+ Ответить в теме
Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 54

Тема: НОВЫЙ ПОЛИГОН "плюсы и минусы"

  1. #1
    Курсант Аватар для Морлок
    Регистрация
    16.05.2009
    Адрес
    г.Херсон
    Команда
    SupirWariorz
    Сообщений
    75

    НОВЫЙ ПОЛИГОН "плюсы и минусы"

    http://foto.mail.ru/mail/zloymorlok/2/

    Команда Рубеж любезно предоставили новый полигон для тренеровок на урбане!

    Проведение мероприятий согласовано с хозяином помещения, так что проблем с тем что понаедут дядьки в форме с дубинками и всех выгонят невстанит.

    Из плюсов данного помещения мы имеем:
    1. легкость с каторой можно туда добраться из любой части города, помещение находится в центре города недалеко от улицы Суворова.
    2.РАЗМЕРЫ помещения - 4 этажа и подвал
    3. Антураж - помещение пригодно для отыгрыша огромного количества сценариев.
    4.Все согласованно с дирекцией.
    5 Надежность постройки - все сухо и комфортно, нигде ничего несыпится, неотваливается и нерушится.


    Что косается минусов:
    1 Помещение застеклено и поподания с близкого растояния повыбивают стекла, проблема сосотоит не в сохранности стекол, а в том что выбитые осколки повылитают и могут кого то прибить проходящего по улице, но мы придумали как с етой проблемой бороться. На первых парах будут взыматься символические поборы дабы закупить материал с которым проблема будит решена, будет куплена заградительная лента что б никто неходил под окнами во время игры и широкий скотч, дабы окна залипить и даже если их побъют осколки нелетели.
    2 Т.к. мы всетаки в городе, с гранатами прийдется скорей всего ограничиться символическим 1-2 корсаром ( гранаты пугачи 2 гривны штука), а возможно и неприйдется, нужно согласовать с хозяином.


    Флуд попрошу нерозвадить .... все замечания, предложения по теме
    Отважный победит !!!

  2. #2
    Курсант Аватар для Морлок
    Регистрация
    16.05.2009
    Адрес
    г.Херсон
    Команда
    SupirWariorz
    Сообщений
    75

    Re: НОВЫЙ ПОЛИГОН "плюсы и минусы"





    Внутренний двор
    Отважный победит !!!

  3. #3
    Call of Duty MW3 Аватар для kizomys
    Регистрация
    08.12.2009
    Адрес
    коалиция сил I.R.A. - г. ХЕРСОН
    Команда
    1st Battalion Belfast Brigade
    Сообщений
    90

    Re: НОВЫЙ ПОЛИГОН "плюсы и минусы"

    Цитата Сообщение от Морлок
    http://foto.mail.ru/mail/zloymorlok/2/

    Команда Рубеж любезно предоставили новый полигон для тренеровок на урбане!

    Проведение мероприятий согласовано с хозяином помещения, так что проблем с тем что понаедут дядьки в форме с дубинками и всех выгонят невстанит.

    Из плюсов данного помещения мы имеем:
    1. легкость с каторой можно туда добраться из любой части города, помещение находится в центре города недалеко от улицы Суворова.
    2.РАЗМЕРЫ помещения - 4 этажа и подвал
    3. Антураж - помещение пригодно для отыгрыша огромного количества сценариев.
    4.Все согласованно с дирекцией.
    5 Надежность постройки - все сухо и комфортно, нигде ничего несыпится, неотваливается и нерушится.


    Если все согласовано то надо определятса с датой суботника по обустройству полегона,и кто там будит старшый скем по этому вопросу связь держать??
    Новичок ищешь команду ???
    Но нет желания быть ,, красным,, или ,,синим,,
    выход есть
    иди к нам и будь оригинальным ,, ,,

  4. #4

    Re: НОВЫЙ ПОЛИГОН "плюсы и минусы"

    Старший определится чуть позже.
    На обустройство взять по 2 рулона прозрачного скотча!!!
    Дата субботника выяснится чуть позже

  5. #5
    Курсант Аватар для Морлок
    Регистрация
    16.05.2009
    Адрес
    г.Херсон
    Команда
    SupirWariorz
    Сообщений
    75

    Re: НОВЫЙ ПОЛИГОН "плюсы и минусы"

    Только не тонюююсенького в маленьком рулончике, а толстенного и чем толще рулон и ширина ленты тем лучше, ибо окон там пару сотен...
    А ещо лучше завтра приехать на урбан в Цюрупинск и все подробно разузнать!!!

    А связь пока что можно поддерживать со мной в личке, а лучше прямо в теме...
    Отважный победит !!!

  6. #6
    Оператор Аватар для J.D. (John Dou)
    Регистрация
    04.12.2008
    Адрес
    Херсон
    Команда
    РДГ "Эхо"
    Сообщений
    204

    Re: НОВЫЙ ПОЛИГОН "плюсы и минусы"

    Что то както смущает идея со скотчем -
    есть смысл задуматься окна затянуть Плёнкой! - можно прозрачной! - толстой
    Я ПАЦИФИСТ!!!!!!!!!!! А-А-А-А-А-А!!!!!
    любите друг друга

    *******Проще зажечь свечу, чем проклинать темноту.....**********

  7. #7
    Оператор Аватар для J.D. (John Dou)
    Регистрация
    04.12.2008
    Адрес
    Херсон
    Команда
    РДГ "Эхо"
    Сообщений
    204

    Re: НОВЫЙ ПОЛИГОН "плюсы и минусы"

    Посотрев видео - добавлю - скотчь ваще не вариант! - без обид
    Я ПАЦИФИСТ!!!!!!!!!!! А-А-А-А-А-А!!!!!
    любите друг друга

    *******Проще зажечь свечу, чем проклинать темноту.....**********

  8. #8

    Re: НОВЫЙ ПОЛИГОН "плюсы и минусы"

    Олег, твоя мысль ясна, я считаю что плёнка рвётся нараз. любая. попробуй постреляй со 135м\с в плёнку.
    Ели хочешь возьми с собой в следующий раз привод и кусок такой полёнки, и мы экспериментально проверим твою гипотезу )))

    почему мы подумали что нужен скотч,
    если им заклеить окна то разбитое стекло будет висеть на скотче, а не разлетаться в разные стороны.

    ЕСТЕССТВЕНО НИКТО НЕ ЗАЯВЛЯЕТ ЧТО ЭТО ПАНАЦЕЯ(для любителей поговнить идеи)
    Как лучше решить этот вопрос надо думать вместе.

    я считаю что решение по тренировкам на этой территории должен принять совет капитанов.
    Именно эти люди, как самые опытные и уважаемые игроки, могут определить опасно ли там играть для страйкболитов и для жителей города или нет.
    Убили командира? Кто громче матерится тот и зам!

    Если ты думаешь что попал в цель - то это не значит, что так оно и есть. Даже выдающиеся люди ошибаются.

  9. #9
    Курсант Аватар для Морлок
    Регистрация
    16.05.2009
    Адрес
    г.Херсон
    Команда
    SupirWariorz
    Сообщений
    75

    Re: НОВЫЙ ПОЛИГОН "плюсы и минусы"

    С пленкой я так же несогласен ето безполезная затея не только потому что любой даже базовый ствол ее тупо продырявит, но и потому что окон там СОТНИ и на пленку уйдет уйма денег.

    А поетому предлогаю в ету суботу совету капитанов и тем кому интересен новый полигон прийти туда и на месте разобраться!
    Отважный победит !!!

  10. #10
    Оператор Аватар для J.D. (John Dou)
    Регистрация
    04.12.2008
    Адрес
    Херсон
    Команда
    РДГ "Эхо"
    Сообщений
    204

    Re: НОВЫЙ ПОЛИГОН "плюсы и минусы"

    с плёнкой
    Следственный эксперимент показал - не всякий шар её НЕ НАТЯНУТУЮ пробьёт - а да же если и да - то стекло остаётся целым
    за плёнку почему сказал - потому как слышал что агрофирма белозерский будет "сбрасывать" сеё сырьё
    Я ПАЦИФИСТ!!!!!!!!!!! А-А-А-А-А-А!!!!!
    любите друг друга

    *******Проще зажечь свечу, чем проклинать темноту.....**********

  11. #11
    Оператор Аватар для J.D. (John Dou)
    Регистрация
    04.12.2008
    Адрес
    Херсон
    Команда
    РДГ "Эхо"
    Сообщений
    204

    Re: НОВЫЙ ПОЛИГОН "плюсы и минусы"

    + на скотч мне кажется тоже уйдёт уйма денег ) окон уж больно много
    Я ПАЦИФИСТ!!!!!!!!!!! А-А-А-А-А-А!!!!!
    любите друг друга

    *******Проще зажечь свечу, чем проклинать темноту.....**********

  12. #12

    Re: НОВЫЙ ПОЛИГОН "плюсы и минусы"

    Цитата Сообщение от J.D. (John Dou)
    с плёнкой
    Следственный эксперимент показал - не всякий шар её НЕ НАТЯНУТУЮ пробьёт - а да же если и да - то стекло остаётся целым
    за плёнку почему сказал - потому как слышал что агрофирма белозерский будет "сбрасывать" сеё сырьё
    если белозерский агрофирм, сбросит эту плёнку "нашару" то мы с удовольствием повесим её на окна.

    Скотч на окнах крестом, + плёнка прикрепленная степлером это уже кое-что.
    Убили командира? Кто громче матерится тот и зам!

    Если ты думаешь что попал в цель - то это не значит, что так оно и есть. Даже выдающиеся люди ошибаются.

  13. #13

    Re: НОВЫЙ ПОЛИГОН "плюсы и минусы"

    Выскажусь и я - на тренировке в воскресенье я и Артем (Ginecolog ) присутствовали на тренировке в Цюрюпинска - и уже в конце решили пострелять по стеклам в окнах - на первом этаже стекла разлетаются на ура (хоть целые хоть битые- расстояние с которого мы стреляли метров 15), на 2м этаже уже надо дат уверенную очередь, а то и две , а третем этаже стекла бились только треснувшие.

    Вы же были там, и видели много целых окон ???? Может я слепой, но хожу там часто, битых оч много !!!! - там рядом куча жилых домов!

    А теперь представьте что очеедь пробивает пленку или скотч вытетает на улицу и выбивает глаз ребенку. Что будуте делать дальше ????????


    Чесно полигон классный и рядом но уж больно страшно как по мне там играть, страшно неза себя а за окружающих.

    Решать не мне, пусть решают люди. Я неговорю что я против просто надо все взвесить перед принятием решения !
    Лучший пистолет - это автомат

  14. #14

    Re: НОВЫЙ ПОЛИГОН "плюсы и минусы"

    А может быть такое что подозрительная бабушка в милицию позвонит и страйкбол закончится в сизо ?
    Помогай живым и чти мёртвых .

  15. #15

    Re: НОВЫЙ ПОЛИГОН "плюсы и минусы"

    Цитата Сообщение от House M.D
    ....страйкбол закончится в сизо...
    а если повнимательнее почитать форум,... что мы увидим?

    Цитата Сообщение от Rubeg
    Может сразу урегулировать вопросы с правоохранительными органами? Чтобы не дергали.
    ...
    Можем взять вопрос с милицией и МЧС на себя.
    Убили командира? Кто громче матерится тот и зам!

    Если ты думаешь что попал в цель - то это не значит, что так оно и есть. Даже выдающиеся люди ошибаются.

  16. #16
    Guest

    Re: НОВЫЙ ПОЛИГОН "плюсы и минусы"

    Найти хороший урбан для организации интересной CQBшной игры давняя мечта, поэтому здание которое предлагают выглядит очень привлекательным но:

    1. полигон в черте города, что бы тут не говорили это не комильфо, пока что не будет разрешения от органов, говорить тут не о чем. при этом нужна официальная бумажка, а не обещание знакомого младшего сержанта ППС, двоюродного брата соседского кума.

    2. нормальный полигон это не просто пустая коробка здания, его нужно готовить а соответственно вкладывать деньги, и деньги не малые, кто их даст?

    3. CQB это максимальный контакт на минимальных дистанциях, а это ограниченный допуск, никаких новичков, и базовые привода.

    В перспективе при наличия желания и средств из данного объекта можно сделать не плохой тренировочный центр, такой о котором мечтают чуть ли не все отечественные страйкболисты, но разве есть гарантии что послезавтра хозяева не попросят вас отправится куда подальше, и все усилия вместе с затраченными средствами сольются в унитаз.

    А так боюсь что все сведется к бесцельной беганине по пустым этажам до первой жалобы в райотдел, в кровь разбитым фейсам и оторваным пейсам, при этом все это будет громко называться CQB-тренингами и т.п.

  17. #17

    Re: НОВЫЙ ПОЛИГОН "плюсы и минусы"

    по пунктам 1,2,3 полностью согласен (за исключением базовых стволов)

    Надо ждать отмашки от хозяев, насколько мы можем там развернуться.
    Ну и хозяева естественно дают полигон на время, а вот на сколько - месяц, полгода, год,... пока не сказано.

    И ещё, известно что от нас нужно будет небольшое показательное видео, типа пиар компания для этих владельцев.
    Убили командира? Кто громче матерится тот и зам!

    Если ты думаешь что попал в цель - то это не значит, что так оно и есть. Даже выдающиеся люди ошибаются.

  18. #18
    Guest

    Re: НОВЫЙ ПОЛИГОН "плюсы и минусы"

    Цитата Сообщение от MasterJack
    по пунктам 1,2,3 полностью согласен (за исключением базовых стволов)
    Объясни пожалуйста для чего тюнигованые стволы на минимальных дистанциях? Что это даст, кроме повышенное травмоопасности?

  19. #19

    Re: НОВЫЙ ПОЛИГОН "плюсы и минусы"

    моя логика проста - придерживаться правил ФС У.
    Но если Херсонский СК примет большинством иное решение по этому конкретному полигону.
    Будет по другому.
    Убили командира? Кто громче матерится тот и зам!

    Если ты думаешь что попал в цель - то это не значит, что так оно и есть. Даже выдающиеся люди ошибаются.

  20. #20
    Курсант Аватар для Морлок
    Регистрация
    16.05.2009
    Адрес
    г.Херсон
    Команда
    SupirWariorz
    Сообщений
    75

    Re: НОВЫЙ ПОЛИГОН "плюсы и минусы"

    По поводу то что нас могут выгнать в любой момент - нам необходимо чтобы люди отвецтвенные за свои команды пришли в суботу на полигон, посмотрели его, взвесили все за и против, прикинули какие нужны будут изменения и сколько на ето необходимо денег. После чего в ближайшем кафе сели и на трезвую голову с чашкой кофе и сигаретой в руках взвесили нужно ли ето помещение СК города Херсона или таки нет. После решения будут решаться вопросы с хозяином и правоохранительными органами. И лиш по окончании всего етого будут проходить работы по обустройству помещения.

    Поетому очень прошу всех кому интересен новый CQB полигон прийти в суботу по адресу ул. Суворова 25 (возле магазина Робин Бобин) в 10 часов утра.
    Всех кто соизволит прийти прошу отписаться в теме.
    Отважный победит !!!

+ Ответить в теме
Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 9
    Последнее сообщение: 22.06.2017, 10:51
  2. РПК + оптика (плюсы и минусы)
    от Sych в разделе РПК
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 24.10.2013, 10:10
  3. 17.04 Игра "Шахты".Новый полигон
    от Petruha108 в разделе Севастополь
    Ответов: 92
    Последнее сообщение: 24.04.2011, 05:58
  4. 25.04.2010 Игра новый полигон "Ущелье"
    от Petruha108 в разделе ОБЩИЙ
    Ответов: 48
    Последнее сообщение: 26.04.2010, 19:25
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама