Закрытая тема
Страница 10 из 13 ПерваяПервая ... 5678910111213 ПоследняяПоследняя
Показано с 181 по 200 из 244

Тема: День Святого Патрика 2010. Информация, регистрация

  1. #181
    Оператор
    Регистрация
    24.08.2008
    Адрес
    Полтава
    Команда
    tramps
    Сообщений
    257

    Re: День Святого Патрика 2010. Информация, регистрация

    Цитата Сообщение от Robert
    Николай, хотелось бы уточнить по поводу человека, представившегося под ником "Пижон": был расстрелян в упор из нескольких приводов, но "какгбе из последних сил" занимался метанием пиротехнических устройств, вследствие чего был выведен из игры согласно правил ФСУ, честно и с удовольствием признал свою вину (правда фраза: "Так я уже чеку выдернул, а что мне оставалось делать?" откровенно доставила ), представитель организаторов был вызван и человек был ему сдан. Этого игрока из игры до конца в дальнейшем вывели или как? И будем ли мы удостоены чести на следующей игре сталкиваться с данным субъектом?
    Был выведен из игры. Для ограничения посещения данными субъектами страйкбольных мероприятий есть "Доска почета", но следует учитывать и то, что это первый известный мне инцидент с участием этого игрока, тут можно налегать на китайское предупреждение, а при повторном подобном/грубом нарушении - бан.
    Когда чека выдернута, мистер Граната уже не ваш друг...

  2. #182
    Основатель команды CDR Аватар для Action Express
    Регистрация
    30.07.2007
    Адрес
    Харьков
    Команда
    CDR
    Сообщений
    992
    Записей в дневнике
    2

    Re: День Святого Патрика 2010. Информация, регистрация

    Цитата Сообщение от Pelmen
    З.Ы.: Я согласен, что силовое воздействие в страйкболе недопустимо, но я так понял, что на полигоне конфликт был утрясен его участниками путем общения с глазу на глаз. А после боя кулаками не машут.
    Я был обвинен в том, что расстрелял игрока после прекращения огня. После разборок я нашел того человека, объяснил ситуацию, в итоге выснили что это был не я. С этим все решили - игровое недоразумение. Без претензий.

    А что касается применения рук, то тут мы ничего не решали - оппонент просто был не в состоянии здраво рассуждать.

  3. #183
    Оператор
    Регистрация
    24.08.2008
    Адрес
    Полтава
    Команда
    tramps
    Сообщений
    257

    Re: День Святого Патрика 2010. Информация, регистрация

    Цитата Сообщение от Action Express
    Я был обвинен в том, что расстрелял игрока после прекращения огня. После разборок я нашел того человека, объяснил ситуацию, в итоге выснили что это был не я. С этим все решили - игровое недоразумение. Без претензий.

    А что касается применения рук, то тут мы ничего не решали - оппонент просто был не в состоянии здраво рассуждать.
    вопросов больше не имею.
    Когда чека выдернута, мистер Граната уже не ваш друг...

  4. #184
    Field Manager Аватар для Nitrogen
    Регистрация
    09.02.2010
    Адрес
    Харьков
    Команда
    ЧВК «Comanche»
    Сообщений
    159

    Re: День Святого Патрика 2010. Информация, регистрация

    .
    medica mente non medicamentis

  5. #185
    Оператор
    Регистрация
    03.09.2007
    Адрес
    Украина, Харьков
    Команда
    STORM 40RMC
    Сообщений
    103

    Re: День Святого Патрика 2010. Информация, регистрация

    немного фото с игры
    http://photofile.ru/users/bob_storm/115707863/

    пароль Patrick

  6. #186

    Re: День Святого Патрика 2010. Информация, регистрация

    Цитата Сообщение от Robert
    Николай, хотелось бы уточнить по поводу человека, представившегося под ником "Пижон": был расстрелян в упор из нескольких приводов, но "какгбе из последних сил" занимался метанием пиротехнических устройств, вследствие чего был выведен из игры согласно правил ФСУ, честно и с удовольствием признал свою вину (правда фраза: "Так я уже чеку выдернул, а что мне оставалось делать?" откровенно доставила ), представитель организаторов был вызван и человек был ему сдан. Этого игрока из игры до конца в дальнейшем вывели или как? И будем ли мы удостоены чести на следующей игре сталкиваться с данным субъектом?
    Уважаемый Robert! Данный субъект ("Пижон") PIGEON признал свою вину полностью и не отрицает о своих противоправных действиях на игре, а вам как человеку разумному я бы советовал не высказывать подобные речи (типа ты внекомандник, тебя надо забанить тем более), подобные высказывания делают впечатление, что в Полтаве внекомандники не люди и не имеют право голоса и место им как вы осмеяли выразится: (на ГРЛ с малярами и прочими),не покорившимся великим "дедушкам" ибо был нарушен запрет, ровнять под одну линейку это не правильно.

    И по поводу банов: по итогам игры забанить можно было как половину ирландцев так и половину британцев, а если уж начать придираться ко всему то нужно было банить еще до начала игры всех кто употреблял "100гр наркомовских" и многое другое...
    Может я где то и не прав но это мое личное мнение.

    А вообще игра была супер, оргам огромное спасибо.

  7. #187
    Режисер Аватар для Fidele
    Регистрация
    08.08.2008
    Адрес
    г. Харьков
    Команда
    ХаСКи
    Сообщений
    1,075

    Re: День Святого Патрика 2010. Информация, регистрация

    Цитата Сообщение от Pelmen
    Цитата Сообщение от Action Express
    Я был обвинен в том, что расстрелял игрока после прекращения огня. После разборок я нашел того человека, объяснил ситуацию, в итоге выснили что это был не я. С этим все решили - игровое недоразумение. Без претензий.

    А что касается применения рук, то тут мы ничего не решали - оппонент просто был не в состоянии здраво рассуждать.
    вопросов больше не имею.
    Хотелось бы услышать объяснения организаторов, того факта, что данный гражданин после описанного инцидента снова вернулся в игру, хотя со слов очевидцев находился в алкогольном опьянении и "состоянии не стояния". http://airsoft.ua/rules#rule_2_10
    Считаю, что после нарушения пунктов правил:
    http://airsoft.ua/rules#rule_8_3
    http://airsoft.ua/rules#rule_8_4
    http://airsoft.ua/rules#rule_8_6
    не допуск команды "Пантера" (г.Кременчуг) , в которой состоит нарушитель, на страйкбольные мероприятия Украины.
    СТАТЬЯ 72

    Братан никогда не перепроверяет орфографию.

  8. #188

    Re: День Святого Патрика 2010. Информация, регистрация

    Цитата Сообщение от Pelmen
    Дабы приуменьшить количество флуда в данной теме и полтавской ветке как таковой даю информацию жаждущим ее получить.
    Инфа № 2:
    По поводу неспортивного поведения. Судя по описаниям нашивок (следую описанию нашивок так как при "разборках" не посмотрел и не спросил позывной - мой прокол), а именно изображенной пантере, можно предполагать, что игрок, которого вы все так хотите услышать, состоит в альянсе страйкбольных команд "Скиф" (г. Кременчуг), а конкретнее - команда "Пантеры". Вопросы, предложения и все остальное сюда: http://alliance-skif.at.ua/. *прошу прощения у модераторов за ссылку на другой форум*
    З.Ы.: Я согласен, что силовое воздействие в страйкболе недопустимо, но я так понял, что на полигоне конфликт был утрясен его участниками путем общения с глазу на глаз. А после боя кулаками не машут.
    Немного удивило это сообщение.
    Мне казалось в ваших интересах в первую очередь проявить организаторскую состоятельность и разрулить данную ситуацию до конца. Вместо этого вы предлагаете начать собственное расследование, высказать чего-то там где-то там и вообще свалить из полтавской ветки дабы не флудить.

    p.s. Всем спасибо за игру, было забавно! А вода в ботинках только добавляла интерес
    Был прикольный момент, когда во время второй миссии мы расположились в мертвяке на каком-то небольшом холме. Я уселся возле кустов, чтобы растереть ноги, а спустя ~10 минут в нескольких сантиметрах от задницы взорвалась растяжка. Ух!
    De Oppresso Liber

  9. #189
    Оператор
    Регистрация
    24.08.2008
    Адрес
    Полтава
    Команда
    tramps
    Сообщений
    257

    Re: День Святого Патрика 2010. Информация, регистрация

    Цитата Сообщение от Squid
    Мне казалось в ваших интересах в первую очередь проявить организаторскую состоятельность и разрулить данную ситуацию до конца. Вместо этого вы предлагаете начать собственное расследование, высказать чего-то там где-то там и вообще свалить из полтавской ветки дабы не флудить.
    Я дал вам информацию, которая известна мне на данный момент и ждал ответов либо "да, точно это именно та команда", либо "нет, ты не прав, не на тех пальцем тычешь". Если поступит точная информация - то бан (как минимум на полтавские игры), а если нет - ... чтобы делать какие-то выводы и тем более телодвижения нужно быть уверенным в их правомерности и необходимости на 100(СТО!!!)%
    А флудить - действительно нехорошо))))
    Когда чека выдернута, мистер Граната уже не ваш друг...

  10. #190
    Оператор Аватар для VAG
    Регистрация
    18.05.2004
    Адрес
    Полтава
    Команда
    1st SFOD-D Squad 1
    Сообщений
    2,478

    Re: День Святого Патрика 2010. Информация, регистрация

    Модераториал: господа участники обсуждения, выключаем какахометалки, выдыхаем и считаем до десяти, прежде чем писать. Иначе начну зверствовать. Маклаудов нужно выводить сразу на игре, а не махать потом кулаками на форуме. И еще. Вопросы по бану команд решаются не здеь. Поэтому дальнейшее обсуждение провинившегося игрока и его команды в этой теме прошу прекратить. Имена названы, конфликт обозначен. Если есть кому что сказать по существу вопроса, пишите в личку Pelmen. А организаторам нужно обязательно осветить ситуацию с инциндентом в соотв. ветке форума.


    ЗЫ: Организаторы - респект за игру! Че, Пельмень, вся ваша команда, вы неисправимые романтики.
    Regards,
    vag
    "Развєлі тут талібан і троллєпостінг..."(c)Че

  11. #191
    The Jedi Hunter Аватар для Renegade3000
    Регистрация
    02.06.2009
    Адрес
    Харьков
    Команда
    ARMA
    Сообщений
    2,298
    Записей в дневнике
    1

    Re: День Святого Патрика 2010. Информация, регистрация

    Цитата Сообщение от VAG
    Модераториал: господа участники обсуждения, выключаем какахометалки, выдыхаем и считаем до десяти, прежде чем писать. Иначе начну зверствовать. Маклаудов нужно выводить сразу на игре, а не махать потом кулаками на форуме.
    вот наш герой из пантэр как раз так и зверствовал он как раз сразу взял за шкирку своего оппонента и начал тащить его к организатору, организатор когда мы все подошли сказал нам - а че вы все прибежали! пусть они по мужски сами один на один разберутся! это капец! ну хорошо что драки как таковой так и не произошло! но сам факт что организаторы так решают подобные проблемы меня если честно шокирует уже не говоря о том что этот человек принял участие в дальнейших боевых действиях... ну а то что нам отписываются в личку и что нам пишут люди которые с ним пили выкладывать не буду стыдно за людей

    был там и видел всю ситуацию с самого начала...

    п.с. да давайте все замнем
    Fair Play

  12. #192
    Оператор
    Регистрация
    24.08.2008
    Адрес
    Полтава
    Команда
    tramps
    Сообщений
    257

    Re: День Святого Патрика 2010. Информация, регистрация

    Цитата Сообщение от Renegade3000
    пусть они по мужски сами один на один разберутся!
    не путайте организаторов с другими людьми!!!
    Когда чека выдернута, мистер Граната уже не ваш друг...

  13. #193
    The Jedi Hunter Аватар для Renegade3000
    Регистрация
    02.06.2009
    Адрес
    Харьков
    Команда
    ARMA
    Сообщений
    2,298
    Записей в дневнике
    1

    Re: День Святого Патрика 2010. Информация, регистрация

    Цитата Сообщение от Pelmen
    Цитата Сообщение от Renegade3000
    пусть они по мужски сами один на один разберутся!
    не путайте организаторов с другими людьми!!!
    Высокий парень на котором была зелёная ленточка и в черных очках это же орг был?
    Fair Play

  14. #194
    Оператор
    Регистрация
    24.08.2008
    Адрес
    Полтава
    Команда
    tramps
    Сообщений
    257

    Re: День Святого Патрика 2010. Информация, регистрация

    Цитата Сообщение от Renegade3000
    Цитата Сообщение от Pelmen
    Цитата Сообщение от Renegade3000
    пусть они по мужски сами один на один разберутся!
    не путайте организаторов с другими людьми!!!
    Высокий парень на котором была зелёная ленточка и в черных очках это же орг был?
    Это был я!!! но я никогда в жизни такого не поощрял и тем более советовал!!!
    Когда чека выдернута, мистер Граната уже не ваш друг...

  15. #195

    Re: День Святого Патрика 2010. Информация, регистрация

    По просьбе Вадима - Самары, копирую его пост с нашего сайта :

    "И так господа страйкболисты Всея Украины принимавшие участие в ДЕНЬ СВЯТОГО ПАТРИКА 2010, предупреждаю сразу в словесную перепалку вступать не буду отписываюсь один раз - то что скажу ИМХО.

    Игра как открытие сезона понравилась народу собралось много и все играли с душой.
    1. НО, как я считаю, после долгой зимней спячки, не может не оказаться нехороших, недобросовестных и т.д. и т.п.
    2. ИЗ всего что я вынес для себя - я хорошо отдохнул и получил удовольствие от игры не взирая ни на ЧТО.
    3. теперь то самое ЧТО из-за чего все и произошло:
    - не в обиду организаторам, по большому счету у меня к ним претензий нет, но ОРГАНИЗАЦИЯ ОРГАНИЗАЦИИ ЭТО И ЕСТЬ ОРГАНИЗАЦИЯ, И ОРГАНИЗОВАТЬ МНОГИХ -ТО ЖЕ САМОЕ ЧТО ОРГАНИЗОВАТЬ ОДНОГО -НАЧАТЬ ПРОСТО НАДО С СЕБЯ.
    К чему сказанное выше ?
    Объясняю Зимний сон вынуждающий маклаудов быть всегда живими был подогрет со стороны оргов затянутым стартом -вместо 100.00 12.15.
    большая игра на то и большая чтобы организаторы первые соблюли все правила : замер стволов (не было) хотя как на меня все приехали по совести, злых тюнов не было вроде бы, второе контроль хода игры начиная, повторюсь со старта (не было), контроль точек респаунта (не было) наблюдал лично , были прициденты и на британской стороне когда убили отошел до мертвяка не успел выкурить сигареты и опять в бой (самоконтроль это хорошо но на поверку оказывается не все у нас взрослые). Повторяюсь не было контроля культуры ведения боя что и привело к возникшей ситуации.

    Человек, игравший на стороне ирландцев (я не клоун и искать и вывешивать его фото не буду пусть этот смельчак сам себя покажет нарушил в моем понятии правила и на полученные замечания в части нарушения отреагировал АДЕКВАТНО.
    Так вот при возникновении пожара была общая команда стоп игра (между прочим у нас на играх команды дают игровые милиционеры на этой игре их практически не было) Уважаемый условный враг продолжал вести огонь дальше,(*один из убитых врагов встал и после "команды стоп игра пожар" сдал позицию сидящего британца (из команды Эдельвейс) тыканьем пальца-ДЕТИ, за что получил от игрока команды Эдельвейс замечание)позже так называемый конфликтующий со мной ХОМО ЦАПИЕНС не знаю правильно ли обращаюсь вылез и продолжил стрелять по условному британцу. получил замечание и все равно продолжил ведение огня, был обстрелян одним из британцев, И ПОСЛЕ ТОГО КАК ЕГО БЕДОЛАГУ ЯКОБЫ УБИЛИ (СМЕШНО) ДЛИННОЙ ОЧЕРЕДЬЮ ПО ЛИЦУ С 2-Х МЕТРОВ (НАШ СТРЕЛОК ОКАЗАЛСЯ ТАКИ КОСЫМ НАВЕРНОЕ ПОСКОЛЬКУ ВРАГ ПОЛУЧИЛ ПО ЛИЦУ ОЧЕРЕДЬЮ ЕМУ БЫЛО ОЧЕНЬ БОЛЬНО ТОЛЬКО ОТМЕТИН НЕ ОСТАЛОСЬ- А ЖАЛЬ) к нему дошло что прозвучала команда стоп (маладЭц ушки утром моет и слуховой аппарат всегда при нем) нагнул матов по типу ДОЛБОЕБЫ ВЫ ТАМ ВСЕ.
    ТАК вот после всего увиденного и услышанного мною, я как командир одной из команд, счел необходимым (из-за отсутствия игровой милиции в зоне конфликта) наказать данного игрока более грубо чем словами (НУ НЕ ДОХОДИТ ДО НЕГО ТЕКСТ В ВОЗДУХ). Более грубо это значит взял за шиворот как школьника стащил с бугра и отругал. НЕ ЗНАЛ ЧТО МОИ СЛОВА ИМЕЮТ БОЛЬШУЮ СИЛУ ЧЕМ КУЛАК И ПО СЕМУ ЗА СИЛУ СВОЕГО СЛОВА КОТОРОЕ ПРИВЕЛО К СТОЛЬ ПЕЧАЛЬНОМУ РЕЗУЛЬТАТУ - СЛОМАННЫЕ РЕБРА ПЕРЕБИТЫЙ НОС ОТБИТЫЕ ПЕЧЕНЬ ПОЧКИ И ЖЕЛУДОК ГОТОВ ПОНЕСТИ НАКАЗАНИЕ ВПЛОТЬ ЧЕРЕЗ СУД И ОПЛАТИТЬ ЛЕЧЕНИЕ СТОЛЬ УВАЖАЕМОГО ПРИ ЭТОМ ИЗУВЕЧЕННОГО МНОЮ ЧЕЛОВЕКА.

    И ТОЛЬКО ПОСЛЕ ТОГО КАК ПОЖАР БЫЛ ПОТУШЕН И КАК КАЗАЛОСЬ КОНФЛИКТ МЕЖДУ СТОРОНАМИ БЫЛ УЛАЖЕН ПОЯВИЛСЯ ОРГАНИЗАТОР ИМ БЫЛИ ЗАДАНЫ ВОПРОСЫ И МНЕ И ОППОНЕНТУ НА ЧТО ОБА МЫ ДАЛИ ВНЯТНЫЙ ОТВЕТ - ПРЕТЕНЗИЙ НЕТ ВОПРОС ПРОГЛОЧЕН И ДОСТИГНУТ КОНСЕПСУСА.

    А теперь Renegade3000 по поводу того что взрослый дядя со шрамами был сука сильно пьян ушатан убаюкан и т.д. и т.п. уважаемые жду извинений - первое коль уж вы такие детективные прошу фото с фиксацией как мое бренное тело на игровом походе грузнет в обьятиях БАХУСА в противном случае дайте заключение от эксперта, в противном случае на самый худой ваш конец дайте игровой протокол где зафиксировано что я был пьян в дрободан, господа чем мне нравятся наши славные братья украёнцы так это тем что СРАТЬ НАУЧИЛИСЬ А ЖОПУ ВЫТЕРЕТЬ ДО СИХ ПОР НЕ МОГУТ.

    Уважаемый организатор общавшийся с нами конфликтными вопрос Я БЫЛ ПЬЯН???????

    И опять таки если вдруг кого сильно обидел отпишитесь мне на нашем сайте.

    С уважением и безграничной любовью ко всем и страйкболистам и засранцам командир команды ПАНТЕРА ник САМАРА"
    Дисциплина - путь к победе! WH 40k

  16. #196
    The Jedi Hunter Аватар для Renegade3000
    Регистрация
    02.06.2009
    Адрес
    Харьков
    Команда
    ARMA
    Сообщений
    2,298
    Записей в дневнике
    1

    Re: День Святого Патрика 2010. Информация, регистрация

    2 Пельмень
    ты был там и так же как и чел 20 просто стояли и смотрели на то как ребята с матом и угрозами отходили куда то один на один и когда народ пытался их остановить говорил зачем пусть они вон один на один выяснят и поговорят... не было такого? а что ты делал кинулся их размерять? стоял как и все смотрел на то как они удаляются выяснить этот вопрос один на один это нормально? может для тебя это казалось все мирно и что не чего страшного они просто поговорят (как в прочем и случилось слава яйцам) но я видел начало всей этой ситуации! там не было нормального разговора изначально! один с матами тащит второго за шиворот угрожая с ним много чего сделать прям перед оргом и когда подходят к оргу он оставляет их один на один все выяснить типо ребят вы сами разберитсь а мы тут постоим не будим вам мешать... и когда я хотел в лесть между ними чтоб не оставлять их вдвоём как раз ты меня по моему и остановил сказав зачем пусть сами поговорят не лезь туда! не было такого? а как все было расскажи! а то я начинаю уже в себе сомниватся... может это я был пьян и что то путаю?

    п.с. очень не хотел так подробно выносить этот срач сюда так как в общем получил массу позитвных эмоций от игры но желание оргов делать вид что не чего не произошло все ок и все само разрулилось меня возмущает! очень не хочу оказаться на месте Экшена в следующи раз... это хорошо что это был Экшен и его все знают как норм адекватного игрока, а окажись на его месте какой то не кому не известный внекомандник судя по реакции оргов эту ситуацию вообще еще могли бы в другую сторону повернуть...
    Fair Play

  17. #197
    Holy Troll
    Регистрация
    16.07.2007
    Адрес
    Ukraine, Kharkiv
    Команда
    STORM 40RMC
    Сообщений
    434
    Записей в дневнике
    1

    Re: День Святого Патрика 2010. Информация, регистрация

    Применение мер физического воздействия..запрещено....нравиться работать руками? смотрите немецкие фильмы о любви ли бо занимайтесь макраме....здесь играют друзья...друзья друг друга не бьют .
    As I Walk Through The Valley Of The Shadow Of Death I Will Fear No Evil, Cause I'm the worst Motherf*cker On This Valley...

  18. #198
    Сotton сultist Аватар для valerian
    Регистрация
    15.05.2009
    Адрес
    г. Харьков
    Команда
    XTEAM
    Сообщений
    4,490
    Записей в дневнике
    9

    Re: День Святого Патрика 2010. Информация, регистрация

    круто , аплодирую стоя, это
    тыканьем пальца-ДЕТИ, за что получил от игрока команды Эдельвейс замечание
    прозвучало как
    "я #### тебе всё #### прострелю, и уши #### и ноги #### и яйца ####"
    ну и все остальные "замечания" звучали примерно так же. это я понимаю адекватность и игра друзей, браво комрад.

    Если гонится за вами слишком много человек, расспросите их подробно… чем они огорчены? Постарайтесь всех утешить, дайте каждому совет. Но снижать при этом скорость совершенно ни к чему!!

  19. #199
    The Jedi Hunter Аватар для Renegade3000
    Регистрация
    02.06.2009
    Адрес
    Харьков
    Команда
    ARMA
    Сообщений
    2,298
    Записей в дневнике
    1

    Re: День Святого Патрика 2010. Информация, регистрация

    Мда уж... воистину Commisar написал исчерпывающий пост развеивающий последние сомнения о том кто был прав и кто как себя позиционирует у людей которые не были очевидцами тех событий... думаю комментарии излишни
    Fair Play

  20. #200
    Замполлитр
    Регистрация
    09.09.2007
    Адрес
    Киев\Харьков
    Команда
    Диванная сотня
    Сообщений
    531

    Re: День Святого Патрика 2010. Информация, регистрация

    пофлужу чуток.
    мата было много..
    "маклаудов" тоже.
    Но это неудивительно.
    Все какбэ тепло одевались, холодно было.
    Пьянка с замполитом - не пьянка, а мероприятие

Закрытая тема
Страница 10 из 13 ПерваяПервая ... 5678910111213 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 38
    Последнее сообщение: 15.03.2019, 21:25
  2. День Святого Патрика 2013. Регистрация.
    от Андрей_Che_Чергинец в разделе ИГРЫ
    Ответов: 76
    Последнее сообщение: 15.03.2013, 19:03
  3. День Святого Патрика-2012. РЕГИСТРАЦИЯ
    от Андрей_Che_Чергинец в разделе ИГРЫ
    Ответов: 37
    Последнее сообщение: 17.03.2012, 22:37
  4. Вопрос: Полтава, День Святого Патрика 2010
    от Андрей_Che_Чергинец в разделе ИГРЫ
    Ответов: 51
    Последнее сообщение: 23.03.2010, 23:12
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама