+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 21

Тема: 28-29 мая

  1. #1
    Оператор Аватар для Dr_ANiMAL
    Регистрация
    10.09.2004
    Адрес
    Харьков
    Команда
    FschJgBtl 313, DSO
    Сообщений
    548

    28-29 мая

    А давайте поедем куда-нибудь!
    Ваши предложения!
    Have a nice day =)

  2. #2
    Оператор
    Регистрация
    20.01.2005
    Адрес
    Харьков [S.T.O.R.M. - 40 Commando RM]
    Сообщений
    107
    Я не против, только с четверга по субботу у нас День ХАИ с культурно-массовыми мероприятиями, а потом встреча выпускников. Соответственно, я могу только в воскресенье и желательно не слишком рано...

  3. #3
    Daemon
    Guest
    Ага. Значит, в пятницу у меня культурно-массовые мероприятия, в субботу свадьба (не моя). Остаётся тоже воскресенье.

    Предлагаю покатить в воскресенье куда-нибудь в лес, например в Чугуев. Там можно конвой будет отыграть и другие интересные виды боёв. Мы с энималом скооперируемся, выступим против конвоя 8)

  4. #4
    Оператор
    Регистрация
    15.12.2004
    Адрес
    Kharkiv, Ukraine.
    Команда
    U.S. Marine Force Reconnaissance
    Сообщений
    893
    Цитата Сообщение от Lightning
    Я не против, только с четверга по субботу у нас День ХАИ с культурно-массовыми мероприятиями, а потом встреча выпускников. Соответственно, я могу только в воскресенье и желательно не слишком рано...
    Димон, ну у вас и день длится Умеет ХАИ отдыхать однако.

    Я в принципе готов куда угодно лиж бы народу организованного было поболе. Многие могут не поехать из за расстояния и из за не очень удобного проезда оттуда(нужно подстраиваться под рассписание электрички). Если народу будет немного можно в мохнач.
    "Fight as you train, train as you fight!"

  5. #5
    Цитата Сообщение от Daemon
    Предлагаю покатить в воскресенье куда-нибудь в лес, например в Чугуев. Там можно конвой будет отыграть и другие интересные виды боёв. Мы с энималом скооперируемся, выступим против конвоя 8)
    Значит надо искать кандидата в VIP

  6. #6
    Оператор
    Регистрация
    28.04.2005
    Адрес
    Харьков
    Команда
    STORM40 RM
    Сообщений
    185
    Если в воскресенье, то поеду

  7. #7
    Оператор Аватар для Dr_ANiMAL
    Регистрация
    10.09.2004
    Адрес
    Харьков
    Команда
    FschJgBtl 313, DSO
    Сообщений
    548
    По поводу только воскресения и Чугуева я согласен.
    Против Мохнача.
    Have a nice day =)

  8. #8
    Daemon
    Guest

    Алексеевский лес

    Народ, есть предложение.
    Я так подозреваю, что нас опять большое количество не соберётся. Поэтому можем разведать новые места, желательно поближе к городу.
    Как пример - Алексеевский лес. Если в него входить в районе Павлового поля (где-то около церкви), и пройтись минут 15-20, то есть шанс, что мы там сможем найти достаточно уединенные места, где народу практически не наблюдается (но не гарантирую, давно там не был ).
    Из плюсов - достаточно удобно добираться, от метро до входа в лес - 7-10 минут пешком. Наличие самой разнообразной местности - поляны, холмы, просеки, заросли и т.д. При желании даже можно найти готовые окопы
    Из минусов - лес находится почти в городской черте, поэтому вероятно появление случайных прохожих

  9. #9

    Re: Алексеевский лес

    Цитата Сообщение от Daemon
    Из минусов - лес находится почти в городской черте, поэтому вероятно появление случайных прохожих
    А я вам могу обещать появление ментов, шашлычников-культурноотдыхателейнаприроде и т.п. швали и некомбатов в виде пенсионеров, которые неп рименут сообщить тем же ментам о "вооруженных людях в масках, насилующих проходящих девушек и пенсионеров".
    Я не шучу.
    Алексеевский лес - ну его нах, там даже шашлык жарить опасно.
    Я за Чугуев.
    (если вообще смогу куда-нить вылезти )
    ИМХО!
    Glück ab!

  10. #10
    Оператор
    Регистрация
    15.12.2004
    Адрес
    Kharkiv, Ukraine.
    Команда
    U.S. Marine Force Reconnaissance
    Сообщений
    893
    Не Тема ты не прав, конечно если остановится в 100метрах от дороги то там народу будет конечно полно, но в данном лесу есть куча мест где люди появляются крайне редко. А насчет ментов так это я тебе скажу точно, сколько раз мы там отдыхали, причем в разных местах, не разу я там милиции не видел.
    "Fight as you train, train as you fight!"

  11. #11

    Re: Алексеевский лес

    Цитата Сообщение от `Dead_MoZai`
    Цитата Сообщение от Daemon
    Из минусов - лес находится почти в городской черте, поэтому вероятно появление случайных прохожих
    Я за Чугуев.
    (если вообще смогу куда-нить вылезти )
    И понеслось все заново Артем не сможет и никто из его команды опять не поедет, бо не на мафынке.

  12. #12
    Согласен, Сань, зажрались все, матть их так!
    Чуть ногами потопать - все плачут.
    Но я знаю точно, что двое моих экзамены сдавали, а ком работал в субботу допоздна.
    Отмазал?
    Glück ab!

  13. #13
    Оператор Аватар для Dr_ANiMAL
    Регистрация
    10.09.2004
    Адрес
    Харьков
    Команда
    FschJgBtl 313, DSO
    Сообщений
    548
    Темыч, я их уже отмазывал 8)
    Лично я не зажрался на машине ездить, и ногами потопать я апсолюттно не протиф. Ну а если все таки все будут согластны с алексеевским лесом, то куда я денусь...
    Лично я не против туда поехать. Сам детство там провел с бабушкой. И мест там глухих достаточно (гранаты, я думаю, лучше не использовать, что б не привлекать лишнего внимания)
    Have a nice day =)

  14. #14
    Оператор
    Регистрация
    20.01.2005
    Адрес
    Харьков [S.T.O.R.M. - 40 Commando RM]
    Сообщений
    107
    В Алексеевский лес - я не против, а вот в Чугуев и Мохнач - пас, потому как слишком рано надо выезжать. Хаевцы меня поймут...
    А еще есть идея посмотреть полигон возле Новоселовки. Волки Войны обещались как-то, да так и не сложилось. У Санты даже карта есть, как туда добраться. В черте города, но место год назад было глухое, без людей, с окопами, бункером, леском небольшим и стрелковыми ячейками.

  15. #15
    Да карта есть, времени туда съездить вообще нет
    И в конце-концов народ поехали куда-нибудь за город, там где есть лес и речка. По такой жаре самое то поиграть и выкупаться.

  16. #16
    Я ж говорю - в Чугуев!
    Там пляж песочный, вода чистая... 8)
    Glück ab!

  17. #17
    А вот лично Я ребята против всех мест которые были названы в пределах города т.к. всю весну и осень бегать по стройке так припарило что вы себе не проедставляете.
    На данный момент хочеться после поиграть ещё и скупаться т.к. потным ездить по метро это не прикольно.........а так можно всё это..................... совместить....и поиграть и выпить и скупаться!!!!!!!!

    Я поддерживаю только: Ст. Салтов, Чугуев, Печенеги, и другие загородние места где ещё не ступали наши ноги.

  18. #18
    Я лично тоже за то чтобы совместить приятное с полезным, то бишь такие места как Салтов, Печенеги и Чугуев - потенциально приятные для игры и отдыха.

  19. #19
    Оператор Аватар для Dr_ANiMAL
    Регистрация
    10.09.2004
    Адрес
    Харьков
    Команда
    FschJgBtl 313, DSO
    Сообщений
    548
    Решили таки поехать в лесопарк. Встретится возле дубков в 10.00 и потопать вглубь леса.
    Вот что интересно - говорят поехать за Харьков люди с машинами и кто с ними поедет , а недалеко, те кто не на машине.
    Че-то не вяжется...
    Давайте сойдемся на чем-нить ОДНОМ. А то опять поедут 3 калеки
    Have a nice day =)

  20. #20
    Оператор Аватар для Dr_ANiMAL
    Регистрация
    10.09.2004
    Адрес
    Харьков
    Команда
    FschJgBtl 313, DSO
    Сообщений
    548
    Какие же все ленивые! Недалеко им ехать... Напьются они и тяжело будет добиратся... Короче, выражаю свой ФЭ
    Have a nice day =)

+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
розробка та технічна підтримка сайтів, інтернет-реклама