Результаты опроса: Механы или бункера?

Голосовавшие
88. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Я, за механы всем!

    58 65.91%
  • Я, за бункера всем!

    6 6.82%
  • Механы НАТО, 1 бункер или механы бандформированиям!

    24 27.27%
Закрытая тема
Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 65

Тема: Конкуренция-2 : Механы vs Бункера (Механы!)

  1. #41
    Модератор Аватар для Дым
    Регистрация
    14.07.2005
    Адрес
    Україна, Київ, Оболонь
    Команда
    [Група "Шторм"]
    Сообщений
    3,877
    Записей в дневнике
    50

    Re: Конкуренция-2 : Механы vs Бункера

    Цитата Сообщение от Byrzyi
    1 бункер - не панацея, есть бункера и на 800 и на 1000 шаров с мануальной подкруткой, к АК например, а электро-бункера в ввиде сдвоеных магазов, причем яццо и яйца даж не вспоминаю?
    Если немного присмотреться к истории, главное ФЕ бункерам пошло из-за мега-кул-пулеметчиком с МП5+яйца, и то же самое с хай-кап бункерами, когда пошла зачистка леса пулеметчиками и рядом пристроились с МП5Курц + яйко и также строчят
    Цитата Сообщение от Folder
    Про яйцеобразные бункера:
    Как и оружие так и "боеприпасы" должны полностью соответствовать общей антуражности. Пулеметные бункера на штурмовом оружии запрещенны.
    viewtopic.php?f=368&t=36009#p429626

    Фолдер все учел
    Стрелять надо первым

  2. #42
    Авторизированный магазин Аватар для Byrzyi
    Регистрация
    13.04.2004
    Адрес
    Дрогобич
    Команда
    https://tacticalgear.ua
    Сообщений
    3,680
    Записей в дневнике
    9

    Re: Конкуренция-2 : Механы vs Бункера

    Я говорю что про яйца даж не заикаюсь
    Есть бункера которые выглядят как обычные механы, вместительность - 1000 шаров.
    Есть также бункера, которые с электроподкруткой (не яйца), выглядят как сдвоеная механа, вместительность такая же

    Да и всегда найдуться те, которые захотят к АК приатачить яйцо и в доказательство найти массу фото подтверждающих сей факт

    В общем, Фолдер, мужайся и утверждай запрет
    https://tacticalgear.ua

  3. #43
    Модератор Аватар для Дым
    Регистрация
    14.07.2005
    Адрес
    Україна, Київ, Оболонь
    Команда
    [Група "Шторм"]
    Сообщений
    3,877
    Записей в дневнике
    50

    Re: Конкуренция-2 : Механы vs Бункера

    Цитата Сообщение от Byrzyi
    Да и всегда найдуться те, которые захотят к АК приатачить яйцо и в доказательство найти массу фото подтверждающих сей факт
    Может я ошибаюсь, но вроде бы с появлением доступных АК-74С количество АК-47 и АКМ сократилось. Так что уже легче.
    Стрелять надо первым

  4. #44

    Re: Конкуренция-2 : Механы vs Бункера

    Цитата Сообщение от Alex(SAS)
    Что мешает бункеристу, отстреляв свои 600 шаров из АК, пока остальные прикрывают, из жменьки/кулёчка щедро засыпать бункер снова ? Благо на это уходит времени секунд 10 и опять поливать.
    Так же ен машает никому лоадить фаст лоадером механы, пока его прикрывают собутыл... соигроки
    Относительно "ВСЕ" - если игрок имеет бункер, то уже иметь других запасных магазинов к этому приводу он не может!
    Если у него есть вторичка - то история таже! если для вторички используется бункер, то запасных магазинов он уже не имеет.
    А если используются механы - пожалста. Носите механ сколько угодно

    По электро и бункера увеличенной вместимости - Разрешены только для пулемета! Это в любом случае.

    Про голосовалку: Решение будет! Будет категоричным, но еще не сейчас Еще голосуйте... пока...

  5. #45
    Вечный нач.штаба Аватар для BarmaLINI
    Регистрация
    10.06.2008
    Адрес
    Львов
    Команда
    "Angry Beavers" (FSK 200 / LLPiKp 270)
    Сообщений
    4,574

    Re: Конкуренция-2 : Механы vs Бункера

    Цитата Сообщение от SЭD
    и вообще Сэд - ты купил себе новый привод? для тех лов-кап бункеров?
    вместо того что ты с ним сделал - лучше бы купили механ на команду

    И это мне говорит человек который сам валит с бункера....
    Хотел бы я посмотреть как ты проспонсируеш свою команду бункерами нуждайся они в этом.
    с пулеметом я бегаю с бункером пулеметным антуражным
    с карабином - у меня есть 10 механ
    вся моя команда имеет минимум 4-10 механ каждый
    Сэд , ты о чем вообще?
    на 12 человек в "капуте" 2 пулемета MG36 с яйцами, 1 снайперка G23 , все остальные с карабинами с механами и давно уже
    Prosit!

  6. #46

    Re: Конкуренция-2 : Механы vs Бункера

    честно говоря как показала сегодняшняя игра с некоторыми играть с механами просто невозможно не хватает шаров есть ещё непробиваемые я вывалил 2 бункера и причём бункер впустую не мимо а впустую
    Wherever death may surprise us let it be welcome

  7. #47
    Модератор Аватар для Дым
    Регистрация
    14.07.2005
    Адрес
    Україна, Київ, Оболонь
    Команда
    [Група "Шторм"]
    Сообщений
    3,877
    Записей в дневнике
    50

    Re: Конкуренция-2 : Механы vs Бункера

    Цитата Сообщение от Корень
    честно говоря как показала сегодняшняя игра с некоторыми играть с механами просто невозможно не хватает шаров есть ещё непробиваемые я вывалил 2 бункера и причём бункер впустую не мимо а впустую
    Это значит нужно разрешить бункера? Может вы там без правил играли? http://airsoft.ua/rules#rule_2_9 Видел как шары отскакивали? Если человек не согласен, что его убили, то на этот счет пункт в Правилах тоже есть http://airsoft.ua/rules#rule_2_10
    Стрелять надо первым

  8. #48
    Оператор Аватар для Robert
    Регистрация
    28.09.2007
    Адрес
    Poltava, die Ukraine
    Команда
    6./PzGrenBtl 391 "Bulldogs"
    Сообщений
    909

    Re: Конкуренция-2 : Механы vs Бункера

    Цитата Сообщение от Корень
    честно говоря как показала сегодняшняя игра с некоторыми играть с механами просто невозможно не хватает шаров есть ещё непробиваемые я вывалил 2 бункера и причём бункер впустую не мимо а впустую
    Шановный, для этих целей есть правила, в которых написано как поступать в таких случаях: сам одел белую повязку, подошёл к "горцу", взял его за руку (варианты - в меру распущенности и ориентации) и вывел из игры. А разборы полётов по установленным фактам - после игры с последующим фильтром на следующие игры
    Сказано для того, чтоб не искали возможностей протащить бункера

    ЗЫ. Ничего личного...
    Пишите грамотно! Если не уважаете себя, то уважайте читателей!!!

  9. #49
    SA80 user Аватар для DES
    Регистрация
    08.11.2007
    Адрес
    Lvov
    Команда
    Assault Brigade, (3rd Para)
    Сообщений
    845
    Записей в дневнике
    2

    Re: Конкуренция-2 : Механы vs Бункера

    хорош Флудить!!!!!!!!
    тут обговариваем только механы и бункера на предстаящий игре. А не дунканов.
    British Club

  10. #50
    Оператор Аватар для Alpha4
    Регистрация
    06.11.2008
    Адрес
    Киев / Львов
    Команда
    Внекомандник
    Сообщений
    188

    Re: Конкуренция-2 : Механы vs Бункера

    Тут демократия вообщем то лишнее. Организаторы они на то и организаторы, что устанавливают правила игры и сценарий, как сказали так и должно быть. Очевидно что на игру за 150 грн возьмут всех и с бункерами и с яйцами и без них. Котегорически против того чтобы разрешать или запрещать бункера только какойто части игроков, правила должны быть универсальными, если бункер то для всех, если механы тоже. У бункеров есть и свои достоинства и недостатки. Например прокатные стволы все с бункерами, и вторички типа МР5 тоже удобнее иметь с бункером. Но при этом я за механы для всех.

  11. #51
    Erin go bragh Аватар для Borat
    Регистрация
    15.06.2006
    Адрес
    Lviv
    Команда
    Task Force 145 (Irish Legion)
    Сообщений
    1,438

    Re: Конкуренция-2 : Механы vs Бункера

    антуражних натовців більше ніж різних антуражних бабаїв
    хай вже буде 1 бункер для бабая, головне щоб гра вдалась, має бути кльово
    оргам винести рішення, що це буде дійсно остання гра де вони дозволять бункера. продовження ж буде
    What is the difference between a battery and a whisky ?
    A battery has a negative side.


    I feel like a star

  12. #52
    Оператор Аватар для Alex(SAS)
    Регистрация
    30.03.2009
    Адрес
    Львов
    Команда
    A-Team
    Сообщений
    1,267
    Записей в дневнике
    1

    Re: Конкуренция-2 : Механы vs Бункера

    Цитата Сообщение от Borat
    антуражних натовців більше ніж різних антуражних бабаїв
    хай вже буде 1 бункер для бабая, головне щоб гра вдалась, має бути кльово
    оргам винести рішення, що це буде дійсно остання гра де вони дозволять бункера. продовження ж буде
    Голосование показывает, что игре будет больше уважения если она будет не ПОСЛЕДНЯ с бункерами ( последних уже хватало достаточно) , а ПЕРВАЯ с механами. Вот ради игры с механками на неё и поеду.

  13. #53
    Курсант Аватар для SЭD
    Регистрация
    03.08.2008
    Адрес
    Lviv Ukraine
    Команда
    S.A.W/101 Airborne division 2/327 inf reg.
    Сообщений
    66

    Re: Конкуренция-2 : Механы vs Бункера

    Barma! Я о том что ничего со своим приводом не мутил такого запредельного.Спонсировать команду механами это воообше не вариант,учитывая финанс сегодня.
    (Я никогда не был против механ.Все дело в деньгах пока что)Только за но нужно время!
    For me...Darkness is where i shine

  14. #54
    Оператор Аватар для Аsh
    Регистрация
    16.07.2007
    Адрес
    Lvov
    Команда
    Assault Brigade
    Сообщений
    222

    Re: Конкуренция-2 : Механы vs Бункера

    Цитата Сообщение от Alpha4
    Тут демократия вообщем то лишнее. Организаторы они на то и организаторы, что устанавливают правила игры и сценарий, как сказали так и должно быть. Очевидно что на игру за 150 грн возьмут всех и с бункерами и с яйцами и без них. Котегорически против того чтобы разрешать или запрещать бункера только какойто части игроков, правила должны быть универсальными, если бункер то для всех, если механы тоже. У бункеров есть и свои достоинства и недостатки. Например прокатные стволы все с бункерами, и вторички типа МР5 тоже удобнее иметь с бункером. Но при этом я за механы для всех.
    Откуда такая уверенность ? Складывается такое впечатление что ОРГ КОМИТЕТ хотят обвинить в завышении стоимости входного билета на игру, и притянуть за ушы побольше людей лиш бы только деньги платили!!!. И то что открыто несколько тем «голосовалки» это только для того чтобы тема конкуренции не засохла!!! Спешу Вам сообщить то что любая тема вывешена оргами не является без смысленой. Темы работают как информативные по игре и опросительные, чтоб учесть пожелание наших гостей.

  15. #55
    Оператор Аватар для Аsh
    Регистрация
    16.07.2007
    Адрес
    Lvov
    Команда
    Assault Brigade
    Сообщений
    222

    Re: Конкуренция-2 : Механы vs Бункера

    Цитата Сообщение от Alex(SAS)
    Вот ради игры с механками на неё и поеду.
    Алекс я понимаю желание твое и многих остальных людей видеть, как все будут работать исключительно з механами. И тем, у кого их нет остается либо 1 - закупится ими или 2 -отказаться от идеи попасть на игру «Конкуренция».
    1.Купить механы ето есть гут! Но скажем, не у всех есть такая финансовая возможность. (жыть стало сложнее). А попасть на большую игру хочется потому, как на таких играх орги стараются на все 100, чтоб з делать игру максимум интересной.
    2. Думаю всем понятно, что если будет работать запрет на бункера, то людей приедет на игру значительно меньше, нежели планировалось.
    А от сюда имеем:
    Для игроков будет меньше союзников и врагов, это равноценно тому, что бюджет на игру будет меньшем. Это означает, что возможностей оргов будет также меньшее. Сокращения бюджета на игру приводит к экономике всяких девайсов и сюрпризов, приготовленных и организованных для вас самих же. Как Вы знаете з прошлой игры, игра «Конкуренция» состоится в любом случаи и количестве игроков. А как она состоится зависит от Вас и Орг Комитета

    Если так хочется может таки стоит не одбрасывать идею НАТО все антуражные и с механами а бандиты з одним бункером.
    Отсюда и вопрос готов ли ты пожертвовать разного рода запланированных игровых сюрпризов и идей, про которых Вы можете только пока догадоватся, ради того чтоб видеть на игре людей которые поголовно работают с механами.
    Я предлагаю также рассмотреть и альтернативный вариант

  16. #56
    Оператор Аватар для Alex(SAS)
    Регистрация
    30.03.2009
    Адрес
    Львов
    Команда
    A-Team
    Сообщений
    1,267
    Записей в дневнике
    1

    Re: Конкуренция-2 : Механы vs Бункера

    Я спорить небуду, вы орги - ваша игра и правила устанавливаете конечно же вы. Но зачем было устраивать голосование и дразнить людей, раз вы уже и так всё решили? По другому , как поднимать впустую наболевшую тему для увеселения народа я это не воспринимаю. Как простой опрос это тоже не декларировалось, а мнение большинства и так было известно.

    Тогда моё мнение : не вводить ограничения вообще, сделать игру фестивалем и тогда все приедут с пониманием игры фестиваля. Разрешить бункера полностью и отказаться от той идеи про только механки, а полумеры : одним то, другим сё - это не решение. Пусть тогда будут бункера всем. Кто использует механы и так будет только ими пользоваться. А ставить НАТО в худшее положение в плане вооружения, по сравнению с бандформированиями это смешно. Чтобы там не говорили таскать один бункер на 600 в приёмнике автомата и досыпать его - куда легче чем 6 обычных магазинов и лоадеры.

    ПыСы : ну и не поднимать эту тему на будущее.

  17. #57

    Re: Конкуренция-2 : Механы vs Бункера

    Голосование не просто треп. Как решит народ - так и будет. Все очень отчетливо показывает что игра будет таки на механах. Но итог по голосованию будет к концу недели (может ктото еще хочет высказаться)
    Просто орг как и другой игрок имеет свое личное мнение и высказывает его на ровне с остальными игроками.

  18. #58

    Re: Конкуренция-2 : Механы vs Бункера

    конечно же не имею ничего против игры с механами но просто не имею возможности обеспечить свою команду механами насильно заставить некого не могу наверно прийдётся снимать заявку на участие потому что даже одолжить такое кол-во механ как мне нужно невозможно и всеже надеюсь что голоса тех кто голосовал за 3 пункт не уйдут в пропасть потому что на выборах даже проигравший кандидат всёравно остаётся в плюсе как показывает практика так что последняя надежда на "ЦВК" ну тоесть оргкомитет
    Wherever death may surprise us let it be welcome

  19. #59
    Оператор Аватар для Руда
    Регистрация
    02.05.2007
    Адрес
    Киев
    Команда
    Внеком
    Сообщений
    956
    Записей в дневнике
    3

    Re: Конкуренция-2 : Механы vs Бункера

    Сейчас и я в общую обсуждалку вольюсь.

    Я, конечно, сразу сильно извиняюсь, но сколько уже "мусолится" идея: "а не ввести ли нам только механы"?
    Если поднять обсуждения на форуме - то, точно не меньше года.
    Народ, я все понимаю - кризис и прочее, но за год купить 5 механ мне не кажется такой непосильной задачей.

    Проблема лишь в нежелании переходить на механы. И надежда, что и на это раз обойдется без механ.

  20. #60
    Erin go bragh Аватар для Borat
    Регистрация
    15.06.2006
    Адрес
    Lviv
    Команда
    Task Force 145 (Irish Legion)
    Сообщений
    1,438

    Re: Конкуренция-2 : Механы vs Бункера

    Цитата Сообщение от Руда
    Сейчас и я в общую обсуждалку вольюсь.

    Я, конечно, сразу сильно извиняюсь, но сколько уже "мусолится" идея: "а не ввести ли нам только механы"?
    Если поднять обсуждения на форуме - то, точно не меньше года.
    Народ, я все понимаю - кризис и прочее, но за год купить 5 механ мне не кажется такой непосильной задачей.

    Проблема лишь в нежелании переходить на механы. И надежда, что и на это раз обойдется без механ.
    не обов'язково не бажання переходити, може бути і банальне "зараз можна і з бункером, а потім візьму механи". я так підствол уже пів роки "роблю"

    а ви уже вирішили як ви їдете ?) а то албанцю скучно
    What is the difference between a battery and a whisky ?
    A battery has a negative side.


    I feel like a star

Закрытая тема
Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Бункера и механы - советы и обсуждение
    от daxter в разделе Механы и бункера
    Ответов: 191
    Последнее сообщение: 28.10.2016, 23:20
  2. Механы для АК, АКМ
    от Sergio Leone в разделе Механы и бункера
    Ответов: 32
    Последнее сообщение: 25.06.2014, 21:17
  3. M249 и бункера/механы M16/M4
    от LIC в разделе M249
    Ответов: 27
    Последнее сообщение: 28.02.2013, 08:53
  4. Бункера VS Механы на ID III
    от Taras в разделе Independence Day III - скасовано
    Ответов: 36
    Последнее сообщение: 14.08.2009, 13:14
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама