+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 33

Тема: Инцыденты на выходных

  1. #1
    Оператор
    Регистрация
    12.02.2009
    Адрес
    Херсон
    Команда
    РДГ "Эхо"
    Сообщений
    136

    Re: Игры на выходных

    Случаем на на 4-м Таврике прошлый раз играли, а то был звонок в соответствующие органы, что в районе за "Оскаром" бегают люди с оружием.

  2. #2

    Re: Игры на выходных

    играя в черте города на виду у людей такие звонки неизбежны.
    Убили командира? Кто громче матерится тот и зам!

    Если ты думаешь что попал в цель - то это не значит, что так оно и есть. Даже выдающиеся люди ошибаются.

  3. #3

    Re: Игры на выходных

    Цитата Сообщение от Alien-Valentin
    Случаем на на 4-м Таврике прошлый раз играли, а то был звонок в соответствующие органы, что в районе за "Оскаром" бегают люди с оружием.
    звонок может и был но есть но бегали не на 4 а на 2 таврике раз
    если вы были на этом урбане то знаете что близь стоящие жилые дома находятся на большом растоянии в принципе это раз а оскар вообще черт знает где
    разве что рядом тец охраняемая))))
    "Неправильное восприятие мира ведет к фатальным последствиям"

  4. #4

    Re: Игры на выходных

    хм,
    значит какие-то залётные товарищи о которых мы ничего не знаем.
    (если это вообще страйкболисты)
    Убили командира? Кто громче матерится тот и зам!

    Если ты думаешь что попал в цель - то это не значит, что так оно и есть. Даже выдающиеся люди ошибаются.

  5. #5

    Re: Игры на выходных

    А от кого вообще поступила информация о звонке и в какие органы если не секрет ????
    И как эти органы отреагировали на звонок ??????????????
    Лучший пистолет - это автомат

  6. #6

    Re: Игры на выходных

    Цитата Сообщение от МАЛДЕР
    И как эти органы отреагировали на звонок ?
    Да действительно , не хочется иметь неприятности с правоохранительными органами или не дай Бог подстреляным быть.
    Помогай живым и чти мёртвых .

  7. #7
    Оператор Аватар для Тигра
    Регистрация
    21.03.2006
    Адрес
    Херсон
    Команда
    1st Battalion Belfast Brigade
    Сообщений
    239

    Инцыденты на выходных

    По-моему, если вести себя разумно, то риск быть подстреленным минимальный. Это не первый случай, когда бдительные граждане вызывают милицию. Один раз она даже приехала в виде двух бойцов в брониках и с автоматами. )) Но они же тоже не дураки, чтобы палить не разобравшись? )
    Пушки, танки и броня -
    Одинаково фигня.
    Прекращения огня
    Британцы не дождутся!

  8. #8
    Курсант
    Регистрация
    03.09.2008
    Адрес
    херсон
    Команда
    Внекомандник
    Сообщений
    93

    Re: Игры на выходных

    Народ, а может это воо бще пейнтболисты тренировались?

  9. #9

    Re: Игры на выходных

    Незнаю кто там тренеровался и кто кого видел, но мы то были километра за 4 от Оскара, так что считаю что обсуждать то что ктото вызвал когото изза чегото, что к нам и не относится - давайте небудем.
    Лучший пистолет - это автомат

  10. #10
    Оператор
    Регистрация
    12.02.2009
    Адрес
    Херсон
    Команда
    РДГ "Эхо"
    Сообщений
    136

    Re: Игры на выходных

    Звонок был,в отделение милиции.У меня там знакомый работает и знает чем я занимаюсь, потому и реакция была адекватная.Он на следующий день у меня спрашивал нетринеровались ли мы там

  11. #11

    Re: Игры на выходных

    на заметку играющим:

    Статья 174.
    Стрельба из огнестрельного, холодного метательного или пневматического оружия в населенных пунктах и в не отведенных для этого местах либо с нарушением установленного порядка.
    Стрельба из огнестрельного или холодного метательного оружия или пневматического оружия калибром свыше 4,5 миллиметра и скоростью полета пули свыше 100 метров в секунду в населенных пунктах и в не отведенных для этого местах, а также в отведенных местах с нарушением установленного порядка — влечет наложение штрафа от пяти до десяти не облагаемых налогом минимумов доходов граждан с конфискацией оружия и боевых припасов или без таковой.
    (В ред. от 25.04.96 г., 07.02.97г.)


    В ЧЕРТЕ ГОРОДА ИГРАТЬ НЕЛЬЗЯ !


    Что такое установленный порядок отдельная серьёзная песня.
    Убили командира? Кто громче матерится тот и зам!

    Если ты думаешь что попал в цель - то это не значит, что так оно и есть. Даже выдающиеся люди ошибаются.

  12. #12
    Оператор Аватар для Тигра
    Регистрация
    21.03.2006
    Адрес
    Херсон
    Команда
    1st Battalion Belfast Brigade
    Сообщений
    239

    Re: Игры на выходных

    Думаю, эта статья тут не при чем. Она касается пусть и пневматического, но оружия. Наши стволы являются игрушками и не могут быть сравнимы с жесткой пневматикой. ИМХО.
    Пушки, танки и броня -
    Одинаково фигня.
    Прекращения огня
    Британцы не дождутся!

  13. #13

    Re: Игры на выходных

    А здесь все и так сказано. условие диаметр выше 4.5 и скорость выше 100 м/с.

    Но ведь у всех страйкболистов выше 90 м/с приводов нету, поэтому и придраться некуда.

    А вот если у вас тюн и вы об этом сказали значит нарушаете закон и нельзя играть в черте города.

  14. #14
    Оператор
    Регистрация
    16.11.2007
    Адрес
    Україна, Херсон
    Команда
    Raiders, 1st MSOB
    Сообщений
    1,095

    Re: Игры на выходных

    Так чисто, справедливости ради. С точки зрения юриста в законе нигде не сказано про вес шара. При замере вылета шара ваш ствол покажет больше 100. Диаметр шара больше 4,5. Чисто формально мы их клиенты

    P.S. Держать строй! Не расслаблять булки!
    Танк приходить в місто з лісів і полів, він зберігає запах листя й свіжої трави.

  15. #15

    Re: Игры на выходных

    Согласен с Тигрой = у нас ведь игрушки! И про тюн никто нескжет без пыток
    А так вообще непонимаю..... мы неиграли и в близи оскара и кто там кому позвонил для мя лично вопрос!
    Почему ж они тогда не приехали проверить ?????

    и еще ведь целулоный завод который в Цюрюпинске, тоже в черте Цюрюпинска - так что тепер перестанем туда ездить ??????????????????
    Лучший пистолет - это автомат

  16. #16
    Оператор Аватар для Комикадзе
    Регистрация
    12.10.2005
    Адрес
    Херсон-коалиция сил I.R.A.
    Команда
    1st Battalion Belfast Brigade
    Сообщений
    855

    Re: Игры на выходных

    Не засирайте тему. Хочется поговорить об отношениях с законом, создайте новую тему или поищите старую тему даной тематики, на форуме не раз уже обсуждалось.
    Модераторы не спите
    Мы делаем выбор только один раз. Мы выбираем быть воином или быть обычным человеком. Другого выбора просто не существует. (Карлос Кастанеда)

  17. #17
    Оператор
    Регистрация
    08.04.2008
    Адрес
    Херсон
    Команда
    mare
    Сообщений
    332

    Re: Игры на выходных

    Цитата Сообщение от Комикадзе
    Не засирайте тему. Хочется поговорить об отношениях с законом, создайте новую тему или поищите старую тему даной тематики, на форуме не раз уже обсуждалось.
    Модераторы не спите
    все как обычно........

    Да, как обычно, пока что предупреждение, далее бан
    Модер
    Единственный легкий день в морской пехоте - это вчера

  18. #18

    Re:

    Цитата Сообщение от МАЛДЕР
    ...
    ты играл в тот день в другом месте, всё ок, вдали от людей, и претензий к вам быть не может.

    НО пойми,
    кто-то в этот же день играл за оскаром и мы не знаем кто это такие там были.

    Новые люди приходят, но им забывают рассказать что эти "игрушки" закончатся моментально, как только кто-то попадётся под горячую руку милиции за играми в городе на виду у людей.

    Между прочим,
    в Крыму, с недавнего времени, люди обязаны сообщать органам о каждой страйкбольной игре - писать прошение о возможности организовать культурно-массовое мероприятие, указывать количество участников, высылать документы с контактными данными организаторов, выписки из комиссии по балистике о том что привод это не оружие, а также совершать другие телодвижения, чтобы им разрешили поиграть.
    А всё из-за того что кто-то из их страйкболистов разок побыковал перед органами имея при себе привод.

    (как это выглядит на практике у них там я не в курсе, но прецедент есть! и я не хочу такого в Херсоне)
    Убили командира? Кто громче матерится тот и зам!

    Если ты думаешь что попал в цель - то это не значит, что так оно и есть. Даже выдающиеся люди ошибаются.

  19. #19
    mass murder Аватар для nage
    Регистрация
    18.12.2006
    Адрес
    Николаев
    Команда
    U.S. Marine Force Reconnaissance. Nikolaev, Ukraine.
    Сообщений
    1,808

    Re: Re:

    Цитата Сообщение от MasterJack
    А всё из-за того что кто-то из их страйкболистов разок побыковал перед органами имея при себе привод.

    (как это выглядит на практике у них там я не в курсе, но прецедент есть! и я не хочу такого в Херсоне)
    абсолютно бредовое утверждение , я понимаю что новичков надо воспитывать - но это перебор
    причины ужесточения контроля над страйком в Крыму - совсем другие
    Голый nage в машине - это зрелище)) ГАЙцы в шоке (с) Osama
    АйСиДиСи Ка-Бууум и Тра-та-та (с) Osama

  20. #20

    Re: Re:

    если захочешь выложи версию которую знаешь ты.

    я знал только ту что описал.
    Убили командира? Кто громче матерится тот и зам!

    Если ты думаешь что попал в цель - то это не значит, что так оно и есть. Даже выдающиеся люди ошибаются.

+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. !!!Игры на выходных!!!
    от Portero [Royal Scots] в разделе ИГРЫ
    Ответов: 339
    Последнее сообщение: 15.05.2020, 15:26
  2. Тренировки на выходных!
    от Murik в разделе ИГРЫ
    Ответов: 2602
    Последнее сообщение: 23.05.2019, 10:39
  3. Что на выходных.....(22-23.05.04)
    от Drapadura в разделе Архив 2003-2007
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 21.05.2004, 18:08
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама