При команде "Группа "Ы"" открывается школа по страйкболу.

Курсы по основным страйкбольным дисциплинам с целью скорейшей подготовки новичков в полноценных страйкбольных бойцов, способных на Больших Играх быть чем-то большим чем простым "мясом".
Курсы веду я как старейший и опытный (на сегодняшний день) страйкболист Краматорска. Постараюсь передать весь свой опыт с 2004 года официального страйкбола (и с 1998-1999 года неофициального колбасева на китайских пестиках/моссбергах )

Тренировки проходят по воскресеньям. Так же могу провести тренировку и в субботу при наличии минимум 3-х человек.
Набор участников тренингов по предварительной записи в этой теме. Также в этой теме можно обсуждать сами тренировки как прошедшие так и будущие.
Можно связаться со мной:
нольдевятьдевять-486-37-36

Дополнительно могу научить обращаться со своим "оружием": неполная разборка-сборка для необходимого профилактического обслуживания.
Также помогу разобраться и с полной разборкой-сборкой приводов/гирбоксов, но это уже не для полевого тренинга.

Для полевого тренинга всем необходимо иметь с собой как минимум:
Страйкбольное "оружие"(привод/ газовик/ болтовку/ спринг); защитные очки; наголовную белую повязку(мертвяцкий хайратник); защитную одежду(камок/форма); удобную и надёжную обувь вроде армейских ботинок(кеды и кроссовки не являются надёжной обувью); оружейный фонарь(только для ночных тренировок).

П.С. Все курсы бесплатные.