+ Ответить в теме
Показано с 1 по 14 из 14

Тема: Совету Капитанов - пара предложений.

  1. #1
    Боевая вертячка Аватар для Onza
    Регистрация
    25.02.2010
    Адрес
    Херсон
    Команда
    ЧВК "Рубеж"
    Сообщений
    241

    Arrow Совету Капитанов - пара предложений.

    Доброго расположения духа!
    С первых строк разрешите представиться, а затем и к сабжу.
    Зовут меня Евгений, я содиректор Стрелкового клуба "Рубеж".
    Сам я не страйкболист, но дело сие поддерживаю, а мой содиректор так и во всю рвется играть, а посему следующие предложения Совету Капитанов:
    Во первых, если вам нужно место сборов для решения каких либо своих вопросов, то мы готовы его вам предоставить. Это без какой либо оплаты. Интерес поддержать само дело.
    Во вторых, есть тема, насчет места проведения игр в городе. Мы можем организовать для игр бывшую обувную фабрику, та что на Октябрьской революции, возле речпорта. Место может и не большое, всего пять этажей, и небольшой двор, зато все надежное без обвалов и строительного мусора. Есть фотки помещений, если интерес есть могу рассказать подробнее.
    За сим, откланиваюсь.

  2. #2

    Re: Совету Капитанов - пара предложений.

    Шикарно спасибо
    "Неправильное восприятие мира ведет к фатальным последствиям"

  3. #3
    Оператор Аватар для J.D. (John Dou)
    Регистрация
    04.12.2008
    Адрес
    Херсон
    Команда
    РДГ "Эхо"
    Сообщений
    204

    Re: Совету Капитанов - пара предложений.

    Столь неожиданное но ВЕСЬМА приятно уведомление!
    Сказачно.....
    Я ПАЦИФИСТ!!!!!!!!!!! А-А-А-А-А-А!!!!!
    любите друг друга

    *******Проще зажечь свечу, чем проклинать темноту.....**********

  4. #4

    Re: Совету Капитанов - пара предложений.

    Всем привет,
    я общался с уважаемым Евгением ака Rubeg.
    Рубеж для сборов место отличное, надо только решить вопрос с размещением большого количества людей, а до 10 человек норма. Надо раз прийти осмотреться.

    Также Евгений мне показывал фотки завода - всё выглядит замечательно.
    Этот полигон подходит только для тренировок внутри здания. Во дворике скорей всего интереса особого нет, наверно во дворе удобно размещать базовый лагерь.
    Вместимоть по фоткам трудно понять, но учитывая что там 4 этажа, и что это Завод, то думаю вместимость человек в 50.
    Тоже надо ехать смотреть.
    И заметьте, доступ туда будет бесплатным! (для беслатного доступа есть условия, но там всё просто)

    да и ещё,

    предвижу вопрос - это же черта города, как же так, низя, и т.п.

    я бывал в том районе, завод видел снаружи, территория является частной собстенностью, Здание полностью закрыто со всех сторон. все окна застеклены или забиты.
    но надо убедиться всем посетив это место.
    Убили командира? Кто громче матерится тот и зам!

    Если ты думаешь что попал в цель - то это не значит, что так оно и есть. Даже выдающиеся люди ошибаются.

  5. #5
    Боевая вертячка Аватар для Onza
    Регистрация
    25.02.2010
    Адрес
    Херсон
    Команда
    ЧВК "Рубеж"
    Сообщений
    241

    Re: Совету Капитанов - пара предложений.

    В продолжение темы.
    В субботу, то бишь завтра, я могу отвести желающих посмотреть на завод "вживую".
    Встреча возле магазина "Робин-Бобин" на ул. Суворовская в 9.30.
    Ждем до 9.50
    Будут представители каманды SAS.
    Приходите все у кого есть интерес и возможность, проведу экскурсию.
    Если нужно что уточнить мой телефон - (067)286-27-23 Женя
    (050)552-56-09 Оля (но я рядом)

  6. #6
    Курсант Аватар для koxa83
    Регистрация
    22.11.2009
    Адрес
    г. Херсон
    Команда
    АСП "Алиф"
    Сообщений
    90

    Re: Совету Капитанов - пара предложений.

    Цитата Сообщение от MasterJack
    предвижу вопрос - это же черта города, как же так, низя, и т.п.

    я бывал в том районе, завод видел снаружи, территория является частной собстенностью, Здание полностью закрыто со всех сторон. все окна застеклены или забиты.
    но надо убедиться всем посетив это место.
    Данное место (не завод конечно а дом напротив забода) посещаю еженедельно окна не все закрыты там, жителям дома на против это может не оч понравиться, также с другой стороны через забор находиться здание банка и что то типо "бизнес центра" что также может повлиять на нормальное проведения игры/тренировки.
    [... Слито 27.657 Gb. Большое спасибо. Slider.88.Slider!
    With *.* Фриппи иЗвиНиТЕ зА НеРоВНый ПочЕРк!]

  7. #7

    Re: Совету Капитанов - пара предложений.

    ещё момент,
    общался с внекомандником Joy, он поднял тему о гранатах в этом урбане.
    Если окружающие будут слышать звуки от разрывов гранат это полюбому вызовет проблемы.
    Так что играть там 100% без гранат.
    Убили командира? Кто громче матерится тот и зам!

    Если ты думаешь что попал в цель - то это не значит, что так оно и есть. Даже выдающиеся люди ошибаются.

  8. #8
    Боевая вертячка Аватар для Onza
    Регистрация
    25.02.2010
    Адрес
    Херсон
    Команда
    ЧВК "Рубеж"
    Сообщений
    241

    Re: Совету Капитанов - пара предложений.

    Может сразу урегулировать вопросы с правоохранительными органами? Чтобы не дергали. Да и вывеску можем сделать, что-то типа: "Проходит страйкбольная игра"
    Или это не вариант?
    Можем взять вопрос с милицией и МЧС на себя.

  9. #9

    Re: Совету Капитанов - пара предложений.

    Побывали на экскурсии, в составе заинтересованных лиц, впечатления после посещения очень положительные,

    Играть можно только внутри здания, само здание надёжное. Внутри куча места чтобы развернуться.
    Первый этаж в принципе игровой, но там обитает сторож и наскладировано много всякого лишнего хлама.
    Второй, третий и четвёртый этажи обалденные!!! по всем этажам сложены кубы из кирпичей, везде несущие колонны, небольшие комнаты, имеется 2 отдельные лестницы.
    Также имеется полностью тёмный подвал, достаточно вместительный, состоящий из нескольких больших комнат.

    Есть мелкие недочёты по безопасности, но в сто раз меньше чем на цюрупинском урбане.

    Единственная существенная проблема - очень много окон со стёклами, практически куда не стрельнёшь попадёшь в стекло. Окна с одной стороны здания выходят во двор(тоесть нормально), а с другой стороны выходят прямо на улицы города, как-бы есть опасение что стекло будет сыпаться людям на головы. Мы думали что можно сделать и уже есть кое-какие задумки по решению.

    С улицы звуки приводов врядли будет слышно. Но гранаты точно нельзя.
    Убили командира? Кто громче матерится тот и зам!

    Если ты думаешь что попал в цель - то это не значит, что так оно и есть. Даже выдающиеся люди ошибаются.

  10. #10
    Call of Duty MW3 Аватар для kizomys
    Регистрация
    08.12.2009
    Адрес
    коалиция сил I.R.A. - г. ХЕРСОН
    Команда
    1st Battalion Belfast Brigade
    Сообщений
    90

    Re: Совету Капитанов - пара предложений.

    Всем привет !! спс за фотки,здание внутри просто шыкарное посравнению с цюрюпинском. стекла гранаты ,но добратса проще .
    Новичок ищешь команду ???
    Но нет желания быть ,, красным,, или ,,синим,,
    выход есть
    иди к нам и будь оригинальным ,, ,,

  11. #11
    Оператор Аватар для KryloUSMC
    Регистрация
    06.07.2009
    Адрес
    Херсон
    Команда
    Raiders 1MSOB
    Сообщений
    307

    Re: Совету Капитанов - пара предложений.

    Всем Доброго дня.
    Страйк в черте города,ИМХО, не самая лучшая идея, хотя и интригующая.
    1. перечитайте ветку "Инцыденты на выходных" - а веть за оскором меньше народу ходит и хуже видно вроде как;
    2. представим ситуацию когда паре-тройке подвыпивших аля кабольеро решат посотреть "а что там внутри за войнушка и че они в форму вырядились?" тогда:
    2а) стоп игра и уговаривание мол дайте поиграть-потеря времени на убаюкивание;
    2б) как вариант и возможны более "жесткие вариации для обоих сторон"- опять потеря времени и не только;
    3. обычно после хорошей игры, даже суточной, хочется посидеть пообщаться, да и пивком поделиться- веть это не только войнушка но и общение, а в "городских условиях" это не совсем то и не факт что никто не выйдет в разгрузе за пивом или тип того- я просто к тому, что как показала практика-понятие адекватности у когото совпадает с общепринятыми а у когото нет.
    Зачем откладывать на завтра то, что можно съесть сегодня...
    Всё, надоело это болото! Доверяю только MEСHANIXам....
    ПТН-ПНХ!!!

  12. #12

    Re: Совету Капитанов - пара предложений.

    За Оскаром ходил непонятно кто и непнятно кто то выложил и епонятн кто приехал принимать непонятно кого !
    В общем ерунда.
    А по поводу игр/тренировок в черте города - согласен это оч интересно но помоему оч опасно.
    Лучший пистолет - это автомат

  13. #13
    Боевая вертячка Аватар для Onza
    Регистрация
    25.02.2010
    Адрес
    Херсон
    Команда
    ЧВК "Рубеж"
    Сообщений
    241

    Re: Совету Капитанов - пара предложений.

    Фотки помещений обувной фабрики:
    http://rubeg-klub.narod.ru/airsoft.htm

  14. #14
    Оператор Аватар для Комикадзе
    Регистрация
    12.10.2005
    Адрес
    Херсон-коалиция сил I.R.A.
    Команда
    1st Battalion Belfast Brigade
    Сообщений
    855

    Talking Re: Совету Капитанов - пара предложений.

    Для обсуждения обувной фабрики уже есть отдельная, необязательно дублировать сообщения в обеих темах, читать одно и тоже по разным темам неинтересно. Эту тему лучше оставить для предложений совету капитанов, как и написано в названии темы.
    Мы делаем выбор только один раз. Мы выбираем быть воином или быть обычным человеком. Другого выбора просто не существует. (Карлос Кастанеда)

+ Ответить в теме

Похожие темы

  1. Вопросы к Совету Командиров
    от Maxa в разделе Херсон
    Ответов: 188
    Последнее сообщение: 08.03.2014, 22:14
  2. Книга жалоб и предложений
    от Дельфин в разделе PMC
    Ответов: 62
    Последнее сообщение: 05.12.2013, 20:17
  3. Ответов: 36
    Последнее сообщение: 01.07.2009, 17:14
  4. Пара новых полигонов
    от Graf. в разделе ОБЩИЙ
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 29.06.2009, 08:35
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама