Закрытая тема
Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 42

Тема: Обсуждение команд

  1. #1
    Гудзон
    Guest

    Обсуждение команд

    viewtopic.php?f=344&t=30532&p=420979#p420979

    Цитата Сообщение от soL.xbox
    1. PROtec (professional tactical executional company);
    2. Николаев;
    3. 5 операторов;
    4. 6 месяцев;
    5. Конкретной компании нет. Реконструируем независимую Airsoft Private Military Company;
    6. нет;
    7. g36c, SCAR-L, AUG a2, m4a1, m16a3, m9, glock 17, p226;
    8. Гражданская, fly suit, редкие елементы камо;
    9. RRV+PBA, CIRAS - остальное не столь важно и долго описывать.

    1) Смущает g36c,SCAR-L, AUG a2.
    2) Как можно реконструировать что-то чего на самом деле нет, не было и быть не может в реальной жизни? Ошибка понятий?

  2. #2

    Re: Обсуждение команд

    AUG есть у австралийцев работающих на ООН в Тиморе, g36c аналогично у австралийцев есть, правда на тренировках.. SCAR-L не видел вроде.
    Отсутствие "реальной конторы" как образца, вопрос тоже спорный, их несколько тысяч

    [attachment=0:hj7zsoqw]au_aug_12.jpg[/attachment:hj7zsoqw]
    "Кенгуру - наше все"

  3. #3
    Оператор Аватар для Злой Леший
    Регистрация
    09.01.2008
    Адрес
    Киев
    Команда
    Blackwater Worldwide
    Сообщений
    537

    Re: Обсуждение команд

    SoL.xbox а вас самих несмущает 3 типа используемых магазинов на 5 человек?
    Обидели тебя – прости.
    Обидели слабого – защити.
    Обидели друга – убей!

  4. #4
    Гудзон
    Guest

    Re: Обсуждение команд

    Цитата Сообщение от Denis Orda
    ...
    Отсутствие "реальной конторы" как образца, вопрос тоже спорный, их несколько тысяч
    Ну это реконструкцией уж точно не называется. Я не против собирательного образа, но против называния всего этого реконструкцией.

    Есть же уже стандарты в конце концов.

  5. #5

    Re: Обсуждение команд

    Насчет "реконструкции" согласен, столь крутая цель требует 100% совпадения с реально группой в реальной конторе, по фото и иным источникам..
    "Кенгуру - наше все"

  6. #6
    "Old Airsoft" Аватар для ST
    Регистрация
    23.01.2007
    Адрес
    Киев
    Команда
    "Old Airsoft"
    Сообщений
    645
    Записей в дневнике
    3

    Re: Обсуждение команд

    А что тут обсуждать ?! Если команда PROtec не моделирует (реконструирует) конкретно взятую контору, они обязаны соответствовать разработанным и утверждённым стандартам. Так как соответствия нету, модераторы имеют полное право сносить данную регистрацию с чистой совестью.
    "There are two kinds of men who walk the earth ... Men of Action, and all the others." - Lt. Col Randolph C. White Jr. 2BN 58th Infantry

  7. #7
    Гудзон
    Guest

    Re: Обсуждение команд

    Давайте все-таки дождемся представителя команды.

    ЗЫ. Проклятые комплексы...

  8. #8
    Guest

    Re: Обсуждение команд

    Джентльмены! Я думаю что команда что-то будет обязана исключительно в случаи ее членства в коалиции, если ребята не ставят перед собой подобную цель, то тогда любые требование - не более чем рекомендации.

  9. #9
    Гудзон
    Guest

    Re: Обсуждение команд

    Ну какбэ перекличка, для тех кто соответствует. Или по крайней мере пытается.

  10. #10
    Guest

    Re: Обсуждение команд

    Я уже как то тут писал про то что надо бы четко разграничить кто в "клубе" (читай коалиция), а кто стремится к этому или можно сказать в около клубном движении, сочувствующие что ли Нужно четко прописать преимущества членства в коалиции (попадание на антуражные игры, поручительство более именитых команд и т.п.) коалиционный ID сделать (например станадратный РМС но на обратной стороне эмблема всеукраинской коалиции) и прочиеплющки. Например наш оргкомитет антуражных проектов в пустыне (Афган и будущий Ирак) будет отдавать преимущество в регистрации именно членам коалиции. Иначе требования как то пустые что ли выходят.

  11. #11

    Re: Обсуждение команд

    Нужно четко прописать преимущества членства в коалиции
    если есть ЧВК на играх, то это как раз для коалиции.. те кто не в ней играют не_за _ЧВК, при этом называть себя могут как угодно..
    "Кенгуру - наше все"

  12. #12
    Гудзон
    Guest

    Re: Обсуждение команд

    Да все правильно, некоторым личностям и командам "красиво" жить не запретишь. Одна из целей стандартов - это облегчение жизни оргам.
    Если конечно у уважаемых оргов не свое видение как должны выглядеть ЧВК-шники на конкретно их игре

  13. #13

    Re: Обсуждение команд

    По поводу "реконструкции" - это ошибка понятий, мы моделируем PMC, в данном случае команду, которая состоит из нас, соответственно и идеи наши общие.

    По поводу собирательного вооружения:
    - с одной стороны было бы неплохо иметь один вид вооружения в команде, а с другой - чем разнообразнее команда - тем интереснее результат. Форма одежды у нас практически одинаковая, при определенных условиях вывели имеющийся внешний вид ЧВК оператора (судя из фотоархивов).

  14. #14

    Re: Обсуждение команд

    Цитата Сообщение от ST
    А что тут обсуждать ?! Если команда PROtec не моделирует (реконструирует) конкретно взятую контору, они обязаны соответствовать разработанным и утверждённым стандартам. Так как соответствия нету, модераторы имеют полное право сносить данную регистрацию с чистой совестью.
    Прошу прощения. Заявки в "коалицию РМС" команда PROtec не подавала. Данный в первом посте список является цитатой из темы "Перекличка", которая фигурировала в недавнем времени в этой ветке форума с целью узнать ближе людей, которые моделируют/реконструируют ЧВК.

  15. #15

    Re: Обсуждение команд

    Цитата Сообщение от Denis Orda
    Нужно четко прописать преимущества членства в коалиции
    если есть ЧВК на играх, то это как раз для коалиции.. те кто не в ней играют не_за _ЧВК, при этом называть себя могут как угодно..
    Категорически НЕ СОГЛАСЕН. Что за мода на ассоциации и коалиции? Если я не согласен с вашим стандартом ID карты и в нашей команде действует более точный вариант этой самой карты - это значит, что я не имею права играть за ЧВК? Или, если я ношу TMC rrvv, а не Eagle - это тоже значит, что я "неверный"? Бред, ребят. Это бред. Будьте более лояльны и к вам потянутся люди. Пока я вижу немного адекватных людей здесь, в их числе Hudson и еще несколько ребят.

  16. #16
    Курсант Аватар для archerrr
    Регистрация
    31.10.2008
    Адрес
    Николаев
    Команда
    one-man-army
    Сообщений
    66

    Re: Обсуждение команд

    Приношу свои извенения, за позднее обнаружение этой темы. Я не так часто бываю на форуме.
    Скажу следующие. Человек который кидал "Регистрацию" является зам.комом. Сделал он это непосоветовавшись со мной и это мой про...б, как главного.
    Далее. Но даже если так. Тема называется "перекличка" верно? Тогда укажите, что это перекличка именно тех команд, которые одобрены и заверены внутри вашего сообщества.
    Мы не требуем, что бы Вы признавали нас командой ЧВК, которая подходит под те требования которые вы выдвинули.

    Уважаемый ST. Ты больше всех остальных дал нам понять, что мы в твоих глазах никакие не ЧВК. Допустим я с тобой и соглашусь. Но у меня встречный вопрос.
    Являясь реконструктором легендарной BW, почему ты носишь бундесовские перчатки, а не ОКЛИ, или МЕХАНИКС например??

    Цитата Сообщение от ST
    Цитата Сообщение от Hamul
    Категорически приветствую
    Ребят, возник вопрос, как вы думаете, стоит ли покупать вот такие перчатки? Ну всмысле для моделирования оператора пвк?
    Дружище, даже просмотрев все альбомы Дениса, ты можешь смело убедиться в том, что все операторы используют разное снаряжение и перчатки в частности. Лично я, ношу точно такие же, и не собираюсь кому-то что-то доказывать и выискивать их на фото. РМС, это не регуляры. И снаряга у них нигде не прописана. Общий вид - согласен, но они как нельзя кстати "кошерно" дополняют тот самый вид.
    Кабуры/Ножны/Холдеры из KYDEX/HOLSTEX. По вопросам в ЛС.

  17. #17
    "Old Airsoft" Аватар для ST
    Регистрация
    23.01.2007
    Адрес
    Киев
    Команда
    "Old Airsoft"
    Сообщений
    645
    Записей в дневнике
    3

    Re: Обсуждение команд

    Цитата Сообщение от soL.xbox
    Категорически НЕ СОГЛАСЕН. Что за мода на ассоциации и коалиции? Если я не согласен с вашим стандартом ID карты и в нашей команде действует более точный вариант этой самой карты - это значит, что я не имею права играть за ЧВК? Или, если я ношу TMC rrvv, а не Eagle - это тоже значит, что я "неверный"? Бред, ребят. Это бред. Будьте более лояльны и к вам потянутся люди. Пока я вижу немного адекватных людей здесь, в их числе Hudson и еще несколько ребят.
    Дык, ребятки ! Об этом же и речь ! Не согласен - спасибо, до свиданья ! Рады были Вас видеть, удачи в Вашем нелёгком труде "Реконструкции независимой Airsoft Private Military Company;"
    "There are two kinds of men who walk the earth ... Men of Action, and all the others." - Lt. Col Randolph C. White Jr. 2BN 58th Infantry

  18. #18
    "Old Airsoft" Аватар для ST
    Регистрация
    23.01.2007
    Адрес
    Киев
    Команда
    "Old Airsoft"
    Сообщений
    645
    Записей в дневнике
    3

    Re: Обсуждение команд

    Цитата Сообщение от archerrr
    Уважаемый ST. Ты больше всех остальных дал нам понять, что мы в твоих глазах никакие не ЧВК. Допустим я с тобой и соглашусь. Но у меня встречный вопрос.
    Являясь реконструктором легендарной BW, почему ты носишь бундесовские перчатки, а не ОКЛИ, или МЕХАНИКС например??
    Всё просто ! Тогда, когда этот пост был написан, я занимался таким же эстетическим бредом как и Вы, отыгрывая несуществующую ЧВК "S.T.A.R.S." с понятием "ношу что хочу" (тем не менее, по остальным пунктам кроме перчаток мы вписывались в стандарты). Естественно "Являясь реконструктором легендарной BW" такой глупости я себе не позволяю !
    "There are two kinds of men who walk the earth ... Men of Action, and all the others." - Lt. Col Randolph C. White Jr. 2BN 58th Infantry

  19. #19

    Re: Обсуждение команд

    Цитата Сообщение от ST
    Цитата Сообщение от soL.xbox
    Категорически НЕ СОГЛАСЕН. Что за мода на ассоциации и коалиции? Если я не согласен с вашим стандартом ID карты и в нашей команде действует более точный вариант этой самой карты - это значит, что я не имею права играть за ЧВК? Или, если я ношу TMC rrvv, а не Eagle - это тоже значит, что я "неверный"? Бред, ребят. Это бред. Будьте более лояльны и к вам потянутся люди. Пока я вижу немного адекватных людей здесь, в их числе Hudson и еще несколько ребят.
    Дык, ребятки ! Об этом же и речь ! Не согласен - спасибо, до свиданья ! Рады были Вас видеть, удачи в Вашем нелёгком труде "Реконструкции независимой Airsoft Private Military Company;"
    Это тебя родители научили так хамить? Или сам?

    Всем спасибо. Будем заниматься "эстетическим бредом" под видом моделирования ЧВК )

  20. #20
    "Old Airsoft" Аватар для ST
    Регистрация
    23.01.2007
    Адрес
    Киев
    Команда
    "Old Airsoft"
    Сообщений
    645
    Записей в дневнике
    3

    Re: Обсуждение команд

    Цитата Сообщение от soL.xbox
    Это тебя родители научили так хамить? Или сам?

    Всем спасибо. Будем заниматься "эстетическим бредом" под видом моделирования ЧВК )
    Уж поверьте, уважаемый soL.xbox, я даже и не начинал !!! )))

    Для полного осознания о чём идёт речь, приведу Вам пример. В г. Киев существует замечательная "PMC" Bad-Company.

    "Название команды: Bad Company (B-Company)
    Место дислокации: г. Киев
    Дата основания: 01.09.2008
    Привязка: Private Military Company (наёмники)
    Привязка MilSim: NOR (по игровым паспортам)
    Численность: 5 человек+
    Вооружение: не регламентируется
    Униформа: не регламентируется
    Снаряжение: не регламентируется
    Связь: FRS"











    У этих людей очень большие заблуждения по поводу того что:
    1. Они являются Private Military Company
    2. Что Private Military Company = наёмники
    3. Внешнего вида, снаряжения, оружия и прочего (если учитывать привязку)

    Но есть огромный плюс. Они не появились на этом форуме, и не начали указывать всем на заблуждения в понимании вопросов моделирования и реконструкции PMC.
    "There are two kinds of men who walk the earth ... Men of Action, and all the others." - Lt. Col Randolph C. White Jr. 2BN 58th Infantry

Закрытая тема
Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. про тематику команд
    от yankee7 в разделе ЗАГАЛЬНИЙ
    Ответов: 22
    Последнее сообщение: 19.02.2015, 10:23
  2. Объединение команд
    от Max-bad в разделе ОБЩИЙ
    Ответов: 30
    Последнее сообщение: 27.01.2014, 15:15
  3. Регистрация команд
    от SARB в разделе Загальний
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 31.07.2012, 20:45
  4. CFT для команд США. :)
    от Zmey_NK в разделе Загальний
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 12.10.2010, 15:23
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама