решениям СК до решения вопросов о легитимности и правомочности СК.
    Так как тут был опубликовано вопросо-заявление, я все же отвечу.

    1. В теме решения Совета Командиров есть полный список членов "СК" и его решений, есть там и решение касательно легитимности и правомочности. viewtopic.php?f=91&t=36268

    2. На собрании 11 марта 2010 года, первым вопросом было расмотренно и принято следующие решение: Капитаны голосованием подтвердили право Совета Капитанов быть главным законодательным и судебным органом Херсонского региона.

    На сборе Совета Капитанов присутствовали: Адик (42 Cdo RM «Lions»), Крест (Рубеж), Крук (D.P.), Evers (7,62 Crew), Djinn (1st BBB), Gammych (ГСН РЫСЬ), Gemlin (22f FARC-EP), John Dou (РГД ЭХО),MasterJack (представитель внекомандников), Mr.White (Мангуст), Skram (201МСД).

    3. Вы имеете полное право не подчинятся решениям "СК" и в обще заниматься чем угодно, но... В Совет Командиров входят представители фактического большинства, соответственно как говорилось выше, все эти команды признают "СК" как главный законодательный и судебный страйкбольный орган нашего региона, и если игра или тренировка проводится кем-то из выше приведенного списка, то проводится она под эгидой "СК". Вот собственно и все, не подчиняетесь - не участвуете.

  14. #34

    Re: Индивидуальный идентификатор игрока.

    Цитата Сообщение от MasterJack
    Цитата Сообщение от Комикадзе
    аватары на форуме с фото не мешало бы делать.
    Очень дельное замечание!
    какие критерии к фото на аватаре:
    - в полный рост
    - черно-белый портрет с ружьем
    - в больших солнцезащитных очках и бесформенной шапке
    - или вообще пофик как, лишь бы тот серо-зеленый силуэт был похож на человека?

    Жека, поверь, на первой встрече я тебя не то, что не узнал, я вообще не мог поверить, что тот человечек на коленке с пистолетом - это ты

    Вот вам и еще один пункт обсуждения на СК сегодня) Идентификация по фото на аватаре..

    Оригинальное сообщение немного подправлено модером. MaxCraft
    Единственное искреннее чувство, которое я питаю к этому миру - это чувство юмора!(с) ДС
    Да и не в подписи счастье, а в самомнении!!!11 (с) ДС, вестимо

  15. #35
    Guest

    заявка на участие в ск

    так как нет в списке на сегодняшний совет капитанов хотел бы присутствовать от команды Разведрота Запад

  16. #36
    Guest

    Re: заявка на участие в ск

    Цитата Сообщение от skarabey
    так как нет в списке на сегодняшний совет капитанов хотел бы присутствовать от команды Разведрота Запад
    Вы и РДГ ЭХО разве не одна команда?

  17. #37
    Guest

    Re: Вопросы к Совету Командиров

    Нет РДГ ЭХО анархисты)), а мы моделируем РФ Разведроту Запад.
    Т.е из РДГ ЭХО выделилось подразделение из 7 человек которые решили моделировать РФ.

  18. #38
    Guest

    Re: Вопросы к Совету Командиров

    Если у вас есть 5 человек, добро пожаловать.

  19. #39
    Guest

    Re: Вопросы к Совету Командиров

    Спасибо (как указал выше 7человек в подразделении)

  20. #40
    Оператор
    Регистрация
    16.11.2007
    Адрес
    Україна, Херсон
    Команда
    Raiders, 1st MSOB
    Сообщений
    1,095

    Re: Вопросы к Совету Командиров

    Good day, gents

    так как нет в списке на сегодняшний совет капитанов хотел бы присутствовать от команды Разведрота Запад
    Исходя из вопросов, которые периодически звучат...

    Совет Капитанов - это не закрытый клуб, не отдельная команда и не секта. В совет капитанов входят капитаны всех команд херсонского региона на добровольной основе. Команды, капитаны которых входят или хотят войти в состав СК, должны соответствовать правилам ФСУ. А именно: кол-во бойцов должно быть от 5 человек, соответствие единому стандарту формы/экипировки/вооружения либо соответствие заявленному моделированию/реконструкции.
    Капитанам, чьи команды соответствуют данным требованиям, достаточно просто заявить о своем желании войти в состав СК. Зачисление происходит автоматически.

    Wellcome
    Танк приходить в місто з лісів і полів, він зберігає запах листя й свіжої трави.

Закрытая тема
Страница 2 из 10 ПерваяПервая 1234567 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Совет командиров
    от Батяня в разделе ОБЩИЙ
    Ответов: 52
    Последнее сообщение: 11.05.2011, 09:51
  2. Ответов: 13
    Последнее сообщение: 03.03.2010, 22:41
  3. Ответов: 36
    Последнее сообщение: 01.07.2009, 17:14
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама