+ Ответить в теме
Показано с 1 по 16 из 16

Тема: Вопрос к русским командам по Горке. (исправлено)

  1. #1
    Оператор
    Регистрация
    08.04.2008
    Адрес
    Харьков
    Команда
    Внекомбатник
    Сообщений
    376

    Вопрос к русским командам по Горке. (исправлено)

    Вынужден создать отдельную тему, т.к. остальные способы получения ответов тормозят.

    Решил купить себе Горку - всегда нравилась эта форма. Хочу узнать ваше мнение насчёт того, какую модель и производителя стоить брать, что бы не прогадать с ценой и качеством.
    С той Горкой из Милитариста - http:// /product/9081 как то всё непонятно. Из трёх опрошенных продавцов двое считают, что она сделана в Украине, один - что в России , Россия так же указана на сайте. Соответственно не могут назвать конкретного производителя или проконсультировать насчёт качества.

    Собсно вопрос - какие модели этого, или сходного по покрою, камуфляжа используються в ваших командах и что можете посоветовать для приобретения??

    Буду благодарен за помощь.

    Для подобных вопросов существует раздел "Снаряжение".
    Предупреждение за нарушение http://airsoft.ua/forum_rules#rule_3_2
    Пессимисты изучают китайский, оптимисты изучают ВСС, ВАЛ, АГС-17, AW, Печенег, а реалисты - автомат Калашникова.

  2. #2
    Модератор Аватар для Дым
    Регистрация
    14.07.2005
    Адрес
    Україна, Київ, Оболонь
    Команда
    [Група "Шторм"]
    Сообщений
    3,877
    Записей в дневнике
    50

    Re: Вопрос к русским командам по камуфляжу.

    Горка это камуфляж?
    Стрелять надо первым

  3. #3
    Оператор
    Регистрация
    13.07.2008
    Адрес
    Запорожье
    Команда
    Внекомадник
    Сообщений
    132

    Re: Вопрос к русским командам по камуфляжу.

    Горка это камуфляж.
    Лучше брать ссо, имхо лучше по цене качеству. У них есть летняя - д вроде.
    Не как не пойму в чем весь секрет, вот 100 баксов есть, а вот 100 баксов и нет

  4. #4
    Чак Норрис Аватар для Вереск
    Регистрация
    16.11.2003
    Адрес
    РФ
    Команда
    ALFA
    Сообщений
    1,005
    Записей в дневнике
    3

    Re: Вопрос к русским командам по камуфляжу.

    Горка это костюм. Цвета хаки (по умолчанию).
    И по сабжу - горки сейчас только ленивый не шьет, гугль на эту тему все расскажет. ССОшная горка неплоха, но от 70 баксов в Мск, можно купить и подешевле, других производителей.
    Fac quod debes, fiat quod fiet.

  5. #5

    Re: Вопрос к русским командам по Горке. (исправлено)

    Цитата Сообщение от STRYKE

    Решил купить себе Горку - всегда нравилась эта форма. Хочу узнать ваше мнение насчёт того, какую модель и производителя стоить брать, что бы не прогадать с ценой и качеством.
    ...
    Собсно вопрос - какие модели этого, или сходного по покрою, камуфляжа используються в ваших командах и что можете посоветовать для приобретения??
    Пару лет ношу "С" от ССО и третью модель от сплава
    Вот сравнение
    viewtopic.php?f=23&t=19784&start=20
    Если сугубо для страйкбола, то лучше "С"-ки ничего нет. Только оригинального производства

  6. #6
    Чак Норрис Аватар для Вереск
    Регистрация
    16.11.2003
    Адрес
    РФ
    Команда
    ALFA
    Сообщений
    1,005
    Записей в дневнике
    3

    Re: Вопрос к русским командам по Горке. (исправлено)

    Я вот носил С-ку долгое время. Потом поюзал Рку - на мой взгляд удобнее именно Р - ка, легче немного (производителем заявляется, как летняя), вентиляция со снарягой в разы лучше за счет покроя. К тому же мокрый анорак через голову снимать - то еще удовольствие. А еще нормальные карманы в куртке, а не один сквозной, как в С, + карманы на рукавах для всякой фигни мелкой.
    Fac quod debes, fiat quod fiet.

  7. #7

    Re: Вопрос к русским командам по Горке. (исправлено)

    Загляни сюда http://www.camoshop.ru/ или http://sso-mil.ru/

  8. #8
    Новобранец
    Регистрация
    14.11.2008
    Адрес
    Одесса
    Команда
    клуб "Восток"
    Сообщений
    19

    Re: Вопрос к русским командам по Горке. (исправлено)

    У меня Горка Р ССО
    Вещь очень добротная, из минусов ненужные "яйцечески" на штанах, и самое главное капризность к стирке - стирать только руками в холодной воде(а у меня и после этого села... почему понять не могу), горка3 Сплавовская по словам товарища не садится, т.к. брезент изначально выварен, и поэтому не садиться, неуверен, но точно не знаю и поэтому оспаривать не буду...

  9. #9
    Оператор
    Регистрация
    14.02.2007
    Адрес
    Херсон
    Команда
    АЛЬФА
    Сообщений
    113

    Re: Вопрос к русским командам по Горке. (исправлено)

    Пользую Горка-Д от ССО, весьма доволен, но по поводу яйцечесок - это да, переборщили.
    Жизнь - родине, честь - никому!

  10. #10
    Banned
    Регистрация
    04.06.2009
    Адрес
    г. Керчь
    Команда
    Команда №9
    Сообщений
    2,034
    Записей в дневнике
    20

    Re: Вопрос к русским командам по Горке. (исправлено)

    Цитата Сообщение от Soondook
    У меня Горка Р ССО
    Вещь очень добротная, из минусов ненужные "яйцечески" на штанах, и самое главное капризность к стирке - стирать только руками в холодной воде(а у меня и после этого села... почему понять не могу), горка3 Сплавовская по словам товарища не садится, т.к. брезент изначально выварен, и поэтому не садиться, неуверен, но точно не знаю и поэтому оспаривать не буду...
    Не может быть брезент предварительно выварен.... Это уже тупо зависит вероятно от температуры стирки, жесткости воды, порошка, магнитных бурь и прочего.... Моя горка от ССО после трех стирок в машинке с тайдом не села вообще ни на сантиметр! Но всем новичкам рекомендую брать на размер-два больше! Во первых бегаем в ней зимой, и неплохо пододевать под нее камуфляж и свитер, во вторых после стирки есть шанс что сядет.... А есть что не сядет.... Причем это беда ВСЕХ брезентух.... Независимо от производителя.

    А вообще идеальный вариант "стирки" Горки (что от Сплава, что от ССО - это химчистка!) Если нет возможности в химчистку - тогда действительно холодная вода, хозяйственное мыло и ручная стирка - ваш вариант!

    По поводу яйцечесок, мужчины, вы же учитывайте что целевая аудиторая, для которой горки разрабатывались, и для которой отшиваются гораздо чаще, чем для страйкболистов - носят ее ПОВЕРХ камуфляжа.... И им нужен быстрый доступ к карманам. Это мы приехали на полигон на машинах, вылезли из тепла, активно побегали несколько часов, не успев замерзнуть, и снова в теплые машинки..... А кое кому приходится в недружественных погодных условиях в этой самой горке по горам лазать!!!! И не один день! Кому "яйцечески" не нужны - вшейте карманы.... 5 гривен в любом ателье....

  11. #11
    Новобранец
    Регистрация
    14.11.2008
    Адрес
    Одесса
    Команда
    клуб "Восток"
    Сообщений
    19

    Re: Вопрос к русским командам по Горке. (исправлено)

    Если я не ошибаюсь, на горке Д яйцечесок уже нету...

  12. #12

    Re: Вопрос к русским командам по Горке. (исправлено)

    Прошу подсказать что за горка на бойце. У ССО вроде как светлее расцветка, может СПЛОВовская?

    При выборе горки следует ли брать размер с запасом на 1-2, или он уже учтен при крое, можно брать как есть?

  13. #13

    Re: Вопрос к русским командам по Горке. (исправлено)

    запас брать не обязательно если не собираешься очень много теплой одежды.

    Горка на фотке вроде ССО-шная, у меня такой же цвет был, пока не выцвела
    я этого бойца знаю - спрошу как нибудь

  14. #14
    Курсант
    Регистрация
    29.11.2007
    Адрес
    Украина, Тернополь
    Команда
    внекомандник
    Сообщений
    79

    Re: Вопрос к русским командам по Горке. (исправлено)

    Цитата Сообщение от Whitefox
    Прошу подсказать что за горка на бойце. У ССО вроде как светлее расцветка, может СПЛОВовская?
    у ССО такой цвет Горки тоже есть,у меня такая...она точно от ССО.А еще вот http://prof1.com.ua/search.php?q=01501
    если даже мы не правы,мы команда

  15. #15
    Чак Норрис Аватар для Вереск
    Регистрация
    16.11.2003
    Адрес
    РФ
    Команда
    ALFA
    Сообщений
    1,005
    Записей в дневнике
    3

    Re: Вопрос к русским командам по Горке. (исправлено)

    У ССО горки одной модели могут отоичаться оттенком, это нормально, от партии зависит
    Fac quod debes, fiat quod fiet.

  16. #16

    Re: Вопрос к русским командам по Горке. (исправлено)

    использую горку-3 от сплава. сверх одежда. всмысле уберкамуфло.
    не рвется, не пачкается. Ну не знаю я, почему, но грязь от нее отваливается. Только побелка два дня висит, а потом тоже осыпается.
    Очень удобный и продуманный костюм.

+ Ответить в теме

Похожие темы

  1. Поздравляем Командам Барракуда, МП ЧФ РФ, СДГ Тигры Аркана 5 лет!
    от Tamancev в разделе Севастополь
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 01.03.2013, 18:00
  2. Размеры русским языком.
    от skram в разделе Загальний
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 19.12.2010, 04:23
  3. сетчатая футболка (исправлено)
    от в разделе Униформа
    Ответов: 22
    Последнее сообщение: 25.07.2010, 11:44
  4. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 05.09.2006, 18:45
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама