Закрытая тема
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 42

Тема: Обсуждение команд

  1. #21
    Курсант Аватар для archerrr
    Регистрация
    31.10.2008
    Адрес
    Николаев
    Команда
    one-man-army
    Сообщений
    66

    Re: Обсуждение команд

    все все все ребятааа. CEASEFIRE!!! Небудем ссорится. Лично я ни с кем несобираюсь выяснять отношения. Мы Вам не нравимся по своим убеждениям и тоже хорошо. Но я тоже не мало инфи перекопал про ЧВК, ненадо думать, что насмотревшись красивых фотографий мне в голову ударила желта вода и мы тут стали суетится, что бы набыстрячоК замутить абыкакую ЧВК. Просто не все пока получается и ни один из нас пятерых неотказывается от того, что бы расти над собой и совершенствовать себя и всю команду в этой теме.
    Кстати, а как же профессиональная солидарность? Если мы делаем, что-то не так, почему бы не помочь? Не направить по правильному руслу? Или не объяснить, типа "Эй ребята, вы заявили что вы реконструкторы/меделисты ЧВК, а вот у нас например тут правила, вы бы мол с ними ознакомились и решения потом уж принимали бы". Но почему-то вместо этого у меня сложилось впечатление того, что некоторые люди нам не рады ни в каком проявлении. Ладно, это все мои догадки. Поэтому еще раз простите.

    Я пологаю тема закрыта. Или еще будите развивать?
    Кабуры/Ножны/Холдеры из KYDEX/HOLSTEX. По вопросам в ЛС.

  2. #22
    "Old Airsoft" Аватар для ST
    Регистрация
    23.01.2007
    Адрес
    Киев
    Команда
    "Old Airsoft"
    Сообщений
    645
    Записей в дневнике
    3

    Re: Обсуждение команд

    Цитата Сообщение от archerrr
    все все все ребятааа. CEASEFIRE!!! Небудем ссорится. Лично я ни с кем несобираюсь выяснять отношения. Мы Вам не нравимся по своим убеждениям и тоже хорошо. Но я тоже не мало инфи перекопал про ЧВК, ненадо думать, что насмотревшись красивых фотографий мне в голову ударила желта вода и мы тут стали суетится, что бы набыстрячоК замутить абыкакую ЧВК. Просто не все пока получается и ни один из нас пятерых неотказывается от того, что бы расти над собой и совершенствовать себя и всю команду в этой теме.
    Кстати, а как же профессиональная солидарность? Если мы делаем, что-то не так, почему бы не помочь? Не направить по правильному руслу? Или не объяснить, типа "Эй ребята, вы заявили что вы реконструкторы/меделисты ЧВК, а вот у нас например тут правила, вы бы мол с ними ознакомились и решения потом уж принимали бы". Но почему-то вместо этого у меня сложилось впечатление того, что некоторые люди нам не рады ни в каком проявлении. Ладно, это все мои догадки. Поэтому еще раз простите.

    Я пологаю тема закрыта. Или еще будите развивать?

    Дык, archerrr ! С 18 февраля 2010 14:48 мы ждали Вас, как капитана команды, в этой теме, что-бы обсудить, поговорить, посоветовать ! Потом, стандарты висят на самом видном месте, и это почти идеальный вариант откуда черпать инфу что и как должно быть ! Так-же есть замечательная тема Артёма PMC в реальной жизни и страйкболе (under construction), где советов больше чем достаточно ! Но мы, к сожалению, столкнулись с серьёзным (на мой взгляд) заявлением "Мы лично, занимаемся моделирование (!) ЧВК. И команда наша образуется из бывших реконструкторов SBS, DEVGRU, 75 RSTB. Тем не мение, мы собираемся юзать Г36 серию, АУГ? SCAR ну и М4 конечно тоже (небольшой бордачок)." и "Мы соответствуем образу ЧВК! ". Согласитесь, немного другая тональность по сравнению с "хотим приобщиться и моделировать" и "подскажите пожалуйста".
    "There are two kinds of men who walk the earth ... Men of Action, and all the others." - Lt. Col Randolph C. White Jr. 2BN 58th Infantry

  3. #23
    DOD Contractor
    Регистрация
    25.06.2008
    Адрес
    Луганск
    Команда
    NMSS SG
    Сообщений
    98

    Re: Обсуждение команд

    Цитата Сообщение от archerrr
    Кстати, а как же профессиональная солидарность? Если мы делаем, что-то не так, почему бы не помочь? Не направить по правильному руслу? Или не объяснить, типа "Эй ребята, вы заявили что вы реконструкторы/меделисты ЧВК, а вот у нас например тут правила, вы бы мол с ними ознакомились и решения потом уж принимали бы".
    Я думаю если вы ограничите список вооружения до карабинов м серии всем сразу полегчает

    Ну и ко всем моделирующим/реконструирующим что то несуществующее. Так не бывает, если нет прообраза, то нет и моделирования/реконструкции. Если вы хотите что бы вас ассоциировали с чвк, то вы должны быть на них похожи, при чем на средний вариант, который достаточно адекватно описан в "стандарте".

  4. #24

    Re: Обсуждение команд

    Цитата Сообщение от X1@n
    Цитата Сообщение от archerrr
    Кстати, а как же профессиональная солидарность? Если мы делаем, что-то не так, почему бы не помочь? Не направить по правильному руслу? Или не объяснить, типа "Эй ребята, вы заявили что вы реконструкторы/меделисты ЧВК, а вот у нас например тут правила, вы бы мол с ними ознакомились и решения потом уж принимали бы".
    Я думаю если вы ограничите список вооружения до карабинов м серии всем сразу полегчает

    Ну и ко всем моделирующим/реконструирующим что то несуществующее. Так не бывает, если нет прообраза, то нет и моделирования/реконструкции. Если вы хотите что бы вас ассоциировали с чвк, то вы должны быть на них похожи, при чем на средний вариант, который достаточно адекватно описан в "стандарте".
    Доброго всем времени суток, у меня вопрос. Если я допустим (предположение а не утверждение) похож на ЧВК но создаю свою отдельную частную компанию (команду в д.с.) с оригинальным название то я считаюсь уже покемоном ЧВК? А если я назовусь ARMORGROUP например, данная фирма существует но на них инфы практически нет, описания нет, в чем они ходят тоже достоверных фото нет, но есть название то я буду уже равноправный ЧВК в таком случае не меняя своего образа?!

  5. #25
    Оператор Аватар для Злой Леший
    Регистрация
    09.01.2008
    Адрес
    Киев
    Команда
    Blackwater Worldwide
    Сообщений
    537

    Re: Обсуждение команд

    Цитата Сообщение от -=xXx=-
    Доброго всем времени суток, у меня вопрос. Если я допустим (предположение а не утверждение) похож на ЧВК но создаю свою отдельную частную компанию (команду в д.с.) с оригинальным название то я считаюсь уже покемоном ЧВК?
    Если ваша команда соотведствует стандартам то нет.
    Цитата Сообщение от -=xXx=-
    А если я назовусь ARMORGROUP например, данная фирма существует но на них инфы практически нет, описания нет, в чем они ходят тоже достоверных фото нет, но есть название то я буду уже равноправный ЧВК в таком случае не меняя своего образа?!
    А вот это уже покимонизм.
    Обидели тебя – прости.
    Обидели слабого – защити.
    Обидели друга – убей!

  6. #26
    Курсант Аватар для archerrr
    Регистрация
    31.10.2008
    Адрес
    Николаев
    Команда
    one-man-army
    Сообщений
    66

    Re: Обсуждение команд

    Цитата Сообщение от ST
    Дык, archerrr ! С 18 февраля 2010 14:48 мы ждали Вас, как капитана команды, в этой теме, что-бы обсудить, поговорить, посоветовать ! Потом, стандарты висят на самом видном месте, и это почти идеальный вариант откуда черпать инфу что и как должно быть ! Так-же есть замечательная тема Артёма PMC в реальной жизни и страйкболе (under construction), где советов больше чем достаточно ! Но мы, к сожалению, столкнулись с серьёзным (на мой взгляд) заявлением "Мы лично, занимаемся моделирование (!) ЧВК. И команда наша образуется из бывших реконструкторов SBS, DEVGRU, 75 RSTB. Тем не мение, мы собираемся юзать Г36 серию, АУГ? SCAR ну и М4 конечно тоже (небольшой бордачок)." и "Мы соответствуем образу ЧВК! ". Согласитесь, немного другая тональность по сравнению с "хотим приобщиться и моделировать" и "подскажите пожалуйста".
    Мне следует рассмотреть эти слова, как то, что ошибка наша непростительна? Я понял, что команда на сегодняшний день, не соответствует требованиям вашей коалиции (в которую мы кстати пока и не собирались вступать, напомню, что причиной непонятий стал пост в теме "перекличка", где как оказалось велась перекличка исключительно команд вашей коалиции).
    Кабуры/Ножны/Холдеры из KYDEX/HOLSTEX. По вопросам в ЛС.

  7. #27

    Re: Обсуждение команд

    Категорически НЕ СОГЛАСЕН. Что за мода на ассоциации и коалиции? Если я не согласен с вашим стандартом.., что я не имею права играть за ЧВК?
    согласен, я был не прав..

    В личке задали интересный вопрос - "На чем основано требование "стандартов" ограничить список оружия в рамках одной команды одной маркой? Без эмоций и личных предпочтений, а с привязкой к реалу."

    Я не знаю, что сказать..
    "Кенгуру - наше все"

  8. #28
    Оператор Аватар для Tolma4
    Регистрация
    24.02.2009
    Адрес
    Луганск
    Команда
    внекомандник
    Сообщений
    341

    Re: Обсуждение команд

    Цитата Сообщение от Denis Orda
    В личке задали интересный вопрос - "На чем основано требование "стандартов" ограничить список оружия в рамках одной команды одной маркой? Без эмоций и личных предпочтений, а с привязкой к реалу."

    Я не знаю, что сказать..
    В реальности это скорее всего обусловлено упрощением ремонта оружия и комплектации подразделения как магазинами так и снаряжением (сюда не входят снайперы и прочие бойцы со спец снаряжением).
    Например где-то выкладывалось видео про один день из жизни ЧВК в Ираке. Так вот они ездили на задания с М-ками. Кроме вышеуказанных факторов также важна возможность поделиться запасной обоймой с товарищем по оружию. Кроме того унифицированый боеприпас проще и возможно дешевле покупать большими партиями.
    Вот как-то так. ИМХО

  9. #29
    "Old Airsoft" Аватар для ST
    Регистрация
    23.01.2007
    Адрес
    Киев
    Команда
    "Old Airsoft"
    Сообщений
    645
    Записей в дневнике
    3

    Re: Обсуждение команд

    Цитата Сообщение от archerrr
    Мне следует рассмотреть эти слова, как то, что ошибка наша непростительна? Я понял, что команда на сегодняшний день, не соответствует требованиям вашей коалиции (в которую мы кстати пока и не собирались вступать, напомню, что причиной непонятий стал пост в теме "перекличка", где как оказалось велась перекличка исключительно команд вашей коалиции).
    Нет, так это рассматривать не стоит. И Вы снова путаете. Тема перекличка создана для: "Предлагаю здесь отмечаться командам, которые занимаются темой PMC". А не как ни список тех команд, которые входят в коалицию. Вот только там-же есть замечательный апдейт (и висит он там давно):

    "Цель переклички - получить представление о командах, занимающиеся темой ЧВК, во всеукраинском масштабе, нормальных команд, которые дружат с логикой и не просто заявляются, "вот у нас уже это есть, епта так мы без 5 минут ЧВК" или более клинический случай, когда люди вообще не видят разницы между наемником и контрактором PMC. также эта тема по моему замыслу, должна помочь новичкам, не создавать стопитсот типа-ЧВК команд, а присоединиться к нормальным уже известным или не противоречащим здравому смыслу в экипировке и вооружении командам, о которых сказано выше."

    И Вы не соответствуете не требованиям коалиции, Вы не соответствуете требованиям операторам ЧВК как таковым.

    Цитата Сообщение от X1@n
    Я думаю если вы ограничите список вооружения до карабинов м серии всем сразу полегчает

    Ну и ко всем моделирующим/реконструирующим что то несуществующее. Так не бывает, если нет прообраза, то нет и моделирования/реконструкции. Если вы хотите что бы вас ассоциировали с чвк, то вы должны быть на них похожи, при чем на средний вариант, который достаточно адекватно описан в "стандарте".
    "There are two kinds of men who walk the earth ... Men of Action, and all the others." - Lt. Col Randolph C. White Jr. 2BN 58th Infantry

  10. #30

    Re: Обсуждение команд

    Вот как-то так. ИМХО
    "имхо" и логические построения мало интерсны, люди хотят фактов..
    "Кенгуру - наше все"

  11. #31
    DOD Contractor
    Регистрация
    25.06.2008
    Адрес
    Луганск
    Команда
    NMSS SG
    Сообщений
    98

    Re: Обсуждение команд

    Цитата Сообщение от Denis Orda
    В личке задали интересный вопрос - "На чем основано требование "стандартов" ограничить список оружия в рамках одной команды одной маркой? Без эмоций и личных предпочтений, а с привязкой к реалу."
    В реале так чаще всего и есть, поэтому для среднего варианта вполне подходит. А если хочется как на картинках то никто не запрещает определенную контору моделировать/реконструировать. Но опять же, все кончится эмками в перемешку с калашами, "скаров с масадами" найти будет тяжело

  12. #32

    Re: Обсуждение команд

    Но опять же, все кончится эмками в перемешку с калашами, "скаров с масадами" найти будет тяжело..
    это все понятно, я думаю вопрос в другом - что пишут по данному вопросу те кто "работал", на сколько важна совместимость магазинов/калибра и т.п. кто и в каких ситуациях мешает стволы а кто нет..
    "Кенгуру - наше все"

  13. #33

    Re: Обсуждение команд

    to ST,
    Мы НЕ РЕКОНСТРУИРУЕМ никакую существующую ныне ЧВК. Те мерки, которым склоняетесь конкретно ВЫ - не аргумент. Я не раз видел ЧВКшника под видом полотенцеголового, в свою очередь - он (настоящий оператор частной военной компании) не соответствует конкретно Вашему образу, который Вы для себя нарисовали. Т.е. он тоже с Вашей коалицией играть не достоин?
    Товарищ ST, опуститесь на землю. Делая вывод из Ваших слов - мы, неверные и недостойные, должны просить пощады и помощи у Вас, о великого реконструктора. Смех и грех.

    Есть какие-то конструктивные вопросы у кого либо относительно нашей команды?

  14. #34
    "Old Airsoft" Аватар для ST
    Регистрация
    23.01.2007
    Адрес
    Киев
    Команда
    "Old Airsoft"
    Сообщений
    645
    Записей в дневнике
    3

    Re: Обсуждение команд

    Цитата Сообщение от soL.xbox
    to ST,
    Мы НЕ РЕКОНСТРУИРУЕМ никакую существующую ныне ЧВК. Те мерки, которым склоняетесь конкретно ВЫ - не аргумент. Я не раз видел ЧВКшника под видом полотенцеголового, в свою очередь - он (настоящий оператор частной военной компании) не соответствует конкретно Вашему образу, который Вы для себя нарисовали. Т.е. он тоже с Вашей коалицией играть не достоин?
    Товарищ ST, опуститесь на землю. Делая вывод из Ваших слов - мы, неверные и недостойные, должны просить пощады и помощи у Вас, о великого реконструктора. Смех и грех.

    Есть какие-то конструктивные вопросы у кого либо относительно нашей команды?
    Боже упаси, какое величие ?! Да и с выводами у Вас туговато. А мерки далеко не мои, и разрабатывались они отнюдь не профанами в этой области, что бы отсеять вот таких горе ЧВК-шников !))) И Вы правы, очень часто мы можем видеть настоящих операторов ЧВК в не совсем подобающих последним образах.

    И именно что бы ни у кого не возникало желания уподобляться вот таким вот "представителям", были созданы стандарты.
    Соответствуйте этим стандартам, и будет у Вас всё отлично !)
    Товарищ soL.xbox, давайте договоримся. Вы мне не указываете что надо делать, а я Вам не указываю куда нужно идти ! . Не переходим на личности.
    "There are two kinds of men who walk the earth ... Men of Action, and all the others." - Lt. Col Randolph C. White Jr. 2BN 58th Infantry

  15. #35
    Оператор Аватар для Артём
    Регистрация
    05.04.2007
    Адрес
    г. Харьков
    Команда
    3rd Recon Bn 3rd MARDIV III MEF "Mortalis"
    Сообщений
    3,964
    Записей в дневнике
    2

    Re: Обсуждение команд

    Цитата Сообщение от soL.xbox
    to ST,
    Мы НЕ РЕКОНСТРУИРУЕМ никакую существующую ныне ЧВК. Те мерки, которым склоняетесь конкретно ВЫ - не аргумент. Я не раз видел ЧВКшника под видом полотенцеголового, в свою очередь - он (настоящий оператор частной военной компании) не соответствует конкретно Вашему образу, который Вы для себя нарисовали. Т.е. он тоже с Вашей коалицией играть не достоин?
    Товарищ ST, опуститесь на землю. Делая вывод из Ваших слов - мы, неверные и недостойные, должны просить пощады и помощи у Вас, о великого реконструктора. Смех и грех.

    Есть какие-то конструктивные вопросы у кого либо относительно нашей команды?
    Объясняю для "эстонского спецназа". Если следовать стандартам не нравится, но охота называться ЧВК и не быть осуждаемым ни за покемонизм, ни за отсебятину.
    То выход из положения только один — брать реально существующую контору для реконструкции; выбирать требуемый период и филиал (а лучше конкретную группу), собирать по каждому оператору от 10 рабочих снимков; переодеваться, переснаряжаться и перевооружаться строго в соответствии с одобренными фотофактами; "курить мануалы" по охранной деятельности, тактике и стратегии охраны грузоперевозок, V.I.P., промышленных предприятий; регулярно отрабатывать на тренировках перемещение и стрельбу малыми группами, приемы охраны человека при огнестрельном столкновении, использование автотранспорта в охранной деятельности и т.д. и т.п.
    Или следовать разработанным и одобренным стандартам. Другого пути нет и пафосом тут ничего не добиться.
    Amateurs work until they get it right, Professionals train until they can't get it wrong.
    Semper Fi

  16. #36
    Новобранец
    Регистрация
    29.01.2010
    Адрес
    Київ
    Команда
    [Група "Шторм"]
    Сообщений
    5

    Re: Обсуждение команд

    Цитата Сообщение от ST
    Нет, так это рассматривать не стоит. И Вы снова путаете. Тема перекличка создана для: "Предлагаю здесь отмечаться командам, которые занимаются темой PMC". А не как ни список тех команд, которые входят в коалицию. Вот только там-же есть замечательный апдейт (и висит он там давно):

    "Цель переклички - получить представление о командах, занимающиеся темой ЧВК, во всеукраинском масштабе, нормальных команд, которые дружат с логикой и не просто заявляются, "вот у нас уже это есть, епта так мы без 5 минут ЧВК" или более клинический случай, когда люди вообще не видят разницы между наемником и контрактором PMC. также эта тема по моему замыслу, должна помочь новичкам, не создавать стопитсот типа-ЧВК команд, а присоединиться к нормальным уже известным или не противоречащим здравому смыслу в экипировке и вооружении командам, о которых сказано выше."
    Я осознаю, что я человек новый, ещё на форуме не отметившийся. Возможно кто-то сможет принять за виртуала. Также осознаю, что могу принять огонь двух сторон на себя. И всё-таки ...

    Данная ситуация (при взгляде со стороны) возникла скорее всего из-за различного понимания тех самых целей переклички. Фраза "нормальный" не является правильной, ибо любой человек всегда при любых обстоятельствах считает себя нормальным. Гораздо лучше бы подошла формулировка, в которой бы чётко указывались требования, и отсутствовали вещи какбы подразумеваемые. То есть, если посмотреть со стороны команды: "мы же занимаемся темой PMC, мы же понимаем кто такие PMC, мы же нормальные". Другое дело, что у противоположной стороны взгляд на эти понятия отличается. Имело бы смысл заменить все выражения содержащие "нормальность" и "PMC" на указания более чётких стандартов, которые как я понял уже имеются. Осмелюсь предположить, что количество дальнейших споров всё-таки уменьшится. Хотя окончательно не исчезнет

    PS: cторона я незаинтересованная, моделированием PMC не занимаюсь и не собираюсь.

  17. #37
    Оператор Аватар для Tolma4
    Регистрация
    24.02.2009
    Адрес
    Луганск
    Команда
    внекомандник
    Сообщений
    341

    Re: Обсуждение команд

    Аналогично воспринял всю ситуацию.
    Оставили бы стандарты для коалиции, а орги бы сами решали кого брать на антуражные игры

    Все равно на форуме никому ничего не докажете, если собеседник не хочет воспринимать вашу точку зрения

  18. #38

    Re: Обсуждение команд

    собирать по каждому оператору от 10 рабочих снимков
    это не реально.. спроси у любой команды которая реконит конкретную контору сколько у них фот одной группы.. а потом спроси на скольких фотах эта группа в одном и том же.. думаю будут сюрпризы.. особенно сочуствую тем кто делает BW
    "Кенгуру - наше все"

  19. #39
    member since 1944 Аватар для Snooper
    Регистрация
    03.02.2004
    Адрес
    Киев
    Команда
    2/12 25ID [Vietnam], 1ID [WW2]
    Сообщений
    1,194
    Записей в дневнике
    4

    Re: Обсуждение команд

    Такс, пользователи мои дорогие

    Я как-бы хоть и имею отношение к сабжу и коалиции непосредственно, будучи модератором - не встряю.

    НО месяц я на все это тихонько смотрел, теперь выскажусь.

    Читаем ВНИМАТЕЛЬНО " Список форумов ‹ Страйкбол Украины ‹ РЕКОНСТРУКЦИЯ ‹ Private Military Company "
    я как не искал - не нашел фразы "форум " PMC Coalition". за сим - весь ср@ч на тему " мы "кошерные" а вы не "кошерные", с вами мы будем "пуляться" а с вами - нет - прошу перенести на коалиционный форум, к примеру на соседнем ресурсе, либо можем тут открыть подобный.

    Формат, Стандарт, вид, называйте как угодно - вы можете исключительно "предложить" а не "потребовать".

    Объясню на примере - есть люди, которые "делают Вьетнам" в BDU Olve и в ALICE. причем осознанно. С исторической точки зрения - нифонтан, но запретить людям это делать - не возможно. Можно не допустить их на игры, если ты орг, можно не пустить на свой "уютненький маленький" форум. А запретить "свое видение" низя. Так-же как бессмысленно с ними об этом спорить, доказывать, тыкать, итп.

    К реконструкции приходят, причем головой, это не та вещь, которую можно привить или насадить.
    Do not shoot any human or animal

  20. #40
    Курсант Аватар для archerrr
    Регистрация
    31.10.2008
    Адрес
    Николаев
    Команда
    one-man-army
    Сообщений
    66

    Re: Обсуждение команд

    И давайте на этом закончим
    Кабуры/Ножны/Холдеры из KYDEX/HOLSTEX. По вопросам в ЛС.

Закрытая тема
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. про тематику команд
    от yankee7 в разделе ЗАГАЛЬНИЙ
    Ответов: 22
    Последнее сообщение: 19.02.2015, 10:23
  2. Объединение команд
    от Max-bad в разделе ОБЩИЙ
    Ответов: 30
    Последнее сообщение: 27.01.2014, 15:15
  3. Регистрация команд
    от SARB в разделе Загальний
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 31.07.2012, 20:45
  4. CFT для команд США. :)
    от Zmey_NK в разделе Загальний
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 12.10.2010, 15:23
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама