+ Ответить в теме
Страница 8 из 8 ПерваяПервая ... 345678
Показано с 141 по 142 из 142

Тема: МПВ-VI. 29 мая 2010 года.

  1. #141
    Infidel Аватар для _GAD_
    Регистрация
    06.04.2008
    Адрес
    Днепропетровск
    Команда
    Freiwillige
    Сообщений
    2,234
    Записей в дневнике
    5

    Re: МПВ-VI. 29 мая 2010 года.

    Учтите, что сегодня я не принимаю купюры, где ноль нарисован только один раз

    Поможем разобраться в вашем внутреннем мире
    Фашисты

  2. #142
    Оператор Аватар для Квас
    Регистрация
    05.02.2009
    Адрес
    г.Днепродзержинск
    Команда
    Сайгон
    Сообщений
    468

    Re: МПВ-VI. 29 мая 2010 года.

    Как говорится лучше поздно чем никогда, хотя некоторые говорят - мальчик ты шо тормоз , но все равно... я как и все надеюсь это не последний мвп (ведь все таки это уже брэнд), и полигон очень хорош, поэтому пару мыслей вслух, авось згодятся:
    1 На полигоне есть опоры электропередач ни как в игре не задействованы, а ведь очень удобные объекты и видно из далека, и можно лишать викингбург электропитания (условно) , и тд и тп, короче можно эти опоры включить в игру.
    2 На полигоне есть дорога, идет через весь полигон, можно по ней пускать важные караваны, ну а чтоб у караванщиков был стимул держатся дороги, обеспечить их строительной тачкой, которую сквозь хащи не утянуть, да еще и грузить ее чем то игровым (караваны всегда прикольно и сопровождать и грабить)
    3 Для любителей паять штуки в которых я не разбираюсь, если у вас есть такие умельцы (говорят такое возможно), сделать светоприемники которые будут реагировать на направленный луч лазерной указки, устанавливать данные агрегаты на базах и схронах партизан, вуаля не надо ненужных штурмов и зачисток, прокрался отряд военных щелкнул указкой, загорелась лампочка или чего то там запищало на светоприемнике, все условно было целеуказание, и через пять минут тут будет сброшена условная бомба и капец схрону, а военным бабки, почет и слава.
    Смерть, как и рождение - акт возвышенный, пить не буду.

+ Ответить в теме
Страница 8 из 8 ПерваяПервая ... 345678

Похожие темы

  1. Ответов: 43
    Последнее сообщение: 02.06.2011, 12:05
  2. Чечня-4 / 10-12 сентября 2010 года. Крым
    от valerian в разделе ИГРЫ
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 30.08.2010, 14:31
  3. Игра 7 марта 2010 года
    от fox в разделе Херсон
    Ответов: 106
    Последнее сообщение: 12.03.2010, 14:51
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама